Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Заселяемся в нашу новостройку. Делимся впечатлениями

липовый парк 10 информация соседи миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

#921   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:21

смотрите личные сообщения в али (если через него заказ), китаец может попросить указать. Адрес без стритов и хаусов, норм доходит.

Спасибо!
Соседи, у вас телевизор все показывает? Цифровые каналы не показывают первый, Россию, нтв, твц. Аналоговые все местами перепутались и трещат шипят местами.

#922   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:18

Спасибо!
Соседи, у вас телевизор все показывает? Цифровые каналы не показывают первый, Россию, нтв, твц. Аналоговые все местами перепутались и трещат шипят местами.

то же самое. Вчера хотел футбол посмотреть, включаю цифврой НТВ - а мне ошибку выдает. Много аналоговых тоже шипит 

#923   2fast4u

2fast4u

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:40

Ну раз уж подняли тему про тв.. реально отказаться от этой услуги? если я,например, не собираюсь смотреть тв от общедомовой антенны?

#924   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:44

Ну раз уж подняли тему про тв.. реально отказаться от этой услуги? если я,например, не собираюсь смотреть тв от общедомовой антенны?

да. Написать заявление в УК.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#925 -Serezhka-

-Serezhka-
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 19:51

Соседи, кто платил через сбербанк? У меня сбер ругается на БИК счет 044579520

Говорит, что такого не существует.

При поиске вручную он находит Джей энд Ти банк, но БИК выдает 044525588

Позвонила в бухгалтерию, сказали что они ничего не знаю... У них все верно

Не только у сбера проблема. Вчера делал три платежа через Юникредит, чтобы не заморачиваться с поиском банка в списке, вбил БИК. Думал все ушло, а утром проверил - ошибка "неверно указан БИК". Честно говоря, не хочется ехать в УК только для оплаты коммуналки. Удалось у кого-нибудь выяснить верный БИК?

#926   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:51

Я вручную нашла банк. Мне выдал БИК совсем другой, как я выше писала. Но потом в платежке отобразился БИК 044579520

Сообщение отредактировал Juliana: 30 Сентябрь 2015 - 20:52

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#927   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:51

По поводу телевизора! Звонила в ук, там мне сообщили дословно: на той неделе президент издал указ каналы распределить по порядковым номерам, аналоговые пополнить некоторыми цифровыми... В итоге, по этой причине все сбилось, нужно сделать автонастройку по новой. Не знаю уж президент издал указ или кто там ))) но автонастройку я сделала, все каналы вернулись, но опять все в перемешку, а я только настроила как мне удобно ((

#928   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:23

По поводу телевизора! Звонила в ук, там мне сообщили дословно: на той неделе президент издал указ каналы распределить по порядковым номерам, аналоговые пополнить некоторыми цифровыми... В итоге, по этой причине все сбилось, нужно сделать автонастройку по новой. Не знаю уж президент издал указ или кто там ))) но автонастройку я сделала, все каналы вернулись, но опять все в перемешку, а я только настроила как мне удобно ((

спасибо за совет, у меня бы не скоро руки дошли до этого) 

#929   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 22:45

Соседи! Есть тут тот, кто так здорово примостился на газоне? Солярис. Регулярно как к себе домой ставит на этот газон, независимо от наличия мест во дворе. Вопрос: доколе? Штраф 5000 рэ.
b474b38fd004t.jpg

#930   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 07:38

Кирпич ему на капот.

#931   Svetlana58

Svetlana58

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:16

Да, тоже не однократно замечала этого товарища.... Еще мне нравится мотоциклист, который занимает целое парковочное место))) имеет право, но все равно обидно каждый раз))

А кто нить видел объявление на подъезде, что сзади д.10, кор.4 будут строить 16-ти этажный дом??? Это что, правда? Там же места совсем нет

#932   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:33

Да, тоже не однократно замечала этого товарища.... Еще мне нравится мотоциклист, который занимает целое парковочное место))) имеет право, но все равно обидно каждый раз))

А кто нить видел объявление на подъезде, что сзади д.10, кор.4 будут строить 16-ти этажный дом??? Это что, правда? Там же места совсем нет

Сзади 4 корпуса? Это где? Там же уже строятся 12 и 13 корпус.

Это наверно речь идет о пустыре через липовый парк ул. Там должны были строить Культурно бытовой центр, а теперь хотят дом.

#933   Gulnaz

Gulnaz

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:51

Соседи, не в курсе нам планируют асфальт положить на выезде на ул. липовый парк?

#934   Svetlana58

Svetlana58

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 12:15

Сзади 4 корпуса? Это где? Там же уже строятся 12 и 13 корпус.

Это наверно речь идет о пустыре через липовый парк ул. Там должны были строить Культурно бытовой центр, а теперь хотят дом.

Возможно я на бегу что то не так поняла, помню что там было написано, что утреннее освещение нашего дома будет перекрыто этим домом. Может имелось в виду как раз то, что он на востоке будет от нас. Немного успокоили)

#935   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 12:53

Соседи, не в курсе нам планируют асфальт положить на выезде на ул. липовый парк?

Это земля Авгура. Думаю они этим клочком в смаую последнюю очередь заниматься будут. 

За 4м корпусом детский сад будет, а 16этажный дом на пустыре по Липовому Парку. Кстати. это объявление быстро пропало куда-то. Я даже не успел номер активиста записать ( 

#936   Ленок

Ленок

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 14:15

Это земля Авгура. Думаю они этим клочком в смаую последнюю очередь заниматься будут. 

За 4м корпусом детский сад будет, а 16этажный дом на пустыре по Липовому Парку. Кстати. это объявление быстро пропало куда-то. Я даже не успел номер активиста записать ( 

А где именно детский сад? Это между 4 корпусом и строящимися 12-13-этажками?  

#937   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 14:29

А где именно детский сад? Это между 4 корпусом и строящимися 12-13-этажками?  

Ага. Во дворе 12 и 13 корпуса

#938   Ленок

Ленок

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 14:49

Ага. Во дворе 12 и 13 корпуса

Класс, я конечно рада, что ребенка далеко водить не придется))), но как там все поместится?

#939   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 14:52

Класс, я конечно рада, что ребенка далеко водить не придется))), но как там все поместится?

Вот и посмотрим...

#940   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 15:14

в том-то и дело, что никак)) Двора не будет. Люди когда покупали квартиру - не знали об этом. 

Темы с аналогичным тегами липовый парк 10, информация, соседи, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623