Перейти к содержанию
Гость

Парковки у метро. Где оставить автомобиль?

Рекомендуемые сообщения

Alexey

А можно пояснение: по этой штуке парковка за 3000 предоставляется грубо говоря в нчоное время, а днем то что? С 8 до 20? Стандартный тариф получается. А многие жители не каждый день ездят на машине.

Ну как бы резидент в своем районе при наличии разрешения с 20 до 8 паркуется вообще-то бесплатно.

А за 3000 в год паркуется и с 8 до 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skiffus

СПС, а то искал и ненашел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

Меня вот другое волнует.

Предположим такую ситуацию (распространенная кстати): собственник квартиры отец, собственник машины сын, сын прописан у отца на постоянной основе.

Как получить резидентное разрешение?

В правилах такую ситуацию не нашел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

Меня вот другое волнует.

Предположим такую ситуацию (распространенная кстати): собственник квартиры отец, собственник машины сын, сын прописан у отца на постоянной основе.

Как получить резидентное разрешение?

В правилах такую ситуацию не нашел. 

Довольно подробно расписан процесс получения с нюансами:

Как я получал парковочное разрешение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

На одно домовладение два резидентных разрешения. Не знаю изменилось ли сейчас, но в самом начале резидентное разрешение предоставлялось тремя путями:

- по владению квартирой (домовладением);

- по регистрации по месту жительства;

- по договору аренды, если квартиру снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Зачем платить 200 р в сутки, если справа перед теплым станом пока еще бесплатная парковка и за теплым станом вроде тоже, хотя сам там не парковался. Кто-нибудь проверял как быстрее от теплого стана до коммунарки через ясенево и Бутово или по пробке по калужке. У меня вчера через ясенево и Бутово ушло 35 минут, а у вас по калужке в районе 19:00-20:00 сколько уходит?

Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь26

Зачем платить 200 р в сутки, если справа перед теплым станом пока еще бесплатная парковка и за теплым станом вроде тоже, хотя сам там не парковался. Кто-нибудь проверял как быстрее от теплого стана до коммунарки через ясенево и Бутово или по пробке по калужке. У меня вчера через ясенево и Бутово ушло 35 минут, а у вас по калужке в районе 19:00-20:00 сколько уходит?

По разному, но обычно в районе 1-1,5 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

По разному, но обычно в районе 1-1,5 часов

сколько? Полтора часа 5 км? А я еще хотел сегодня поэксперементить на калужке. А если через рынок, то не быстрее? Езжайте через Бутово, так в 2 раза быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Зачем платить 200 р в сутки, если справа перед теплым станом пока еще бесплатная парковка и за теплым станом вроде тоже, 

Есть люди, которые готовы заплатить 200 руб. чтобы не играть в аттракцион "где приткнуться, когда все забито".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь26

сколько? Полтора часа 5 км? А я еще хотел сегодня поэксперементить на калужке. А если через рынок, то не быстрее? Езжайте через Бутово, так в 2 раза быстрее.

Рекорд был 3,5 часа), самая проблема иногда доехать до МКАДа от ТС, а там уже одинаково, что через Бутово, что по Калужке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Рекорд был 3,5 часа), самая проблема иногда доехать до МКАДа от ТС, а там уже одинаково, что через Бутово, что по Калужке.

сегодня было чуть дольше: в 18:40 стартанул со стоянки у ТС, на бачуринской был в 19:35 где то. А у вас сегодня как по бордовому вдоль калужки с тремя авариями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Videl

На стоянке Гормоста ( это под мостом две стоянки перед светофором) стоимость в месяц 3000 рублей. Стоять можно круглосуточно. Я там оставлял машину на 2 недели. В прошлом году было 2300 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

Рекорд был 3,5 часа), самая проблема иногда доехать до МКАДа от ТС, а там уже одинаково, что через Бутово, что по Калужке. 

 

так съезжайте во дворы и выезжайте потом на профу прям перед мкадом, в районе Тюленева, далее можно через рынок на хованку выскочить

В целом, если нет аварии, то в районе 7-8 часов дорога от Коньково занимает 35-40 минут  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

так съезжайте во дворы и выезжайте потом на профу прям перед мкадом, в районе Тюленева, далее можно через рынок на хованку выскочить

В целом, если нет аварии, то в районе 7-8 часов дорога от Коньково занимает 35-40 минут

это, если ехать как пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

это, если ехать как пишите?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь26

сегодня было чуть дольше: в 18:40 стартанул со стоянки у ТС, на бачуринской был в 19:35 где то. А у вас сегодня как по бордовому вдоль калужки с тремя авариями?

я не ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса

На Теплом стане на парковке под эстакадой изменились расценки. Теперь единый тариф 200 руб./сут.

А можно там оставить машину на день (утром поставить, вечером забрать)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А можно там оставить машину на день (утром поставить, вечером забрать)? 

Можно, хоть на час, хоть на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

говорят, что в желтом метрошном терминале на ТС появилась опция перехватывающей парковки


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

говорят, что в желтом метрошном терминале на ТС появилась опция перехватывающей парковки

и где, интересно, перехват будет?

На схеме метро уже давно стоит значок парковки, где же она?

wewew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×