Перейти к содержимому

* * * * - 4 Голосов

Лазурная, 3 (Квартал А101, корпус 3)

лазурная 3 квартал а101 авгур эстейт коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2308

#1241   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 951 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 17 Май 2013 - 15:07

Ну что сказать тропинка для ОСЛОВ.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#1242   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 17 Май 2013 - 16:21

Есть предложение на углу дома, со стороны Лазурной повесить табличку с номером дома и названием улицы, а то существующие таблички вешали так, что бы максимально замаскировать дом.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

. У них пункт выдачи рядом с моей работой - могу заказать и забрать. Цена вопроса в зависимости от размера в пределах 2000 руб. УК любезно согласилась помочь ее повесить.
Финансирование - за счет добровольных микровзносов. Если нет возражений я размещу номер QIWI кошелька для принятие денег от населения.

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 17 Май 2013 - 16:23

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#1243   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 17 Май 2013 - 18:09

Есть предложение на углу дома, со стороны Ла
зурной повесить табличку с номером дома и названием улицы, а то существующие таблички вешали так, что бы максимально замаскировать дом.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

. У них пункт выдачи рядом с моей работой - могу заказать и забрать. Цена вопроса в зависимости от размера в пределах 2000 руб. УК любезно согласилась помочь ее повесить.
Финансирование - за счет добровольных

микровзносов. Если нет возражений я размещу номер QIWI кошелька для принятие денег от населения.

А любезная УК не хочет ли САМА профинансировать изготовление и монтаж таблички?
Уважаемый Кирилл, ваша просьба не блажь, а насущная необходимость и с какой стати вы должны сдавать на это деньги, а УК любезно вешать эту табличку?!
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#1244   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 17 Май 2013 - 20:12

А любезная УК не хочет ли САМА профинансировать изготовление и монтаж таблички?
Уважаемый Кирилл, ваша просьба не блажь, а насущная необходимость и с какой стати вы должны сдавать на это деньги, а УК любезно вешать эту табличку?!

Места установки информационных указателей с названием улицы и номером дома определяется гордом Москвой. Установка и обслуживание за собственниками дома или, как в нашем случае, за УК. На нашем доме весит два указателя по торцам дома. С какой стати УК должна вешать на дом третий, не согласованный с городом указатель? Шаталин меня честно предупредил, что они повесят, но если на них наедут(что как мне кажется маловероятно) они будут вынуждены его снять.

#1245   glassoff

glassoff

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 23:08

Соседи, на углу 3-го дома стоит черный X-trail с включенными фарами (уже довольно долго), вдруг кто знает владельца или владелец прочитает...

Сообщение отредактировал glassoff: 19 Май 2013 - 23:11

#1246   Romish

Romish

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 09:53

Живу на 8-м этаже.
У меня появилась проблема. Последний месяц прямо надо мной начали делать ремонт. Когда сидишь на кухне или заходишь в туалет, вдруг раздастся сильный шум воды, идущей сверху. Иногда такой сильный, что реально пугаешься от неожиданности.
Походил по соседям снизу. Говорят, что такой проблемы у них нет. Поднялся на 9-й этаж. Дверь открыл ремонтник, делающий ремонт. Толком он мне ничего не сказал. Сказал только, что он сливает в унитаз воду. Показал, как он это делает, воду аж засасывает. При этом ремонтник сказал, что вверху дома на трубах должны стоять какие-то клапаны, которых у нас нет.
Я жил и бывал в разных квартирах, но с такой проблемой сталкиваюсь . Есть ли у кого такие проблемы?

Живу на девятом этаже. Такой проблемы нет... Все штатно...

#1247   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 22:25

Живу на 8-м этаже.
У меня появилась проблема. Последний месяц прямо надо мной начали делать ремонт. Когда сидишь на кухне или заходишь в туалет, вдруг раздастся сильный шум воды, идущей сверху. Иногда такой сильный, что реально пугаешься от неожиданности.
Походил по соседям снизу. Говорят, что такой проблемы у них нет. Поднялся на 9-й этаж. Дверь открыл ремонтник, делающий ремонт. Толком он мне ничего не сказал. Сказал только, что он сливает в унитаз воду. Показал, как он это делает, воду аж засасывает. При этом ремонтник сказал, что вверху дома на трубах должны стоять какие-то клапаны, которых у нас нет.
Я жил и бывал в разных квартирах, но с такой проблемой сталкиваюсь . Есть ли у кого такие проблемы?

У нас было несколько раз (но уже давненько), что воду "высасывало" из унитаза с громким хлюпом, это называется срыв гидрозатвора и происходит из-за перепада давления в момент смыва воды (у соседей), если выше по стояку засор, вроде так.

#1248   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 21:47

Вот что за люди - какой то не хороший человек взял и спер куст сирени из под окна. Види все деньги на квпртиру ушли, на куст сирени на даче купить в магазине не хватило.

