Перейти к содержанию
Любовь Алексеевна

Заселяемся в нашу новостройку. Делимся впечатлениями

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Juliana

Лучше позвонить в ФМС.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2fast4u

баранов не резали случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос20

Полиция приехала минут через 20... Перетерли чтото с гонщиками. Ни документы не проверили, ни алкотест и уехали.

А фмс ночью приезжает? Нужно звоня в фмс быть уверенными, что это их клиенты... А так то кто его знает, кто там шумит, может и Русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zoja

Полиция приехала минут через 20... Перетерли чтото с гонщиками. Ни документы не проверили, ни алкотест и уехали.

А фмс ночью приезжает? Нужно звоня в фмс быть уверенными, что это их клиенты... А так то кто его знает, кто там шумит, может и Русские.

Так они же знакомы... они(полицаи) с гонщиком поздоровался и если-бы иХ не снимал на телефон мужчина из соседнего корпуса шум бы продолжился.. это м.да больше шума создавал чем гонял. Его сначала парень пыталься урезонить. М.дак судя по всему с ним драться вздумал. Потом появился другой сосед посолиднее. ЗаТем полиции и потом все благополучно завершилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос20

Так они же знакомы... они(полицаи) с гонщиком поздоровался и если-бы иХ не снимал на телефон мужчина из соседнего корпуса шум бы продолжился.. это м.да больше шума создавал чем гонял. Его сначала парень пыталься урезонить. М.дак судя по всему с ним драться вздумал. Потом появился другой сосед посолиднее. ЗаТем полиции и потом все благополучно завершилось.

Епрст! Спасибо полиции ))) заметьте, приехали через 20 минут, хотя езды 2 минуты. Так что запасайтесь, баллончиками и кто чем может, не ходите по темени и надейтесь на себя. Никто не успеет помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Епрст! Спасибо полиции ))) заметьте, приехали через 20 минут, хотя езды 2 минуты. Так что запасайтесь, баллончиками и кто чем может, не ходите по темени и надейтесь на себя. Никто не успеет помочь.

Жень, ты знаешь, я вообще удивляюсь, что полиция приехала. Обычно они игнорируют такие вызовы по поводу шума. Вызывала не раз в ЦАО и никто не приезжал, когда компашки под окнами горланили.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос20

Жень, ты знаешь, я вообще удивляюсь, что полиция приехала. Обычно они игнорируют такие вызовы по поводу шума. Вызывала не раз в ЦАО и никто не приезжал, когда компашки под окнами горланили.

Мда! Печаль (( ну и эти приехали похоже с дружбанчиком поздороваться, поздравить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгуша

Соседи SOS! Это что за пи*ец во дворе?!!!!! Киргизы курбан отмечают? Гоняют на своём г*не с визгом. Позвонили в милицию, где она??? Если кто на форуме живой, позвоните тоже!!!!

Ну что милиция то приехала??? Мы спали.. И не слышали машин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос20

Ну что милиция то приехала??? Мы спали.. И не слышали машин..

Приехала, поздаровалась с нарушителем и уехала. Вон выше обсудили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос20

Соседи, ктото себе заказывал чтото в иностранных магазинах с доставкой почтой в коммунарку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mario_Lion

Соседи, дикая слышимость из батарей!!! Просто жесть. Батареи меняли. Кто-тос таким столкнулся ещё? Как назло над нами поселился "детский сад" какойто. Я в шоке. Даже ребёнок теперь думает, что в батареях кто-то живёт. Слышно слово в слов, ор детей, визг матери, песнопения чьи-то. Они небось не знают, что мы в курсе их жизни ))

 

Вся проблема со звуком из-за того, что осталось пространство труба в трубе, т.е. есть пространство между трубой в плите и трубой батареи.

Советую это пространство заткнуть шерстяной ниткой, звук перестанет проходить.

Я сегодня начал так делать, пока только в одной комнате.

Если будете делать, то расскажите про результаты, стало ли тише?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос20

Вся проблема со звуком из-за того, что осталось пространство труба в трубе, т.е. есть пространство между трубой в плите и трубой батареи.

Советую это пространство заткнуть шерстяной ниткой, звук перестанет проходить.

Я сегодня начал так делать, пока только в одной комнате.

Если будете делать, то расскажите про результаты, стало ли тише?

Эхо? Скажу мужу, попробуем посмотреть, что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

Соседи, ктото себе заказывал чтото в иностранных магазинах с доставкой почтой в коммунарку?

С алиэкспресс все дошло ровно, 2-3 раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Соседи, кто платил через сбербанк? У меня сбер ругается на БИК счет 044579520

Говорит, что такого не существует.

При поиске вручную он находит Джей энд Ти банк, но БИК выдает 044525588

Позвонила в бухгалтерию, сказали что они ничего не знаю... У них все верно


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

Соседи, кто платил через сбербанк? У меня сбер ругается на БИК счет 044579520

Говорит, что такого не существует.

При поиске вручную он находит Джей энд Ти банк, но БИК выдает 044525588

Позвонила в бухгалтерию, сказали что они ничего не знаю... У них все верно

 

я платил в прошлом месяце последний раз (через сбер), не было пробелом с БИКом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Вообщем я поиском нашла этот банк.

Дальше при платеже у меня остался старый БИК. Вроде платеж ушел...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос20

С алиэкспресс все дошло ровно, 2-3 раза.

Во! А как вы адрес писали? Боюсь какаято путаница возникнет с город Москва посёлок коммунарка... Напишите мне плз как вы писали адрес и индекс по англ. можно в личку, квартиру и дом можно изменить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

Во! А как вы адрес писали? Боюсь какаято путаница возникнет с город Москва посёлок коммунарка... Напишите мне плз как вы писали адрес и индекс по англ. можно в личку, квартиру и дом можно изменить ))

  • Lipoviy Park XX/Y - ZZZ
  • Moscow, 142770
  • Russian Federation

    Где  XX - номер дома, Y - корпус, ZZZ - квартира

    Коммунарка не указывал нигде,  так как наши это поймут по индексу.

  • Важно! У нашей таможни изменились правила -  указывать ФИО полностью, с отчеством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос20
  • Lipoviy Park XX/Y - ZZZ
  • Moscow, 142770
  • Russian Federation

    Где XX - номер дома, Y - корпус, ZZZ - квартира

    Коммунарка не указывал нигде, так как наши это поймут по индексу.

  • Важно! У нашей таможни изменились правила - указывать ФИО полностью, с отчеством.
Спасибо! Прям без стрит без хаус? Я на адрес родителей заказала и не указало отчество, не видать мне мою посыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

Спасибо! Прям без стрит без хаус? Я на адрес родителей заказала и не указало отчество, не видать мне мою посыль?

 

Спасибо! Прям без стрит без хаус? Я на адрес родителей заказала и не указало отчество, не видать мне мою посыль?

смотрите личные сообщения в али (если через него заказ), китаец может попросить указать. Адрес без стритов и хаусов, норм доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×