Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Заселяемся в нашу новостройку. Делимся впечатлениями

липовый парк 10 информация соседи миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

#1501   Zhur001

Zhur001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 22 Март 2016 - 16:52

Народ не подскажите сколько у вас стоило заменить батареи отопления, нам наша УК насчитала 32 тыщ, трубы и краны их + работы, сами батареи наши. (кв однокомнатная)

Просто я не понимаю ценообразование?

В инете вместе с радиаторами тыщ за 26 показывает, соответственно без них получается гораздо меньше.

#1502   Svetlana58

Svetlana58

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 22 Март 2016 - 18:16

Врачей никаких нет, не поликлиника, а одно название. Не стала ребёнка сюда переводить, но есть один минус, если не прикреплён, то врач по вызову не придёт. Вам же в любом случае куда-то нужно прикрепиться.

да, куда-то нужно, но хотелось бы в нормальную. Может в Бутово что то есть?

#1503   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 00:39

Ребёнок как раз в северном Бутово прикреплён. Поликлиника на хорошем счету. Но мы там только молочку получаем. Я сама во взрослой тоже в сев Бутово, но честно скажу никогда туда не ходила, не знаю, что и как, но должно быть ок, она большая ))

#1504   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 00:49

Народ не подскажите сколько у вас стоило заменить батареи отопления, нам наша УК насчитала 32 тыщ, трубы и краны их + работы, сами батареи наши. (кв однокомнатная)
В инете вместе с радиаторами тыщ за 26 показывает, соответственно без них получается гораздо меньше.

Когда мы делали в прошлом декабре, то их расценки были 1100 отключение одного стояка и 5600 за подключение каждой батареи. Похоже, их ценник подрос в соответствии с курсом $.

#1505   oleg56

oleg56

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 09:51

Всем привет! Замена радиаторов в 3-х комнатах + перенос счетчика в санузле обошлось в 35 т.р. с учетом отключения стояков (сентябрь 2015)

#1506   Zhur001

Zhur001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 17:46

Спасибо всем кто ответил!

#1507   Mario_Lion

Mario_Lion

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 3

Отправлено 23 Март 2016 - 19:26

Через некоторое время построят новую поликлинику, вот тогда и заживем!!!

#1508   deMonsoro

deMonsoro

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 21:04

Всем добрый день!

Что-то у нас с лифтами совсем беда!

В 4 корпусе в 1 подъезде пассажирский работает хаотично. Вчера мама там застряла, свет погас, кнопка "звонок" не работала..лифт очухался минут через 5 и довез-таки ее.

А сегодня я возвращалась с новорожденным малышом и коляской с прогулки - так пассажирский стоит и тупо открывает-закрывает двери!и не уехать на нем, и т.к. он на 1м этаже, то  и грузовой не едет! И как добраться домой непонятно.

В итоге спустился грузовой с пассажирами и я в него села. А мама через 5 мин выходила на улицу - говорит, оба работали! Позвонить в диспетчерскую не успела - подумала, может починили. Но теперь страшно в него садиться.

Как  я понимаю - в диспетчерскую бесполезно звонить? Куда действеннее пожаловаться?

#1509   vladi4

vladi4

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 26 Март 2016 - 22:11

Всем добрый день!
В 4 корпусе в 1 подъезде пассажирский работает хаотично. Вчера мама там застряла, свет погас, кнопка "звонок" не работала..лифт очухался минут через 5 и довез-таки ее.
А сегодня я возвращалась с новорожденным малышом и коляской с прогулки - так пассажирский стоит и тупо открывает-закрывает двери!и не уехать на нем, и т.к. он на 1м этаже, то  и грузовой не едет! И как добраться домой непонятно.
В итоге спустился грузовой с пассажирами и я в него села. А мама через 5 мин выходила на улицу - говорит, оба работали! Позвонить в диспетчерскую не успела - подумала, может починили. Но теперь страшно в него садиться.
Как  я понимаю - в диспетчерскую бесполезно звонить? Куда действеннее пожаловаться?

. Добрый вечер! Вы знаете во 2 корпусе 2 подъезде тоже с лифтами вечная проблема! Ломаются очень-очень часто!! или такие случаи что неправильно настраивают или сбивается программа , и лифт не доезжает на этаж куда едешь или не приезжает когда вызываешь, и приезжает на этаж выше или ниже! только сегодня так было! писала в префектуру и мосжиниспекцию.. ответили что все проверили все исправно работает, ну видимо надо ещё куда то написать! хотя до их проверки лифт был сломан больше суток! да и в подъезде особо никто не звонит видимо в ук по поводу поломок и всего прочего, этому я конечно тоже удивляюсь..

