Перейти к содержимому

Прописка в Коммунарке

консультации вопросы и ответы информация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#121   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 09 Июль 2012 - 20:27

Позвонить в паспортный стол Коммунарки: 8 (498) 617–72–25, 617–72–27
Мне, правда, вчера дозвониться не удалось (может, у Вас сегодня получится), ранее дозванивалась по этому номеру...

Мы не звонили, подали заявку через сайт Госуслуги в ОФМС Коммунарки. Через 3 рабочих дня, т.е сегодня позвонили и очень сильно извинялись. Сказали, что не могут принять на этой неделе, т.к. сейчас идут подготовительные работы,ремонт и оборудуют паспортный стол, устанавливают компьютеры и технику. Обещали в начале следующей недели принять. Адрес будет: г. Москва, Ленинский район, пос Коммунарка, ул....

#122 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2012 - 22:17

Мы не звонили, подали заявку через сайт Госуслуги в ОФМС Коммунарки. Через 3 рабочих дня, т.е сегодня позвонили и очень сильно извинялись. Сказали, что не могут принять на этой неделе, т.к. сейчас идут подготовительные работы,ремонт и оборудуют паспортный стол, устанавливают компьютеры и технику. Обещали в начале следующей недели принять. Адрес будет: г. Москва, Ленинский район, пос Коммунарка, ул....

Жесть...ну и адрес, долгий такой...

#123 Andrey

Andrey
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2012 - 12:49

Уважаемые соседи!
Кому-нибудь удалось прописаться в Коммунарке после 01.07.12?? Сегодня был в паспортном столе (теперь он гордо именуется "Отдлеление УФМС России по г. Москве в пос. Коммунарке", мне отказали в прописке. Сослались на распоряжение УФМС по Москве согласно которому зарегистрироваться можно только через паспортистку, т.е. их отдел не принимает просто граждан по этому вопросу и работают они только через паспортисток.
На сколько я понимаю у Авгура паспортиска есть....У Эдальговцев к коим я отношусь ее нет. На что сострудница упомянутого отделения УФМС сказала, что именно сеогдня она собиралась идти в нашу УК и требовать от них паспортистку....
В УК я тоже заехал (предлагал и сотрудницу УФМС туда подвезти, чтоб разобраться на месте и сразу, но она отказалсь), на что они сказали, что завяку на паспортистку руководству написали, но ответа пока нет и когда будет не известно....что делать то? Кто нибудь из Эдальговцев уже прописался в "Новой Москве"?

#124   bella

bella

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 11 Июль 2012 - 19:10

Уважаемые соседи!
Кому-нибудь удалось прописаться в Коммунарке после 01.07.12?? Сегодня был в паспортном столе (теперь он гордо именуется "Отдлеление УФМС России по г. Москве в пос. Коммунарке", мне отказали в прописке. Сослались на распоряжение УФМС по Москве согласно которому зарегистрироваться можно только через паспортистку, т.е. их отдел не принимает просто граждан по этому вопросу и работают они только через паспортисток.
На сколько я понимаю у Авгура паспортиска есть....У Эдальговцев к коим я отношусь ее нет. На что сострудница упомянутого отделения УФМС сказала, что именно сеогдня она собиралась идти в нашу УК и требовать от них паспортистку....
В УК я тоже заехал (предлагал и сотрудницу УФМС туда подвезти, чтоб разобраться на месте и сразу, но она отказалсь), на что они сказали, что завяку на паспортистку руководству написали, но ответа пока нет и когда будет не известно....что делать то? Кто нибудь из Эдальговцев уже прописался в "Новой Москве"?

Попробуйте через госуслуги.

#125 Andrey

Andrey
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2012 - 10:07

Попробуйте через госуслуги.

Ну еслиб мне надо было только самому я б так и сделал, но мне надо еще жену и несовершеннолетнего ребенка зарегистировать (я не уверен что со своего аккаунта у меня это получится)...плюс на гос. услугах коммунарка до сих пор числится в области. Не уверен что этот вариант сработает.

#126   Ochist

Ochist

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 12 Июль 2012 - 16:08

Сегодня с боем прописали новорожденную дочь.Всех из Эдальго разворачивают до появления паспортистки,которая якобы появится у нас с ПН.Вчера аж сама начальница УФМС Хованская О.И. ездила в Эксперт-Сервис.Правда,сегодня ей звонил юрист от нашей УК и в очень наглом тоне объяснял что и как.Как сказал Жаров С.А.(бывший,но действующий начальник УФМС)не факт, что появится вообще.

#127   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 16:55

Мне сегодня пришло приглашение через госуслуги. Видимо начали полноценно работать.

