Перейти к содержанию
Авторизация  
МАМА

2.15 ночи. Что происходит?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

МАМА

Шум, грохот сейчас на площадке возле лифта Бачуринская 22, корпус3, подъезд 4, 16 этаж. Диспечерская "Не знает" . Страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАМА

мда... сработала пожарная сигнализация.. Первый звонок в диспетчерскую: сонная барышня ответила, что уже звонили, но "мы не знаем что происходит"...на вопрос "стоит ли покинуть квартиру", ответ был аналогичным первому "не  знаю"... представиться категорически отказалась. Я позвонила в пожарку. Описала ситуацию: там хотя бы ответили, что это сработала пожарная сигнализация, "покидать квартиры не надо, ждите когда отключат сигнализацию"...

 

сейчас, наконец, все тихо. Думаю, что тетнька в диспетчерской счастливо похрапывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

ЗдОрово, что у нас в доме есть рабочая пожарная сигнализация...

А вообще - можно выглянуть в окошко или в глазок дверной посмотреть на предмет дыма и самостоятельно решить "стОит ли покидать квартиру"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАМА

Вы считаете,что мы этого не сделали?)))) и выглянули, и вышли на площадку, где грохот (как теперь думаем от неких запущенных воздухопотоков был такой,что услышать друг друга возможно было только крича в ухо). И никаких признаков пожара не было . именно поэтому и не понятно: все гудит, а что это и есть ли реальная опасность неизвестно... Некоторые соседи, кстати, вышли таки из дома и уехали.. Я была близка к этому, но решила позвонить в пожарку - вот тамошняя диспетчер сказала, что это вероятно включилась противопожарная система... Минут 20 точно все громыхало...я и на форум собственно написала сразус перепуга )) а потом практически сразу на площадку и лестницу соседи по выходили...

Мы по итогу тоже решили смотреть на стакан, как наполовину полный: система есть и она работает))) к тому же теперь мы знаем как эта система "звучит". Дай Бог чтоб мы все по жизни узнали только " учебную" тревогу.

Изменено пользователем МАМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×