Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Переехали. Как нам живется? ЖК Коммунарка 7.2

соседи вопросы и ответы лазурная 14 миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#273117   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 014 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 07:19

Эта тема для общения соседей второго корпуса седьмой очереди МИЦ ЖК "Коммунарка".

Тема для общения по первому корпусу находится по ссылке.

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#201   lormirel

lormirel

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 29 Январь 2015 - 09:26

Всем доброе время суток.

Управляющая компания наконец включила домофон, но отказывается давать код от него.

Ставить трубку в квартиру не хочу, а приглашать друзей, курьеров, врачей в квартиру как-то надо. В чем проблема выдать код для каждой квартиры, кроме навара на ключах (200р), я не понимаю.

У кого-нибудь есть мысли, что делать? 

#202   Модистка

Модистка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 09:47

Всем доброе время суток.

Управляющая компания наконец включила домофон, но отказывается давать код от него.

Ставить трубку в квартиру не хочу, а приглашать друзей, курьеров, врачей в квартиру как-то надо. В чем проблема выдать код для каждой квартиры, кроме навара на ключах (200р), я не понимаю.

насколько я знаю, код общий на подъезд, возможно ошибаюсь..

А почему трубку не хотите вешать? Мои родители тоже не хотели, говорили мол беспокойство, звонки, но на самом деле звук на трубке можно убрать ,если хочется тишины на время..

мои в итоге поставили ,тк к бабушке частенько вызывают скорую ,врача

Сообщение отредактировал Модистка: 29 Январь 2015 - 09:53

#203   Алена2406

Алена2406

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:30

Всем доброе время суток.

насколько я знаю, код общий на подъезд, возможно ошибаюсь..

А почему трубку не хотите вешать? Мои родители тоже не хотели, говорили мол беспокойство, звонки, но на самом деле звук на трубке можно убрать ,если хочется тишины на время..

мои в итоге поставили ,тк к бабушке частенько вызывают скорую ,врача

А этот код кто-нибудь знает?  Потому что вчера часов в 7-8 вечера, откапывая свою машину от снега, я еще и подрабатывала открывальщиком дверей)) Все приезжали с работы и обнаруживали, что включили замок, и половина народа была без ключей)) 

Я домофон еще не подключила, но если честно не увидела у нас в подъезде( 4) кнопок, где нажимать номер квартиры. А с 12 этажа особо не набегаешься открывать всем двери- друзья, доставка и тд. Нужен код.

P.S. Машину так и не откопала, потому что все чистили под мои колеса и теперь без лопаты никак(( У меня лопаты нет  и у всех приезжавших вчера тоже не было((( Кто-нить просил дворника помочь откопать машину?)))

#204   Модистка

Модистка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:40

А этот код кто-нибудь знает?  Потому что вчера часов в 7-8 вечера, откапывая свою машину от снега, я еще и подрабатывала открывальщиком дверей)) Все приезжали с работы и обнаруживали, что включили замок, и половина народа была без ключей)) 

Я домофон еще не подключила, но если честно не увидела у нас в подъезде( 4) кнопок, где нажимать номер квартиры. А с 12 этажа особо не набегаешься открывать всем двери- друзья, доставка и тд. Нужен код.

P.S. Машину так и не откопала, потому что все чистили под мои колеса и теперь без лопаты никак(( У меня лопаты нет  и у всех приезжавших вчера тоже не было((( Кто-нить просил дворника помочь откопать машину?)))

я просила снег убрать когда выезжала,рядом два места было свободны

трое дворников дружно мне сказали,что ждут трактор...

так и не убрали до ночи, видимо трактор не успел..

#205   Tatusik

Tatusik

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Интересы:психология, дизайн, семья-дети

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:59

Дворники наши зажравшиеся, за денюшку и луну достанут. А так не дождетесь. При чем такса у них скажу я вам не хилая. Это надо в УК жаловаться о плохой уборке снега,при чем письменно. А у нас в подьезде дворники устраивают грелки-посиделки у батареи и стулья даже свои проволокли. Обязательно на днях выберу время и доберусь до ук,рассмотрим с ними сей инцидент.
Мне тоже код не сказали,только ключи дали, типа нет кода,вот такой домофон. Врут конечно

#206   Модистка

Модистка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:15

Дворники наши зажравшиеся, за денюшку и луну достанут. А так не дождетесь. При чем такса у них скажу я вам не хилая. Это надо в УК жаловаться о плохой уборке снега,при чем письменно. А у нас в подьезде дворники устраивают грелки-посиделки у батареи и стулья даже свои проволокли. Обязательно на днях выберу время и доберусь до ук,рассмотрим с ними сей инцидент.
Мне тоже код не сказали,только ключи дали, типа нет кода,вот такой домофон. Врут конечно

нам тоже неоднократно предлагали свои услуги, даже в дверь звонили после переезда, мол поможем за денежку коробки вынести..

Мы принципиально сами все с мужем перетаскали..

#207   Алена2406

Алена2406

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:41

Соседи,что у нас с домофоном? Кто-нибудь устанавливал? Работает? Из УК не вызывали установить?

