Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Обсуждение строительства поселка "Фестиваль"

строительство поселок фестиваль таунхаусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#81   typeid

typeid

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Квартира:Фестиваль, тип S
  • Интересы:разное, всякое

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:00

прогулялась до второй очереди, время пятый час , но работа вовсю кипит )))  я выложила в общий каталог фотки номера с 036 по 040

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

дорогу между 13 и 14 корпусами фоткать не пошла - там уже давно мостовая сделана, дорогу вдоль корпусов 3 и 4 заливают бетоном, дорога между 5,6 и 7,8 готова, между 9,10 и 11,12 - наполовину готова, видела издали - на дорогу вдоль 17  18  19  завезен бордюрный камень, и поскольку очень интенсивно делают дорогу вдоль 265  276, то путаться под колесами техники не полезла, в сторону очистных дойду теперь уже на следующей неделе, у меня начинаются рабочие дни...

подскажите а что за устройство на фото 042.jpg ?

#82   АленаOs

АленаOs

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Квартира:Фестиваль, тип L

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:33

Добрый вечер ! Что там вообще происходит не пойму нам газ дадут или нет ?

#83   АленаOs

АленаOs

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:38

Добрый вечер всем! Как там обстоят дела с газом ?

#84   Shamt

Shamt

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 00:53

Добрый вечер всем! Как там обстоят дела с газом ?

Разговора, что газ дадут и никогда не было
Увы, но скорее всего газа зимой точно не будет (((((

#85   Natta

Natta

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
  • Интересы:пос.Фестиваль

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 03:21

Была же инфа, что газ в марте, а март - это весна )))

сначала очистные, после чего оформление собственности, после чего газ...

зима - точно мимо.

#86   Anvar

Anvar

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Квартира:Фестиваль, тип М

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 08:56

При получении ключей и выход на ремонт ежемесячная оплата электроэнергии по внутридомовому счетчику?

Если нет, то какая сумма в месяц?

#87   Raider

Raider

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 09:44

Счетчик не внутридомовой а стоящий распределительных щитах. 

И да, по счетчику и платим.

При получении ключей и выход на ремонт ежемесячная оплата электроэнергии по внутридомовому счетчику?

Если нет, то какая сумма в месяц?

#88   АленаOs

АленаOs

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 10:57

А чего то не пойму как это не было разговора про газ , я когда летом заезжала мне сказали что газ дадут до нового года !

#89   Leks

Leks

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 12:47

А чего то не пойму как это не было разговора про газ , я когда летом заезжала мне сказали что газ дадут до нового года !

Слушайте, ну не будьте такой наивной ) Ну ведь понятно уже давно, что на обещания нашего застройщика нельзя надеяться. Всем нам обещали сдачу поселка в декабре 13г.(1-ую очередь), и что, сдали ?! И так далее, было много разных обещаний. Сейчас говорят, что газ в марте. Я особо не рассчитываю. Будет - отлично. Мы отопление запустили от электричества, будет газ - переключу.

#90   АленаOs

АленаOs

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 19:34

А много у нас таунов живёт ? И что вообще там слышно про нас ? Будет у нас забор и охрана или нет?

#91   Natta

Natta

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 02:20

Прогулялась по второй очереди (начиная с очистных) - фотки с 043 по 063, время - около 14-00

))) наконец-то увидела 2х рабочих на очистных плюс их прораб, который на вопрос "когда" многозначительно молча кивнул (к Бурде заходила - сказал ноябрь), подойдя ближе увидела - там практически такой же по размерам плац сделан (заливка фундамента) - это вплотную к очистным и по периметру делается опалубка, появились металлические штыри (тоже по периметру) - для каких-то колонн. Еще прораб обратил мое внимание на траншею , которую копают рядом с очистными вдоль забора - это газовщики ведут магистраль, там какой-то вентиль, прораб на него особенно показывал (сфоткала конечно, хотя не понимаю его значимости). Дороги по всей второй очереди в стадии завершения - есть бетонные основания,  кладут брусчатку. Видела грузовую машину - решила, что у нас что-то увозят, - подошла спросить - оказалось наоборот, привезли брусчатку... и тут меня мобильник сильно подвел - как всегда не вовремя разрядился., поэтому ценный кадр не получился - брусчатку разгружал лично г-н Барановский  :)  :)  :)  пока я бегала заряжать мобильник - все разгрузили и след простыл )))

у корпусов 15-  , 16-   делают какой-то утепленный бортик (видно на фотках 053-056) и еще сказали - какие-то косяки там исправляют.

так что двигаемся потихоньку...

Сообщение отредактировал Natta: 17 Октябрь 2015 - 02:45

• Nadya это нравится

#92   Natta

Natta

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 02:27

А много у нас таунов живёт ? И что вообще там слышно про нас ? Будет у нас забор и охрана или нет?

ориентировочно 10 семей живут, точнее Голова только скажет, а в остальных ремонтирующихся домах (приблизительно еще 70) - рабочие живут.  Сейчас уже нет ни одной улицы, где бы не начаты были ремонты.

