Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Ночной клуб-дискотека

Каковы ваши предпочтения по ночному клубу в Коммунарке?   

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Если в Коммунарке откроется ночной клуб достойного уровня, как часто вы будете посещать его?

    • 1 раз в неделю или чаще
      5
    • Несколько раз в месяц
      9
    • Не более 1 раза в месяц
      36
    • Быть может, раз в год зайду
      53
  2. 2. Сколько вы готовы платить за вход?

    • Не более 100 рублей
      22
    • До 500 рублей
      50
    • 500-1000 рублей
      23
    • Могу платить более 1000 рублей
      8
  3. 3. Какую музыку вы предпочитаете?

    • 70-80-90х годов
      10
    • Современную поп-музыку
      9
    • Молодежную музыку разных стилей
      35
    • Мне нравятся все вышеперечисленные
      49
  4. 4. Какой ассортимент алкогольных напитков вы предпочитаете?

    • Пиво
      57
    • Вино
      52
    • Водка
      16
    • Коньяк
      20
    • Виски
      49
  5. 5. Какой компанией вы ходите обычно в ночные клубы?

    • Хожу один (одна)
      4
    • Ходим вдвоем
      42
    • Обычно нас трое или больше
      57
  6. 6. Ваш возраст

    • 18 - 25 лет
      7
    • 26 - 35 лет
      68
    • 35 - 45 лет
      25
    • Старше 45 лет
      3


Рекомендуемые сообщения

Гость

:D

Помню-помню такое заведение. Это там, где на сцене совокуплялись и чего только не делали, чуть ли не тайское пинг-понг шоу))  Ну и конечно, неудовлетворённые ребятки после таких зрелищ хотели куда-то сливать негатив)

 

Ну а если хотите где-то у нас открывать ночное заведение, то это нужен скорее не клуб, а диско-бар (небольшой) с попсой. Такой, думаю, будет востребован. Ибо подпив и захотев танцулек, в большую Москву не все хотят переться, а сюда будет самое то)

 

Другой вопрос, где вы его хотите открывать? Не в жилом же доме посреди жилого квартала, верно? Это надо где-то по ту сторону Калужки :yes: , а в идеале где-нибудь в Сосенках. Потому что я хоть и сам любитель изредка сорваться-оторваться, но за то чтоб это делать в центре старой Москвы. А у нас на райончике есть и должна быть семейная атмосфера  :yes:

Я ничего не хочу открывать :)

Более того, клубный вид отдыха мне был не понятен даже в юности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Все почитать, то в Коммунарке будут жить одни пенсионеры  :embaw: (уважаю которых), спать в 8 вечера, утром зарядка в трениках и не дай Бог пройти мимо в короткой юбке. А остальные как? Прислушиваться надо к любому мнению и пожеланиям, а как будет, увидим по факту. Предполагаю, что в разведении шалмана и открытии притона никто не заинтересован, владельцы думаю рассчитывают на нормальный и адекватный контингент. А тут получается что еще ничего не открыто а волосы уже друг другу пощипали. Зачем?


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

"Просьба принять участие в опросе и обсуждении только к тем, кто реально любит ночной отдых подобного плана."

небольшое противоречие в Ваших словах)

Я еще раз повторяю: высказываться можно, просто не нужно писать абы что, если вы не представляете себе, что такое КУЛЬТУРНЫЙ ОТДЫХ В КЛУБЕ. Не трудно было догадаться, что желающих поорать по принципу "никода не не видел, но осуждаю!" будет много. Для таких крикунов эта просьба и написана.

 

 

а вопрос надо или нет оставив за скобками - это вопрос для отдельного обсуждения и лучше отдельной темы.

Скажу точнее: это не опрос надо или нет. Это опрос "Помогите понять, как надо". А то некоторые, естественно, думают, что здесь общественные слушания :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Мне что-то приходят только два здания вдали от жилых домов и детских учреждений:

Здание где Флеш-Рояль и паркинг Декор. Все остальное это собственно жилые дома......

