Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 1 и 2 корпусов ЖК "Новая звезда" от КРОСТ

новая звезда крост строящиеся дома вести со стройплощадки коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#281   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 20:00

image

#282   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 09:21

IMG 4689
IMG 4691
IMG 4692

• Майк и Botinka2005 это нравится

#283 Olchik

Olchik
  • Гости

Отправлено 26 Май 2015 - 13:48

Господи глянула двушка 39 квадратов и 4.9 млн.. Кто ж это брать то будет? Или есть такие? По моему лучше дальше, да лучше. А в целом если плана опубликованного на сайте будут придерживаться, то и школа и 2 детских сада и паркинг большой. Правда цена этого паркинга непонятна. Пришла пора и Кроста построить инфраструктуру.

#284   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 26 Май 2015 - 13:58

Господи глянула двушка 39 квадратов и 4.9 млн.. Кто ж это брать то будет? Или есть такие? По моему лучше дальше, да лучше. А в целом если плана опубликованного на сайте будут придерживаться, то и школа и 2 детских сада и паркинг большой. Правда цена этого паркинга непонятна. Пришла пора и Кроста построить инфраструктуру.

Купят, как и все остальное. КРОСТ строит для жизни, а не для "переночевать"

...

#285 Olchik

Olchik
  • Гости

Отправлено 26 Май 2015 - 14:20

Купят, как и все остальное. КРОСТ строит для жизни, а не для "переночевать"

По вашему двушка 39 квадратов, а однушка 24 квадрата, - это для жизни? Как мало вам нужно для ЖИЗНИ. Для меня это как раз таки исключительно для переночевать. Для студентов или для одиноких родителей, кому еще такие квадратуры подойдут? Семья лучше возьмет дальше, но просторней. Очень странная концепция у кроста, да еще и за такие деньги.

• TNS, Esti и Михаилбестов это нравится

#286   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 14:58

По вашему двушка 39 квадратов, а однушка 24 квадрата, - это для жизни? Как мало вам нужно для ЖИЗНИ. Для меня это как раз таки исключительно для переночевать. Для студентов или для одиноких родителей, кому еще такие квадратуры подойдут? Семья лучше возьмет дальше, но просторней. Очень странная концепция у кроста, да еще и за такие деньги.

никто не мешает купить две-три квартиры рядом и объединить. Вопрос денег.
...

#287 Olchik

Olchik
  • Гости

Отправлено 26 Май 2015 - 15:17

Вы это серьезно?))) посмотрела бы я на этих покупателей) по цене дома с гаражом получи 3 двушки с мифической возможностью их соединить (есть же несущие стены вообще то) и с вечной проблемой парковки во дворе)

Я не хочу спорить, тем более меня это не касается, я высказала свое мнение, можно даже сказать просто мысли вслух.. но ваше "ДЛЯ ЖИЗНИ" это конечно сильно...

#288   Dron

Dron

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 351 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 8

Отправлено 26 Май 2015 - 16:16

Насколько это выгодно в деньгах и какая выгода в-принципе? Что из такого объединения выйдет?

#289   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 26 Май 2015 - 16:30

Сейчас у всех застройщиков тенденция к мелким квартирам. Кризис. Квартира меньше, цена квадрата та же, но в итоге общая сумма гораздо подъемнее, чем большие площади. Поэтому здесь чисто бизнес, а не забота о людях. КРОСТ делает красиво и необычно, но в основном для молодых, не обремененных семьей, либо для тех, кто еще ценит красоту, но дети уже выросли и живут своей жизнью. Меньше хата, меньше пыли вытирать)) А чтобы дома не засохнуть у телека - прекрасный красивый двор.

• Helcha, Natalya_, Lyudmila2016 и 3 другим это нравится

#290   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 16:40

Вы это серьезно?))) посмотрела бы я на этих покупателей)

Посмотрите на меня. Я с нетерпением жду сдачи моих 98 метров в Новой Звезде.

