Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 1 и 2 корпусов ЖК "Новая звезда" от КРОСТ

новая звезда крост строящиеся дома вести со стройплощадки коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#401   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 05 Август 2015 - 20:11

в первом корпусе одна секция построена 17 этажная, другая секция 23 этажа - вроде бы как обещают что будет 24

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#402   doktor_goga

doktor_goga

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Квартира:Новая Звезда, к. 1

Отправлено 05 Август 2015 - 22:12

А вы тоже купили у них? У вас тоже не проходит регистрация в юстиции?

Купили в первой секции первого корпуса, но только, только) Так что пока рано говорить о проблемах с регистрацией ДДУ)

#403   doktor_goga

doktor_goga

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 14:00

Сегодня декларация новая)) - но тоже от 3 августа 2015 г. и вновь 24-этажа)

Согласовали и слава Богу)

#404   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 19:42

во втором корпусе готова низкая секция - всего 11 этажей

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#405   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 08 Август 2015 - 21:29

Сегодня декларация новая)) - но тоже от 3 августа 2015 г. и вновь 24-этажа)

Согласовали и слава Богу)

а можно спросить, что вас сподвигло купить в кросте, где цены выше рыночных на 30%?:))) Мне вот интересно, что заставляет людей в кризис переплачивать:) надеюсь не вера в метро в 2017 году:))))))

#406   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 22:32

а можно спросить, что вас сподвигло купить в кросте, где цены выше рыночных на 30%? :))) Мне вот интересно, что заставляет людей в кризис переплачивать :) надеюсь не вера в метро в 2017 году :))))))

Михаил, а где можно приобрести аналогичную недвижимость на 30 % дешевле ???

• Helcha и doktor_goga это нравится

#407   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 11:46

Михаил, а где можно приобрести аналогичную недвижимость на 30 % дешевле ???

А вы не анализировали рынок?? :))))) вы купили квартиру по цене вторички ( 115-125 т. метр без ремонта), Москва 101, испан. кварталы, бунинские луга, Эталон сити, 2 последних недалеко от метро, думаю продолжать не стоит :))) Я просто спросил,  когда покупал у Кроста я тоже переплачивал за двор без машин и другие прелести, но перЕплата за метр была не больше 10% и не было кризиса :)))) Поэтому мне просто было интересны мотивы ;)))

Сообщение отредактировал Михаилбестов: 09 Август 2015 - 11:52

• fank и Bezkor это нравится

#408   doktor_goga

doktor_goga

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 16:53

Поэтому мне просто было интересны мотивы ;)))

Чтобы не быть невоспитанным, отвечу, но без дальнейших обсуждений. Купили однушку 34,1 м. кв. по цене 3,9 млн. руб. (с учетом скидки 5%.) Цена за квадрат 114 тыр. Таких цен больше нет в Москве, в перспективном районе, в отличной транспортной доступности.
Сразу про размер квартиры - 34,5 кв. м. - например, это размер нормальной однушки 80-х годов, коих в Москве тысячи - комната > 20 м.кв. кухня 6, ванная и прихожая небольшие. Так что не такие уж клетушки)) В современных муниципальных домах однушки сейчас идут 36 кв. м.

Сообщение отредактировал doktor_goga: 09 Август 2015 - 16:54

• sc00fer и Bezkor это нравится

#409   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 18:47

А вы не анализировали рынок?? :))))) вы купили квартиру по цене вторички ( 115-125 т. метр без ремонта), Москва 101, испан. кварталы, бунинские луга, Эталон сити, 2 последних недалеко от метро, думаю продолжать не стоит :))) Я просто спросил,  когда покупал у Кроста я тоже переплачивал за двор без машин и другие прелести, но перЕплата за метр была не больше 10% и не было кризиса :)))) Поэтому мне просто было интересны мотивы ;)))

Мои размышления (не претендую на то что это факты, скорее инфа из интернета, и от знакомых):

Испанские кварталы, по ту сторону калужки (близость кладбища, крематория, фуд сити), у которых даже котлован не начали рыть, со сроком сдачи на 2 года дольше НЗ? да еще и от постоянно экономящего Авгура - сразу нет.

в Москве А101, мы уже все знаем как Авгур наэкономил, мне жить в доме без мусоропроводов и лифтовых холлов, без полотенцесушителей, с неожиданно появляющимися новыми корпусами между уже построенных и еще возможно каких то сюрпризов тоже не хочется.

Бунинские луга тоже пока на нулевом этапе и срок сдачи на год-полтора дольше чем у НЗ. да и относятся они к новой москве, соответственно используют коммунарские поликлинику, почту, УФМС и т.д. т.е. никаких "благ" южнобутовских не имеют. Надо посмотреть как построят первые корпуса. Да и близость к метро сомнительная - 2 км по прямой, а по тротуарам будет еще больше - получается пешком только летом, все остальное время или на авто или на том же 895ом.

