Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Заселяемся в нашу новостройку. Делимся впечатлениями

липовый парк 10 информация соседи миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

#1141   VOLCHEK

VOLCHEK

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:21

Я уже пытался. сказали, что к сожалению ничем не могут помочь И нам надо писать в городские службы

Интересно, если каждое письмо мы будем писать в городские службы, то тогда чем занимается УК? Надо в договоре почитать, что входит в их обязанности)

#1142   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:50

Я не поинмаю почему УК не чинит разломанные контейнерные площадки, которые находятся рядом с детской площадкой. Не могу понять кто их разломал, но задние стенки оторваны, мусор валяется на газоне. Кто это сделал - тому бы руки оторвать. Но убирать территорию в обязанности УК.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1143   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:59

Я уже пытался. сказали, что к сожалению ничем не могут помочь И нам надо писать в городские службы.

????? Очумели они!!!! В какие городские службы? Я пыталась пожаловаться на портале наш город Москва на неработающие фонари на а.монаховой, так там ничего не слыхали про такую Москву, как коммунарка. А какие ещё есть порталы, реально предпринимающие меры? Наш город Москва я на себе испытала, что они работают.

Да, Жень. Вчера вечером гуляла с собаками, шла потом мимо твоего подъезда, так один умник парковался прям у входа, да еще с недовольным видом, что я ему мешаю и мельтешу перед колесами. Ирод поганый.

Юль, была б воля, они бы в подъезд заезжали бы.

Я не поинмаю почему УК не чинит разломанные контейнерные площадки, которые находятся рядом с детской площадкой. Не могу понять кто их разломал, но задние стенки оторваны, мусор валяется на газоне. Кто это сделал - тому бы руки оторвать. Но убирать территорию в обязанности УК.

А вот про это в ук написать надо, тут они не смогут перевести стрелки на городские службы. Могут, конечно, но не должны.

#1144   Kommunarka

Kommunarka

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:48

Всем добрый день! А кто-нибудь замечал,что по ночам у нас лифты работают....к4, 4 подъезд. Уже неделю как с 01 до 6 утра. Ездит пустой и двери открываются почти на каждом этаже... у меня в квартире все слышно и просыпаются от этого. Не выдержав в очередной раз ночью,позвонили в диспетчерскую и пожаловались. Тут же отзвонились и сказали,что пришлют механиха,но его так и не было...Мы кстати за это все платим в наших платежках....У кого нибудь еще есть такая проблема?

#1145   VOLCHEK

VOLCHEK

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 15:11

Всем добрый день! А кто-нибудь замечал,что по ночам у нас лифты работают....к4, 4 подъезд. Уже неделю как с 01 до 6 утра. Ездит пустой и двери открываются почти на каждом этаже... у меня в квартире все слышно и просыпаются от этого. Не выдержав в очередной раз ночью,позвонили в диспетчерскую и пожаловались. Тут же отзвонились и сказали,что пришлют механиха,но его так и не было...Мы кстати за это все платим в наших платежках....У кого нибудь еще есть такая проблема?

у нас в 10 к 2 другая проблема.....лифт часто НЕ РАБОТАЕТ! можно и в спортзал не ходить))

#1146   Ananasova

Ananasova

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 3

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 15:25

А уточните, пожалуйста, какая у вас входная дверь? Такая слышимость :huh:

#1147   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 15:41

У нас лифт ездит с жутким грохотом, когда едешь вниз. Вверх нормально.

Сегодня лично видела механиков лифтов. Что то ходили, делали.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1148   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 16:47

Лифт слышу только когда:

- Он неисправен и гремит при движении (лечится в 1-2 звонка диспетчеру)

- Глубокой ночью и ранним утром, когда весь дом дрыхнет (на удивление у нас тихий подъезд и соседи)
...а может я просто непритязателен...  :lol:

#1149   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 12:39

Пишу для неадекватов. (может читают)

Я не гуляю со своими собаками на детской площадке!!!!!! Я если даже иду, то мимо площадки. Гулять абсолютно негде из-за грязи. У меня всегда с собой пакетики в кармане, и в отличие от других владельцев животных - я за своими убираю даже в коммунарке, не смотря на то, что все вокруг загажено... Следите лучше за собой и за теми, кто гадит и не убирает!!!!!

#1150   VOLCHEK

VOLCHEK

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:02

Может кто-нибудь подскажет, куда можно написать жалобу по поводу каждодневного неработающего лифта и по поводу того, что включён только один, хотя платим мы за обслуживание двух лифтов. Понимаю, что в целях сохранения пассажирского лифта в связи с ремонтами, может лучше и сохранить его, но нервы уже не выдерживают по несколько раз в день подниматься на высокий этаж в течение ВОТ УЖЕ СЕДЬМОГО ДНЯ!!!! 

