Перейти к содержанию
Авторизация  
Daymon_aw

2й подъезд

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Daymon_aw

Решил поделиться с вами своей болью.

Живу на 14, на до мной тех этаж..

 

При строительстве нашего дома было украдено все, что только можно, трубы которые стоят в стояках не новые, а восстановленные!!!

В связи, с чем меня заливает с тех этажа почти каждый месяц.

 

Каждый день прихожу домой и начинаю разглядывать потолки в поисках подтеков.

 

Вот вчера в очередной раз в прихожей обнаружил лужу, вода с тех этажа затекает ко мне в квартиру через отверстие для проводки верхнего света, эта проводка была с самого начала.

Ранее 1 или 2 ноября прейдя домой после работы в 21 00 обнаружил,

что у меня в прихожей душ,

с потолка фигачит вода с лампы,

лампа при этом работала, лился кипяток, позвонил в УК, прибежал слесарь,

Поднялись на тех этаж, там труба между стояками вся как решето, заплаты уже ставить некуда, слесарь сказал что он в первые видит что бы дому пяти лет нет а трубы как решето, заделывать не успевают.

 

Самое интересное что на тех этаже вообще отсутствует гидроизоляция пола при условии что там все коммуникации а под ними квартиры.

 

В середине месяца выходя в субб из этажного тамбура, обнаружил вообще водопад, из технической лифтовой зоны с потолка лилась вода не просто струи, а реальный водопад, который затекал в шахту грузового лифта, лифт при этом был включен и работал.

 

Подводя итог, буду подавать заявление в страховую компанию на возмещение ущерба и писать жалобы в МИЦ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTI+

 

Подводя итог, буду подавать заявление в страховую компанию на возмещение ущерба и писать жалобы в МИЦ!

Не жалобу в МИЦ надо писать, а заявление в суд или прокуратуру на МИЦ и приемную комиссию дом принимавшую, копию в УК ( не захотят шума устранят сами, предварительно пошушукавшись с МИЦ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

 

При строительстве нашего дома было украдено все, что только можно, трубы которые стоят в стояках не новые, а восстановленные!!!

В связи, с чем меня заливает с тех этажа почти каждый месяц.

Подводя итог, буду подавать заявление в страховую компанию на возмещение ущерба и писать жалобы в МИЦ!

 

Жуть конечно. МИЦ не радует. Знаете, в МИЦ4 дому ещё года нет, а подъезд уже весь обшарпанный. Штукатурка с входной лестницы отлетела. Плохое впечатление производит дом. Нет ощущения нового дома. Как-будто ему уже 10ки лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас

Решил поделиться с вами своей болью.

Живу на 14, на до мной тех этаж..

 

При строительстве нашего дома было украдено все, что только можно, трубы которые стоят в стояках не новые, а восстановленные!!!

В связи, с чем меня заливает с тех этажа почти каждый месяц.

 

Каждый день прихожу домой и начинаю разглядывать потолки в поисках подтеков.

 

Вот вчера в очередной раз в прихожей обнаружил лужу, вода с тех этажа затекает ко мне в квартиру через отверстие для проводки верхнего света, эта проводка была с самого начала.

Ранее 1 или 2 ноября прейдя домой после работы в 21 00 обнаружил,

что у меня в прихожей душ,

с потолка фигачит вода с лампы,

лампа при этом работала, лился кипяток, позвонил в УК, прибежал слесарь,

Поднялись на тех этаж, там труба между стояками вся как решето, заплаты уже ставить некуда, слесарь сказал что он в первые видит что бы дому пяти лет нет а трубы как решето, заделывать не успевают.

 

Самое интересное что на тех этаже вообще отсутствует гидроизоляция пола при условии что там все коммуникации а под ними квартиры.

 

В середине месяца выходя в субб из этажного тамбура, обнаружил вообще водопад, из технической лифтовой зоны с потолка лилась вода не просто струи, а реальный водопад, который затекал в шахту грузового лифта, лифт при этом был включен и работал.

 

Подводя итог, буду подавать заявление в страховую компанию на возмещение ущерба и писать жалобы в МИЦ!

Видимо до УК дошла Ваша жалоба...

0_183d5c_90976cc0_orig.jpg

На самом деле там не все трубы такие плохие, а только участок- но он центральный разводящий на стояки, поэтому и сочится всегда на техэтаже. И это, к сожалению, касается всех шести подъездов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daymon_aw

Так я из МИЦ комиссию вызывал на обследование, всех вызвал кого смог, все приехали посмотрели. Вот теперь ждем что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

К сожалению, все новостройки в Коммунарке - эконом-класс в худшем смысле этого понятия. В отношении компании МИЦ хочется сказать следующее: ради пиару собственного, господа хорошие, надо не Микки Рурка на бокс приглашать, а строить качественное жилье. К сожалению, читая жалобы на протечки отопления в 5й и 6й очереди, приходится констатировать, что никаких выводов (спустя 5 лет после сдачи первой очереди!) компания МИЦ так и не делает и продолжает гнать на продажу тот самый суровый эконом...


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daymon_aw

Вы хотели сказать продолжает воровать везде и всюду?

Интересно сколько в целом они с одного дома срубают!?

 

Если все стояки не новые а восстановленные,

из всех окон изъять весь армирующий материал

Потом в добавок к дому вместо 2 вводов электричества сделать один

И как итог посадить УК которая будет брать завышенную плату и ничего не делать, а весь штат сотрудников из тоджиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×