КРОСТ строит для людей и по их желанию, а чаще по своей инициативе, в несущих стенах при строительстве оставляет дверные проемы.

Кстати, Вы где-то писали, что гулять ходите к школе, а я в свой двор, так как наш двор ДЛЯ ЖИЗНИ, а ваш для машин.

Насколько это выгодно в деньгах и какая выгода в-принципе? Что из такого объединения выйдет?

Выходит прекрасная большая квартира, в красивом доме, с красивым двором без машин, в ЖК, где хочется жить не только на кухне, но пользоваться всеми его благами.
За эти деньги можно что-то купить у других застройщиков в унылых домах с облезлыми дворами. Я люблю все красивое и для меня: меньше да лучше.

• tor и Bezkor это нравится
...

#291   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 26 Май 2015 - 16:57

А вот на КУХНИ гнать не надо!!!!
Наша страна очень долго была "голодной и холодной", поэтому большая кухня с женой в пропахшем пельменями халате, двойной холодильник с ведром майонеза и ТВ огромного размера на стене - это признаки современного российского общества и его благосостояния)
А, забыл... Кондей еще! Ммммм.... В Сургуте))))

• Helcha и Bezkor это нравится

#292   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 17:02

А вот на КУХНИ гнать не надо!!!!
Наша страна очень долго была "голодной и холодной", поэтому большая кухня с женой в пропахшем пельменями халате, двойной холодильник с ведром майонеза и ТВ огромного размера на стене - это признаки современного российского общества и его благосостояния)
А, забыл... Кондей еще! Ммммм.... В Сургуте))))

Уговорили, сделаю большую кухню, но пельмени не обещаю )))) 

• Bezkor это нравится
...

#293   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 26 Май 2015 - 17:24

Хелча, а как же Вяземское?

98 метров это же наверно под 10 лимонов... Хелча, вы нашли клад или вы олигарх?

Мне у кроста нравяться дворы!!!!!

• Bezkor это нравится
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#294   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 17:26

Хелча, а как же Вяземское?
98 метров это же наверно под 10 лимонов... Хелча, вы нашли клад или вы олигарх?

Мне у кроста нравяться дворы!!!!!

Вяземское только на картинке было достойным, а то, что построил Авгур не годится для жизни.
  • VV15 и Bezkor это нравится
...

#295   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 26 Май 2015 - 17:38

Вяземское только на картинке было достойным, то что построил Авгур не годится для жизни. 

А НЗ еще даже не построена... :(

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#296   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 17:40

А НЗ еще даже не построена... :(

У КРОСТа есть вкус, я ему верю ))
  • Bezkor это нравится
...

#297   yual

yual

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 26 Май 2015 - 19:48

.. но ваше "ДЛЯ ЖИЗНИ" это конечно сильно...

Лучше меньше квартира, но ближе к циливизации.Чем дальше еще на 10-15 км от мкада и большая площадь. Где в поле нет ничего кроме домов.

В коммунарке есть детские сады, школа, фитнес центр, мощный спортивный комплекс с множеством секций в том числе и для детей. Хоккей, теннис и тп.

Детский дом творчества с кружками.

Приплюсовать к этому красивые стильные дома, шикарные дворы и входные группы - это ли не для жизни?

Да есть минусы. Парковки. Но и это решаемо. Лучше жить в 45 квадратах молодой семье с ребенком (в двушке) со всей инфраструктурой и в 10-15 минутах езды от старой москвы, чем непоняно где в поле в своих хоромах в 75 например квадратов :)

Конечно большая квартира лучше. Кто спорит. Но вопрос денег. Не в углах счастье. Можно очень грамотно организовать пространство и в 45 метрах и будет уютно. 

Вот мой пример. Брал однушку у кроста. Всего 35 квадратов. Студия. 3.8 млн. Дом был сдан! Другие застройщики в коммунарке предлагали однушки 42-48 квадратов от 4.5 млн. (На нормальном этаже и это еще ждать нужно было год пока достроят).