#1151   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:32

Я не гуляю со своими собаками на детской площадке!!!!!! Я если даже иду, то мимо площадки. Гулять абсолютно негде из-за грязи. У меня всегда с собой пакетики в кармане, и в отличие от других владельцев животных - я за своими убираю даже в коммунарке, не смотря на то, что все вокруг загажено... Следите лучше за собой и за теми, кто гадит и не убирает!!!!!

Так у нас много собак бездомных....выдумаете за ними кто то с пакетиком ходит??

#1152   Mario_Lion

Mario_Lion

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 3

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:00

Может кто-нибудь подскажет, куда можно написать жалобу по поводу каждодневного неработающего лифта и по поводу того, что включён только один, хотя платим мы за обслуживание двух лифтов. Понимаю, что в целях сохранения пассажирского лифта в связи с ремонтами, может лучше и сохранить его, но нервы уже не выдерживают по несколько раз в день подниматься на высокий этаж в течение ВОТ УЖЕ СЕДЬМОГО ДНЯ!!!! 

мосжилинспекция

#1153   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:47

Сосед писал тут, что в их подъезде включили пассажирский лифт. Сегодня его включили и у нас. Корпус 4, подъезд 1. Их наверное постепенно включать начали. По поводу неработающего лифта жаловались в ук. Оперативно приезжал лифтёр.

#1154   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:50

Юль, а что за неадекваты уличили тебя в том, что ты на площадке с собакой гуляешь???
Вот на площадке бездомная поселилась, это факт. Щенок, видно, но большая. Прыгает прям, играет. Чуть нашу детскую лопату не утащила, супер.

#1155   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:56

Юль, а что за неадекваты уличили тебя в том, что ты на площадке с собакой гуляешь???
Вот на площадке бездомная поселилась, это факт. Щенок, видно, но большая. Прыгает прям, играет. Чуть нашу детскую лопату не утащила, супер.

Жень, да какой то мужик из 3 корпуса... да еще угрозы, что собак на кусочки порежет. Это двух маленьких пекинесов... я в шоке. Быдло... блин.

#1156   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:56

Жень, да какой то мужик из 3 корпуса... да еще угрозы, что собак на кусочки порежет. Это двух маленьких пекинесов... я в шоке. Быдло... блин.

Так это  вам угрожали??? я думала вы наоборот ругаетесь - что сообачки какают! послать надо было его! охренел совсем!! все собаководы у нас приличные - все ходят на пустырь или убирают за своими питомцами! и у нас на газонах вообще не грязно! больше автолюбителя там все засирают своими машинами!

#1157   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 11:37

Так это  вам угрожали??? я думала вы наоборот ругаетесь - что сообачки какают! послать надо было его! охренел совсем!! все собаководы у нас приличные - все ходят на пустырь или убирают за своими питомцами! и у нас на газонах вообще не грязно! больше автолюбителя там все засирают своими машинами!

Ага, Ольга, мне. Мы тоже ходим на пустырь. Но в тот вечер был дождь и на пустыре грязи по колено, поэтому гуляли на газоне рядом с детской площадкой. Вот этот неадекват и пообщела моих собак на кусочки порезать... :(

А на газонах грязновато. Но я надеюсь, что все начнут убирать.

#1158   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 11:56

А мы гуляем перед парком. Там правда раньше была лужайка, а теперь месиво от ремонтных работ. Но замечаний никто не делал... Будут делать пойдем дальше. 
Гуляющим перед детской площадкой делю замечание, но в личной беседе, без угроз. Вроде рецидивистов не было.

По поводу двух оставшихся дворняг. Не обижайте их попусту... Это подросшие с летнего помета щенки, которые продолжают жить у забора ТЭЦ (там будка давно сколоченная).
Одна девочка, добродушная и пугливая. Второй вроде мальчик, лает, но не агрессивный. Нашего поросенка увидели вообще сильно удивлялись, что это... собака?!  :huh:

Не говорю, что бездомные животные это хорошо, но беспричинная жестокость к живности признак слабоумия...

#1159   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 11:57

Моя мама вчера кормила этих двух сироток. Гуляла с моими пупсиками и отнесла им еды. Бездомных очень жалко.

#1160   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:38

Мы тоже постоянно их кормим...Они всегда радуются когда ты идешь) и намного добрее чем люди!!!

Очень их жалко бедняжек!

Темы с аналогичным тегами липовый парк 10, информация, соседи, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623