 

Возможно владельцы Флеш-Рояля желают расширить сегменты бизнеса? :)

 

По хорошему, подобные заведения нужно открывать в рамках АДЦ, вот там действительно вдали от жилой застройки, там больше целевой аудитории, как мне кажется. Но это перспектива 5-ти лет.

Я думаю никто не заинтересован чтобы Коммунарка оставалась чисто спальным районом, как сейчас, где есть только магазины шаговой доступности. Нужны заведения разных типов, средний возраст населения у нас далеко ниже 40 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sc00fer

Все почитать, то в Коммунарке будут жить одни пенсионеры  :embaw: (уважаю которых), спать в 8 вечера, утром зарядка в трениках и не дай Бог пройти мимо в короткой юбке. А остальные как? Прислушиваться надо к любому мнению и пожеланиям, а как будет, увидим по факту. Предполагаю, что в разведении шалмана и открытии притона никто не заинтересован, владельцы думаю рассчитывают на нормальный и адекватный контингент. А тут получается что еще ничего не открыто а волосы уже друг другу пощипали. Зачем?

Да тут половина форума паникеры, вечно всем недовольны и по умолчанию не согласны :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Раскроем интригу :)

 

Ночной клуб планируется в ресторанном доме FLASH ROYAL.

 

Что будет:

  • Фейс-контроль, платный вход (сделан специально, чтобы не устанавливать высокие цены на алкоголь, при покупке билета будут алкогольные бонусы).
  • Клуб будет работать в пятницу и субботу с 21.00 До 6.00.
  • 8-10 столов и танцпол.
  • Из еды: суши, пиццы и закуски. 
  • Хорошая музыка.
  • Трансляции мероприятий (спортивные и концерты). 

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

суши, пиццы  :no:


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

суши, пиццы  :no:

 

А чо? Первое, второе и компот? :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

    Надо подумать, ))) вино, коньяк - фрукты, водочка - селедочка))) или "Кровавая МЭЭЭЭРИ" ,  коктейли они и в Африке коктейли)) это так чисто гипотетически 

П.С. Пардон, разгулялась  :D  :embaw:

Изменено пользователем Катена

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IceFlame

Майк, из собственных наблюдений. Может это наведёт на какие-то идеи... Многим людям, которым за "40" и  которые справляют свои юбилеи, особенно наступление пенсионного возраста, хочется не просто посидеть в кафе (ресторане, клубе), где цены на еду не заоблочные, но и потанцевать. Среди моих знакомых сотрудников этот фактор "потанцевать" порой является определяющим. Потанцевать, чтобы музыка была как на свадьбах или корпоративах - яркая, весёлая, зажигательная. Причем людям не так уж и важно, диджей это или живая музыка. Главное чтобы был танцпол - место для танцев, а не так как бывает в некоторых местах - места хватает только между столиков, так всё плотненько. И так чтобы потом можно было вернуться за столик, закусить и выпить рюмочку. 

Первое НО, что если это будет просто танцпол, без праздничного застолья, то люди за "40" туда уже не пойдут, там, в зависимости от возраста, будут тусоваться школьники или студенты, т.е. люди, особо не обременённые обязательствами. Семейный парам, с маленькими детьми, платящим ипотеку, не просто будет найти время и желание на "просто пойти покалбаситься и потанцевать". 

Второе НО. К сожалению, еще не переехали, и ни разу не были в Флеш Рояле, может быть там уже и есть что-то подобное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

 

Раскроем интригу :)

 

Ночной клуб планируется в ресторанном доме FLASH ROYAL.

 

Что будет:

  • Фейс-контроль, платный вход (сделан специально, чтобы не устанавливать высокие цены на алкоголь, при покупке билета будут алкогольные бонусы).
  • Клуб будет работать в пятницу и субботу с 21.00 До 6.00.
  • 8-10 столов и танцпол.
  • Из еды: суши, пиццы и закуски. 
  • Хорошая музыка.
  • Трансляции мероприятий (спортивные и концерты). 

