Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Многоразовые подгузники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1   Ingrid

Ingrid

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 13 Январь 2015 - 14:49

Мамочки коммунарки, есть предложение! Если вдруг кто-то интересуется этой темой, на днях собираюсь закупаться многоразовыми подгузниками в Уфе, может кто-то захочет присоединиться и разделить цену доставки?

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

каталог и информация.

#2   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 13 Январь 2015 - 14:57

А в чём прикол? Мне казалось, что одноразовые как раз и покупают, чтобы не стирать и не раздражать кожу многоразовыми пеленками.

#3   Ingrid

Ingrid

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:49

Никакого прикола. Сейчас многоразовые не те, что были раньше, они очень хорошего качества и без лишних трудозатрат, раздражений от них бывает меньше чем от одноразовых. Я никому ничего не навязываю) у всего есть свои плюсы)

#4   wendi-111

wendi-111

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 27 Январь 2015 - 00:23

Мы пробовали такие использовать, не этой фирмы только. Трусы покупали на кнопках как коричневые по ссылке и вкладыши хлопок с клеенкой внизу. Трусы не очень понравились, так как они на один раз получаются вместе с вклады шеям. Сохнут долго, вкладыши один день. Ходим с рождения просто в штаны и вкладыш, сейчас обычные трусы и вкладыш. Стирка каждый день, попа не портится, но и огрехи в виде лужи на ковре тоже присутствуют. Одежды надо много, но мы и пьем много. Памперсы одноразовые минимум 4 в день используем, на сон и прогулку. Так что решайте, будете ли замораживаться с этим.

#5   wendi-111

wendi-111

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 27 Январь 2015 - 00:35

Зайдите в магазин дочки и сыночки, мы там вкладыши покупали, 4 шт в комплекте, голубая коробка аква стоп, я 5 или 6 коробок брала, нам впритык хватает

#6   Ingrid

Ingrid

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:12

Мы пробовали такие использовать, не этой фирмы только. Трусы покупали на кнопках как коричневые по ссылке и вкладыши хлопок с клеенкой внизу. Трусы не очень понравились, так как они на один раз получаются вместе с вклады шеям. Сохнут долго, вкладыши один день. Ходим с рождения просто в штаны и вкладыш, сейчас обычные трусы и вкладыш. Стирка каждый день, попа не портится, но и огрехи в виде лужи на ковре тоже присутствуют. Одежды надо много, но мы и пьем много. Памперсы одноразовые минимум 4 в день используем, на сон и прогулку. Так что решайте, будете ли замораживаться с этим.

Мы пользуем больше месяца, нам нравится) Эту фирму на пробу взяла, так как очень советовали. Подгузы махровые - супер, сохнут быстро на батарее, не объемные и удобные, а вкладыши их мне не очень понравились. У меня есть еще пополини и блюберри (полностью натур, без клеенки), вот эти просто замечательные, но и цена кусачая. Никаких луж, опрелостей, детенышу нравятся). Но я на них еще штанишки специальные для подстраховки надеваю. И спим в них, и гуляем, одноразовые используем только 1 штуку в день - на ночь. В общем я довольна) 

#7   Ольга245

Ольга245

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 05 Май 2016 - 08:29

можно обычный памперс превратить в многоразовый - вытряхнуть наполнитель и вставить марлю

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623