Перейти к содержимому

* * * * - 4 Голосов

Лазурная, 3 (Квартал А101, корпус 3)

лазурная 3 квартал а101 авгур эстейт коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2308

#321 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2012 - 15:33

В принципе я тоже могу сходить вечерком в будни или в выходной день.

#322 maranello80

maranello80
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2012 - 15:50

У нас например, тоже выложили остатки, но не мусора, а строй материалов. И даже знаю кто оставил ;-)
Сегодня я туду свои отнесу, у меня их тоже прилично скопилось, так что кто хочет, приходите забирайте.
В теме про остатки материалов напишу перечень ;-)

Пока я перечень составлял, вчера кто-то уже все забрал причем подчистую, включая старый монитор 19 ЭЛТ и еще кое-какое барахло.
Неужели уборщица прибралась, или у нас строители ходят каждый день по этажам и смотрят, что где не так лежит, так как я буквально в ночь на понедельник вынес все в коридор и просто сложил, намереваясь часть выбросить на следующий день, а часть положить на первом этаже на видном месте.

#323   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 17 Июль 2012 - 15:55

Пока я перечень составлял, вчера кто-то уже все забрал причем подчистую, включая старый монитор 19 ЭЛТ и еще кое-какое барахло.
Неужели уборщица прибралась, или у нас строители ходят каждый день по этажам и смотрят, что где не так лежит, так как я буквально в ночь на понедельник вынес все в коридор и просто сложил, намереваясь часть выбросить на следующий день, а часть положить на первом этаже на видном месте.

Строители бдят. Мы пока переезжали в субботу у наш "ушла" одна коробка. Правда она была (извините), со старыми колготками и трусами, поэтому мы с мужем лишь похихикали, представив лица обогатившися таким добром :) Соседи, будьте бдительны при переезде, не бросайте вещи без присмотра!

#324 maranello80

maranello80
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2012 - 16:15

Строители бдят. Мы пока переезжали в субботу у наш "ушла" одна коробка. Правда она была (извините), со старыми колготками и трусами, поэтому мы с мужем лишь похихикали, представив лица обогатившися таким добром http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Соседи, будьте бдительны при переезде, не бросайте вещи без присмотра!

Это плохо, значит ситуация изменилась не в лучшую сторону, спасибо что сообщила.
Так как когда я переезжал, еще в мае, то спокойно все вещи оставлял внизу и носил по одной коробке по лестнице (лифты тогда еще не работали по вечерам).

#325   PaNTeRa_66

PaNTeRa_66

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 20:49

Строители бдят. Мы пока переезжали в субботу у наш "ушла" одна коробка. Правда она была (извините), со старыми колготками и трусами, поэтому мы с мужем лишь похихикали, представив лица обогатившися таким добром http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Соседи, будьте бдительны при переезде, не бросайте вещи без присмотра!

Все таки утащили???? Ну будет ребятам сюрприз))))) Как вам на новом месте????

Сообщение отредактировал PaNTeRa_66: 17 Июль 2012 - 20:52

#326   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 06:40

Все таки утащили???? Ну будет ребятам сюрприз))))) Как вам на новом месте????

Ага. Было 8 коробок одного типа, осталось 7. В понедельник утром при сборах на работу выяснилось, что это были именно мои колготки. На новом месте хорошо, обустраиваемся потихоньку. Шума, вопреки ожиданиям, нет практически (но у нас из 4-х окон 3 - на первый корпус и Магистр). Единственный звук, который напрягает - шум из канализации в кухне (у нас студия, поэтому слышно и в зале), но, думаю, что он уйдет при установке кухни - сейчас там пока пусто. Что меня очень сильно радует - много света, солнца (даже на нашем третьем) - в Москве нам как-то его не доставалось всегда. Переезжайте скорее, дома так хорошо!!!

#327   PaNTeRa_66

PaNTeRa_66

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 08:11

Ага. Было 8 коробок одного типа, осталось 7. В понедельник утром при сборах на работу выяснилось, что это были именно мои колготки. На новом месте хорошо, обустраиваемся потихоньку. Шума, вопреки ожиданиям, нет практически (но у нас из 4-х окон 3 - на первый корпус и Магистр). Единственный звук, который напрягает - шум из канализации в кухне (у нас студия, поэтому слышно и в зале), но, думаю, что он уйдет при установке кухни - сейчас там пока пусто. Что меня очень сильно радует - много света, солнца (даже на нашем третьем) - в Москве нам как-то его не доставалось всегда. Переезжайте скорее, дома так хорошо!!!

Здорово как!!!!!!!!! Тоже скорей хотим переехать, дом-милый дом))), но у нас еще полным ходом работы идут((((

Сообщение отредактировал PaNTeRa_66: 18 Июль 2012 - 08:12

#328 bkotovich

bkotovich
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 08:18

1. Мы свои вещи строго охраняли : супруга стояла около них, а я носил в лифт. Рядом стояло несколько строителей (чужих, видимо надеялись чем-либо поживиться), а лифтёр помогал перестаскивать.
2. Я читал, что в Японии есть специальные магазины, где продают ношенное (извините) нижнее бельё. А у нас я такие не видел, так что, возможно, именно за этой коробкой и охотились :-)

#329   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 08:29

1. Мы свои вещи строго охраняли : супруга стояла около них, а я носил в лифт. Рядом стояло несколько строителей (чужих, видимо надеялись чем-либо поживиться), а лифтёр помогал перестаскивать.
2. Я читал, что в Японии есть специальные магазины, где продают ношенное (извините) нижнее бельё. А у нас я такие не видел, так что, возможно, именно за этой коробкой и охотились :-)

1.Вот-вот. Мы пока таскали, около нас тоже какие-то строители сразу скучковались и терлись потом.
2. :О

#330 covrom

covrom
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 08:50

Как только ты что-то привозишь разгружать, у подъезда появляются персонажи. Поэтому, строго контролируйте процесс.

#331   DonReady

DonReady

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 18 Июль 2012 - 09:30

Эти персонажи надеются подработать на разгрузке/подъеме. Но бдительность, конечно, терять не стоит.

#332 maranello80

maranello80
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 11:56

Эти персонажи надеются подработать на разгрузке/подъеме. Но бдительность, конечно, терять не стоит.

Причем мне один раз помогли разгрузить 4 машины вещей за 500р., почему 4, потому что я их брал еще загружать ;-)

#333   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 12:11

Как только ты что-то привозишь разгружать, у подъезда появляются персонажи. Поэтому, строго контролируйте процесс.

Был бы охранник, помог бы контролировать персонажей. Да и алкашня ползающая по подъездам попритихла бы.

#334 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 12:28

Был бы охранник, помог бы контролировать персонажей. Да и алкашня ползающая по подъездам попритихла бы.

Да и разбираться с долбящими по ночам можно было б охрану отправлять, а не самим ходить. Вывод - надо быстрее решить вопрос с охраной!

Кирилл, на каком этапе мы сейчас? Когда планируется голосование по этому вопросу? Может быть нужна какая-нибудь помощь?

Сообщение отредактировал AbriZ: 18 Июль 2012 - 12:29

#335 bkotovich

bkotovich
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 12:53

А что делать с шумом, доносящимся со стройки?

#336 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 13:00

С какой именно? У меня ничего не слышно с закрытыми окнами.

#337   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 13:02

С какой именно? У меня ничего не слышно с закрытыми окнами.

Аналогично.

#338   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 13:21

Я уже запаслась бирушами на этот случай. :coffee:
У нас в подъезде идет активный ремонт в квартирах, так это то еще мучение . Была в квартире в субботу с 12-6, после дрелей голова весь вечер кругом шла. Даже с закрытыми окнами и дверьми слышно шум со стройки, но приглушенно.

#339   IvanKa

IvanKa

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:16

Соседи, день добрый! Немного сменю тему. Случайно никто не помнит ширину подоконника? (если уже их ставили). А то то ли я не правильно записал или измерил (65см), то-ли меня дезинформируют, что больше 60-ти не делают пластиковые подоконники...
А что касается шума со стройки, то при закрытых окнах, выходящих на стройку (т.е. не во двор ;) ) ночью его слышно прекрасно :( (первый подъезд).

#340 maranello80

maranello80
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:19

Соседи, день добрый! Немного сменю тему. Случайно никто не помнит ширину подоконника? (если уже их ставили). А то то ли я не правильно записал или измерил (65см), то-ли меня дезинформируют, что больше 60-ти не делают пластиковые подоконники...
А что касается шума со стройки, то при закрытых окнах, выходящих на стройку (т.е. не во двор http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ) ночью его слышно прекрасно http://new.msk.ru/public/style_emoticons... (первый подъезд).

У меня подоконники вроде по 56 см, я сделал, так чтобы чуть чуть на 2-3 см от стены выступали и не загораживали батарею.

Темы с аналогичным тегами лазурная 3, квартал а101, авгур эстейт, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623