Перейти к содержанию
Любовь Алексеевна

Заселяемся в нашу новостройку. Делимся впечатлениями

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Барбос20

Так надо нашей ук задавать вопрос, почему к нашей брусчатке примыкает проезжая часть авгура, а не авгуру, рабочим сказали делать, они делают. Там уже на этой их дороге паркуются во всю, не успели асфальт постелить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Так надо нашей ук задавать вопрос, почему к нашей брусчатке примыкает проезжая часть авгура, а не авгуру, рабочим сказали делать, они делают. Там уже на этой их дороге паркуются во всю, не успели асфальт постелить ))))

А что наша УК ответит? Думаю ничего. Это же не их территория, где Авгур. Надо ставить столбики, чтобы машины с их двора не заезжали в наш.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Алексеевна

Так надо нашей ук задавать вопрос, почему к нашей брусчатке примыкает проезжая часть авгура, а не авгуру, рабочим сказали делать, они делают. Там уже на этой их дороге паркуются во всю, не успели асфальт постелить ))))

 

Скорее всего УК по этому вопросу не поможет,хочу обратиться за помощью к Кириллу Бармашеву,чтобы он посоветовал к кому нам лучше писать,но на его страничке отсутствует клавиша ЛС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Алексеевна

А что наша УК ответит? Думаю ничего. Это же не их территория, где Авгур. Надо ставить столбики, чтобы машины с их двора не заезжали в наш.

 

Юля,к сожалению,нам и столбики не помогут.Сегодня шла с 882 автобуса и обратила внимание,вдоль домов 4-6 по Липовому парку ,на брусчатке с двух сторон припаркованы машины,а столбиков нет,их вытащили,остались одни дырки от них.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Юля,к сожалению,нам и столбики не помогут.Сегодня шла с 882 автобуса и обратила внимание,вдоль домов 4-6 по Липовому парку ,на брусчатке с двух сторон припаркованы машины,а столбиков нет,их вытащили,остались одни дырки от них.

 

Да, согласна, что столбики конечно вырвут в первый же день. Потому что если там ставить столбики, то проезд получается тупиковый и оттуда только задним ходом выезжать. Я просто в диком шоке от такого. Какого хрена они так сделали?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгуша

И все из за того, что на такой небольшой участок решили вкорячить 2 дома, д.сад, да еще башню оставить. По логике д садик надо было делать вместо маленького корпуса посередине соседнего двора.а они сделали такой большой сад, что он чуть ли не вплотную стоит к нашему 4 корпусу. И теперь надеятся проезд сделать под нашими окнами. Соседи надо объединятся и не лать провернуть это авгуру. Пусть как хотят так и ездят.

Мы тоже за объединятся и писать на ук заявки , чтобы столбиков поставили. Надо написать одно заявление и всем отправить. Пусть все им пишут одно и тоже. В ватсаппе есть группа наших домов. Их тоже подключить- пусть пишут. Надо этот вопрос решить до сентября, пока не сдадут дом. Беспредел блин какой то.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Мы тоже за объединятся и писать на ук заявки , чтобы столбиков поставили. Надо написать одно заявление и всем отправить. Пусть все им пишут одно и тоже. В ватсаппе есть группа наших домов. Их тоже подключить- пусть пишут. Надо этот вопрос решить до сентября, пока не сдадут дом. Беспредел блин какой то.........

Я не умею пользоваться ватсапом, но надо конечно это дело решать. И боюсь столбики нам не помогут, их вырвут.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

Мы тоже за объединятся и писать на ук заявки , чтобы столбиков поставили. Надо написать одно заявление и всем отправить. Пусть все им пишут одно и тоже. В ватсаппе есть группа наших домов. Их тоже подключить- пусть пишут. Надо этот вопрос решить до сентября, пока не сдадут дом. Беспредел блин какой то.........

 

впервые слышу про эту группу. как в неё попасть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос20

А почему ук то ничего не ответит, Юль? Не понимаю. Брусчатка наша? Наша! Они не заинтересованы чтоли, что на их территории обслуживания что-то строят? Очень даже ответят, я думаю. Вопрос в том, что именно ответят. Может, они с авгуром уже все решили и там будет дорога и тп

Изменено пользователем Барбос20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Жень, наша УК по моему ни в чем не заинтересована. Даже обещанные ограждения для газона так и не поставили. А Авгур свои тротуары огродил столбиками, а на нашем пусть ездят. Это же чужое.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос20

Жень, наша УК по моему ни в чем не заинтересована. Даже обещанные ограждения для газона так и не поставили. А Авгур свои тротуары огродил столбиками, а на нашем пусть ездят. Это же чужое.

Дядька так и сказал, заказаны, когда будут неизвестно, мы лампочки в подъезд ждали 3 месяца. Столбики видимо ещё дольше ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

Ещё год назад писали,что наша УК работать не хочет,лентяи ! Постоянно нужно пинать под одно место!

 

У меня в запасе есть обрезки арматуры. Если в течение лета не сделают столбики вокруг клумб - вобью поглубже железки, на такие уже не заедешь, можно и пораниться...  :D Да и выдернуть надо постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгуша

впервые слышу про эту группу. как в неё попасть?

Кидайте свой номер, вас туда добавят) и надо решать все вопросы ! Потому что так конечно продолжаться не может....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгуша

впервые слышу про эту группу. как в неё попасть?

Можно в личку)

впервые слышу про эту группу. как в неё попасть?

Можно в личку)

впервые слышу про эту группу. как в неё попасть?

Можно в личку)

впервые слышу про эту группу. как в неё попасть?

Можно в личку)

Господи сколько раз получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Алексеевна

У меня в запасе есть обрезки арматуры. Если в течение лета не сделают столбики вокруг клумб - вобью поглубже железки, на такие уже не заедешь, можно и пораниться...  :D Да и выдернуть надо постараться.

 

Супер!!! Я только за!!! :clap:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mario_Lion

Кидайте свой номер, вас туда добавят) и надо решать все вопросы ! Потому что так конечно продолжаться не может....

Можете и мне в личку написать номер группы уатцаппа 

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klem001

Да, согласна, что столбики конечно вырвут в первый же день. Потому что если там ставить столбики, то проезд получается тупиковый и оттуда только задним ходом выезжать. Я просто в диком шоке от такого. Какого хрена они так сделали?

Если столбики будут вырывать, можно будет положить бетонные блоки  посередине дороги или наварить железную конструкцию типа шлагбаума. Главное обозначить что территория для них чужая. Проход оставлять только для людей. Авгур конечно наглый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгуша

Можете и мне в личку написать номер группы уатцаппа

Заранее спасибо

Как я могу сказать номер группы) напишите мне свой номер. И вас добавят) напишите мне в личку. Просто админа этой группы уже добрый Майк заблокировал. И теперь его тут нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

Как я могу сказать номер группы) напишите мне свой номер. И вас добавят) напишите мне в личку. Просто админа этой группы уже добрый Майк заблокировал. И теперь его тут нет(

я вам вчера скинул номер, в группу так и не добавили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгуша

я вам вчера скинул номер, в группу так и не добавили )

Я просто только сегодня увидела, скинула админу ваш номер) должен добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×