Перейти к содержанию
Kolibry

Строительство 1 и 2 корпусов ЖК "Новая звезда" от КРОСТ

Рекомендуемые сообщения

tor

image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

IMG 4689


IMG 4691


IMG 4692

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

Господи глянула двушка 39 квадратов и 4.9 млн.. Кто ж это брать то будет? Или есть такие? По моему лучше дальше, да лучше. А в целом если плана опубликованного на сайте будут придерживаться, то и школа и 2 детских сада и паркинг большой. Правда цена этого паркинга непонятна. Пришла пора и Кроста построить инфраструктуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Господи глянула двушка 39 квадратов и 4.9 млн.. Кто ж это брать то будет? Или есть такие? По моему лучше дальше, да лучше. А в целом если плана опубликованного на сайте будут придерживаться, то и школа и 2 детских сада и паркинг большой. Правда цена этого паркинга непонятна. Пришла пора и Кроста построить инфраструктуру.

Купят, как и все остальное. КРОСТ строит для жизни, а не для "переночевать"


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

Купят, как и все остальное. КРОСТ строит для жизни, а не для "переночевать"

По вашему двушка 39 квадратов, а однушка 24 квадрата, - это для жизни? Как мало вам нужно для ЖИЗНИ. Для меня это как раз таки исключительно для переночевать. Для студентов или для одиноких родителей, кому еще такие квадратуры подойдут? Семья лучше возьмет дальше, но просторней. Очень странная концепция у кроста, да еще и за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

По вашему двушка 39 квадратов, а однушка 24 квадрата, - это для жизни? Как мало вам нужно для ЖИЗНИ. Для меня это как раз таки исключительно для переночевать. Для студентов или для одиноких родителей, кому еще такие квадратуры подойдут? Семья лучше возьмет дальше, но просторней. Очень странная концепция у кроста, да еще и за такие деньги.

никто не мешает купить две-три квартиры рядом и объединить. Вопрос денег.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

никто не мешает купить две-три квартиры рядом и объединить. Вопрос денег.

Вы это серьезно?))) посмотрела бы я на этих покупателей) по цене дома с гаражом получи 3 двушки с мифической возможностью их соединить (есть же несущие стены вообще то) и с вечной проблемой парковки во дворе)

никто не мешает купить две-три квартиры рядом и объединить. Вопрос денег.

Я не хочу спорить, тем более меня это не касается, я высказала свое мнение, можно даже сказать просто мысли вслух.. но ваше "ДЛЯ ЖИЗНИ" это конечно сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron

никто не мешает купить две-три квартиры рядом и объединить. Вопрос денег.

Насколько это выгодно в деньгах и какая выгода в-принципе? Что из такого объединения выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Сейчас у всех застройщиков тенденция к мелким квартирам. Кризис. Квартира меньше, цена квадрата та же, но в итоге общая сумма гораздо подъемнее, чем большие площади. Поэтому здесь чисто бизнес, а не забота о людях. КРОСТ делает красиво и необычно, но в основном для молодых, не обремененных семьей, либо для тех, кто еще ценит красоту, но дети уже выросли и живут своей жизнью. Меньше хата, меньше пыли вытирать)) А чтобы дома не засохнуть у телека - прекрасный красивый двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Вы это серьезно?))) посмотрела бы я на этих покупателей)

Посмотрите на меня. Я с нетерпением жду сдачи моих 98 метров в Новой Звезде.

КРОСТ строит для людей и по их желанию, а чаще по своей инициативе, в несущих стенах при строительстве оставляет дверные проемы.

 

Кстати, Вы где-то писали, что гулять ходите к школе, а я в свой двор, так как наш двор ДЛЯ ЖИЗНИ, а ваш для машин.

 

 

Насколько это выгодно в деньгах и какая выгода в-принципе? Что из такого объединения выйдет?

Выходит прекрасная большая квартира, в красивом доме, с красивым двором без машин, в ЖК, где хочется жить не только на кухне, но пользоваться всеми его благами.

За эти деньги можно что-то купить у других застройщиков в унылых домах с облезлыми дворами. Я люблю все красивое и для меня: меньше да лучше.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

А вот на КУХНИ гнать не надо!!!!
Наша страна очень долго была "голодной и холодной", поэтому большая кухня с женой в пропахшем пельменями халате, двойной холодильник с ведром майонеза и ТВ огромного размера на стене - это признаки современного российского общества и его благосостояния)
А, забыл... Кондей еще! Ммммм.... В Сургуте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

А вот на КУХНИ гнать не надо!!!!

Наша страна очень долго была "голодной и холодной", поэтому большая кухня с женой в пропахшем пельменями халате, двойной холодильник с ведром майонеза и ТВ огромного размера на стене - это признаки современного российского общества и его благосостояния)

А, забыл... Кондей еще! Ммммм.... В Сургуте))))

Уговорили, сделаю большую кухню, но пельмени не обещаю )))) 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Посмотрите на меня. Я с нетерпением жду сдачи моих 98 метров в Новой Звезде.

 

Хелча, а как же Вяземское?

98 метров это же наверно под 10 лимонов... Хелча, вы нашли клад или вы олигарх?

 

Мне у кроста нравяться дворы!!!!!


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Хелча, а как же Вяземское?

