bamcy88

Ты - житель Коммунарки, если:

10 сообщений в этой теме

Давно хотела все создать эту тему и вот наконец-то! КВНвское прошлое дает о себе знать, решила поделиться своими мыслями. Прошу строго не судить и не закидывать меня камнями :lol:

Ты - настоящий житель Коммунарки, если:

1) сочетание цифр 895 и 882 оказывает на тебя сильнейшее магическое влияние, особенно в студеную зиму или в проливной дождь :pilot:  

2) при фразе "Метро в 2017-2018 году" у тебя сладко посасывает под ложечкой и чешется под лопаткой

3) такие слова и обороты, как "ремонт", "чистовые, черновые работы", "стяжка, запотолочный свет" и т.д. НЕ вызывают у тебя больше нервной улыбки и слез :no:

4) несмотря на близлежащее соседство с АШАНом, Каруселью, ИКЕА и Мегой считаешь, что в Коммунарке магазинов мало, очень мало и непрлично мало

5)по-настоящему привык к звуку пролетающих самолетов, и можешь без труда сказать - во сколько летит самый шумный самолет

6) АЭ, МИЦ, Крост - это не просто тарабарщина какая-то

7) непринужденно указываешь друзьям, когда вы проезжаете мимо, на пирамидку национального достояния и одной из достопримечательности Коммунарки :D

8) ежедневный мониторинг пробок стоит в одном ряду с чисткой зубов и посещением туалета :embam:

9) привык к огромному количеству гостей из некогда нашей общей страны, а с некоторыми из них знаком даже лично (в хорошем смысле этого слова) :good:  

10) нет-нет, да приходилось хоть раз насладиться вечерним бодрящим променадом по Калужскому шоссе :help:

11) да-да, и это к нам приезжают всякие там Бьянка, Винтаж и другие

12) действительно радуешься огромному количеству детей и молодых мам, прогуливающихся с колясками, и на душе как-то становится весело и спокойно одновременно :clap:

13) считаешь, что 804 автобусы выполняют важную миссию Новой Москвы по расшатыванию нервов жителей Коммунарки, или иными словами они уже ... :rtfm:

14) в слове "Мамыри" ставишь ударение там, где надо   

15) с тревогой ждешь заселения людей в новые дома

16) форум для тебя больше, чем просто форум, а некотрые его пользователи даже стали для тебя офф-лайн друзьями

17) просто убежден, что воздух у нас чище в разы по сравнению с Москвой

18) не можешь уснуть и проснуться без сладкого жужжания дрели прям над твоим ухом

19) не был дальше Коммунарки по направлению в область

20) знаешь назубок все магазины ТЦ "Принц Плазы" и "Спектра", когда пережидаешь вечернюю глухую пробку

21) с легкой грустью вспоминаешь "шустрые газельки" за 25 рублей

22) расстояние, пройденное пешком от Газопровода до конечной остановки считаешь ерундой

23) по праву считаешь Калужскую молочку самой лучшей

24) в глубине души или не в глубине мечтаешь о квартире в старой Москве рядом с метро

25) предпочел, чтобы название "Совхоз Коммунарка" ушло бы туда, куда и совхозы

26) юго-западное направление для тебя top of the top и best of the best

27) несмотря ни на что ты по-настоящему полюбил Коммунарку

И все-таки она наша - наша Коммунарка :acute:

P.S. могу ошибиться с выбором подходящего раздела для сие творения, если что, пожалуйста, поместите туда, где считаете нужным. Всем добра и с наступающим!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не все пункты мне близки, но в основном - я настоящий житель )))))

Поделиться сообщением

13 и 25 это прям прекрасно :good:

Поделиться сообщением

А что там с 13 пунктом?  :embam:

Поделиться сообщением

Давно хотела все создать эту тему и вот наконец-то! КВНвское прошлое дает о себе знать, решила поделиться своими мыслями. Прошу строго не судить и не закидывать меня камнями :lol:

Браво!

За 16й пункт отдельное спасибо!  :thanks:

А из какой Вы команды КВН, если не секрет? :)

Поделиться сообщением

Браво!

За 16й пункт отдельное спасибо!  :thanks:

А из какой Вы команды КВН, если не секрет? :)

Ой, спасибо большое, я смущашки :embam: в студенчестве была капитаном факультетской команды, скажем так прошла Пятигорскую школу юмора, столь полюбившуюся в стране :)

Поделиться сообщением

6) АЭ, МИЦ, Крост - это не просто тарабарщина какая-то

7) непринужденно указываешь друзьям, когда вы проезжаете мимо, на пирамидку национального достояния и одной из достопримечательности Коммунарки :D

11) да-да, и это к нам приезжают всякие там Бьянка, Винтаж и другие

16) форум для тебя больше, чем просто форум, а некотрые его пользователи даже стали для тебя офф-лайн друзьями

17) просто убежден, что воздух у нас чище в разы по сравнению с Москвой

26) юго-западное направление для тебя top of the top и best of the best

27) несмотря ни на что ты по-настоящему полюбил Коммунарку

Ну и я кое-что отмечу...

:yes:

Поделиться сообщением

Батюшки! Не уж-то "ПГЛУ" закончили???Если да, то двойной респект! Я закончила Фак-т Испанского языка)))

Ураааааааааа! Так и нашли друг друга :clap: я закончила переводческий факультет в 2010 году. А Вы когда?

Поделиться сообщением

Ты житель Коммунарки, если с нервным трепетом проходишь мимо своей строящейся новостройки и мечтаешь получить ключи хотя бы через месяц другой после установленных сроков)

Поделиться сообщением

Не все пункты мне близки, но в основном - я настоящий житель )))))

все про нас)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу