Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Ночной клуб-дискотека

Каковы ваши предпочтения по ночному клубу в Коммунарке?   

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Если в Коммунарке откроется ночной клуб достойного уровня, как часто вы будете посещать его?

    • 1 раз в неделю или чаще
      5
    • Несколько раз в месяц
      9
    • Не более 1 раза в месяц
      36
    • Быть может, раз в год зайду
      53
  2. 2. Сколько вы готовы платить за вход?

    • Не более 100 рублей
      22
    • До 500 рублей
      50
    • 500-1000 рублей
      23
    • Могу платить более 1000 рублей
      8
  3. 3. Какую музыку вы предпочитаете?

    • 70-80-90х годов
      10
    • Современную поп-музыку
      9
    • Молодежную музыку разных стилей
      35
    • Мне нравятся все вышеперечисленные
      49
  4. 4. Какой ассортимент алкогольных напитков вы предпочитаете?

    • Пиво
      57
    • Вино
      52
    • Водка
      16
    • Коньяк
      20
    • Виски
      49
  5. 5. Какой компанией вы ходите обычно в ночные клубы?

    • Хожу один (одна)
      4
    • Ходим вдвоем
      42
    • Обычно нас трое или больше
      57
  6. 6. Ваш возраст

    • 18 - 25 лет
      7
    • 26 - 35 лет
      68
    • 35 - 45 лет
      25
    • Старше 45 лет
      3


Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

Верится с трудом... Очевидно публика будет из приличных людей, которые уже сейчас паркуются где попало, а по утрам с собачками прилично гуляют возле дома, очевидно из приличия забывая убирать за своими питомцами.... Ну и прочие приличные люди

 

Вот и прекрасно! По мне так лучше б и после 21:00!

 

С ужасом жду эти посиделки на лавочках с пивком, после трудного рабочего дня. А еще ранним субботним утром возле 10 дома Квартала А101 наплыв любителей пожариться на солнышке, а еще пожечь свиного мясца, с гордостью назвав это у кого то полусырое, а у кого то как угли черное - шашлыком!

 

Ну да, ночной клуб, безусловно, решит все эти проблемы! А что, почему бы и нет? ;)

 

Ну и винегрет у вас в голове, сэр!  :whistle:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

Ну и винегрет у вас в голове, сэр!  :whistle:

Тогда у вас опилки, сэр ;) Без обид, а то воспримите как оскорбление, банить меня начнете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Тогда у вас опилки, сэр ;) Без обид, а то воспримите как оскорбление, банить меня начнете ;)

 

Я-то не обижаюсь ибо ерунду пишете. Чего только стоит вот этот пассаж:

 

Сочувствую дому Коммунарка 20. А так же домам 4,5 и 7 ибо звук по монолиту от этого по нормам открываемого ночного клуба будет отлично расходится по всему 20 дому, Дома 4,5 и 7 так же получат свой заряд бодрости на выходных с 21:00 до 6:00.

 

Вы ж не разбираетесь в вопросе ни на грамм. Не позорьтесь.

 

Хотя, впрочем, о чем это я? Продолжайте поднимать тему. Голосование идет дальше...  :lol:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

 

Я-то не обижаюсь ибо ерунду пишете. Чего только стоит вот этот пассаж:

 

 

Вы ж не разбираетесь в вопросе ни на грамм. Не позорьтесь.

 

Хотя, впрочем, о чем это я? Продолжайте поднимать тему. Голосование идет дальше...  :lol:

 

А разве я сказал что разбираюсь хоть на грамм? Я только выразил сочувствие жильцам, читайте внимательнее ;)

 

А то, что Вы лично ПИАРите новое заведение уже давно все поняли, можно было и не скрывать и не оправдываться, в прочем что это я, а вдруг Вы меня снова опозорите, я этого не переживу ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

А разве я сказал что разбираюсь хоть на грамм? Я только выразил сочувствие жильцам, читайте внимательнее ;)

А то, что Вы лично ПИАРите новое заведение уже давно все поняли, можно было и не скрывать и не оправдываться, в прочем что это я, а вдруг Вы меня снова опозорите, я этого не переживу ......

 

Ну ясен пень, вы тут ни при чем. Ничего не имели ввиду, просто ляпнули чушь. А кто-то это принял за чистую монету, т.к. не живет в Коммунарке и не знает обстановку.

Надо ответственнее подходить к своим словам, а не стрелки переводить и пытаться наехать по надуманному поводу.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Ну, если кому-то очень хочется тишины уже в 21-00 - вам в деревне жить надо и вставать с петухами в 5 утра (без обид, у меня бабушка в деревне всегда спать ложилась в это время, я в детстве в ужасе была от такой перспективы, когда к ней приезжала). В Коммунарке даже в продуктовом магазине, как в деревне - надо развивать район, люди разные будут тут жить и уже живут. А то как метро - так все хотят, как в городе, а как ночной клуб или еще что - так сразу не надо. Где вы видели метро в деревне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Где вы видели метро в деревне?

