Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

К3. Делаем ремонт в квартире.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#221 Домовой

Домовой
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 00:24

Подскажите, плиз, какой размер у нас выводов для полотенцесушителя? Чего то нигде не могу на форуме найти такой информации:)

#222   Pit

Pit

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 08:22

Подскажите, плиз, какой размер у нас выводов для полотенцесушителя? Чего то нигде не могу на форуме найти такой информации http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

дюйм с четвертью - 32мм

#223 Домовой

Домовой
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:00

дюйм с четвертью - 32мм

А сколько в диаметре трубы холодной и горячей воды?

#224   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:26

Отводы - Полдюймовые. Сами стояки - не знаю.

Сообщение отредактировал knight: 30 Ноябрь 2012 - 15:27

#225   Pit

Pit

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 20:49

Если вы про сами стояки , то они как раз 32 мм, но между отводами под полотенцесушитель стоит перемычка дюймовая, а вот отводы под водоснабжение как написали выше 1/2 дюйма

#226   nosopirka

nosopirka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:58

Решила поделиться с вами, соседи, своими впечатлениями о межкомнатных дверях гарант. сайт двери-гарант.ру.
двери гарант очень красивые на картинке и оч подходили мне по дизайну, что я даже не поленилась и поехала к ним в офис на просмотр в балашиху. заказала 1 дверь в ванну со стеклом. срок изготовления 2 месяца. стоимость 20 тыс. через 2 месяца от гаранта тишина. позвонив им поитересоваться, а где собственно моя дверь, в грубой форме выслушала, что дверь стеклят, и чего я собственно звоню, ну и что, что 2 месяца прошли, как будет готова, так мне перезвонят, и нефиг беспокоить супер занятых менеджеров дверей гарант по пустякам. ок. через 3 месяца со дня заказа мне доставили дверь. доставка 3500 руб. ДО ПОДЪЕЗДА. за такие деньги могли бы и на грузовой лифт погрузить по моему скромному мнению. ну да ладно. у водителя не было сдачи и он предложил мне в 9 утра сбегать разменять 5 тыс рублей...ну да....гуд айдиа!!! после некоторого внушения все-таки поняв, что проблемы с разменом это его проблемы, а не мои, наконец-таки дал мне сдачу.
и парам-парам....переходим к самому главному - качество... качество дверей далеко не на высоте. краска потрескалась на краях и стекло какое дешевое:( в общем растроилась я.
плюс меня очень удивило, что дверная фабрика не имеет своих установщиков дверей. установщиков надо искать самим.:(
в общем двери гарант не заказывайте:(

#227 CAT47

CAT47
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:51

nosopirka, Отличнные двери от UNION Италия. Дверь межкомнатная нам обошлась 60 000, а вот в ванну и гардеробную по 25 000. Но тут и гарантия, качество, обслуживание, соблюдение сроков поставки - на высоте. Выбор огромен просто. Покупали на Рябиновой. Только отличные рекомендации.

#228   Александр

Александр

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:02

nosopirka, Отличнные двери от UNION Италия. Дверь межкомнатная нам обошлась 60 000, а вот в ванну и гардеробную по 25 000. Но тут и гарантия, качество, обслуживание, соблюдение сроков поставки - на высоте. Выбор огромен просто. Покупали на Рябиновой. Только отличные рекомендации.

К сожалению, не могу сказать тоже самое, о данных дверях. Заказывал раздвижную дверь и дверь книжка в этой компании. Приехал замерщик сказал, что проемы подходят все хорошо. Приехали выбрали ровере мокко двери все нормально, через неделю звонят, говорят двери книжка такой небывает, а сразу менеджер об этом не знал. Затем еще лучше, задержали где-то недели на 3 двери, потом привезли начали устанавливать, говорят у вас проем не подходит, надо меньше. А когда замерщик замерял, проем еще можно было исправить, но когда уже стали устанавливать, у меня была уже чистовая отделка, и исправлять было поздно! Пришлось выкручиваться прикручивать к верху проема брусок, естественно установка отложилась еще недели на 2. Затем, когда повторно приехали, и установили дверь, оказалось, что полотно не то, мы заказывали без замка, а нам привезли с вырезом для замка. Соответственно еще отсрочилось на несколько дней. Вообщем считаю за неоправдано дорогую цену плохой сервис.