Зачем мне большая однушка в 45 квадратов? Лишняя переплата. От нее пользы не сильно больше, чем от 35кв. Все равно из нее две комнаты не сделаешь.

У кроста же свободная планировка. Лепи что хочешь у себя дома :)

Но это мое личное мнение. Всю коммунарку изучил. Жить в ней не особо хочется. А вот в домах кроста другое дело. 

Будут деньги, переедем в старую Москву и будем искать что-то подобное. Возможно от кроста.

Хотя минусов у застройщика тоже хватает. (как и у всех)

Сообщение отредактировал yual: 26 Май 2015 - 19:50

• VV15, Bezkor и ЕвгенийА это нравится

#298 Olchik

Olchik
  • Гости

Отправлено 26 Май 2015 - 20:27

Хотя минусов у застройщика тоже хватает. (как и у всех)

Ну кому что, я не спорю. Нас четверо, поэтому я не представляю нас в такой маленькой квартире, каким бы красивым не был подъезд и двор. И я например бы лучше купила таунхаус, со своими 2 сотками земли, нежели 4 стены в красивой высотке (это про три объединенных квартиры). А  двор у нас нормальный, детская площадка есть, скамеечки. Можно подумать здесь все старички собрались, и собираются во дворе 24 часа в сутки гулять). А про минусы подождите) будут и у этого ЖК свои сюрпризы. Вообщем для меня наоборот важен простор в квартире, при чем за адекватные деньги, а остальное, шлагбаум поставим, сирень посадим, подъезд в плитке выложим и тоже ничего будет)))

• TNS и Esti это нравится

#299   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 26 Май 2015 - 23:07

КРОСТ строит для людей и по их желанию, а чаще по своей инициативе, в несущих стенах при строительстве оставляет дверные проемы.

Кстати, Вы где-то писали, что гулять ходите к школе, а я в свой двор, так как наш двор ДЛЯ ЖИЗНИ, а ваш для машин.

Выходит прекрасная большая квартира, в красивом доме, с красивым двором без машин, в ЖК, где хочется жить не только на кухне, но пользоваться всеми его благами.
За эти деньги можно что-то купить у других застройщиков в унылых домах с облезлыми дворами. Я люблю все красивое и для меня: меньше да лучше.

Хелча, вы еще и в Новой Звезде хату купили??:))) Да вы просто олигарша:))) купить квартиру, да еще и по такой цене:))) У Кроста продаж нет, почти все хаты свободны. Как и говорил, уже начались скидки, думаю  летом скидки достигнут 15% минимум и то, брать никто не будет;)

#300   yual

yual

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 26 Май 2015 - 23:18

Ну кому что, я не спорю. Нас четверо, поэтому я не представляю нас в такой маленькой квартире, каким бы красивым не был подъезд и двор. И я например бы лучше купила таунхаус, со своими 2 сотками земли, нежели 4 стены в красивой высотке (это про три объединенных квартиры). А  двор у нас нормальный, детская площадка есть, скамеечки. Можно подумать здесь все старички собрались, и собираются во дворе 24 часа в сутки гулять). А про минусы подождите) будут и у этого ЖК свои сюрпризы. Вообщем для меня наоборот важен простор в квартире, при чем за адекватные деньги, а остальное, шлагбаум поставим, сирень посадим, подъезд в плитке выложим и тоже ничего будет)))

Это все лирика. На практике не купили бы.
Имея двух детей, жить в танхаусе - самоубийство. Это все на словах красиво. На практике проблемы с инфраструктурой умножаем на 10. Дети же не будут дома учиться, ходить в кружки, встречаться с друзьями и прочее прочее. Они заложниками станут одного автомобиля в семье.
Таун хорош, когда все взрослые и все на авто.
  • VV15 это нравится

Темы с аналогичным тегами новая звезда, крост, строящиеся дома, вести со стройплощадки, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623