Перейти к содержанию
Авторизация  
ingrem

Ремонт в нашем доме (МИЦ-11)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Delta

ingrem, А "чуть сыграть стенами в комнатах и санузле" - это разве не изменение расположения влажных мест.

Как у вас все просто, о соседях снизу подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alx99

был вчера в МИЦе, получил передаточный акт

сказали что до собственности стены сносить нельзя, но можно попробовать договориться с УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ingrem

ingrem, А "чуть сыграть стенами в комнатах и санузле" - это разве не изменение расположения влажных мест.

Как у вас все просто, о соседях снизу подумайте.

О соседях снизу я думаю в первую очередь. После возведения перегородок в санузле и ванной будет сделана качественная гидроизоляция,плюс установлен аквасторож.изменение расположения влажных мест, это когда Вы кухню делаете в зале, у меня все остаётся на своих местах. Изменено пользователем ingrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ingrem

был вчера в МИЦе, получил передаточный акт

сказали что до собственности стены сносить нельзя, но можно попробовать договориться с УК

Стена и перегородка разные вещи. Миц имел ввиду объединение комнаты и балкона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Щ

Кто-нибудь планирует обшивать потолок гкл? В прихожей установлены датчики дыма, я могу их сам снять и потом прикрепить к новому потолку? или как с этим работать? Буду благодарен за хороший совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей935

Предлагаю кооперироваться на засыпку полусухой стяжки. Длины рукава шланга хватает на 2 подъезда, планирую работы в первой половине марта, первый подъезд. При кооперации озвучили цену в 650 р/кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ввб

А в какой компании будете делать,я сегодня хотел залить пол, но когда приехала машина с песком то охрана ее не пустила, и кому мы только не ходили, результат тот же, ответ один нельзя сыпать песок на асфальт,хоть на пленку хоть под нее.вывод один надо согласовать с ук, Она отказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей935

Отправил вам в личку наименование компаниии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена27

Кто нибудь знает- порог снести на балконе, узаконить не получится? Уж больно он высокий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Кто нибудь знает- порог снести на балконе, узаконить не получится? Уж больно он высокий!

Сейчас можно всё, за деньги, по факту порог нужен, что бы если топит балкон, вода не пошла в квартиру, мы его сами строили, он сам отпал когда подоконник убрали. Поставили дверь панорамную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ingrem

Отправил вам в личку наименование компаниии...

А мне тоже можно название компании, планируем с соседом по площадке заливать полы на следующей неделе., нам озвучали цену в районе 800 руб за квадрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luda

Уважаемые соседи! Надо ли что нибудь делать с потолком под натяжные потолки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luda

А мне тоже можно название компании, планируем с соседом по площадке заливать полы на следующей неделе., нам озвучали цену в районе 800 руб за квадрат.

А это с фиброй цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ingrem

Здравствуйте, уважаемые. Хочу задать вопрос по полусухой стяжке. Кто нибудь уже сделал ее себе или планирует в ближайшее время?. Есть проблема с заездом машин с песком на территорию нашего дома. С кем нужно договариваться? Куда обращаться? Может у компании Еврострой есть особое разрешение, так как они находятся в офисе управляющей компании....

Просветите пожалуйста, а то ремонт остановился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татошка

Здравствуйте, уважаемые. Хочу задать вопрос по полусухой стяжке. Кто нибудь уже сделал ее себе или планирует в ближайшее время?. Есть проблема с заездом машин с песком на территорию нашего дома. С кем нужно договариваться? Куда обращаться? Может у компании Еврострой есть особое разрешение, так как они находятся в офисе управляющей компании....

Просветите пожалуйста, а то ремонт остановился :(

В офисе нашей УК находится ЕвроКапСтрой, а не Еврострой. Это две разные компании. У нас еще не дошло до стяжки пола, ждем пока высохнут стены и начинаем электрику, потом пол. Но у ЕвроКапСтроя проблем не должно быть. Что касается заваливания двора песком, по моему скромному мнению, все верно. Почему грязь должна быть разнесена по всем квартирам? Ну не получится сделать все так, чтоб не развести грязь во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ingrem

В офисе нашей УК находится ЕвроКапСтрой, а не Еврострой. Это две разные компании. У нас еще не дошло до стяжки пола, ждем пока высохнут стены и начинаем электрику, потом пол. Но у ЕвроКапСтроя проблем не должно быть. Что касается заваливания двора песком, по моему скромному мнению, все верно. Почему грязь должна быть разнесена по всем квартирам? Ну не получится сделать все так, чтоб не развести грязь во дворе.

С грязью полностью согласен.Сам не люблю когда свинарник. Но ведь любую грязь можно убрать после завершения работ. Можно привлечь уборщиков, да я и сам готов отмыть те пять квадратных метров, где будет производится смесь.

Просто с мокрой стяжкой гораздо больше проблем, это поднять смесь на этаж, а после устройства стяжки ждать месяц. чтобы приступать к другим работам.

Буду звонить в ЕврокапСтрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еврострой

Уважаемые форумчане, в настоящий момент проблема с заездом на территорию охраняемых домов решается. В ближайшее время наша компания сможет беспрепятственно завозить песок.


С уважением компания "Еврострой".

тел:8-495-790-55-84 и 8-800-777-24-01

Наш сайт www.prestigehouse.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fireal

Соседи, добрый день! Подскажите пожалуйста каких размеров у нас входные двери которые установил застройщик? Хотел сегодня заказать новую дверь, а точных размеров не записал... Мотаться лишний раз в коммунарку ради этого не сильно хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена27

Соседи, добрый день! Подскажите пожалуйста каких размеров у нас входные двери которые установил застройщик? Хотел сегодня заказать новую дверь, а точных размеров не записал... Мотаться лишний раз в коммунарку ради этого не сильно хочется)

У нас 90 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fireal

Елена27, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×