Перейти к содержимому

* * * * - 4 Голосов

Лазурная, 3 (Квартал А101, корпус 3)

лазурная 3 квартал а101 авгур эстейт коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2308

#341 Maria

Maria
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:37

Добрый день! А почему никто не выкладывает фотографии своих квартир? очень интересно посмотреть ремонты! Раньше в теме Эдальго всегда выкладывали.

#342   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:45

Соседи, день добрый! Немного сменю тему. Случайно никто не помнит ширину подоконника? (если уже их ставили). А то то ли я не правильно записал или измерил (65см), то-ли меня дезинформируют, что больше 60-ти не делают пластиковые подоконники...
А что касается шума со стройки, то при закрытых окнах, выходящих на стройку (т.е. не во двор http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ) ночью его слышно прекрасно http://new.msk.ru/public/style_emoticons... (первый подъезд).

Мы брали подоконники шириной 60 см, выступают от края см. на 1,5-3 где-то.

#343   Cергей

Cергей

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:02

У нас в подъезде идет активный ремонт в квартирах, так это то еще мучение .

А мы сегодня ключи получили.
Надеюсь в ближайшее время начать ремонт. А мы соседи :).
3 Корпус 5 этаж

#344 maranello80

maranello80
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:20

Надеюсь в ближайшее время начать ремонт. А мы соседи http://new.msk.ru/public/style_emoticons....

А ты разве не осенью хотел? Я как раз семью решил привезти ;-) Только-только кто-то на этаже полы помыл, чисто теперь.

#345   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:20

Надеюсь в ближайшее время начать ремонт. А мы соседи http://new.msk.ru/public/style_emoticons....

Поздравляю! :clap:

Только предупредите ремонтников, чтобы по ночам и рано утром шумно не работали. А то я могу им нервную систему подпортить. :rolleyes:

#346 maranello80

maranello80
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:51

Я уже запаслась бирушами на этот случай. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
У нас в подъезде идет активный ремонт в квартирах, так это то еще мучение . Была в квартире в субботу с 12-6, после дрелей голова весь вечер кругом шла. Даже с закрытыми окнами и дверьми слышно шум со стройки, но приглушенно.

Поверь у нас не самый активный, тут недавно прошлись по подездам 3 корпуса и увидели во что они превратились. Конечно сказывается, то что у нас 8 этажей, а не к примеру 12. Но все равно у нас еще даже 25% ремонтов не выполнено или не в процессе.

По серьезному мне докучают только строители которые работают ночью в магистре и пыли от них много, хотя до нас наверное почти не долетает, см фото, после дождя очень хорошо видно завесу от строительной пыли.

Прикрепленные файлы

#347   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:26

Поверь у нас не самый активный, тут недавно прошлись по подездам 3 корпуса и увидели во что они превратились. Конечно сказывается, то что у нас 8 этажей, а не к примеру 12. Но все равно у нас еще даже 25% ремонтов не выполнено или не в процессе.

По серьезному мне докучают только строители которые работают ночью в магистре и пыли от них много, хотя до нас наверное почти не долетает, см фото, после дождя очень хорошо видно завесу от строительной пыли.

Меня уже ничем не испугать :yes: , морально готовлюсь к переезду :coffee: .

Пыль от стройки однозначно до нас долетает, доказательство окна домов. Только то что работают ночью мне уже не нравится. Как то нужно организоваться и написать жалобу куда нужно, по поводу ночных работ.

#348 maranello80

maranello80
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:41

Меня уже ничем не испугать http://new.msk.ru/public/style_emoticons... , морально готовлюсь к переезду http://new.msk.ru/public/style_emoticons... .

Пыль от стройки однозначно до нас долетает, доказательство окна домов. Только то что работают ночью мне уже не нравится. Как то нужно организоваться и написать жалобу куда нужно, по поводу ночных работ.

уже жаловались, даже на телевидение и по серьезным вещам, поищи ролик на ютубе "коммунарка", я где-то тут ссылку выкладывал. У меня на работе нет ютуба ;-(

#349   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:46

уже жаловались, даже на телевидение и по серьезным вещам, поищи ролик на ютубе "коммунарка", я где-то тут ссылку выкладывал. У меня на работе нет ютуба ;-(

Скинь потом, любопытно посмотреть. :О
Нужно значит измором брать, еще раз писать. :help:

#350 bkotovich

bkotovich
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:47

Насколько помню, жаловаться на строительные работы в ночное время можно в Московское АТИ.

#351   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 18 Июль 2012 - 19:24

Кирилл, на каком этапе мы сейчас? Когда планируется голосование по этому вопросу? Может быть нужна какая-нибудь помощь?

Соловов взял у меня бланк голосования подправить, что бы он выглядел и вопросы звучали как оно должно быть. Сегодня хотел зайти забрать, но не получилось, зайду завтра. А так если он все, что обещал сделал, можно с выходных начинать заочное собрание.
Помощь нужна будет бланки распечатать.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#352   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 18 Июль 2012 - 19:30

С какой именно? У меня ничего не слышно с закрытыми окнами.

У меня слышно только когда на стройке 9-го МИЦа копер свои бьет и то, совсем не напряжно слышно. Если окна открыть немного шума от 7-го МИЦы перепадает, но то же не мешает даже ночью.

#353   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:17

1. Мы свои вещи строго охраняли : супруга стояла около них, а я носил в лифт. Рядом стояло несколько строителей (чужих, видимо надеялись чем-либо поживиться), а лифтёр помогал перестаскивать.
2. Я читал, что в Японии есть специальные магазины, где продают ношенное (извините) нижнее бельё. А у нас я такие не видел, так что, возможно, именно за этой коробкой и охотились :-)

Что же Вы партизаните? Не сообщили нам, что уже въехали. Ну теперь ждем и от Вас первые впечатления. Пишите подобрее как живется. :anykey:

#354   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:04

Насколько помню, жаловаться на строительные работы в ночное время можно в Московское АТИ.