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 24 Май 2013 - 22:41

#1249 moroz

moroz
  • Гости

Отправлено 25 Май 2013 - 00:22

Вот что за люди - какой то не хороший человек взял и спер куст сирени из под окна. Види все деньги на квпртиру ушли, на куст сирени на даче купить в магазине не хватило.

Ну докатились. будем надеяться, что это был небольшой неподготовленный презент девушке.

#1250   AnyaStrelnikova

AnyaStrelnikova

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 07:38

Вот что за ТВАРЬ почти что выломала входную дверь в 3-ий подъезд??? Радует, что магнитка работает. Как думаете, УК исправит? Должны же?

#1251   evgendir

evgendir

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 14:17

пробовали с братом выгнуть обратно, разве что на сантимерт получилось, видимо только замена поможет((((

Сообщение отредактировал evgendir: 25 Май 2013 - 14:17

Рожденные ползать, освободите взлетную полосу !!!

#1252   Romish

Romish

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 20:24

А камеры в тот момент работали? Интересно посмотреть на тех, кто это сделал...

#1253   WaMe

WaMe

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 22:25

Ребят, меня также очень выбесил факт выломанной двери. У нас в подъезде ремонтных бригад не много сейчас - вычислить несложно. Вряд ли это сделали жильцы дома.
Кирилл, действительно, с какого числа камера пишет? Я думаю что было бы логично возложить вину на хозяина квартиры, в которой работают упыри эти. Вот еще кто-то каждый день срывает листы с расписанием когда шуметь можно а когда нельзя. Может быть завтра компанией соберемся и проведем рейд так сказать предупредительно наказательный?

Я знаю, что точно работают сейчас на 3 этаже в 1-ке. Больше не видел.

Сообщение отредактировал WaMe: 25 Май 2013 - 22:41

Алексей

#1254   WaMe

WaMe

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 22:38

Сегодня прошлись вечером по поселку опять... прям у магазинов бухают толпами, на каждом углу срач.. С детской площадки через огрызания согнал акселератов, ломающих качели, причем некоторым гуляющим как-то пофиг. Ломают и ломают. Хоть бы слово сказали, поддержали что-ли меня в диалоге этом. Сидят молчат, смотрят как я бодаюсь ...короче все, опять у меня выходные одно расстройство.

...Не зарастет ослиная тропа...
Алексей

#1255   AnyaStrelnikova

AnyaStrelnikova

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 10:10

У меня была мысль, что это вообще не из подъезда (т.к. тогда выломали бы раньше: новые бригады вроде за последние пару суток не появились), а, например, рабочие из перекрестка, которым влом было обходить вокруг.Но потом увидела, что у них окна низкие, и они, наверное, залезли бы через них. Хотя тоже не факт. В общем, спасет видео...

#1256   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 15:22

Видиокамера заработала, сегодня с Алексеем ее подключили.

#1257   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 18:42

Ни у кого нет желания на недельке вечерком землей плешь на холмике возле лестницы присыпать? В наличие есть лопата, мешки, магазинная тележка и пару кучек чернозема в окрестностях.

#1258   evgendir

evgendir

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 21:57

Ни у кого нет желания на недельке вечерком землей плешь на холмике возле лестницы присыпать? В наличие есть лопата, мешки, магазинная тележка и пару кучек чернозема в окрестностях.

+1
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу !!!

#1259   WaMe

WaMe

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 22:07

Все ясно. Насчет того, чтобы покидать земли - я не против! После 19-00 созвон :)
Алексей

#1260 maranello80

maranello80
  • Гости

Отправлено 27 Май 2013 - 10:36

Сегодня прошлись вечером по поселку опять... прям у магазинов бухают толпами, на каждом углу срач.. С детской площадки через огрызания согнал акселератов, ломающих качели, причем некоторым гуляющим как-то пофиг. Ломают и ломают. Хоть бы слово сказали, поддержали что-ли меня в диалоге этом. Сидят молчат, смотрят как я бодаюсь ...короче все, опять у меня выходные одно расстройство.

...Не зарастет ослиная тропа...

Вчера вечером весьма интеллигентного вида и хорошо одетый молодой человек гулял с ребенком и со своей собакой, когда собака захотела по делам, он спокойно зашел с ней на газон, постоял там минуты две и пошел дальше. Когда я спросил, "а убрать?" Последовал ответ - "не чем..." Я даже не придумал, что ему сказать.

Далее похожая парочка шла по вышеупомянутой тропе, когда папа закурил в лицо ребенку, я понял, что беседовать с ним бесполезно.

В СССР были дружинники, увы я маленький был и не помню, реально ли от них была польза, а то можно было бы скооперироваться, глядишь вечером во дворе была бы всегда парочка "дружинников" и думаю, что за недельку во дворе стало бы и поспокойне и культурнее.

Темы с аналогичным тегами лазурная 3, квартал а101, авгур эстейт, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623