Гость Daymon_aw

2й подъезд

7 сообщений в этой теме

Решил поделиться с вами своей болью.

Живу на 14, на до мной тех этаж..

При строительстве нашего дома было украдено все, что только можно, трубы которые стоят в стояках не новые, а восстановленные!!!

В связи, с чем меня заливает с тех этажа почти каждый месяц.

Каждый день прихожу домой и начинаю разглядывать потолки в поисках подтеков.

Вот вчера в очередной раз в прихожей обнаружил лужу, вода с тех этажа затекает ко мне в квартиру через отверстие для проводки верхнего света, эта проводка была с самого начала.

Ранее 1 или 2 ноября прейдя домой после работы в 21 00 обнаружил,

что у меня в прихожей душ,

с потолка фигачит вода с лампы,

лампа при этом работала, лился кипяток, позвонил в УК, прибежал слесарь,

Поднялись на тех этаж, там труба между стояками вся как решето, заплаты уже ставить некуда, слесарь сказал что он в первые видит что бы дому пяти лет нет а трубы как решето, заделывать не успевают.

Самое интересное что на тех этаже вообще отсутствует гидроизоляция пола при условии что там все коммуникации а под ними квартиры .

В середине месяца выходя в субб из этажного тамбура, обнаружил вообще водопад, из технической лифтовой зоны с потолка лилась вода не просто струи, а реальный водопад, который затекал в шахту грузового лифта, лифт при этом был включен и работал.

Подводя итог, буду подавать заявление в страховую компанию на возмещение ущерба и писать жалобы в МИЦ!

Поделиться сообщением

Подводя итог, буду подавать заявление в страховую компанию на возмещение ущерба и писать жалобы в МИЦ!

Не жалобу в МИЦ надо писать, а заявление в суд или прокуратуру на МИЦ и приемную комиссию дом принимавшую, копию в УК ( не захотят шума устранят сами, предварительно пошушукавшись с МИЦ).

Поделиться сообщением

При строительстве нашего дома было украдено все, что только можно, трубы которые стоят в стояках не новые, а восстановленные!!!

Жуть конечно. МИЦ не радует. Знаете, в МИЦ4 дому ещё года нет, а подъезд уже весь обшарпанный. Штукатурка с входной лестницы отлетела. Плохое впечатление производит дом. Нет ощущения нового дома. Как-будто ему уже 10ки лет.

Поделиться сообщением

Решил поделиться с вами своей болью.

Живу на 14, на до мной тех этаж..

Каждый день прихожу домой и начинаю разглядывать потолки в поисках подтеков.

Вот вчера в очередной раз в прихожей обнаружил лужу, вода с тех этажа затекает ко мне в квартиру через отверстие для проводки верхнего света, эта проводка была с самого начала.

Ранее 1 или 2 ноября прейдя домой после работы в 21 00 обнаружил,

что у меня в прихожей душ,

с потолка фигачит вода с лампы,

лампа при этом работала, лился кипяток, позвонил в УК, прибежал слесарь,

Поднялись на тех этаж, там труба между стояками вся как решето, заплаты уже ставить некуда, слесарь сказал что он в первые видит что бы дому пяти лет нет а трубы как решето, заделывать не успевают.

Самое интересное что на тех этаже вообще отсутствует гидроизоляция пола при условии что там все коммуникации а под ними квартиры .

В середине месяца выходя в субб из этажного тамбура, обнаружил вообще водопад, из технической лифтовой зоны с потолка лилась вода не просто струи, а реальный водопад, который затекал в шахту грузового лифта, лифт при этом был включен и работал.

Видимо до УК дошла Ваша жалоба...

0_183d5c_90976cc0_orig.jpg

На самом деле там не все трубы такие плохие, а только участок- но он центральный разводящий на стояки, поэтому и сочится всегда на техэтаже. И это, к сожалению, касается всех шести подъездов...

Поделиться сообщением

Так я из МИЦ комиссию вызывал на обследование, всех вызвал кого смог, все приехали посмотрели. Вот теперь ждем что будет дальше.

Поделиться сообщением

К сожалению, все новостройки в Коммунарке - эконом-класс в худшем смысле этого понятия. В отношении компании МИЦ хочется сказать следующее: ради пиару собственного, господа хорошие, надо не Микки Рурка на бокс приглашать, а строить качественное жилье. К сожалению, читая жалобы на протечки отопления в 5й и 6й очереди, приходится констатировать, что никаких выводов (спустя 5 лет после сдачи первой очереди!) компания МИЦ так и не делает и продолжает гнать на продажу тот самый суровый эконом...

Поделиться сообщением

Вы хотели сказать продолжает воровать везде и всюду?

Интересно сколько в целом они с одного дома срубают!?

Если все стояки не новые а восстановленные,

из всех окон изъять весь армирующий материал

Потом в добавок к дому вместо 2 вводов электричества сделать один

И как итог посадить УК которая будет брать завышенную плату и ничего не делать, а весь штат сотрудников из тоджиков!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу