Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 1 и 2 корпусов ЖК "Новая звезда" от КРОСТ

новая звезда крост строящиеся дома вести со стройплощадки коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#81   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 279 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 25 Январь 2015 - 13:09

Да, но только я знаю две муниципальные квартиры в моем доме, которые купили за копейки именно коллеги Кирилла. Думаете, за красивые глаза? ))

Эти ребята пилят госсобственность которая уже отошла государству. Они лишь ее распределяют очередникам/переселяемым из ветхого фонда/выпускникам детдомов/другим категориям. Себя и записали в эти ряды...

Но они не определяют изначальные условия строительства. Им департамент имущества передает "на места", они и осваивают)
Хотя конечно одной проверки СК хватит чтобы они поехали в "далекий суровый Кировский край")))

#82   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 25 Январь 2015 - 13:11

Да, но только я знаю две муниципальные квартиры в моем доме, которые купили за копейки именно коллеги Кирилла. Думаете, за красивые глаза? ))

Там у 4 коллег квартиры за копейки, и еще у некоторых сотрудников администрации. 

Сейчас квартиры застройщики передают в Департамент имущества, а тот распределяет. Во времена МО квартиры передавались району. Ленинский район передал 40 квартир Эдальг в Сосенское для решения вопросов с жильем - все были распроданы через механизм коммерческого найма, причем больше половины ушли людям, которые в квартирах не нуждались. Я уже писал об этом.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#83   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 15:13

Juliana, раз уж считаете непостроенную москва а101, то и новую звезду тоже считайте.
к тому же для москва а101 отдельно строится инфраструктура - и сад, и школа, и паркинг

#84   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 25 Январь 2015 - 15:54

Juliana, раз уж считаете непостроенную москва а101, то и новую звезду тоже считайте.
к тому же для москва а101 отдельно строится инфраструктура - и сад, и школа, и паркинг

Да тут у нас надо все считать... Потому что есть еще и дома старой застройки, которым тоже нужны парковки, сады, школы, магазины и дороги.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#85   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 25 Январь 2015 - 16:30

Да тут у нас надо все считать... Потому что есть еще и дома старой застройки, которым тоже нужны парковки, сады, школы, магазины и дороги.

Вместе со всем, что сейчас уже строится (за исключением Звезды) - в Коммунарке где-то 21 000 квартир.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#86   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 25 Январь 2015 - 18:51

Опять началось мерение пис...ми, ой, то есть застройщиками. У кого какой застройщик лучше, что за бред. Если застройщики читают форум, то им очень потешно, как дольщики упираются тут в пустых спорах, защищая интересы застройщика, у котрого купили квартиру. А по факту идет сотрясание воздуха на тему: я купил у того-то застройщика, поэтому я самый умный и сделал самый лучший выбор, а все остальные бестолковые.
Люди дорогие, ну хорош уже работать бесплатными пиарщиками.
Давайте здесь просто следить за тем, как строится новый жк в Коммунарке, а острые вопросы решать не сотрясанием воздуха на форуме, а официальным порядком, письмами и прочими действенными мерами.
  • zaichonok это нравится

#87   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 19:06

Никто не хочет выглядеть дурачком, потому что купил квартиру в доме без парковки, имея в семье 3 машины.

Сообщение отредактировал Juliana: 25 Январь 2015 - 19:07

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#88   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 19:14

Опять началось мерение пис...ми, ой, то есть застройщиками. У кого какой застройщик лучше, что за бред. Если застройщики читают форум, то им очень потешно, как дольщики упираются тут в пустых спорах, защищая интересы застройщика, у котрого купили квартиру. А по факту идет сотрясание воздуха на тему: я купил у того-то застройщика, поэтому я самый умный и сделал самый лучший выбор, а все остальные бестолковые.
Люди дорогие, ну хорош уже работать бесплатными пиарщиками.
Давайте здесь просто следить за тем, как строится новый жк в Коммунарке, а острые вопросы решать не сотрясанием воздуха на форуме, а официальным порядком, письмами и прочими действенными мерами.

Тут "решают" не какой или чей застройщик лучше, а защищают и восхваляют именно свой выбор, расположение именно своей квартиры :) .

P.S. а ведь все взрослые...

#89 Evgenlukoil

Evgenlukoil
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2015 - 01:40

Эти ребята пилят госсобственность которая уже отошла государству. Они лишь ее распределяют очередникам/переселяемым из ветхого фонда/выпускникам детдомов/другим категориям. Себя и записали в эти ряды...

Но они не определяют изначальные условия строительства. Им департамент имущества передает "на места", они и осваивают)
Хотя конечно одной проверки СК хватит чтобы они поехали в "далекий суровый Кировский край")))

Хочу подметить "кировского края "нет) есть кировская обл.

#90   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 09:31

Сборка крана:
0_165601_caafbab8_orig.jpg

Общий вид:
0_165602_c4e023b_orig.jpg

#91   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 279 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:01

Хочу подметить "кировского края "нет) есть кировская обл.

Ваша правда!
Не спорю, я специально так написал. "Край" -
имел ввиду не саму область, а некий социум, определенный решением суда. "Мордовские просторы" можно еще назвать)))
У меня как раз ребята из Кирова ремонт в квартире делают. Из обычного Кирова)

#92   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:53

Сады и школы, так же как и парковки - все эти вопросы контролируют власти. На уровне МКА (москомархитектуры) и МГЭ (экспертиза)

Никакой застройщик, кроме рекламных буклетиков, не будет по своей воле это строить!
Его можно только заставить))

И если МКА одобрило разработку ТАКОГО проекта, а МГЭ пропустила, то не Крост и не Авгур или другой застройщик, не будут за свои деньги строить социалку. Может в инвестконтракте одна треть квартир уходит в пользу города, поэтому город освободил застройщика от других обязательств. А школы/сады/парковки будут построены в рамках городских программ...
Не спешите с выводами)

А по поводу облика - так это же хорошо!
Отсутствие балконов мне понятно - упыри, стеклящие балконы, когда в ДДУ и договоре по эксплуатации дома прямо прописан запрет, давно отбили у Кроста желание делать балконы вообще!!!
Да и бородавки кондеев тоже выглядят прямо скажем "некомильфо"

А Коммунарка будет иметь более приятный облик, если микрорайоны кирпичных домов будут соседствовать с оштукатуренными.

И это...
Мне не нравятся кирпичные дома!
Вся страна из красного кирпича! Синих елок не хватает только))))
Хотя панель - это вообще треш! Хуже только сендвич-панели, из которых Ашан построен.
Лучший город - это штукатуренные фасады, но не такие безликие как у Кроста конечно.
Сретенка, Китай-город.... Ммммм..... Очень там всё красиво и уютно. Но не бюджетно!

Как должен выглядеть современный город - лучший пример - Итальянский квартал на ул. Фадеева д. 4 (модеры, это не реклама, плиз не трите, там стоимость ТАКАЯ, что для Коммунарки явно неактуально)
Жить в красивом доме, как жить с красивой женщиной! Может и дороже, но приятней)))

главное потянуть это все)))

#93   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:31

Они говорят, когда официальные ценники вывесят?

#94   ОльгаФ

ОльгаФ

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 28 Январь 2015 - 16:31

Они говорят, когда официальные ценники вывесят?

Да они сказали, что в феврале вся инфа на сайте уже будет с планировками и стоимостью.

#95   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:04

Да они сказали, что в феврале вся инфа на сайте уже будет с планировками и стоимостью.

интересно если ценник зашкаливать будет, на что они будут рассчитывать в кризис на фундаменте, придется потом опять по 20% скидки давать, но цену держать, чтоб в лицом в грязь не упасть. Думаю если ценник будет 90-100 т.р, то есть шанс быстро продать, пока еще покупатели есть. 

#96   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:49

В рекламном буклете от 115 т.р.

#97   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:03

В рекламном буклете от 115 т.р.

по таким ценам  на котловане, это для извращен-ц-в, будут брать тока самые минимальные площади 23-25 м.

#98   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:21

"А под крышу возведём - будет 200 - ля, ля, ля..."

#99   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:24

"А под крышу возведём - будет 200 - ля, ля, ля..."

За такие бабки можно в старой Москве купить :blink:

#100   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:30

да, судя по всему Крост  уже на ценники  до МКАД рядом с метро претендует, интересно, кто на это поведется, но вспоминается 2008 год, как они не могли продать квартиры в Эдальго и отдавали по любым ценам:))) Я бы им посоветовал вспомнить, то время!

Темы с аналогичным тегами новая звезда, крост, строящиеся дома, вести со стройплощадки, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623