Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 1 и 2 корпусов ЖК "Новая звезда" от КРОСТ

новая звезда крост строящиеся дома вести со стройплощадки коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#361   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:30

Ну вот Хелча засветила свой балкон, теперь будет загорать на своем лежаке и не давать покоя проходящим мужчинам:))))

Да в 2009 году у Кроста можно было купить, квартиры очень дешево, наверное после этого он решил изменить политику и продавать ОЧЕНЬ дорого:))))

#362   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 10 Июнь 2015 - 00:18

не согласен, что у Кроста квартира дорогая, ....м.кв. да дороже среднего, но квартира за счет меньшей площади выходит дешевле. 

И не стоит говорить, что у Кроста убогие клетушки, извините , но хоть и маленькая но  своя, у многих на 50кв.м. просто нет денег.

Честно скажу, какое то чувство сожаления есть когда вспоминаю Эдальговскую квартиру, хотя уже давно и много чего покупал/продавал после.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#363   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 10 Июнь 2015 - 09:37

Ну вот Хелча засветила свой балкон, теперь будет загорать на своем лежаке и не давать покоя проходящим мужчинам:))))
Да в 2009 году у Кроста можно было купить, квартиры очень дешево, наверное после этого он решил изменить политику и продавать ОЧЕНЬ дорого:))))

странная политика, из дешевого сделать очень дорого.
вот пример. Имею 5 мил. Что я куплю? Квартиру 47 м2 в миц за 4, или 32 в кррст за 4 с лишним, или 45 в крост за 5,5?

Кстати эдальго дейсвительно красив со стороны, у меня на него был отличный вид из окна пока авгур не впендюрил свой унылый 13 корпус.
  • Михаилбестов и Bezkor это нравится
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#364   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 09:16

Стройка активно идет. Оба дома на 2/3 в монолите.

Вчера проезжал и случайно заметил готовые панели:
http://new.msk.ru/ga...-novaia-zvezda/
Вроде бы у НЗ чистый монолит без панелей и его должны лить непосредственно на доме.

Не думаю, что это привозные панели, скорей всего их отлили на месте. Но тогда
вопрос, чем это отличается от панельных домов?

P.s. Кстати, появилась реклама, что цены уже от 2,9 млн. Правда срок сдачи перенесли на 2017 г.

#365   Single Malt

Single Malt

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 09 Июль 2015 - 09:50

Стройка активно идет. Оба дома на 2/3 в монолите.

Вчера проезжал и случайно заметил готовые панели:
http://new.msk.ru/ga...-novaia-zvezda/
Вроде бы у НЗ чистый монолит без панелей и его должны лить непосредственно на доме.

Не думаю, что это привозные панели, скорей всего их отлили на месте. Но тогда
вопрос, чем это отличается от панельных домов?

P.s. Кстати, появилась реклама, что цены уже от 2,9 млн. Правда срок сдачи перенесли на 2017 г.

Если я не ошибаюсь, Крост устанавливает эти панели внутри как межквартирные.

При строительстве 25-ти этажек в Эдальго было так.

• Caterinas это нравится

#366   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:36

Если я не ошибаюсь, Крост устанавливает эти панели внутри как межквартирные.
При строительстве 25-ти этажек в Эдальго было так.

Скорее между квартирой и холлом
  • Caterinas это нравится
...

#367   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:28

В средней части обоих корпусов будет панорамное остекление, вынесенное "за коробку". Остекление будет с острыми и тупыми углами. Эти панели пойдут на все сложные сопряжения, которые неудобно лить.
Плюс лестничные марши и места их крепления.

Панели не льют на месте, технологию сложно будет соблюсти - опалубку городить замаешься. Их привозят с завода)
И это...
Около второго корпуса, со стороны Бачуринской.... ПОПАХИВАЕТ!!!

Так же как и у Легенды, так же как и в некоторых местах около Монаховой)))

КНС наша везде нас найдет!
  • Caterinas это нравится

#368   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:07

А раньше сколько цена была?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#369   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:20

В средней части обоих корпусов будет панорамное остекление, вынесенное "за коробку". Остекление будет с острыми и тупыми углами. Эти панели пойдут на все сложные сопряжения, которые неудобно лить.
Плюс лестничные марши и места их крепления.

Панели не льют на месте, технологию сложно будет соблюсти - опалубку городить замаешься. Их привозят с завода)
И это...
Около второго корпуса, со стороны Бачуринской.... ПОПАХИВАЕТ!!!

Так же как и у Легенды, так же как и в некоторых местах около Монаховой)))

КНС наша везде нас найдет!

В том место стоит газовый узел, это от него может пованивать.

• Bezkor это нравится
...

#370   Caterinas

Caterinas

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 14:36

А раньше сколько цена была?

Раньше на биллбордах было 3,1 и/или 3,2 млн.

#371   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 15:00

Раньше на биллбордах было 3,1 и/или 3,2 млн.

Сходила ради интереса. Цены как были космические, так и остались...

• Михаилбестов это нравится

#372   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 21:36

Сходила ради интереса. Цены как были космические, так и остались...

Ну еще немного еще чуть-чуть:) Я ж говорил, 2 месяца назад, что начнут давать скидки, все только начинается;))) думаю скоро будут по 100 за квадрат мечтать, чтоб взяли;) Я так понимаю выше 17 не строят, чтоб опять пробить 25 этажей...... не уж то у Кроста опять прокатит:)

#373   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 21:40

Ну еще немного еще чуть-чуть :) Я ж говорил, 2 месяца назад, что начнут давать скидки, все только начинается ;))) думаю скоро будут по 100 за квадрат мечтать, чтоб взяли ;) Я так понимаю выше 17 не строят, чтоб опять пробить 25 этажей...... не уж то у Кроста опять прокатит :)

Этот проект и так дает нехилую нагрузку на Коммунарку. А 25 этажей вообще жесть...кросту можно все.

• TNS и Caterinas это нравится

#374   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 10 Июль 2015 - 11:41

Там не будет 25 этажей.
Первые два корпуса 17-24 и 11-двадцатьчтото...)))
Всего вроде 12 корпусов

#375   Curly_Sas

Curly_Sas

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Квартира:Новая Звезда, к. 2

Отправлено 12 Июль 2015 - 17:14

Добрый день! Хотела поинтересоваться о ситуации у КРОСТА. Может быть кто-то в курсе... Сложилась такая ситуация, зависла сделка о покупке квартиры в НОВОЙ ЗВЕЗДЕ. 1,5 месяца назад (конец мая) был подписан ДДУ и отправлен на регистрацию сроком 10 дней. С тех пор никаких вестей. Неоднократно звонила, пытаясь выяснить ситуацию. Ответ: "проблемы с базой в регпалате. Ждите от нас звонка, когда будет все готово. Зависли все сделки." В конечном итоге на менеджеров просто перестали переключать (совещание, общение с клиентом, выходной, обед и т.д.). Ничего толком не могу выяснить. Вообщем, чувствую подвох. Степень доверия падает. Подумываю о расторжении договора. Хочу понять, действительно ли в такой ситуации оказалась не одна я?! Прошу откликнуться несостоявшихся дольщиков, если кто-то тоже ожидает получения ДДУ. Или кого-то, кто знает как действовать в сложившейся ситуации. Заранее спасибо!;)

#376   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:04

Добрый день! Хотела поинтересоваться о ситуации у КРОСТА. Может быть кто-то в курсе... Сложилась такая ситуация, зависла сделка о покупке квартиры в НОВОЙ ЗВЕЗДЕ. 1,5 месяца назад (конец мая) был подписан ДДУ и отправлен на регистрацию сроком 10 дней. С тех пор никаких вестей. Неоднократно звонила, пытаясь выяснить ситуацию. Ответ: "проблемы с базой в регпалате. Ждите от нас звонка, когда будет все готово. Зависли все сделки." В конечном итоге на менеджеров просто перестали переключать (совещание, общение с клиентом, выходной, обед и т.д.). Ничего толком не могу выяснить. Вообщем, чувствую подвох. Степень доверия падает. Подумываю о расторжении договора. Хочу понять, действительно ли в такой ситуации оказалась не одна я?! Прошу откликнуться несостоявшихся дольщиков, если кто-то тоже ожидает получения ДДУ. Или кого-то, кто знает как действовать в сложившейся ситуации. Заранее спасибо! ;)

Как я знаю, такая же проблема у Испанских кварталов, возможно все дело в разрешении на строительство, очень многие начинают продавать без него и поэтому не могут ДДУ зарегить, но у Кроста уже 17 этажей готово, возможно он добивается, как всегда сделать 25, поэтому и подвисла регистрация. У нас Крост в ГПЭ все сделал быстро, недели за 2. забрав деньги много не потеряете, по таким ценам можно и вторичку уже смотреть:)))

#377   Curly_Sas

Curly_Sas

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Квартира:Новая Звезда, к. 2

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:35

Как я знаю, такая же проблема у Испанских кварталов, возможно все дело в разрешении на строительство, очень многие начинают продавать без него и поэтому не могут ДДУ зарегить, но у Кроста уже 17 этажей готово, возможно он добивается, как всегда сделать 25, поэтому и подвисла регистрация. У нас Крост в ГПЭ все сделал быстро, недели за 2. забрав деньги много не потеряете, по таким ценам можно и вторичку уже смотреть:)))

Документы проверяли. Продажи ведутся на основании разрешения на строительство. Думаете они способны поменять этажность на этапе монтажа? Это проект делать новый и это будет реконструкция, нужно обследование конструкций, которые уже возведены, чтобы понимать смогут ли они понести новую нагрузку... Боюсь, это очень сложно... Тем более дом переменной этажности и его высота уже, если не ошибаюсь, порядка 20 этажей. Как Вы считаете, как лучше поступить в данной ситуации?!

#378   Сталкер

Сталкер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 08:50

Купить в газопроводе 49м за 4900 в 3 этажном доме с парковкой и ремонтом. Свободная. Вторичку смотрите.

#379   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:23

Крост как всегда...

В Солнечногорском районе приостановлено строительство ЖК «Wellton Park» на Новой Сходне. 8 июля Главгосстройнадзор Московской области приостановил работы из-за того, что компания «Крост» возводила 25-этажные дома вместо 17-этажных, согласованных в проектной документации.
Как поясняют в администрации Солнечногорского района, решение увеличить высотность домов компания приняла и озвучила в апреле. Документы были оформлены, но не получили согласования. За «самодеятельность» концерт «КРОСТ» оштрафован на 500 тысяч рублей.
Дальнейшую судьбу 25-этажных недостроев решит Градостроительный совет московской области, заседание которого состоится в ближайшее время. Если проект получит одобрение, то «Крост» сможет продолжить работы.

Вообщем сколько бы этажей не запланировал крост, выходит или 25 или 45

Сообщение отредактировал Juliana: 14 Июль 2015 - 14:23

• TNS, Михаилбестов, v-oak и 3 другим это нравится

#380   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 14 Июль 2015 - 16:53

Крост как всегда...

Вообщем сколько бы этажей не запланировал крост, выходит или 25 или 45

И ведь опять проглотят и разрешат!!!

• Bezkor и SKY5 это нравится

Темы с аналогичным тегами новая звезда, крост, строящиеся дома, вести со стройплощадки, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623