Перейти к содержанию
Dima2012

Лазурная, 3 (Квартал А101, корпус 3)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

maranello80

Поддерживаю. На нашем этаже уже отрегулировали.

А что если пройтись по всем этажам подъезда и настроить все батареи.

Или это не в нашей компетенции?

И как ты думаешь кто закрыл, а также и на лестнице и по чьей просьбе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

И как ты думаешь кто закрыл, а также и на лестнице и по чьей просьбе?

:thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helen@

Заходил вчера в магазин 3-го корпуса, более приличный, но ассортимент пока маловат по сравнению с Оливией, хотя площадь больше.

Т. е. - все-таки у нас не "Пятерочка"? Или "Пятерочка" тоже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

Т. е. - все-таки у нас не "Пятерочка"? Или "Пятерочка" тоже будет?

Нет, не Пятерочка. Явно не сетевой магазин, но устроен по принципу супермаркета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helen@

Нет, не Пятерочка. Явно не сетевой магазин, но устроен по принципу супермаркета.

Я почему уточняю - maranello80,кажется, выяснял, что у нас в доме будет Пятерочка (весной или летом это было, и не помню в какой теме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

Я почему уточняю - maranello80,кажется, выяснял, что у нас в доме будет Пятерочка (весной или летом это было, и не помню в какой теме).

Ясно...Обсчитали меня в этом нашем чудненьком магазине (сдачу неправильно дали), а я сразу и не проверила :( С 500 рэ при чеке 230 дали 220 сдачи, т.е. полтинник минус...надеюсь, что просто ошиблись не нарочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helen@

Ясно...Обсчитали меня в этом нашем чудненьком магазине (сдачу неправильно дали), а я сразу и не проверила :( С 500 рэ при чеке 230 дали 220 сдачи, т.е. полтинник минус...надеюсь, что просто ошиблись не нарочно.

:mda: жаль, что такое случилось.

Но буду надеяться, что это действительно досадная случайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Я почему уточняю - maranello80,кажется, выяснял, что у нас в доме будет Пятерочка (весной или летом это было, и не помню в какой теме).

Не, я предпологал, что будет перекресток в начале поселка, где уже сейчас чуть-чуть осталось до открытия ТЦ. Про пятерочку в нашем доме не писал.

А кстати, может кто знает, что там будет? Там чуть ли не фонтаны спроектированы, по крайне мере мостики и канавки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helen@

Не, я предпологал, что будет перекресток в начале поселка, где уже сейчас чуть-чуть осталось до открытия ТЦ. Про пятерочку в нашем доме не писал.

А кстати, может кто знает, что там будет? Там чуть ли не фонтаны спроектированы, по крайне мере мостики и канавки есть.

Точно :yes: , а пятерочку тогда параллельно обсуждали (запуталась в сетях Х5 :D ).

Но я все равно рада, что у нас не пятерочка. И очень надеюсь, что наш магазин будет лучше, чем 5, а не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кстати, кто еще не обратил внимания - с недавнего времени на стендах появились графики уборки, на которых уборщица расписывается о выполнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У 11-го корпуса экскаватор опять порвал газовую магистраль. Уже ликвидировали, котельную запустили. Через час горячая вода и отопление должно появиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмТ

У 11-го корпуса экскаватор опять порвал газовую магистраль. Уже ликвидировали, котельную запустили. Через час горячая вода и отопление должно появиться

Странно. Батареи горячие, а горячей воды нет. И полотенцесушитель холодный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Странно. Батареи горячие, а горячей воды нет. И полотенцесушитель холодный.

Уже теплеет полотенцесушитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Точно :yes: , а пятерочку тогда параллельно обсуждали (запуталась в сетях Х5 :D ).

Но я все равно рада, что у нас не пятерочка. И очень надеюсь, что наш магазин будет лучше, чем 5, а не хуже.

в принципе пятерочка и перекресток это одна компания, просто разного уровня магазины, к примеру копейка тоже была их, просто решили два типа магазина оставить ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Уже теплеет полотенцесушитель.

а он с пуском отопления стал холоднее , и временами то теплый, то горячий, но как раньше, когда руку держать даже секунду не можешь уже давно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега

А никто не знает, сколько квартир в 3-ей парадной уже заселены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgendir

Кончилась гор вода с отоплением(((

Обещали минут через 30 опять все появится-)!!

Изменено пользователем evgendir

Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AbriZ

Кто-нибудь в курсе того, что случилось с дверью на лестницу на первом этаже 2-го подъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто-нибудь в курсе того, что случилось с дверью на лестницу на первом этаже 2-го подъезда?

Не только 2-го - меняют что бы открывалась и была как положено по пожарным нормам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×