Строительство станции "Выхино" :)

0_94e14_f511deae_XL.jpeg.jpg

 

Извиняюсь за офф.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я, например , голосовала бы за открытие в Коммунарке еще парочки ХОРОШИХ ресторанов, которые составили бы достойную конкуренцию Ресторанному дому " Flash Royal".

Это вряд ли в ближайшее время. Что-то мне подсказывает, что даже "Flash Royal" сейчас предприятие убыточное и содержится за счет основного бизнеса владельцев. Инвестиции в будущее так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
le_nush

Ну, если кому-то очень хочется тишины уже в 21-00 - вам в деревне жить надо и вставать с петухами в 5 утра (без обид, у меня бабушка в деревне всегда спать ложилась в это время, я в детстве в ужасе была от такой перспективы, когда к ней приезжала). В Коммунарке даже в продуктовом магазине, как в деревне - надо развивать район, люди разные будут тут жить и уже живут. А то как метро - так все хотят, как в городе, а как ночной клуб или еще что - так сразу не надо. Где вы видели метро в деревне?

ну, тут совсем недавно и жили люди в деревне, и многие вставали в 5, и с работы только в 22 приходили, и без метро прекрасно обходились. А многие и квартиры покупали в тихом зеленом районе, а получили дорогу под окнами и ноль деревьев. А люди разные - Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Голосование продолжается. Спасибо! :coffee:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FLASH ROYAL

Уважаемые участники опроса, благодарим Вас за отзывы и предложения! 
Мы обратили внимание на Ваши предположения по поводу оплаты входа и алкогольных напитков. А потому спешим задать Вам вопрос: как Вы относитесь к услуге "Безлимитный бар"? 

 

В чем идея?

При оплате входного билета каждый Гость вправе пользоваться баром абсолютно бесплатно на протяжении всей ночи.

Предложения по оплате следующие: 1500, 1800, 2000 рублей. Какую из указанных сумм Вы считаете наиболее приемлемой? 

Обратите внимание, что от выбранной суммы зависит набор алкогольных и безалкогольных напитков в баре. 

 

Заранее благодарим за комментарии!  

 

Ресторанный Дом FLASH ROYAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romario

Уважаемые участники опроса, благодарим Вас за отзывы и предложения! 

Мы обратили внимание на Ваши предположения по поводу оплаты входа и алкогольных напитков. А потому спешим задать Вам вопрос: как Вы относитесь к услуге "Безлимитный бар"? 

 

Акция-алколиквидация  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Что именно будет входить и в какую сумму? так будет проще отвечать о предпочитаемом тарифе  :)  и вариациях


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FLASH ROYAL

Барное меню на сумму 1 500 рублей: 

 

Чистая подача: 

Водка
Виски
Текила
Ром
Пиво

 

Микс дринки:
Виски-кола
Ром-кола
Виски + яблочный сок
Ром + вишневый сок
Водка + апельсиновый сок 
Текила + апельсиновый сок

 

Безалкогольные напитки:
Сок яблочный
Сок вишневый
Сок апельсиновый
Кола

 

1 800 рублей:

Вышеперечисленное меню + Вино, Мартини.

2 000 рублей: 

Барное меню на сумму 1800 рублей + Вода, Чай, Кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Str@niX

"Безлимитный бар" - отличная идея :yes:

Считаю, что ценовое предложение очень адекватное!!!

2000 рублей за безлимитный бар - супер!!! :clap:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

А что делать тем, кто только чай-кофе-сок предпочитает, а потанцевать охота? За кофе явно нет смысла платить такую сумму за вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Алибабаевич

Ёще и поесть бы что ни будь то 2000 нормально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvetlanaS

"Безлимитный бар" - отличная идея :yes:

Считаю, что ценовое предложение очень адекватное!!!

2000 рублей за безлимитный бар - супер!!! :clap:  

а мне кажется, что "безлимитный бар" - это провокация))  Заплатит посетитель 2000 и потом пока вусмерть не напьется, не успокоится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

а мне кажется, что "безлимитный бар" - это провокация))  Заплатит посетитель 2000 и потом пока вусмерть не напьется, не успокоится)))

Тихо, ну что Вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

а мне кажется, что "безлимитный бар" - это провокация))  Заплатит посетитель 2000 и потом пока вусмерть не напьется, не успокоится)))

Зря вы так разбрасываетесь деньгами:

во первых можно сэкономить 500 руб. при одинаковом результате. Зачем платить больше ©

во вторых это прекрасное бизнес-предложение - продать бутылку водки и пива за 1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×