Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 1 и 2 корпусов ЖК "Новая звезда" от КРОСТ

новая звезда крост строящиеся дома вести со стройплощадки коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#341 Olchik

Olchik
  • Гости

Отправлено 29 Май 2015 - 14:33

меня отталкивают в НЗ:
- цены!!!!
- планировки
- отсутствие балконов
Когда брала в ГП, думала, что привыкну. Теперь хочу балкон и все тут.
и стандартную планировку хочу: кухня - так кухня (желательно от 8 м. и выше)
комната - так комната (от 15 и выше, а лучше от 18 и выше).

у нас и балкон (без хлама) и кухня 17.5 и комнаты от 14. Миц из всех застройщиков мне показался самым адекватным, с реальными сроками и ценами. Я квартирой, планировкой и домом довольна.
  • TNS, Михаилбестов и Татьяна Игнатова это нравится

#342   yual

yual

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 29 Май 2015 - 14:50

меня отталкивают в НЗ:

- цены!!!!

- планировки

- отсутствие балконов

Когда брала в ГП, думала, что привыкну. Теперь хочу балкон и все тут.

и стандартную планировку хочу: кухня - так кухня (желательно от 8 м. и выше)

комната - так комната (от 15 и выше, а лучше от 18 и выше).

-Балкона да хочется, согласен.

-Цены? не соглашусь. Вы считаете, что цены должны быть как у Авгура? который строит дома в виде сараев? (Москва А101). Как можно сравнивать красоту Кроста и прошлый век? Естественно то, что красиво и радует глаз-стоит дороже. Это нормально.

-Планировки-не согласен. Вы сами ее по сути делаете. Никто Вам не мешает сделать кухню такую, какую хотите. Как и комнаты. Просто нужно тогда покупать больший метраж.

• Nataly72 это нравится

#343   yual

yual

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 29 Май 2015 - 14:52

у нас и балкон (без хлама) и кухня 17.5 и комнаты от 14. Миц из всех застройщиков мне показался самым адекватным, с реальными сроками и ценами. Я квартирой, планировкой и домом довольна.

Я Миц тоже рассматривал, но рад, что не ввязался. Сроки очень долгие. А пока ждешь, нужно где-то жить снимать. За то время, что МИЦ строил дома ближние к калужскому шоссу (у центр дороги) Крост возвел весь гарден парк и уже вон на половину дом паркинг. Хотя тут по 25 этажей, а у мица по 10. При этом МИц стоил не дешевле. За счет чуть большего метража. 

Сообщение отредактировал yual: 29 Май 2015 - 14:54

#344 Olchik

Olchik
  • Гости

Отправлено 29 Май 2015 - 15:46

Я Миц тоже рассматривал, но рад, что не ввязался. Сроки очень долгие. А пока ждешь, нужно где-то жить снимать. За то время, что МИЦ строил дома ближние к калужскому шоссу (у центр дороги) Крост возвел весь гарден парк и уже вон на половину дом паркинг. Хотя тут по 25 этажей, а у мица по 10. При этом МИц стоил не дешевле. За счет чуть большего метража.

мы не торопились. Еще год после собственности стояла до ремонта. Кому нужно мало и быстро, наверное Крост как раз самое то. Тут кто то сказал что сдача НЗ 1 квартал 2016 года. Посмотрим. И мне кажется быстро не всегда качественно.

кросту руки поотрывать за его башни
  • TNS, Михаилбестов и Татьяна Игнатова это нравится

#345   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 29 Май 2015 - 18:04

Не забывайте, что лишний год стройки - это использование ваших денег застройщиком "забесплатно".
Если взять среднюю ставку по рублям в 10%, а стоимость квартиры в 5 млн, то после года стройки стоимость квартиры уже 5.500.000, через 2 года это уже 6.050.000, а через три года это 6.650.000

Застройщик мог бы взять деньги сам в банке, построить и продавать допустим за год до окончания.
Правда с этом случае стоимость и условного МИЦа и Кроста на большие квартиры почти сравняется))

В НЗ ключи скорее всего дадут уже к новому году)

Тех, кто готов замораживать на годы собственные немалые деньги "бесплатно" в достаточно рискованном деле как долевое строительство, в том же МИЦе ждут с радостью!

