Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Ночной клуб-дискотека

Каковы ваши предпочтения по ночному клубу в Коммунарке?   

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Если в Коммунарке откроется ночной клуб достойного уровня, как часто вы будете посещать его?

    • 1 раз в неделю или чаще
      5
    • Несколько раз в месяц
      9
    • Не более 1 раза в месяц
      36
    • Быть может, раз в год зайду
      53
  2. 2. Сколько вы готовы платить за вход?

    • Не более 100 рублей
      22
    • До 500 рублей
      50
    • 500-1000 рублей
      23
    • Могу платить более 1000 рублей
      8
  3. 3. Какую музыку вы предпочитаете?

    • 70-80-90х годов
      10
    • Современную поп-музыку
      9
    • Молодежную музыку разных стилей
      35
    • Мне нравятся все вышеперечисленные
      49
  4. 4. Какой ассортимент алкогольных напитков вы предпочитаете?

    • Пиво
      57
    • Вино
      52
    • Водка
      16
    • Коньяк
      20
    • Виски
      49
  5. 5. Какой компанией вы ходите обычно в ночные клубы?

    • Хожу один (одна)
      4
    • Ходим вдвоем
      42
    • Обычно нас трое или больше
      57
  6. 6. Ваш возраст

    • 18 - 25 лет
      7
    • 26 - 35 лет
      68
    • 35 - 45 лет
      25
    • Старше 45 лет
      3


Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

Дамы и господа, добрый день!

 

Данный опрос проводится по заказу и призван выяснить интерес публики к открытию в Коммунарке ночного клуба-дискотеки.

Клуб планируется открыть вдали от жилых домов и детских учреждений с соблюдением всех норм и правил.

Никаких неудобств для жителей в виде шума и нарушений общественного порядка не будет.

Просьба принять участие в опросе и обсуждении только к тем, кто реально любит ночной отдых подобного плана.

 

Спасибо!

 

P.S. Естественно, опрос анонимный


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

Интересный подход. А тех кто не любит ночной отдых подобного плана, сразу в топку? ;)

 

Я вот так и слышу это соблюдение норм и правил, которое звучным думс-думс разносится по всем монолитам нашего квартала!

А еще исписанные графити стены, которые ну до того приятно наблюдать, глаз не оторвать!

А так же кучки использованных шприцев, которые так приятно дополняют картину из горы окурков и стекла пивных бутылок.....

И эти глазки зомби, которые в 5 утра с громким криком плетутся по дороге к себе в квартиру, с искренне добрым, лазурным и ясным (по улицам) желанием донести свою радость до всех жителей СПАЛЬНОГО района!

 

Ну чем не культурный центр? Ну просо прелесть, а не идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Интересный подход. А тех кто не любит ночной отдых подобного плана, сразу в топку? ;)

 

 

Этим своим постом вы сами отвечаете на вопрос, "почему опрос только для тех, кому это интересно" (см ниже продолжение)

 

 

 Я вот так и слышу это соблюдение норм и правил, которое звучным думс-думс разносится по всем монолитам нашего квартала!

А еще исписанные графити стены, которые ну до того приятно наблюдать, глаз не оторвать!

А так же кучки использованных шприцев, которые так приятно дополняют картину из горы окурков и стекла пивных бутылок.....

И эти глазки зомби, которые в 5 утра с громким криком плетутся по дороге к себе в квартиру, с искренне добрым, лазурным и ясным (по улицам) желанием донести свою радость до всех жителей СПАЛЬНОГО района!

 

Ну чем не культурный центр? Ну просо прелесть, а не идея!

 

...потому что вот это ^ типичный образец узкого мышления из серии "о, майн гот! это ж наркоманы, шлюхи и бандиты! никогда!!!"

 

Мыслить надо ширше, на вещи смотреть глубже. Отдых бывает и культурным. Даже ночной, ага.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

А без клуба сейчас всего вышеперечисленного нет? 


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

А без клуба сейчас всего вышеперечисленного нет? 

Есть. Но мне кажется если "мыслить шире", как предлагает Майк, то это будет катализатором!

Мне вот кажется всему свое время и место.

Сейчас в Коммунарке проблема с садами, в школе в этом году было 7 первых классов, скорее всего еще и по 30 человек.

 

За-то "Отдых бывает и культурным. Даже ночной, ага.". Странно, видать я отстал от жизни, но культурных то и днем с огнем, а уж ночью. Но видимо, Майк своих детей без опаски пускает гулять на улицу одних, дверь держит открытой, а по ночам делает проминаж по улицам Коммунарки, приветствуя на своем пути таких же путников....

