Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Заселяемся в нашу новостройку. Делимся впечатлениями

липовый парк 10 информация соседи миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

#1641   Любовь Алексеевна

Любовь Алексеевна

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 20 Май 2016 - 13:46

А почему ук то ничего не ответит, Юль? Не понимаю. Брусчатка наша? Наша! Они не заинтересованы чтоли, что на их территории обслуживания что-то строят? Очень даже ответят, я думаю. Вопрос в том, что именно ответят. Может, они с авгуром уже все решили и там будет дорога и тп

Сегодня в УК у секретаря регистрировала заявление,в котором просила поставить заборчик вокруг газона,поставить столбики и третий вопрос на каком основании Авгур от 13 корпуса свою асфальтовую дорогу присоединил к нашему тротуару ,выложенному плиткой.

Спросила были ли ещё заявления по этому вопросу,секретарь ответила,что не было.   И что мы тогда ждём каких то изменений,если только разговоры на Форуме.Прошу соседей наших домов обращаться в УК с заявлениями в письменном виде,с регистрацией у секретаря.

Ждём ответа на моё заявление.

• Juliana и ivan0974 это нравится

#1642   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 14:34

Сегодня в УК у секретаря регистрировала заявление,в котором просила поставить заборчик вокруг газона,поставить столбики и третий вопрос на каком основании Авгур от 13 корпуса свою асфальтовую дорогу присоединил к нашему тротуару ,выложенному плиткой.

Спросила были ли ещё заявления по этому вопросу,секретарь ответила,что не было.   И что мы тогда ждём каких то изменений,если только разговоры на Форуме.Прошу соседей наших домов обращаться в УК с заявлениями в письменном виде,с регистрацией у секретаря.

Ждём ответа на моё заявление.

Вы прям туда ходили писали? завтра они вроде работают! тоже планировала зайти! а вы в какой форме писали? образец есть? 

#1643   Любовь Алексеевна

Любовь Алексеевна

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 15:37

Вы прям туда ходили писали? завтра они вроде работают! тоже планировала зайти! а вы в какой форме писали? образец есть? 

Да,ходила к секретарю в УК. Дали бланк,на доске есть образец как писать "шапку" заявления,и потом изложила всё в свободной форме. Секретарь заявление зарегистрировала в журнале,сделала ксерокопию,и на моём заявлении поставила печать

#1644   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 16:27

Жаль, что нет электронной приемной, а надо идти и писать...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1645   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 16:20

Соседи, подскажите в нашу УК можно с коляской войти? Я что то не помню есть там для коляски пантус?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1646   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 01:21

Соседи, подскажите в нашу УК можно с коляской войти? Я что то не помню есть там для коляски пантус?

Там по-моему низкое крыльцо и войти можно без проблем, НО если мне не изменяет память, то там внутри сразу начинается лестница, без всяких пандусов. Это речь про тот вход, который смотрит на пруд, там бухгалтерия и всякое другое, что касается управляющей. А с обратной стороны, во дворе, там Диспетчерская, там что-то не припоминаю пандусов вообще.

Сообщение отредактировал Барбос20: 23 Май 2016 - 01:23

#1647   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 09:24

Жень, а где надо писать заявление по поводу столбиков?

Кстати ситуация с парковкой у нас все зуде и хуже. Вчера приехала вечером около 10, так двор был так запаркован, что атас...

#1648   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 14:40

Кстати ситуация с парковкой у нас все зуде и хуже. Вчера приехала вечером около 10, так двор был так запаркован, что атас...

Сказали тоже в 10)))) тут в 7 вечера приезжаешь мест уже нет... В 10 даже смысла нет заезжать во двор. Есть вероятность что даже не заедешь) все стоят в три ряда((((((

#1649   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 14:48

Ух ты, наш Термоинжсервис появился в сбербанк онлайн... Прогресс!

#1650   ParSulTang

ParSulTang

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 23 Май 2016 - 18:19

Оплата без комиссии?

#1651   VOLCHEK

VOLCHEK

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 23 Май 2016 - 19:53

Сказали тоже в 10)))) тут в 7 вечера приезжаешь мест уже нет... В 10 даже смысла нет заезжать во двор. Есть вероятность что даже не заедешь) все стоят в три ряда((((((

Ну если повезет....а везет уже третий раз за последнюю неделю в 10 часов  ;) , то выезжает какой-нибудь "регионщик" с сундуками своими (инструментами)...и тогда все ок! 

#1652   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 21:02

Оплата без комиссии?

Нет, 1%

#1653   Svetlanaa1234

Svetlanaa1234

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 1

Отправлено 24 Май 2016 - 10:47

Супер!!! Я только за!!! :clap:

Этого делать нельзя, если споткнуться рядом с ней, то можно на неё упасть и как следует пораниться, а то и убиться. К тому же если ребёнок на эту арматуру налетит. Если ставить то на неё надо что то надевать сверху. Сама в старой коммунарке чуть так не налетела, когда там вместо столбиков стояли железные уголки

#1654   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 24 Май 2016 - 11:06

Этого делать нельзя, если споткнуться рядом с ней, то можно на неё упасть и как следует пораниться, а то и убиться. К тому же если ребёнок на эту арматуру налетит. Если ставить то на неё надо что то надевать сверху. Сама в старой коммунарке чуть так не налетела, когда там вместо столбиков стояли железные уголки

Светлана, я вас понимаю, утрируем конечно. И очень надеемся на здравый смысл нашей УК, которая выполняет обещания (хоть и запоздало). 

#1655   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 15:55

Соседи, нужно писать заявления на Ук. Могу выслать пример на почту . Вам остается только расписаться и отдать в УК

#1656   Любовь Алексеевна

Любовь Алексеевна

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 11:14

Светлана! Мы пошутили,а Вы приняли всё всерьёз.Мы отлично понимаем,что делать нужно всё надёжно.

#1657   Любовь Алексеевна

Любовь Алексеевна

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 11:22

Юля,Вы присоединяйтесь к нам в группу на Ватсаппе,я туда вошла в пятницу и не пожалела,общение с нашими соседями очень интересное и живое,т к находимся по телефону в онлайне. Вот там и заявление подскажут как написать.Я присоединилась через Ольгушу,написала ей свой номер телефона и через час была уже в группе.

• dinarik это нравится

#1658   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 14:08

Юля,Вы присоединяйтесь к нам в группу на Ватсаппе,я туда вошла в пятницу и не пожалела,общение с нашими соседями очень интересное и живое,т к находимся по телефону в онлайне. Вот там и заявление подскажут как написать.Я присоединилась через Ольгушу,написала ей свой номер телефона и через час была уже в группе.

Я уже 2 день пытаюсь поставить ватсап, у меня планшет самсунг, но на плей маркете мне пишут, что мое устройство не поддерживается.
О, на телефон установилось.

Сообщение отредактировал Juliana: 25 Май 2016 - 14:12

#1659   wuden

wuden

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 26 Май 2016 - 22:01

Добрый вечер!

Подскажите как добавить группу ватсап?

#1660   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 09:35

Добрый вечер!

Подскажите как добавить группу ватсап?

скиньте номер в ЛС, добавим 

Темы с аналогичным тегами липовый парк 10, информация, соседи, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623