P.S. Я бы только под дулом пистолета отдал бы на три года неизвестно кому свои условные 5 млн. рублей, когда например у метро Юго-западная зияет непостроенный монолит прямо около голубого стекленного здания. С кранами и забором... Там явно есть дольщики с крокодильими слезами!
В России три года - большой срок, трясет нас часто.
Поэтому лучше переплатить Кросту, через полгода-год получить ключи и спать спокойно))
  • Nataly72, VV15, v-oak и еще 1 это нравится

#346   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 29 Май 2015 - 18:05

мы не торопились. Еще год после собственности стояла до ремонта. Кому нужно мало и быстро, наверное Крост как раз самое то. Тут кто то сказал что сдача НЗ 1 квартал 2016 года. Посмотрим. И мне кажется быстро не всегда качественно.
кросту руки поотрывать за его башни

Поотрываете руки вашему МИЦу за его убогие дома а-ля "Прощай молодость". Не нравится Вам наши дома, не покупайте в них квартиры, Вас никто не заставляет. 

Качество? Помню я, наблюдала из окна, как вашу облицовку разбирали и заново клали, не прошло и пары лет, как опять местами разбирают. 

Хвалите свой огород, только в наш не лезьте. 

• MrsRandom, Nataly72 и mcwolf это нравится
...

#347 belik1909

belik1909
  • Гости

Отправлено 29 Май 2015 - 18:13

А крост и миц ухахатываются, читая, как их  клиенты  горло рвут за них. Для них мы все тина.

• Konstantini и Bezkor это нравится

#348   людмилочка

людмилочка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 2

Отправлено 08 Июнь 2015 - 18:37

А крост и миц ухахатываются, читая, как их  клиенты  горло рвут за них. Для них мы все тина.

я с вами согласна

#349 Vivkurse

Vivkurse
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2015 - 00:24

Поотрываете руки вашему МИЦу за его убогие дома а-ля "Прощай молодость". Не нравится Вам наши дома, не покупайте в них квартиры, Вас никто не заставляет. 
Качество? Помню я, наблюдала из окна, как вашу облицовку разбирали и заново клали, не прошло и пары лет, как опять местами разбирают. 

Сколько эмоций...так у нас вся Москва убогая по такой вот логике. Чем Эдальго лучше Мица и Авгура? У МИЦ - монолит-кирпич. Никаких зеленых крыш, все без лишних деталей. .добротные лоджии, просторные квартиры.тАвгур очень симпатичный. У Кроста - отличные высотки, а вот Эдальго с их балконами - явно не задравшийся проект. С фасадами у МИЦ проблемы были, да, все исправили. С плиткой...ну а в Эдальго все балконы облезли и подъезды - ничуть не лучше. Везде есть минусы и плюсы, но говорить что у кого то убого, а у кого то нет-сравнивая два разных стиля, это крайне не разумно мягко говоря))
  • TNS это нравится

#350   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 07:11

Везде есть минусы и плюсы, но говорить что у кого то убого, а у кого то нет-сравнивая два разных стиля, это крайне не разумно мягко говоря))

Вот и я о том же, но только все, кому не лень, считают своим долгом полить грязью наши дома, то есть хотят сказать, что все мы (тысячи человек) - лохи, раз позарились на такое. За редким исключением, я не вижу постов от эдальговцев, про то, что им не нравится у вас, зато ваши только и делают, что лезут в наш огород. Достали, право слово.

http://new.msk.ru/ga...age/7776-image/

http://new.msk.ru/in...lery&image=7778

http://new.msk.ru/ga...age/7779-image/

• VV15, Владимировна и Akella.k это нравится
...

#351 Vivkurse

Vivkurse
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2015 - 07:59

Сколько эмоций...так у нас вся Москва убогая по такой вот логике. Чем Эдальго лучше Мица и Авгура? У МИЦ - монолит-кирпич. Никаких зеленых крыш, все без лишних деталей. .добротные лоджии, просторные квартиры.тАвгур очень симпатичный. У Кроста - отличные высотки, а вот Эдальго с их балконами - явно не задравшийся проект. С фасадами у МИЦ проблемы были, да, все исправили. С плиткой...ну а в Эдальго все балконы облезли и подъезды - ничуть не лучше. Везде есть минусы и плюсы, но говорить что у кого то убого, а у кого то нет-сравнивая два разных стиля, это крайне не разумно мягко говоря))

Вот и я о том же, но только все, кому не лень, считают своим долгом полить грязью наши дома, то есть хотят сказать, что все мы (тысячи человек) - лохи, раз позарились на такое. За редким исключением, я не вижу постов от эдальговцев, про то, что им не нравится у вас, зато ваши только и делают, что лезут в наш огород. Достали, право слово.

Ой, ну и забейте на них! Окна у вас там в квартирах шикарные зато! :) балкончик красиво оборудовали
  • Helcha и olgasat это нравится

#352   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:18

http://new.msk.ru/ga...age/7779-image/

Да, на лето у Вас симпатичный балкончик! ) А нет никакой управы на тех, кто уродует свои балконы? В воскресение проезжала мимо - часть людей какие-то скворечники понастроили - стенки, крыши из хлама - жутковато выглядит!