 

А впрочем, к чему флудить, помнится еще 2-3 года назад тут просто с пеной у рта народ доказывал что места в Коммунарке для парковки машин просто завались и паркинги по ценам от 400 т.р. никому не нужны. На деле почему-то оказалось иначе....

 

P.S.:

 Что-то не припомню, чтобы в Москве местные жители чествовали ночные клубы, а уж чего чего, их там достаточное кол-во. В основном недовольство этими заведениями и лицами рядом с ними!

Изменено пользователем Joenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Есть. Но мне кажется если "мыслить шире", как предлагает Майк, то это будет катализатором!

Мне вот кажется всему свое время и место.

Сейчас в Коммунарке проблема с садами, в школе в этом году было 7 первых классов, скорее всего еще и по 30 человек.

 

За-то "Отдых бывает и культурным. Даже ночной, ага.". Странно, видать я отстал от жизни, но культурных то и днем с огнем, а уж ночью. Но видимо, Майк своих детей без опаски пускает гулять на улицу одних, дверь держит открытой, а по ночам делает проминаж по улицам Коммунарки, приветствуя на своем пути таких же путников....

 

А впрочем, к чему флудить, помнится еще 2-3 года назад тут просто с пеной у рта народ доказывал что места в Коммунарке для парковки машин просто завались и паркинги по ценам от 400 т.р. никому не нужны. На деле почему-то оказалось иначе....

 

P.S.:

 Что-то не припомню, чтобы в Москве местные жители чествовали ночные клубы, а уж чего чего, их там достаточное кол-во. В основном недовольство этими заведениями и лицами рядом с ними!

 

Мои мысли - мои скакуны (с)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Я думаю если проблема садов и школ была бы в компетенции Майка, он бы ее решил. Не знаю откуда ноги растут по поводу клуба, кто его планирует построить, открыть и так далее, 

 

 

Клуб планируется открыть вдали от жилых домов и детских учреждений с соблюдением всех норм и правил.

Никаких неудобств для жителей в виде шума и нарушений общественного порядка не будет.

 

почему нет?! Кому ширнуться и нажраться (такие как правило по клубам и дискотекам не ходят) так они найдут и наверняка сейчас знают где это сделать. Это уже другая тема про асоциальность. 

Не знаю кому как, а мне например очень радостно, что в месте где сейчас проживаем есть большой выбор куда пойти, от кафе, до клубов и кинотеатров, в Коммунарке на данный момент кроме Флеш Рояла кажется и податься некуда, со скуки сдохнешь. А детей по-моему уже давно и не важно в каком районе до определенного возраста одних гулять н отпускают.


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

главное, чтоб это был нормальный клуб с фейс и дресс контролем, вдали от спальных домов, если будет вариант быдлоклуба типа, который за ГП в кирпичном красном здании на втором этаже у дороги, то этот контингентик, каждую ночную субботу слушаю, много новых слов и  обезьянних визгов узнал :))) так что если это будет клуб без шкалоты и местной тусовки, я бы ходил разок в месяц....

Изменено пользователем Михаилбестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavi

По поим наблюдениям на окраинах ничего приличного никогда не получается.

И ещё. Плата за в ход это изначально показатель низкого уровня заведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

И ещё. Плата за в ход это изначально показатель низкого уровня заведения.

Да бог с вами. Любой нормальный найтклаб берет деньги за вход. Иначе будет быдло-тусовка из гопников в адидасе.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

И где предполагается размещение "хромающей лошади", это же не шапито, а наверно стационарное помещение. В рамках какой застройки это будет, как будет обеспечен подъезд личного транспорта, будет ли охраняемая стоянка.

Пока мы имеем многоуровневые гаражи во дворах, дороги по 6 полос под окнами, и т.д. Жители каких домов станут счастливчиками шаговой доступности такой радости и не подозревая о том что купили или будут покупать и это бесплатное приложение к своей квартире. На карте можно показать - ГДЕ оно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavi

Да бог с вами. Любой нормальный найтклаб берет деньги за вход. Иначе будет быдло-тусовка из гопников в адидасе.

 

 Нормальный найтклаб отсекает гопников в адидасе, борзых кавказцев и прочих неадекватов  при фэйсконтроле. Их не пускают ни при каких раскладах ( попытке сунуть денег, угрозах). Такие места имеют бесплатный вход и очередь из желающих пройти. 

 

 Ненормальные найтклабы на окраинах имеют плату за вход. Они с радостью принимают всех, кто не прошёл фейсконтроль в нормальных местах. Там тусуются все вышеперечисленные категории граждан. Такие места с радость пропускают всех, лишь бы они платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
le_nush

Дамы и господа, добрый день!

 

Данный опрос проводится по заказу и призван выяснить интерес публики к открытию в Коммунарке ночного клуба-дискотеки.

Клуб планируется открыть вдали от жилых домов и детских учреждений с соблюдением всех норм и правил.

Никаких неудобств для жителей в виде шума и нарушений общественного порядка не будет.

Просьба принять участие в опросе и обсуждении только к тем, кто реально любит ночной отдых подобного плана.

 

Спасибо!

 

P.S. Естественно, опрос анонимный

В опросе не хватает одного пункта:

Хотели бы Вы, чтобы в Коммунарке открылся ночной клуб:
  1.  да
  2. нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

 

В опросе не хватает одного пункта:

Хотели бы Вы, чтобы в Коммунарке открылся ночной клуб:
  1.  да
  2. нет

 

 

Тему читали? Начните сначала, все поймете


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

 Нормальный найтклаб отсекает гопников в адидасе, борзых кавказцев и прочих неадекватов  при фэйсконтроле. Их не пускают ни при каких раскладах ( попытке сунуть денег, угрозах). Такие места имеют бесплатный вход и очередь из желающих пройти. 

 

 Ненормальные найтклабы на окраинах имеют плату за вход. Они с радостью принимают всех, кто не прошёл фейсконтроль в нормальных местах. Там тусуются все вышеперечисленные категории граждан. Такие места с радость пропускают всех, лишь бы они платили.

 

Фейсконтроль+бесплатный вход не являются гарантией престижа. Вот, первая попавшаяся в гугле страница отзывов о таком клубе. Почитайте и попытайтесь применить свою теорию сюда: http://msk.nightparty.ru/places/one/garage/replies/. И да, если отсутствует плата за вход, то эти деньги все равно возьмут на чем-то другом. Мимо кассы не пройдете  ;)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

 Вот главное, чтобы местное окружение вокруг клуба не пострадало, а то человек выпьет - пойдет пешочком прогуляется - 

самое главное чтобы наоборот не было, пойдет пешочком прогуляется а местное окружение  ;) .... короче дошел бы до дома в целости и с сохранностями


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavi

Фейсконтроль+бесплатный вход не являются гарантией престижа. Вот, первая попавшаяся в гугле страница отзывов о таком клубе. Почитайте и попытайтесь применить свою теорию сюда: http://msk.nightparty.ru/places/one/garage/replies/. И да, если отсутствует плата за вход, то эти деньги все равно возьмут на чем-то другом. Мимо кассы не пройдете  ;)

 

 Анонимные отзывы в интернете они такие анонимные. Скорее всего конкуренты не дремлют. Если человек адекватен и опрятен, то он может пройти в самый пафосный клуб абсолютно бесплатно и отлично провести там время не потратив ни копейки ( вариант просто потанцевать без алкоголя).  Такой клуб зарабатывает на состоятельных людях, которые резервируют столики с крупным депозитом + пьют дорогой алкоголь, ну уж точно не сбором по 500р. за вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Кстати можно сделать  допустим 500 рублей с человека, но при этом бесплатный коктейль на выбор;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Анонимные отзывы в интернете они такие анонимные. Скорее всего конкуренты не дремлют. Если человек адекватен и опрятен, то он может пройти в самый пафосный клуб абсолютно бесплатно и отлично провести там время не потратив ни копейки ( вариант просто потанцевать без алкоголя). Такой клуб зарабатывает на состоятельных людях, которые резервируют столики с крупным депозитом + пьют дорогой алкоголь, ну уж точно не сбором по 500р. за вход.

Вы путаете 2 разных варианта: клубы, в которых все очень-очень недешево (да, там просто глупо брать деньги за вход), и вариант, когда цены демократичные, но вход платный. Надеюсь, вы понимаете, что в Коммунарке нет смыла ожидать открытия клуба, в котором основные деньги будут оставлять олигархи, а остальные просто придут бесплатно поглазеть на них :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Кстати можно сделать  допустим 500 рублей с человека, но при этом бесплатный коктейль на выбор ;))))

с языка сняли  :D

 

  Если человек адекватен и опрятен, то он может пройти в самый пафосный клуб абсолютно бесплатно

Наны наны пустят в самый пафосный, смотрят не на опрятность, а на шмотки и ценник на них же, примерно прикидывают сколько денег ты оставишь в клубе, адекватность само собой фактор показательный

Изменено пользователем Катена

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×