#229   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:48

Дверь межкомнатная нам обошлась 60 000, а вот в ванну и гардеробную по 25 000

Приличные цены, "не для бедных" :blush:

#230 KIII

KIII
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 20:40

Решила поделиться с вами, соседи, своими впечатлениями о межкомнатных дверях гарант. сайт двери-гарант.ру.
...стоимость 20 тыс....
.....и парам-парам....переходим к самому главному - качество... качество дверей далеко не на высоте. краска потрескалась на краях и стекло какое дешевое http://new.msk.ru/public/style_emoticons... в общем растроилась я.....

Ого 20 тыщ за одну дверь, дороговато
Краска потрескалась :О Вот это качество. Прошло то всего ничего времени с ремонта.
Мда...
Я себе покупал межкомнатные двери фабрики Океан (г. Ульяновск). За пару дверей с наличниками и доборами чуть больше 20 тыщ. Стекло матовое очень прочное и хорошего качества. Вообще по весу дверей видно что хорошо сделаны.
В общем качество очень хорошее. Мне понравилось.
Ну и ждал я их всего неделю.

Сообщение отредактировал KIII: 08 Декабрь 2012 - 20:41

#231 CAT47

CAT47
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:00

knight, Но стоят того))))Дорого, согласна.

#232 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 11:18

Скажите, пожалуйста, а у вас в квартирах при приемке - подоконники и откосы окон уже были или сами устанавливали?

#233 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 13:29

Скажите, пожалуйста, а у вас в квартирах при приемке - подоконники и откосы окон уже были или сами устанавливали?

ни подоконников, ни откосов не было

#234   БОС

БОС

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 23:18

Кирилл Проклов, Российские,какие???

#235   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 15 Январь 2013 - 00:12

Из российских дверей хорошим соотношением цена-качество обладают АЛЕКСАНДРИЙСКИЕ ДВЕРИ и двери фабрики ВОЛХОВЕЦ.
Есть компромиссный вариант: двери студии МОДЕРН. Они привозят из Италии полотна, коробки, фурнитуру и пр. и здесь на заводе врезают стёкла, замки и всё остальное. Нормальное качество, а по цене что-то среднее между российскими и итальянскими.
Хотя. в 90% моих объектов я устанавливаю итальянские дверки, от приличных фабрик (всё-таки в дизайне они классом выше).

Скажите, Вам не встречались раздвижные двери, которые могут уходить, скажем так "за угол"? Или как бы это выразиться поточнее... Раздвигались не по прямой, а по напрапвляющей. Бывает ли такое?

#236   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 23 Январь 2013 - 15:18

Дорогие соседи, если у кого уже сделан ремонт санузла. можно посмотреть фотографии?

мне нужно увидеть как выглядит раздельный санузел. и влезет ли при этом варианте туда стиральная машина.

вопрос стоит совмещать или нет для расширения пространства ванну и туалет.

#237   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23

Отправлено 24 Январь 2013 - 08:55

AnnaRisk, задайте этот вопрос в теме о перепланировках http://new.msk.ru/in...ие/page__st__80 и укажите тип своей квартиры.

#238 Викторыч

Викторыч
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2013 - 07:23

Из российских дверей хорошим соотношением цена-качество обладают АЛЕКСАНДРИЙСКИЕ ДВЕРИ и двери фабрики ВОЛХОВЕЦ.
Есть компромиссный вариант: двери студии МОДЕРН. Они привозят из Италии полотна, коробки, фурнитуру и пр. и здесь на заводе врезают стёкла, замки и всё остальное. Нормальное качество, а по цене что-то среднее между российскими и итальянскими.
Хотя. в 90% моих объектов я устанавливаю итальянские дверки, от приличных фабрик (всё-таки в дизайне они классом выше).

Поддерживаю Александрийские двери, устанавливали не раз и в большом количестве, даже в общественных зданиях. 100% массив без бумаги, сот и т.п. Рекомендую всем.

#239   Диомид

Диомид

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 802 сообщений
  • Телефон:+79260178484
  • Квартира:МИЦ дом 9
  • Интересы:Чисто мужские:Футбол, но не фанатею!

Отправлено 04 Февраль 2013 - 20:41

Кому нужна керамическая плитка, есть отличный магазин на мельнице ПВМ-21

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

, продают плитку практически всех импортных производителей, и цены у них хорошие, Мой знакомый у них покупал, остался очень доволен!!!
Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! Наш сайт!
Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)

+7(985)362-44-64 - магазин
+7(926)017-84-84 - личный
http://im-plitka.ru/ - сайт
http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме
4121@bk.ru - почта

#240   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 10:00

Никто не использовал рольставни в санузле вместо сантех люков?
Было бы интересно услышать рекомендации на этот счет - понравилось в итоге или нет, цена, удобство и т.п.
Вот об этом речь -

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623