#353   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:21

Да, на лето у Вас симпатичный балкончик! ) А нет никакой управы на тех, кто уродует свои балконы? В воскресение проезжала мимо - часть людей какие-то скворечники понастроили - стенки, крыши из хлама - жутковато выглядит!

Управу на таких нашел КРОСТ. Он теперь строит без балконов...

• Juliana, fank и Helcha это нравится

#354   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 12:02

Управу на таких нашел КРОСТ. Он теперь строит без балконов...

Это точно )))) 

Управа одна, иск в суд от жильцов, так как фасад - совместная собственность и только жильцы могут добиваться сноса этого хлама, но всем лень ))

...

#355   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 09 Июнь 2015 - 13:22

Ну некоторые совсем не жудко. Есть симпатичные крыши из такого же прозрачного пластика.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#356   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 09 Июнь 2015 - 14:46

Ну некоторые совсем не жудко. Есть симпатичные крыши из такого же прозрачного пластика.

Вокруг есть другие ЖК с уже симпатично застекленными балконами. Зачем покупать с открытым, если его потом колхозно стеклить?

#357   desold

desold

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 9

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:14

Вокруг есть другие ЖК с уже симпатично застекленными балконами. Зачем покупать с открытым, если его потом колхозно стеклить?

затем, что бы был:

- красивый подъезд.

- двор без машин.

- 3-шка!! хоть и 51кв.м на семью из 6-ти человек.

Крост привлекает не только романтиков, жаждущих жить по европейским лекалам, но и иной контингент взращенный на ценностях 90-х.

"Напрягает, что моя машина стоит у тебя во дворе? Мне пофиг, зато у меня двор без машин".

"Напрягает, что мой балкон портит вид всего дома? Мне пофиг, зато мне есть куда хлам скинуть".

Свои блага весомее, чужих трудностей.

• TNS и MiPa это нравится

#358   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:56

В 2009-м, кажется, году, однушка в первом корпусе Эдальго стОила 700-800 тыс. ... Таких цен на тот момент не было ни у кого.

К сожалению, люди покупали то, на что хватало денег, а не то, где их устраивал дизайн балкона...

#359   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:30

В 2009-м, кажется, году, однушка в первом корпусе Эдальго стОила 700-800 тыс. ... Таких цен на тот момент не было ни у кого.
К сожалению, люди покупали то, на что хватало денег, а не то, где их устраивал дизайн балкона...

так дешево?
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#360   Татьяна Игнатова

Татьяна Игнатова

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 2
  • Интересы:Фотограф в Москве, в т.ч. в Новой Москве. Официальный сайт tatyanaignatova.com

Отправлено 09 Июнь 2015 - 22:27

:)))а Вы правы))) Перекладывали) Помню, мы всё время следили за новыми фотографиями, которые выкладывал МИЦ на сайте в рамках демонстрации динамики строительства и вот однажды на новых снимках мы видим, что куда-то исчезла часть кладки, которая была ранее положена. Задали срочно вопрос МИЦу в стиле "Вы ничего не перепутал с фотографиями?", а они: "Мы не перепутали, мы переделываем")) В общем, каждый застройщик по-своему "молодец", что тут скрывать. Я думаю, вопрос к 25-этажным домам только один - не хотелось бы, чтобы их было много и так плотно, поскольку просто перекрывается небо, солнце и всё такое) А так, соглашусь и с тем, что с точки зрения внешнего дизайна МИЦ не король и я рада, что мы соседствуем с Эдальго, приятное разнообразие для глаз. Чисто на физиологическом уровне даже. Я какое-то время размышляла: нравится-не нравится мне Эдальго. Да нравится, потому что воздушно, потому что есть игра света и цвета. Если бы вместо Эдальго стояли бы такие же, как у МИЦ-IV, то было бы капитально уныло, хотя свой дом, свою квартиру в МИЦевском доме люблю-люблю и ни на что не променяю. Однако это не отменяет объективной оценки. Лично мне веселей посмотреть из окон на эдальговские корпуса, нежели на мицевские)) А меряться размерами квартир - ну это ведь правда, у кого как получилось в жизни, какие были пожелания и возможности. Опустим здесь моменты парковки, её отсутствия - это уже отдельная история. 

• Helcha, Sv01, Bezkor и еще 1 это нравится

tatyanaignatova.com

Темы с аналогичным тегами новая звезда, крост, строящиеся дома, вести со стройплощадки, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623