#1510   Mario_Lion

Mario_Lion

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 22:29

Всем добрый день!

У нас во 2 подъезде 3 корпуса тоже маленький лифт пару раз так глючил, как я понял звонили в ук, починили, все работает.

#1511   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 00:02

А я что-то не застала в 4 корпусе 1 подъезде такой ерунды сегодня, обрадовалась, что хоть с лифтами у нас проблем нет. А то, то свет выключат во всем подъезде, а может и доме на два часа (на днях вот), то котельная в нашем корпусе подозрительно часто "встаёт". А оно вон че! Для начала надо в любом случае в диспетчерскую звонить. Потом лифтеру этому главному Михаилу Борисовичу вроде.

#1512   Lightcaster

Lightcaster

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:54

Уважаемые соседи, а подскажите пож., что насчет установки домофона, нет ли у кого прямых контактов?

#1513   Игорь С

Игорь С

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:50

Уважаемые соседи, а подскажите пож., что насчет установки домофона, нет ли у кого прямых контактов?

Вызываете из УК домофонщиков.... они и устанавливают

#1514   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 14:39

А закон об ограничении времени проведения шумных работ вступил в силу? Сон час там есть? Над башкой штробят и хоть ты тресни. В пятницу муж сходил, сказал, что ребёнок и сон час с 13 до 15. Прораб сказал ок без проблем. И надо быть такими дебилами, сегодня без передыху штробят. Забыли или реально тупые?

#1515   Ленок

Ленок

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:40

А закон об ограничении времени проведения шумных работ вступил в силу? Сон час там есть? Над башкой штробят и хоть ты тресни. В пятницу муж сходил, сказал, что ребёнок и сон час с 13 до 15. Прораб сказал ок без проблем. И надо быть такими дебилами, сегодня без передыху штробят. Забыли или реально тупые?

В силу-то он вступил, но на новые дома он не распространяется в течении полутора или двух лет со дня сдачи дома. 

#1516   Zhur001

Zhur001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:47

Я думаю не забыли и не тупые, а им просто все равно, пока не поругаешься или в морду не дашь толку как правило ноль.

Я вообще заметил, что большинство людей просто плевать на других и все. Пока чуть ли не до драки не дойдет люди не понимают.

Всегда старался все решать мирно в 80 процентов случаев не помогало. И это очень грусто, ибо нервы тратить на по сути мелочные вопросы как то жалко.

#1517   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 18:31

Жаль, если просто плевать. Сходим ещё раз.

#1518   VOLCHEK

VOLCHEK

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 04 Апрель 2016 - 22:43

Да, блин, теперь парковка мне не нужна........тачку сперли между 4-7 часами утра прямо из под окон. Марку писать не стану.........но на 1,5 ляма сразу вниз. Интересно, кто фоткал машины стоящие на газонах может есть фотка машины вора? ........его машину я знаю.......видел как он наблюдал, но тогда я не придал значение, а теперь вспомнил и не я один его видел. Кстати он не только за моей машиной наблюдал. Так что думайте дорогие соседи о заборах, территориях с оградой и охраной своих авто. А тут у нас много всяких ................красивых..............авто........стоят по ночам. А консьержей нет, видеокамер нет.......короче ни хрена у нас нет. Буду признателен если отзовется тот кто сфоткал уродов на газонах. Машина вора тоже на газоне стояла.............. :usefaq: ДУМАЙТЕ!!!! 

#1519   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:14

ПИПЕЦ!!! У меня муж очень наблюдательный на предмет машин. Может тоже видел его. А как вы поняли, что он наблюдал? Можно подробности в личку? А чем поможет фотка?

#1520   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 18:22

Да, блин, теперь парковка мне не нужна........тачку сперли между 4-7 часами утра прямо из под окон. Марку писать не стану.........но на 1,5 ляма сразу вниз. Интересно, кто фоткал машины стоящие на газонах может есть фотка машины вора? ........его машину я знаю.......видел как он наблюдал, но тогда я не придал значение, а теперь вспомнил и не я один его видел. Кстати он не только за моей машиной наблюдал. Так что думайте дорогие соседи о заборах, территориях с оградой и охраной своих авто. А тут у нас много всяких ................красивых..............авто........стоят по ночам. А консьержей нет, видеокамер нет.......короче ни хрена у нас нет. Буду признателен если отзовется тот кто сфоткал уродов на газонах. Машина вора тоже на газоне стояла.............. :usefaq: ДУМАЙТЕ!!!! 

вот это жесть, да.. Я в шоке, честно говоря.

Скажите, что в милиции сказали? И как вы поняли, что "пасут" вашу машину? 

Темы с аналогичным тегами липовый парк 10, информация, соседи, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623