Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 1 и 2 корпусов ЖК "Новая звезда" от КРОСТ

новая звезда крост строящиеся дома вести со стройплощадки коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#321   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 28 Май 2015 - 11:53

А расположение рядом ЛЭП не смущает?

Я вот сколько новых строек не смотрю - везде какая-то засада - то кладбище рядом, то свалка, то дорога, то самолеты, то еще что-нибудь. Как будто специально выбирают под строительство участки, где земля подешевле...

Я уверена, что ЛЭП перенесут. Кажется, даже Бармашев об этом писал.

Мне понравилась планировка квартиры с полукруглой стеной... 

))) Тссссс, а то разберут и я не успею купить ее и однушки с двух сторон под спальни. 

• Juliana это нравится
...

#322   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 28 Май 2015 - 12:03

Я уверена, что ЛЭП перенесут. Кажется, даже Бармашев об этом писал.

))) Тссссс, а то разберут и я не успею купить ее и однушки с двух сторон под спальни. 

Хелча а эти квартиры случайно не на Бачуринскую окна выходят. Ее вроде тоже расширять будут.... Окна на дорогу - это жесть.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#323   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 12:07

Хелча а эти квартиры случайно не на Бачуринскую окна выходят. Ее вроде тоже расширять будут.... Окна на дорогу - это жесть.

Там не особо широкая дорога и свою спальню я планирую сделать окнами во двор. К тому же моя квартира, скорее всего, будет в следующем доме, на плане есть такой же дом ближе к Газопроводу и его окна будут все во двор. КРОСТ так быстро строит, что, я думаю, не успею продать таун, разберут круглые квартиры в первом корпусе. 

...

#324   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 12:11

Ну не думаю, что разберут прям уж так в лет. Все таки цены у Кроста повыше, чем у того же Авгура. А многих все таки цена волнует. Я вот хотела в кросте купить, но цена была на 1.5 миллиона дороже за ту же площадь. Если бы разница была хотя бы тыщ 500.

Сообщение отредактировал Juliana: 28 Май 2015 - 12:11

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#325   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 12:14

Ну не думаю, что разберут прям уж так в лет. Все таки цены у Кроста повыше, чем у того же Авгура. А многих все таки цена волнует. Я вот хотела в кросте купить, но цена была на 1.5 миллиона дороже за ту же площадь. Если бы разница была хотя бы тыщ 500.

Если брать нас в Вами, то наш выбор один к одному. Кому-то красота и удобства, кому-то цена. Полукруглые квартиры находятся в низкой секции и этих квартир мало, а они самые красивые. ))

...

#326   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 12:19

Если брать нас в Вами, то наш выбор один к одному. Кому-то красота и удобства, кому-то цена. Полукруглые квартиры находятся в низкой секции и этих квартир мало, а они самые красивые. ))

Я бы еще про сроки ожидания добавила - более дешевая цена связана еще и с большим сроком сдачи дома, а сейчас это особенно актуально, так как в кризис могут некоторые стройки вообще заморозить.

#327   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 12:20

Я бы еще про сроки ожидания добавила - более дешевая цена связана еще и с большим сроком сдачи дома, а сейчас это особенно актуально, так как в кризис могут некоторые стройки вообще заморозить.

Вы совершенно правы. Да и не в кризис многим было выгоднее купить у КРОСТа, чем арендовать и ждать три года, при этом оплачивать аренду и ипотеку.

...

#328   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 12:23

Вообще не увидела в продаже эти квартиры. Или уже проданы, или заныканы.

А мне наверно хватило бы и одной... 43 м2 вполне хорошая площадь

#329   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 12:24

Вообще не увидела в продаже эти квартиры. Или уже проданы, или заныканы.

А мне наверно хватило бы и одной... 43 м2 вполне хорошая площадь

Вот-вот, говорю же:  разберут )))

...

#330   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 12:25

Ну мне срок не важен... У меня есть где жить. А цена кусается сильно. Насколько я поняла эти квартиры 43,5 метра около 5.3 миллионов стоят. Это все таки дорого.

4 миллиона нормально.

#331   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 12:29

Ну мне срок не важен... У меня есть где жить. А цена кусается сильно. Насколько я поняла эти квартиры 43,5 метра около 5.3 миллионов стоят. Это все таки дорого.

