Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Группа Форума Новой Москвы ВКонтакте и Facebook

форум вконтакте faq

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61   WhiteFlower

WhiteFlower

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 20 Январь 2015 - 22:40

Я тоже присоединилась. Думала, всех членов группы узнаю сразу (сопоставлю с форумчанами), ан нет, незнакомые все лица, тут ники, а там имена )))

#62   katikoff

katikoff

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9
  • Интересы:Семья, дети, коты, отдых, горные лыжи и др.

Отправлено 20 Январь 2015 - 23:03

Дорогие друзья!

У нашего Форума появилась группа ВКонтакте: http://vk.com/newmskru

Создана она с тремя целями.

Во-первых, в ней регулярно будут поститься фото строящихся домов и интересных событий в Коммунарке и вокруг нее.

Во-вторых, с сегодняшнего дня каждый, кто добавится в эту группу, сможет бесплатно повысить свой статус на Форуме, т. е. перейти из группы Кандидаты в группу Участники, а также из группы Участники в группу Участники+.

В-третьих, теперь возможен быстрый вход в ваш аккаунт на Форуме через ВКонтакте. 

Чтобы привязать аккаунт на Форуме к странице ВКонтакте, вам нужно кликнуть по иконке http://new.msk.ru/public/style_images/ma... справа в шапке Форума (если вы читаете Форум как гость) или перейти по ссылке в свои настройки и далее выполнить несложные действия для привязки.

P.S. Скоро можно будет аналогично выполнить привязку аккаунта к Facebook.

P.P.S.  Кто добавился в группу и хочет повысить свой статус до Участника - пишите в этой теме.

Ой, а я достаточно давно уже присоединилась к группе , а тут не написала(( а сейчас еще статус можно повысить? только какая я по номеру не знаю, могу в личку кинуть фио)) спасибо!

#63   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 21 Январь 2015 - 08:42

Майк, большое спасибо за статус!  :clap:

Я тоже присоединилась. Думала, всех членов группы узнаю сразу (сопоставлю с форумчанами), ан нет, незнакомые все лица, тут ники, а там имена )))

вот вот! та же история!)))))))))))))))

Темы с аналогичным тегами форум, вконтакте, faq

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623