ЖК Бунинский в почти готовых домах по ценам чуть выше НЗ, но у них большинство корпусов с ремонтом, который в случае покупки предстоит полностью переделывать. Отстроенные корпуса 1, 2 ,3 которые без ремонта, вроде как готовы, но выдача ключей по ним как озвучивали мне - апрель 2016, т.е. не намного раньше Кростовских, а цены повыше, да и там обычные панельки, у Кроста можно перепланировать как угодно (много окон). Смущает бешеная плотность застройки - там при выданных ключах у 4-х корпусов из 16-ти уже сейчас припарковаться негде. Менеджеры ПИКа говорят что паркинг в 2015 точно стоить не начнут, да и по макету - на месте их паркингов построили трассу Коммунарка - Бутово.

Про Эталон сити ничего не знаю, кроме того что они продают не по 214 ФЗ, да и сомневаюсь что новостройки в том районе будут дешевле.

у НЗ смущает отсутствие парковок, то что там будет огромная парковка под парковой зоной очень сомнительно, так же как и то что Крост построит детский сад, школу и т.д. Да и максимальная площадь 53 квадрата в моем случае мало.

Из всех строек в округе меня привлекает только легенда 18 - там и площади есть по 77 квадратов и паркинг прям в доме (только не уверен что его продают). Но очень смущает двор гарден парка, т.к. вся коммунарка ходит к вам попить пивка и пощелкать семечек.

Получается что нет сейчас объектов в округе в которых хотелось бы жить не год два, а долго и с семьей.

• Juliana, VV15, Михаилбестов и 5 другим это нравится

#410   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 09 Август 2015 - 19:47

Легенда еще и запашком....
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#411   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 20:35

Чтобы не быть невоспитанным, отвечу, но без дальнейших обсуждений. Купили однушку 34,1 м. кв. по цене 3,9 млн. руб. (с учетом скидки 5%.) Цена за квадрат 114 тыр. Таких цен больше нет в Москве, в перспективном районе, в отличной транспортной доступности.
Сразу про размер квартиры - 34,5 кв. м. - например, это размер нормальной однушки 80-х годов, коих в Москве тысячи - комната > 20 м.кв. кухня 6, ванная и прихожая небольшие. Так что не такие уж клетушки)) В современных муниципальных домах однушки сейчас идут 36 кв. м.

Спасибо за ответ ;) Но с доступностью вы погорячились от 30 минут до 1 часа до метро, я бы сказал недоступность :))) И это не Москва, это НОВАЯ Москва, поверьте разница колоссальная:)

Сообщение отредактировал Михаилбестов: 09 Август 2015 - 20:37

#412   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 11 Август 2015 - 22:34

С противоположной стороны поля начала укладывать подъезд из бетонных плит. 3-й и 4-й корпус на подходе?

Новая Звезда. Продолжение

• Bezkor и doktor_goga это нравится

#413   Sveta5749

Sveta5749

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Квартира:Новая Звезда, к. 2

Отправлено 13 Август 2015 - 21:41

Вот попалась такая статья .   

Определена компания по строительству административно-делового центра в Коммунарке 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Кто нибудь знает - Это далеко ли от Новой звезды?

• doktor_goga это нравится

#414   Maksimov A

Maksimov A

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 7

Отправлено 13 Август 2015 - 23:30

Вот попалась такая статья .   

Определена компания по строительству административно-делового центра в Коммунарке 

Чуть больше километра.

#415   doktor_goga

doktor_goga

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 23:31

Как раз совершенно рядом, что и делает привлекательным Новую Звезду)
Посмотрите:

#416   Sveta5749

Sveta5749

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 22:18

Скажите в чем? Мы брали для мамы , она говорила и пенсии в Москве выше и мед обслуживание лучше... Расскажите какой у вас взгляд на разницу ....

#417   Maksimov A

Maksimov A

Новичок

• VIP
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 7

Отправлено 15 Август 2015 - 22:33

Сегодня в 6 часов вечера проходил недалеко от вашей стройки. Краны работали, вроде внутренние перегородки или внешние стены ставили на монолит.

0_1383fd_61e9dfdb_L.jpg

#418   Sveta5749

Sveta5749

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 22:40

Спасибо за ответ ;) Но с доступностью вы погорячились от 30 минут до 1 часа до метро, я бы сказал недоступность :))) И это не Москва, это НОВАЯ Москва, поверьте разница колоссальная :)

скажите в чем разница? Мы брали для мамы , она говорила и пенсии в Москве выше и мед обслуживание лучше... Расскажите какой у вас взгляд на разницу ....

#419   Sveta5749

Sveta5749

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 22:44

Сегодня в 6 часов вечера проходил недалеко от вашей стройки. Краны работали, вроде внутренние перегородки или внешние стены ставили на монолит.

спасибо за фото и информацию

#420   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 16 Август 2015 - 08:59

Скажите в чем? Мы брали для мамы , она говорила и пенсии в Москве выше и мед обслуживание лучше... Расскажите какой у вас взгляд на разницу ....

Вы путаете москву и новую москву. В коммунарке даже поликлиники толком нет, какое мед.обслуживание? Кварплата у нас как в мо, думаю и пенсии не как в москве.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Темы с аналогичным тегами новая звезда, крост, строящиеся дома, вести со стройплощадки, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623