 

Ну с этого надо было начинать ;)

Сочувствую дому Коммунарка 20. А так же домам 4,5 и 7 ибо звук по монолиту от этого по нормам открываемого ночного клуба будет отлично расходится по всему 20 дому, Дома 4,5 и 7 так же получат свой заряд бодрости на выходных с 21:00 до 6:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Сочувствую дому Коммунарка 20. А так же домам 4,5 и 7 ибо звук по монолиту от этого по нормам открываемого ночного клуба будет отлично расходится по всему 20 дому, Дома 4,5 и 7 так же получат свой заряд бодрости на выходных с 21:00 до 6:00.

 

Не нужно писать ерунду. Там давно проходят концерты звезд и музыку не слышно даже если стоять под окнами ресторана.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
le_nush

Интересные выводы на основании одной темы на форуме.....

 действительно: 

 

Раскроем интригу :)

 

Ночной клуб планируется в ресторанном доме FLASH ROYAL.

 

Что будет:

  • Фейс-контроль, платный вход (сделан специально, чтобы не устанавливать высокие цены на алкоголь, при покупке билета будут алкогольные бонусы).
  • Клуб будет работать в пятницу и субботу с 21.00 До 6.00.
  • 8-10 столов и танцпол.
  • Из еды: суши, пиццы и закуски. 
  • Хорошая музыка.
  • Трансляции мероприятий (спортивные и концерты). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

 действительно: 

 

Ладно ерничать-то. Вам лично мешает ресторан? :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мармеладина

флеш-рояль -  как ресторан, надеюсь останется функционировать?  :)

идея хорошая, примерно раз в месяц посещаем клубы, если качественная музыка и приличная публика еще и рядом с домом, то было бы отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
le_nush

Ладно ерничать-то. Вам лично мешает ресторан? :)

Мне нет)

Если бы Вы сразу написали правду что, как и где, может, и другое обсуждение получилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Мне нет)

Если бы Вы сразу написали правду что, как и где, может, и другое обсуждение получилось 

 

Ха-ха. А вот и нет. В этом случае некоторые товарищи промолчали бы, а так они высказали все, что думают ;)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

флеш-рояль -  как ресторан, надеюсь останется функционировать?  :)

идея хорошая, примерно раз в месяц посещаем клубы, если качественная музыка и приличная публика еще и рядом с домом, то было бы отлично)

Если рядом с домом будет приличное место, где можно будет потанцевать - с удовольствием буду ходить время от времени. Сейчас жизнь в Коммунарке умирает после 22-00, что очень непривычно для Москвы. А ведь скоро лето и долго будет светло - дома сидеть точно не хочется))

Изменено пользователем VV15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
le_nush

Ну, я думаю, высказались бы все, кто высказался. А я была изначально права)

 тема создана для владельцев клуба: посмотреть, что нужно (какая музыка, сколько можно взять за вход и т.д) тем людям, которые в клуб пойдут. Ну конечно, опросим человек 50-100, а остальное население никто не спрашивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

Если рядом с домом будет приличное место, где можно будет потанцевать - с удовольствием буду ходить время от времени.

Верится с трудом... Очевидно публика будет из приличных людей, которые уже сейчас паркуются где попало, а по утрам с собачками прилично гуляют возле дома, очевидно из приличия забывая убирать за своими питомцами.... Ну и прочие приличные люди

 

Сейчас жизнь в Коммунарке умирает после 22-00, что очень непривычно для Москвы.

Вот и прекрасно! По мне так лучше б и после 21:00!

 

А ведь скоро лето и долго будет светло - дома сидеть точно не хочется))

С ужасом жду эти посиделки на лавочках с пивком, после трудного рабочего дня. А еще ранним субботним утром возле 10 дома Квартала А101 наплыв любителей пожариться на солнышке, а еще пожечь свиного мясца, с гордостью назвав это у кого то полусырое, а у кого то как угли черное - шашлыком!

 

Ну да, ночной клуб, безусловно, решит все эти проблемы! А что, почему бы и нет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×