Сегодня с боем прописали новорожденную дочь.Всех из Эдальго разворачивают до появления паспортистки,которая якобы появится у нас с ПН.Вчера аж сама начальница УФМС Хованская О.И. ездила в Эксперт-Сервис.Правда,сегодня ей звонил юрист от нашей УК и в очень наглом тоне объяснял что и как.Как сказал Жаров С.А.(бывший,но действующий начальник УФМС)не факт, что появится вообще.

А как это Жаров С.А может быть бывшим и действующим одновременно? Не могу разобраться с кем общаюсь, т.к и он мне пишет и Ольга Игоревна.

#128   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 18:31

Мы прописывались в конце апреля сами, когда у Авгура еще не было паспортистки...по идее, обязаны прописать при надлежащим образом оформленных документах, отказать права не имеют.

#129   Ochist

Ochist

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 12 Июль 2012 - 18:53

Мне сегодня пришло приглашение через госуслуги. Видимо начали полноценно работать.

А как это Жаров С.А может быть бывшим и действующим одновременно? Не могу разобраться с кем общаюсь, т.к и он мне пишет и Ольга Игоревна.

Хованская принимает дела,но подписвает бумаги Жаров

Мы прописывались в конце апреля сами, когда у Авгура еще не было паспортистки...по идее, обязаны прописать при надлежащим образом оформленных документах, отказать права не имеют.

Они ссылаются на какое-то постановление Правительства Москвы о должностных лицах при домах.Как-то так.При мне развернули бабушку с внучкой.

#130   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 20:17

Чем дальше в лес, тем больше дров. Шок. Адрес прописки г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул...

#131   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 17 Июль 2012 - 10:08

Соседи! Подскажите, пожалуйста, принимает ли паспортистка от авгура и по каким дням, в какое время? Заранее спасибо!

#132   padre

padre

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 11:16

Соседи! Подскажите, пожалуйста, принимает ли паспортистка от авгура и по каким дням, в какое время? Заранее спасибо!

в подъезде было объявление, что паспортистка принимает доки во вторник и в субботу... вторник вечером, суббота утром.. точное время не помню.. позвоните в УК..

Сообщение отредактировал padre: 17 Июль 2012 - 11:17

#133 Next1979

Next1979
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2012 - 20:34

Подскажите пожалуйста, а при прописке нужно оставлять паспорт паспортиске? Как проходит регистрация?

Подскажите пожалуйста, а при прописке нужно оставлять паспорт паспортиске? Как проходит регистрация?

SOS - прошуответить, очень важно знать до завтра.

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 20 Август 2012 - 21:04

#134   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 14:08

Оставляете паспорт, делают в течение недели. Если завтра отдадите, то возможно, только в следующую субботу получите.

#135 Andrey

Andrey
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2012 - 14:37

Сегодня прописались. Документы подавали через портал госулуги во вторник. В этот же день пришел ответ с портала, что надо подойти в УФМС Коммунарки в течении 3 суток. Сегодня пришли, выстояли очередь (часа 2) и наконец прописались. Всех кто не через портал опять развернули и послали к паспортисткам.

#136 maranello80

maranello80
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2012 - 15:03

Сегодня прописались. Документы подавали через портал госулуги во вторник. В этот же день пришел ответ с портала, что надо подойти в УФМС Коммунарки в течении 3 суток. Сегодня пришли, выстояли очередь (часа 2) и наконец прописались. Всех кто не через портал опять развернули и послали к паспортисткам.

А зачем нужны госуслуги в эл виде, если стоять в очереди, тем более два часа?

Прописку московскую ставят или как?

Сообщение отредактировал maranello80: 20 Июль 2012 - 15:04

#137   Arch125

Arch125

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17

Отправлено 20 Июль 2012 - 15:06

2 часа vs недели

Сообщение отредактировал Arch125: 20 Июль 2012 - 15:07

#138 Andrey

Andrey
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2012 - 15:10

А зачем нужны госуслуги в эл виде, если стоять в очереди, тем более два часа?

Прописку московскую ставят или как?

Потому что в Эдальго паспортистки нет (и когда появится не известно), а просто граждан с улицы УФМС не хочет принимать. Прописка как и говорили: Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка......

#139   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 15:22

Потому что в Эдальго паспортистки нет (и когда появится не известно), а просто граждан с улицы УФМС не хочет принимать. Прописка как и говорили: Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка......

Если кто через гос.услуги планирует прописку делать, уточняйте можно ли в субботу приехать, т.к. в прошлую паспортный стол не работал.
А паспортистка в УК Квартала а101 в субботу принимает до 13.00 и там еще приличная очередь.

#140 maranello80

maranello80
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2012 - 15:31

А военник нужен? У меня все документы есть, вот только сам военный билет лежит в Калуге, а ехать пока некогда ;-((

Темы с аналогичным тегами консультации, вопросы и ответы, информация

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623