охрана сабидомовская есть, но за своими стройматериалами следит каждый сам, забор Сабидом ставить не будет - это наша проблема, в теме про собрания - обсуждается, - присоединяйтесь к дискуссии.

#93   Nadya

Nadya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 10:04

Прогулялась по второй очереди (начиная с очистных) - фотки с 043 по 063, время - около 14-00

))) наконец-то увидела 2х рабочих на очистных плюс их прораб, который на вопрос "когда" многозначительно молча кивнул (к Бурде заходила - сказал ноябрь), подойдя ближе увидела - там практически такой же по размерам плац сделан (заливка фундамента) - это вплотную к очистным и по периметру делается опалубка, появились металлические штыри (тоже по периметру) - для каких-то колонн. Еще прораб обратил мое внимание на траншею , которую копают рядом с очистными вдоль забора - это газовщики ведут магистраль, там какой-то вентиль, прораб на него особенно показывал (сфоткала конечно, хотя не понимаю его значимости). Дороги по всей второй очереди в стадии завершения - есть бетонные основания,  кладут брусчатку. Видела грузовую машину - решила, что у нас что-то увозят, - подошла спросить - оказалось наоборот, привезли брусчатку... и тут меня мобильник сильно подвел - как всегда не вовремя разрядился., поэтому ценный кадр не получился - брусчатку разгружал лично г-н Барановский  :)  :)  :)  пока я бегала заряжать мобильник - все разгрузили и след простыл )))

у корпусов 15-  , 16-   делают какой-то утепленный бортик (видно на фотках 053-056) и еще сказали - какие-то косяки там исправляют.

Спасибо большое!! 

#94   Festivalец

Festivalец

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 10:24

))) наконец-то увидела 2х рабочих на очистных плюс их прораб, который на вопрос "когда" многозначительно молча кивнул (к Бурде заходила - сказал ноябрь), подойдя ближе увидела - там практически такой же по размерам плац сделан (заливка фундамента) - это вплотную к очистным и по периметру делается опалубка, появились металлические штыри (тоже по периметру) - для каких-то колонн. Еще прораб обратил мое внимание на траншею , которую копают рядом с очистными вдоль забора - это газовщики ведут магистраль, там какой-то вентиль, прораб на него особенно показывал (сфоткала конечно, хотя не понимаю его значимости). Дороги по всей второй очереди в стадии завершения - есть бетонные основания, кладут брусчатку. Видела грузовую машину - решила, что у нас что-то увозят, - подошла спросить - оказалось наоборот, привезли брусчатку... и тут меня мобильник сильно подвел - как всегда не вовремя разрядился., поэтому ценный кадр не получился - брусчатку разгружал лично г-н Барановский :) :) :) пока я бегала заряжать мобильник - все разгрузили и след простыл )))
у корпусов 15- , 16- делают какой-то утепленный бортик (видно на фотках 053-056) и еще сказали - какие-то косяки там исправляют.

пишет по ссылке, что обьекты не найдены

#95   Natta

Natta

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 10:45

пишет по ссылке, что обьекты не найдены

почистите кэш, возможно у Вас старый вариант ссылки - на редактирование, я меняла на "только чтение", если не получится - киньте со своего емайла письмо мне на емайл - сделаю индивидуальный доступ

#96   Festivalец

Festivalец

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 12:23

почистите кэш, возможно у Вас старый вариант ссылки - на редактирование, я меняла на "только чтение", если не получится - киньте со своего емайла письмо мне на емайл - сделаю индивидуальный доступ

а по этой ссылке нормально зашел. Спасибо за свежие фотки! Работа движется, и это не может не радовать :)

#97   АленаOs

АленаOs

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 13:01

а по этой ссылке нормально зашел. Спасибо за свежие фотки! Работа движется, и это не может не радовать :)

Добрый день у меня Таун 136 номер тауна 105 соседи здесь есть мои !

#98   STxLihach

STxLihach

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 13:24

Добрый день у меня Таун 136 номер тауна 105 соседи здесь есть мои !

Я наверно, у меня 102

#99   АленаOs

АленаOs

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 19:27

[quote name="STxLihach" post="332096" timestamp="1445077448"]

Я наверно, у меня 102[/quote
Добрый вечер 102 , вы случайно не знаете хозяина 104 или 106 тауна . Мне очень надо с ними поговорить ? Может у вас телефоны их есть ? Вы вообще живёте там или нет ?

#100   STxLihach

STxLihach

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:20

[quote name="АленаOs" post="332147" timestamp="1445099235"]

[quote name="STxLihach" post="332096" timestamp="1445077448"]

Я наверно, у меня 102[/quote
Добрый вечер 102 , вы случайно не знаете хозяина 104 или 106 тауна . Мне очень надо с ними поговорить ? Может у вас телефоны их есть ? Вы вообще живёте там или нет ?[/quote]

Не живу, телефон не знаю)) а что случилось то?)

Темы с аналогичным тегами строительство, поселок фестиваль, таунхаусы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623