Перейти к содержанию
Blessanna

Ремонт в нашем корпусе (МИЦ 10)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

klaster

Добрый день! Кто-нибудь решился на полусухую стяжку? А то все молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
And-rey

Добрый день! Кто-нибудь решился на полусухую стяжку? А то все молчат.

я готов присоединиться если еще не сделали стяжку. Звонил в еврострой посчитали на 40 метров 43 тыс если с соседями совместно от 150 метров то цена 23 500.кто готов присоединиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
And-rey

Соседние подъезды тоже сказали могут объединяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жихарка

я готов присоединиться если еще не сделали стяжку. Звонил в еврострой посчитали на 40 метров 43 тыс если с соседями совместно от 150 метров то цена 23 500.кто готов присоединиться?

Готовы присоединиться (мы - 1-й подъезд, двушка). Киньте контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Borsum

я готов присоединиться если еще не сделали стяжку. Звонил в еврострой посчитали на 40 метров 43 тыс если с соседями совместно от 150 метров то цена 23 500.кто готов присоединиться?

 

Я тоже не против, но все зависит от сроков. когда планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
And-rey

Я тоже не против, но все зависит от сроков. когда планируете?

можно в конце этой недели, если люди не наберутся то чуть позже,но желательно до конца августа сделать стяжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
And-rey

Это цена за 5 см стяжки, каждый дополнительный сантиметр по 40 рублей за квадратный метр, получается не так дорого если надо стяжку сделать побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klaster

klaster, добрый день. Делали себе полусухую стяжку в однушке 45 квадратов (за минусом балкона и санузла). Вышло 6 см. за 29.000 рублей. Вечером сделали, а с утра уже с женой прыгали по новому полу, цокая языками от радости. Делали в начале июля, сейчас может чуть дороже. Если нужен номер телефона - дам. Ребята делают всё аккуратно и оперативно, без грязи и пыли.

Добрый день! Киньте в личку, плиз

А вы вскладчину с кем-то делали или только вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Borsum

Всем привет! Вчера вечером был на квартире. В четвертом подъезде не работал лифт и отключено ХВС.. Никто не в курсе, может чего произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Borsum

Кто-нибудь собирается менять окна в квартире? Интересно приблизительная цена, и есть ли в этом смысл (кто-то пишет ,что нормальные окна)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daphne

Соседи, у кого-нибудь есть телефон дежурного сантехника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Н.

куда из темы Строительство МИЦ-X пропало окошко для сообщений?  почему тема теперь закрыта?

хочу присоединиться к коллективному заказу стяжки. 1 я секция. 10й дом. пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubov123

Кто-нибудь собирается менять окна в квартире? Интересно приблизительная цена, и есть ли в этом смысл (кто-то пишет ,что нормальные окна)?

мы решили менять окна, у нас трехкомнатная квартира , вызывали трех замерщиков, два насчитали сумму 150 тыс. Представитель фирмы Калева аж 220. Решено было заменить только балкон, остальных окон сделали регулировку. Цена вопроса вместе с откосами и подоконником около 80 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Borsum

Кто-нибудь собирается ставить видеомонитор для домофона? Интересно какие кабеля нужно на черновом этапе закладывать под него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Borsum

На подъездах висят объявления, что в период с 21.09 по 15.10 будет проводиться механизированная стяжка пола по низким ценам. Кто-нибудь делал через них и что это за контора, УК что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gal***

Жители 12, 13 этажа пятой секции (угловые однушки) от вас течет по стояку в ванной!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Жители 12, 13 этажа пятой секции (угловые однушки) от вас течет по стояку в ванной!!!!

 

Как это похоже на МИЦ :(


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gal***

Усе, перекрыли стояк с горячей водой, завтра будут разбираться.

Где же наш  сосед с позитивным ником "хорошего всем настроения" :D ?

Товарищ, это из вашей квартирке течет или же  вас затопил 13 этаж. Приезжайте в квартирку, проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daphne

Соседи, привет

Кто сделал ремонт или делает, подскажите телефон хорошего плиточника? :)

Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Borsum

В ближайшие дни никто не собирается стяжку от Евростроя в 4 подъезде делать? На завтра замерщика вызвал. Если кто хочет скооперироваться, wellcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×