ПРАВИЛА работы Интернет-приемной начальника ОАТИ

1. Общие положения
1.1. Настоящие Правила устанавливают порядок осуществления приема, регистрации и рассмотрения обращений граждан, направленных через Интернет-приемную начальника ОАТИ.
1.2. Основные термины, используемые в Положении:
1) интернет-приемная - раздел официального сайта ОАТИ в сети Интернет, предназначенный для приема вопросов граждан в электронной форме в адрес начальника ОАТИ, вспомогательный способ подачи обращений граждан в адрес начальника ОАТИ;
2) интернет-обращение - обращение, отправленное в электронной форме с использованием раздела официального сайта ОАТИ (Интернет-приемная) гражданином Российской Федерации, иностранным гражданином, лицом без гражданства, должностным лицом, представителем общественной или иной организации;
3) заявитель - автор обращения, персональные данные которого указаны в интернет-обращении.
4) отправитель - пользователь персонального компьютера, подключенного к сети Интернет, направивший интернет-обращение.
2. Требования к оформлению интернет-обращения отправителем
2.1. При оформлении интернет-обращения необходимо заполнить соответствующие поля формы обратной связи раздела Интернет-приемная.
2.2. При заполнении полей формы указываются персональные данные заявителя (заполнение данных формы заявителем означает его согласие на их обработку). Заполнение отмеченных звездочкой полей является обязательным.
2.3. Датой интернет-обращения является дата его размещения на официальном сайте ОАТИ в сети Интернет, которая фиксируется автоматически в момент отправки заполненной формы электронного сообщения.
2.4. Размер текста, размещаемого в поле «Ваше сообщение» ограничен 2000 символов.
2.5. Обращения, копии документов, фотографии и другие приложения большого объема, следует направлять в ОАТИ в электронном виде или почтой по адресу: 109004, Москва, ул. Станиславского, д.6, строение 1, тел: 912-16-28, тел-факс: 911-12-61, электронный адрес -

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

2.6. Электронные сообщения и переписка в электронном виде осуществляются в разделе «Прием обращений граждан в электронном виде» на официальном сайте ОАТИ. С этого раздела посетитель сайта может отправить в ОАТИ электронное письмо и прикрепить к нему отсканированные документы, фото и т.п.
3. Прием и рассмотрение интернет-обращений
3.1. Интернет-обращения проверяются на соответствие требованиям настоящих Правил.
3.2. Не подлежат регистрации и рассмотрению интернет-обращения, в которых:
  • указан неполный или недостоверный электронный адрес, фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
  • не содержится конкретных заявлений, жалоб, предложений;
  • содержатся предложения рекламного характера;
  • содержится нечитаемый текст, нерасшифрованные сокращения;
  • текст написан по-русски с использованием латиницы, набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения;
  • содержатся вопросы, требующие в соответствии с порядком, установленным законодательством Российской Федерации, наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.), или рассмотрение которых невозможно без дополнительных документов.
Просим Вас излагать свое обращение максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной информации. Запрещается употребление ненормативной лексики, а также прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес. Сообщения, содержащие вышеописанное, удаляются. Анонимные вопросы и вопросы без адреса заявителя не рассматриваются.
3.3. Интернет-обращения ежедневно (в рабочие дни) сотрудниками организационного сектора ОАТИ регистрируются в журнале и передаются начальнику ОАТИ.
3.4. Ответ на интернет-обращение или уведомление о его переадресовании направляется заявителю в электронном виде по адресу электронной почты, указанному в интернет-обращении. В случае если Вам необходимо получить письменный ответ на бумажном носителе по почте просьба сообщить об этом в своем обращении, а также указать почтовый адрес для ответа (с индексом).

Фоток с рабочими на стройке в ночное время никто еще не делал?

#355 bkotovich

bkotovich
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:14

Что же Вы партизаните? Не сообщили нам, что уже въехали. Ну теперь ждем и от Вас первые впечатления. Пишите подобрее как живется. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Дык Маранелло еще 2,5 недели назад мою явку провалил, сказав, что кто-то в субботу переехал, но не до конца.

#356 maranello80

maranello80
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:52

Фоток с рабочими на стройке в ночное время никто еще не делал?

Даже выкладывал где-то тут ;-) Да пусть работают, быстрее закончат.

#357 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:33

Соловов взял у меня бланк голосования подправить, что бы он выглядел и вопросы звучали как оно должно быть. Сегодня хотел зайти забрать, но не получилось, зайду завтра. А так если он все, что обещал сделал, можно с выходных начинать заочное собрание.

Мне в личку тогда пиши как будет готов образец, напишу свою почту. Помогу сколько смогу с распечатыванием :) Сколько надо то экземпляров и сколько это будет страниц?

#358   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:45

Мне в личку тогда пиши как будет готов образец, напишу свою почту. Помогу сколько смогу с распечатыванием http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Сколько надо то экземпляров и сколько это будет страниц?

Ок, спасибо!
7-8 страниц. Для начала думаю экземпляров 50.

#359   PaNTeRa_66

PaNTeRa_66

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 08:14

В каком количестве надо печатать???? Готова оказать содействие

Сообщение отредактировал PaNTeRa_66: 19 Июль 2012 - 08:15

#360 bkotovich

bkotovich
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2012 - 08:58

В каком количестве надо печатать???? Готова оказать содействие

+1

Темы с аналогичным тегами лазурная 3, квартал а101, авгур эстейт, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623