Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ремонт в нашем доме (МИЦ-11)

ремонт информация фото монаховой 23 миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 13 Февраль 2015 - 15:16

ingrem, А "чуть сыграть стенами в комнатах и санузле" - это разве не изменение расположения влажных мест.

Как у вас все просто, о соседях снизу подумайте.

#22   alx99

alx99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 13 Февраль 2015 - 16:47

был вчера в МИЦе, получил передаточный акт

сказали что до собственности стены сносить нельзя, но можно попробовать договориться с УК

#23   ingrem

ingrem

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:44

ingrem, А "чуть сыграть стенами в комнатах и санузле" - это разве не изменение расположения влажных мест.
Как у вас все просто, о соседях снизу подумайте.

О соседях снизу я думаю в первую очередь. После возведения перегородок в санузле и ванной будет сделана качественная гидроизоляция,плюс установлен аквасторож.изменение расположения влажных мест, это когда Вы кухню делаете в зале, у меня все остаётся на своих местах.

Сообщение отредактировал ingrem: 14 Февраль 2015 - 18:14

#24   ingrem

ingrem

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:50

был вчера в МИЦе, получил передаточный акт
сказали что до собственности стены сносить нельзя, но можно попробовать договориться с УК

Стена и перегородка разные вещи. Миц имел ввиду объединение комнаты и балкона.

#25 Сергей Щ

Сергей Щ
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2015 - 08:20

Кто-нибудь планирует обшивать потолок гкл? В прихожей установлены датчики дыма, я могу их сам снять и потом прикрепить к новому потолку? или как с этим работать? Буду благодарен за хороший совет!

#26   Андрей935

Андрей935

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:01

Предлагаю кооперироваться на засыпку полусухой стяжки. Длины рукава шланга хватает на 2 подъезда, планирую работы в первой половине марта, первый подъезд. При кооперации озвучили цену в 650 р/кв.м.

#27 ввб

ввб
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2015 - 19:07

А в какой компании будете делать,я сегодня хотел залить пол, но когда приехала машина с песком то охрана ее не пустила, и кому мы только не ходили, результат тот же, ответ один нельзя сыпать песок на асфальт,хоть на пленку хоть под нее.вывод один надо согласовать с ук, Она отказывается

#28   Андрей935

Андрей935

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:55

Отправил вам в личку наименование компаниии...

#29   Елена27

Елена27

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:29

Кто нибудь знает- порог снести на балконе, узаконить не получится? Уж больно он высокий!

#30   Zhanna

Zhanna

Быть самим собой - это талант.

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:33

Кто нибудь знает- порог снести на балконе, узаконить не получится? Уж больно он высокий!

Сейчас можно всё, за деньги, по факту порог нужен, что бы если топит балкон, вода не пошла в квартиру, мы его сами строили, он сам отпал когда подоконник убрали. Поставили дверь панорамную.

#31   ingrem

ingrem

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 20:31

Отправил вам в личку наименование компаниии...

А мне тоже можно название компании, планируем с соседом по площадке заливать полы на следующей неделе., нам озвучали цену в районе 800 руб за квадрат.

#32   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 00:10

Уважаемые соседи! Надо ли что нибудь делать с потолком под натяжные потолки ?

#33   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 00:13

А мне тоже можно название компании, планируем с соседом по площадке заливать полы на следующей неделе., нам озвучали цену в районе 800 руб за квадрат.

А это с фиброй цена?

#34   ingrem

ingrem

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:10

Здравствуйте, уважаемые. Хочу задать вопрос по полусухой стяжке. Кто нибудь уже сделал ее себе или планирует в ближайшее время?. Есть проблема с заездом машин с песком на территорию нашего дома. С кем нужно договариваться? Куда обращаться? Может у компании Еврострой есть особое разрешение, так как они находятся в офисе управляющей компании....

Просветите пожалуйста, а то ремонт остановился :(

#35 Татошка

Татошка
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:15

Здравствуйте, уважаемые. Хочу задать вопрос по полусухой стяжке. Кто нибудь уже сделал ее себе или планирует в ближайшее время?. Есть проблема с заездом машин с песком на территорию нашего дома. С кем нужно договариваться? Куда обращаться? Может у компании Еврострой есть особое разрешение, так как они находятся в офисе управляющей компании....

Просветите пожалуйста, а то ремонт остановился :(

В офисе нашей УК находится ЕвроКапСтрой, а не Еврострой. Это две разные компании. У нас еще не дошло до стяжки пола, ждем пока высохнут стены и начинаем электрику, потом пол. Но у ЕвроКапСтроя проблем не должно быть. Что касается заваливания двора песком, по моему скромному мнению, все верно. Почему грязь должна быть разнесена по всем квартирам? Ну не получится сделать все так, чтоб не развести грязь во дворе.

#36   ingrem

ingrem

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:44

В офисе нашей УК находится ЕвроКапСтрой, а не Еврострой. Это две разные компании. У нас еще не дошло до стяжки пола, ждем пока высохнут стены и начинаем электрику, потом пол. Но у ЕвроКапСтроя проблем не должно быть. Что касается заваливания двора песком, по моему скромному мнению, все верно. Почему грязь должна быть разнесена по всем квартирам? Ну не получится сделать все так, чтоб не развести грязь во дворе.

С грязью полностью согласен.Сам не люблю когда свинарник. Но ведь любую грязь можно убрать после завершения работ. Можно привлечь уборщиков, да я и сам готов отмыть те пять квадратных метров, где будет производится смесь.

Просто с мокрой стяжкой гораздо больше проблем, это поднять смесь на этаж, а после устройства стяжки ждать месяц. чтобы приступать к другим работам.

Буду звонить в ЕврокапСтрой.

#37   Еврострой

Еврострой

Завсегдатай

• Партнеры
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 02 Март 2015 - 16:40

Уважаемые форумчане, в настоящий момент проблема с заездом на территорию охраняемых домов решается. В ближайшее время наша компания сможет беспрепятственно завозить песок.

С уважением компания "Еврострой".
тел:8-495-790-55-84 и 8-800-777-24-01
Наш сайт www.prestigehouse.ru

#38 Fireal

Fireal
  • Гости

Отправлено 07 Март 2015 - 14:45

Соседи, добрый день! Подскажите пожалуйста каких размеров у нас входные двери которые установил застройщик? Хотел сегодня заказать новую дверь, а точных размеров не записал... Мотаться лишний раз в коммунарку ради этого не сильно хочется)

#39   Елена27

Елена27

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 15:58

Соседи, добрый день! Подскажите пожалуйста каких размеров у нас входные двери которые установил застройщик? Хотел сегодня заказать новую дверь, а точных размеров не записал... Мотаться лишний раз в коммунарку ради этого не сильно хочется)

У нас 90 см

#40 Fireal

Fireal
  • Гости

Отправлено 07 Март 2015 - 16:59

Елена27, спасибо!

Темы с аналогичным тегами ремонт, информация, фото, монаховой 23, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623