Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Заселяемся в нашу новостройку. Делимся впечатлениями

липовый парк 10 информация соседи миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

#1201   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 15:27

А место на тротуаре у подъезда как расценивать? Не газон, но не приятно, спасибо в подъезд не заехал!
4e4f8401c236t.jpg

#1202   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 18:31

А место на тротуаре у подъезда как расценивать? Не газон, но не приятно, спасибо в подъезд не заехал!
http://s020.radikal.ru/i709/1512/38/4e4f...

Помогут только полусферы или столбики. 

#1203   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 00:03

Поехали дальше...  :sarcastic: 

Сразу двое.
Первый ВАЗик
4f4feab5f60ft.jpg
9b2220a52fdft.jpg

Нексия из Ингушетии. На пятачка может и обидеться...  :fingal: 
2fe0611508b1t.jpg
f1d4be393993t.jpg

Подарки всем раздал. 

• Северная это нравится

#1204   Svetlana58

Svetlana58

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 08:17

Доброе, надеюсь хоть у кого-то, утро! Опять нет горячей воды, со вчерашнего дня((( давно я не мылась из чайника ) всю ночь не спала от этого ужасного грохота отлива в комнате, а тут с утра ещё и воду не дали горячую... Кто-нибудь в курсе что случилось и когда будет вода????

#1205   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 10:44

воды тоже не было утром, в 8-30 где-то дали её

#1206   sergey

sergey

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 17:39

какой-то безумный счет пришел за электричество.. 
Всегда сумма была около тысячи рублей, последний же пришел на 6 тысяч
Было у кого подобное?

А Вы проверьте через л/к Мосэнергосбыта какие показания они вам выставляли , мне занижали почти каждый месяц , один месяц вообще не передавались показания и результат в этом месяце они все подитожили и конечно же счёт увеличился но если проверять реальный расход по счетчику на данный день то получаеться все ВЕРНО. Ну а вообще вы как то многовато света нажигаете даже по 1000р это!!!!!
  • ivan0974 это нравится

#1207   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:28

А это уже рецидив... Калужский водитель прикинулся валенком и надеется, что всем пофиг. А может шутку юмора не оценил.

ecb330f205e4t.jpg
6c5e6d36bb8dt.jpg
c6c3e116a4c1t.jpg

Он ее продолжает продавать. Надо с него процент за рекламу брать уже.   ;) 
Дадим человеку еще один шанс, в следующий раз публикую его номер телефона, для потехи.  :sarcastic:

#1208   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:48

Доброе, надеюсь хоть у кого-то, утро! Опять нет горячей воды, со вчерашнего дня((( давно я не мылась из чайника ) всю ночь не спала от этого ужасного грохота отлива в комнате, а тут с утра ещё и воду не дали горячую... Кто-нибудь в курсе что случилось и когда будет вода????

Я по поводу воды крайне возмущена. Регулярно пару раз в месяц отключают или идёт холодная из горячего. Вспоминаю эти песни мол собственные крышные котельные, красота, воду не будут отключать!!!! Бесит! В Москве отключали на неделю летом горячую, да и Бог с ним, зато круглый год была горячая вода, таких проблем не помню, а тут просто жо... Вчера вечером шла холодная из горячего крана, в ук сказали, встали котлы. Зашибись!!!! Как дойдут руки, буду искать куда и жаловаться на ук, котельные, и обслуживание этих котельных.

#1209   Масяня

Масяня

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:24

Я по поводу воды крайне возмущена. Регулярно пару раз в месяц отключают или идёт холодная из горячего. Вспоминаю эти песни мол собственные крышные котельные, красота, воду не будут отключать!!!! Бесит! В Москве отключали на неделю летом горячую, да и Бог с ним, зато круглый год была горячая вода, таких проблем не помню, а тут просто жо... Вчера вечером шла холодная из горячего крана, в ук сказали, встали котлы. Зашибись!!!! Как дойдут руки, буду искать куда и жаловаться на ук, котельные, и обслуживание этих котельных.

У меня такое чувство, что там просто что-то в котельной выключается иногда (либо нагреватель либа насос), вот и нет воды. По заявке приходит сантехник, тупо что-то включает и все работает.... У нас в предыдущем доме с собственной котельной никаких проблем небыло

#1210   Svetlana58

Svetlana58

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:21

У меня такое чувство, что там просто что-то в котельной выключается иногда (либо нагреватель либа насос), вот и нет воды. По заявке приходит сантехник, тупо что-то включает и все работает.... У нас в предыдущем доме с собственной котельной никаких проблем небыло

Просто не понятно куда звонить, чтобы пришел тот самый сантехник и нажал волшебную кнопку). Вечером УК уже не работает, а утром когда включают воду я уже на пол пути на работу..... И раз в месяц мыться из кастрюлек как то не айс...

#1211   Северная

Северная

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 3

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 10:30

Соседи как у вас обстоят дела с уборкой подъездов ? Я вот уже достала нашу диспетчерскую,не могу добиться что бы убирали внутриквартирный холл...уже месяца два никто полы не моет,я конечно и сама могу,но блин мы за это деньги платим.

#1212   Mops

Mops

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 11:06

Соседи как у вас обстоят дела с уборкой подъездов ? Я вот уже достала нашу диспетчерскую,не могу добиться что бы убирали внутриквартирный холл...уже месяца два никто полы не моет,я конечно и сама могу,но блин мы за это деньги платим.

Аналогичная ситуация, сегодня звонить буду. Раньше мыли хорошо,  а сейчас грязь везде... ( 1 подъезд )

И лифт!!! не протирается вообще, хотя в таблице уборки в подъезде заявлено 2 раза в месяц....

#1213   Северная

Северная

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 11:15

Аналогичная ситуация, сегодня звонить буду. Раньше мыли хорошо,  а сейчас грязь везде... ( 1 подъезд )

И лифт!!! не протирается вообще, хотя в таблице уборки в подъезде заявлено 2 раза в месяц....

У нас даже графика уборки нет, попросила,что бы был,ждем недели 2 уже.... :whistle:

#1214   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 11:52

Лифты и подъезд на первом этаже моют каждый день (~ в 8 утра).
На этажах перестали... Буду звонить. Где-то кстати висело объявление с номером мобильного уборщиков. 

#1215   Масяня

Масяня

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:18

Просто не понятно куда звонить, чтобы пришел тот самый сантехник и нажал волшебную кнопку). Вечером УК уже не работает, а утром когда включают воду я уже на пол пути на работу..... И раз в месяц мыться из кастрюлек как то не айс...

Так на квитанции же указан телефон диспетчерской - они принимают звонки круглосуточно :-)

#1216   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:06

Так на квитанции же указан телефон диспетчерской - они принимают звонки круглосуточно :-)

Подтверждаю, ук работает круглосуточно.

#1217   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:09

Плохо обстоят. На этаже не моют. Раньше мыли регулярно по вторникам. Может, уборщица уволилась. Вы достали диспетчерскую, а они что? Упираются? Что говорят?

Сообщение отредактировал Барбос20: 09 Декабрь 2015 - 14:09

#1218   Северная

Северная

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:06

Плохо обстоят. На этаже не моют. Раньше мыли регулярно по вторникам. Может, уборщица уволилась. Вы достали диспетчерскую, а они что? Упираются? Что говорят?

Они принимают заявку(уже 3 раза звонила) , объясняю, что не убирают, именно в холле где квартиры. Один раз полы были помыты,но помыли,где лифты,до другого коридора не доходят почему то.Дверь там без замка,в чем проблема -не понимаю,это ведь общедомовая территория. Может уже табличку со стрелочкой повесить,где нужно мыть. Графика уборки так и нет.

#1219   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:27

И это странно, ведь на 2d761303c2e8t.jpg

#1220   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 16:53

соседи, кто дома, у нас свет есть? 

Темы с аналогичным тегами липовый парк 10, информация, соседи, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623