98 метров это же наверно под 10 лимонов... Хелча, вы нашли клад или вы олигарх?

Мне у кроста нравяться дворы!!!!!

Вяземское только на картинке было достойным, а то, что построил Авгур не годится для жизни.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Вяземское только на картинке было достойным, то что построил Авгур не годится для жизни. 

А НЗ еще даже не построена... :(


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

А НЗ еще даже не построена... :(

У КРОСТа есть вкус, я ему верю ))

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yual

 

.. но ваше "ДЛЯ ЖИЗНИ" это конечно сильно...

 

Лучше меньше квартира, но ближе к циливизации.Чем дальше еще на 10-15 км от мкада и большая площадь. Где в поле нет ничего кроме домов.

В коммунарке есть детские сады, школа, фитнес центр, мощный спортивный комплекс с множеством секций в том числе и для детей. Хоккей, теннис и тп.

Детский дом творчества с кружками.

Приплюсовать к этому красивые стильные дома, шикарные дворы и входные группы - это ли не для жизни?

 

Да есть минусы. Парковки. Но и это решаемо. Лучше жить в 45 квадратах молодой семье с ребенком (в двушке) со всей инфраструктурой и в 10-15 минутах езды от старой москвы, чем непоняно где в поле в своих хоромах в 75 например квадратов :)

Конечно большая квартира лучше. Кто спорит. Но вопрос денег. Не в углах счастье. Можно очень грамотно организовать пространство и в 45 метрах и будет уютно. 

 

Вот мой пример. Брал однушку у кроста. Всего 35 квадратов. Студия. 3.8 млн. Дом был сдан! Другие застройщики в коммунарке предлагали однушки 42-48 квадратов от 4.5 млн. (На нормальном этаже и это еще ждать нужно было год пока достроят).

 

Зачем мне большая однушка в 45 квадратов? Лишняя переплата. От нее пользы не сильно больше, чем от 35кв. Все равно из нее две комнаты не сделаешь.

У кроста же свободная планировка. Лепи что хочешь у себя дома :)

 

Но это мое личное мнение. Всю коммунарку изучил. Жить в ней не особо хочется. А вот в домах кроста другое дело. 

Будут деньги, переедем в старую Москву и будем искать что-то подобное. Возможно от кроста.

 

Хотя минусов у застройщика тоже хватает. (как и у всех)

Изменено пользователем yual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik

Хотя минусов у застройщика тоже хватает. (как и у всех)

Ну кому что, я не спорю. Нас четверо, поэтому я не представляю нас в такой маленькой квартире, каким бы красивым не был подъезд и двор. И я например бы лучше купила таунхаус, со своими 2 сотками земли, нежели 4 стены в красивой высотке (это про три объединенных квартиры). А  двор у нас нормальный, детская площадка есть, скамеечки. Можно подумать здесь все старички собрались, и собираются во дворе 24 часа в сутки гулять). А про минусы подождите) будут и у этого ЖК свои сюрпризы. Вообщем для меня наоборот важен простор в квартире, при чем за адекватные деньги, а остальное, шлагбаум поставим, сирень посадим, подъезд в плитке выложим и тоже ничего будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Посмотрите на меня. Я с нетерпением жду сдачи моих 98 метров в Новой Звезде.

КРОСТ строит для людей и по их желанию, а чаще по своей инициативе, в несущих стенах при строительстве оставляет дверные проемы.

 

Кстати, Вы где-то писали, что гулять ходите к школе, а я в свой двор, так как наш двор ДЛЯ ЖИЗНИ, а ваш для машин.

 

 

Выходит прекрасная большая квартира, в красивом доме, с красивым двором без машин, в ЖК, где хочется жить не только на кухне, но пользоваться всеми его благами.

За эти деньги можно что-то купить у других застройщиков в унылых домах с облезлыми дворами. Я люблю все красивое и для меня: меньше да лучше.

Хелча, вы еще и в Новой Звезде хату купили??:))) Да вы просто олигарша:))) купить квартиру, да еще и по такой цене:))) У Кроста продаж нет, почти все хаты свободны. Как и говорил, уже начались скидки, думаю  летом скидки достигнут 15% минимум и то, брать никто не будет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yual

Ну кому что, я не спорю. Нас четверо, поэтому я не представляю нас в такой маленькой квартире, каким бы красивым не был подъезд и двор. И я например бы лучше купила таунхаус, со своими 2 сотками земли, нежели 4 стены в красивой высотке (это про три объединенных квартиры). А  двор у нас нормальный, детская площадка есть, скамеечки. Можно подумать здесь все старички собрались, и собираются во дворе 24 часа в сутки гулять). А про минусы подождите) будут и у этого ЖК свои сюрпризы. Вообщем для меня наоборот важен простор в квартире, при чем за адекватные деньги, а остальное, шлагбаум поставим, сирень посадим, подъезд в плитке выложим и тоже ничего будет)))

Это все лирика. На практике не купили бы.

Имея двух детей, жить в танхаусе - самоубийство. Это все на словах красиво. На практике проблемы с инфраструктурой умножаем на 10. Дети же не будут дома учиться, ходить в кружки, встречаться с друзьями и прочее прочее. Они заложниками станут одного автомобиля в семье.

Таун хорош, когда все взрослые и все на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×