#208   Модистка

Модистка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 18:49

Соседи,что у нас с домофоном? Кто-нибудь устанавливал? Работает? Из УК не вызывали установ

мы оставляли заявку сразу после НГ праздников, заявок было много, ждемс

#209   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:36

Черновые работы закончены, нужно с пола убрать пыль перед чистовыми работами. Кто может дать в аренду на  один день промышленный пылесос. Веником плохо получается : - )

Спасибо.

#210   natasha_b

natasha_b

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:58

Соседи,что у нас с домофоном? Кто-нибудь устанавливал? Работает? Из УК не вызывали установить?

Добрый день! К нам придут сегодня, установка трубки 1700 под ключ.

Переехали.. Живем как в аду((( СОСЕДИ! Соблюдайте закон о тишине((( Дайте ребенку поспать днем.....( с 13.00 до 15.00 по закону положен перерыв)

Дополнение про трубку домофона: если провод уже выведен в квартиру, то 1200 руб. Внешний вид трубок не очень. Кому не подходит обычная белая трубка - покупайте свою.

#211   natasha_b

natasha_b

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 17:08

Кстати, наша бригада строителей освободилась, могут взять квартиру. Готова их похвалить - качеством ремонта ну очень  довольны! Переделывать ничего не надо ( в том числе сантехника,электрика -  все в норме). Контакты могу дать в личку, 

#212   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 04 Февраль 2015 - 17:18

Кстати, наша бригада строителей освободилась, могут взять квартиру. Готова их похвалить - качеством ремонта ну очень  довольны! Переделывать ничего не надо ( в том числе сантехника,электрика -  все в норме). Контакты могу дать в личку, 

Добрый день! Будьте добры мне в личку.

#213   Tatusik

Tatusik

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Интересы:психология, дизайн, семья-дети

Отправлено 04 Февраль 2015 - 20:27

Добрый день! К нам придут сегодня, установка трубки 1700 под ключ.

Переехали.. Живем как в аду((( СОСЕДИ! Соблюдайте закон о тишине((( Дайте ребенку поспать днем.....( с 13.00 до 15.00 по закону положен перерыв)

Дополнение про трубку домофона: если провод уже выведен в квартиру, то 1200 руб. Внешний вид трубок не очень. Кому не подходит обычная белая трубка - покупайте свою.тоже 

тоже переехали и живем уже третий день и ночь, мы с вами Наталья в одном подъезде, под вами на 1 этаже делают ремонт в трешке и сверлили в 9-м часу вечера, выяснили путем научного тыкания в те квартиры где ведется ремонт (знаем просто). Муж по человечески попросил выключить перфоратор, выключили. 

Сверлить начинают где-то в 10 часов дня и днем честно сказать затыкаются только на обеденный перерыв. Некоторым пофиг...не соблюдают временных ограничений вообще. Строители ломают дверь входную постоянно, домофон отключен. Короче то-ли еще будет!

#214 KonFeTkA_mila

KonFeTkA_mila
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2015 - 22:10

Дорогие соседи!

Прошу подсказать по натяжным потолкам! Дайте пожалуйста контакт не дорогой компании!!! Ооооочень надо сделать потолок в ванне

#215   Zhanna

Zhanna

Быть самим собой - это талант.

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 04 Февраль 2015 - 22:14

Дорогие соседи!

Прошу подсказать по натяжным потолкам! Дайте пожалуйста контакт не дорогой компании!!! Ооооочень надо сделать потолок в ванне

А мы гипсокартонном делали, дешево и красиво... С ним ничего не происходит. С виду и не отличить

#216 KonFeTkA_mila

KonFeTkA_mila
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2015 - 22:22

А мы гипсокартонном делали, дешево и красиво... С ним ничего не происходит. С виду и не отличить

Мне уже поздно делать гипсокартон наверное, подготовили все под натяжной (выложили плитку)

Да и мне так красааааааааасиво сделали ванну, что туда только натяжной просится

#217   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 22:48

Мне уже поздно делать гипсокартон наверное, подготовили все под натяжной (выложили плитку)

Да и мне так красааааааааасиво сделали ванну, что туда только натяжной просится

Мы тоже потолок после плитки делали. :)
b2ef4fc4880et.jpg

#218 KonFeTkA_mila

KonFeTkA_mila
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2015 - 23:09

Мы тоже потолок после плитки делали. :)
http://s52.radikal.ru/i138/1502/6b/b2ef4...

Дак, прошу контакты в студию!!! :)))) Эх знать бы как сюда фото добавлять - я б по хвасталась своим произведением искусства и фантазии - плиткой и ее наикрасивейшей укладкой!!!! Есть же люди с руками из того места!!! :))))

#219   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 23:15

Дак, прошу контакты в студию!!! :)))) Эх знать бы как сюда фото добавлять - я б по хвасталась своим произведением искусства и фантазии - плиткой и ее наикрасивейшей укладкой!!!! Есть же люди с руками из того места!!! :))))

Фото добавлять через

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

можно.
А какие контакты, я же говорю, гипсокартон ;)
Это наш плиточник сам делал, и ванну и потолок сразу :) муж натяжному не доверяет потолку, а акрил дорогой. А гипсокартон уже у многих знакомых и ничего с ним не происходит.

#220   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 014 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 05 Февраль 2015 - 11:43

1.Как выкладывать фотки - читайте FAQ.
2.За рекламу здесь будет бан
3. Аватар установить не забыли?

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

Темы с аналогичным тегами соседи, вопросы и ответы, лазурная 14, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623