4 миллиона нормально.

За 4 000 000 там что-то около 33 метров (лень на сайт заходить) Как раз та самая квартира, которую моя племянница забронировала для себя и бабушки.  

...

#332   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 12:31

4 миллиона нормально.

Мне тоже было где жить в своей квартире, но на котловане покупать не рискнула, так как видела достаточно много долгостроев в Москве и области.

#333   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 12:33

За 4 000 000 там что-то около 32 метров (лень на сайт заходить) Как раз та самая квартира, которую моя племянница забронировала для себя и бабушки.  

32 совсем мало... Не меньше 40 м2 хотелось бы.

#334   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 12:44

40 уже 5 200 000. Выбранная квартира 33,2, есть такая же 35,5, но окна на север. 

...

#335   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 12:45

У меня сейчас 33 - вполне нормально для 1-2 человек, есть отдельная спальня и даже для гостей место найдется. Для семьи с детьми конечно надо побольше площадь. 

• Helcha это нравится

#336   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 12:51

У меня сейчас 33 - вполне нормально для 1-2 человек, есть отдельная спальня и даже для гостей место найдется. Для семьи с детьми конечно надо побольше площадь. 

Ну может я сравниваю со своей в МиЦ. У меня сейчас почти 47... Хорошая квартира, просторная.

Была 40 в МИЦ-1. Тоже неплохо по метражу.

Но все равно цена за метр сильно завышена. Стоиомсть квартир не более 100 тыр за м2.

#337   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 28 Май 2015 - 23:05

Чувствую Хелча у Кроста уже менеджером по продажам устроилась, про 3 квартиры посмеялся, когда можно купить такой же метраж уже в готовом доме и выйдит дешевле, а Хелча дружит с математикой, ведь, чем меньше метраж, тем цена у Кроста доходит, вдумайтесь в эту цифру 150 за квадрат, тут даже математика не нужна, чтоб понять что застройщик в неадеквате, чтобы в Коммунарке купить квартиру по 150 за квадрат:)))))) И еще раз продажи у Кроста просто стоят, сейчас скидка 5%, летом будет 15%.

#338   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 08:27

Чувствую Хелча у Кроста уже менеджером по продажам устроилась, про 3 квартиры посмеялся, когда можно купить такой же метраж уже в готовом доме и выйдит дешевле, а Хелча дружит с математикой, ведь, чем меньше метраж, тем цена у Кроста доходит, вдумайтесь в эту цифру 150 за квадрат, тут даже математика не нужна, чтоб понять что застройщик в неадеквате, чтобы в Коммунарке купить квартиру по 150 за квадрат :)))))) И еще раз продажи у Кроста просто стоят, сейчас скидка 5%, летом будет 15%.

Михаил, Вы в неадеквате, следуя Вашей логике. В свое время Вы тоже купили квартиру у КРОСТа, когда за те деньги можно было купить у других огромную квартиру.

У КРОСТа я с 2011 года работаю, если судить по предположениям на форуме. Вы можете смеяться сколько угодно, но в НЗ я планирую купить 3,5 квартиры, а 0.5 моя племянница. Отличный у меня работодатель, в год по квартире мне дарит.  

Кстати, последую Вашему совету и дождусь лета, скидок. 

И, пожалуйста, хватит считать мои деньги. 

• v-oak и ipok это нравится
...

#339   Lyudmila2016

Lyudmila2016

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 29 Май 2015 - 14:20

меня отталкивают в НЗ:

- цены!!!!

- планировки

- отсутствие балконов

Когда брала в ГП, думала, что привыкну. Теперь хочу балкон и все тут.

и стандартную планировку хочу: кухня - так кухня (желательно от 8 м. и выше)

комната - так комната (от 15 и выше, а лучше от 18 и выше).

• Михаилбестов это нравится

#340   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 14:24

А почему отсутствие балкона отталкивает?

Я правда не знаю, что такое жить без балкона, но по моей памяти балкон - это сборник всякого хлама.

Планировки у НЗ есть неплохие, правда от 40 метров для проживания одному.

А цены!!!! да, это полный неадекват.

• Михаилбестов это нравится

Темы с аналогичным тегами новая звезда, крост, строящиеся дома, вести со стройплощадки, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623