Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Заселяемся в нашу новостройку. Делимся впечатлениями

липовый парк 10 информация соседи миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

#581   innusik

innusik

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 3

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:02

Соседи, что творится у нас в домах?!! сегодня были на своей квартире, еще не живем, корпус 3, 3 этаж. Вышли на открытый общий балкон от лифтов и за дверью, которая ведет на лестницу, кто-то просто сходил по-большому! сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать!!! 
В основном, у рабочих в квартирах есть туалеты, значит в наших домах ходят все, кому не лень: надо сказать "спасибо" проектировщикам... наделали клеточек непонятно для кого.
надеюсь, когда заселимся, решится вопрос с консъержем и камерами, и такого безобразия не будет.
Причем сегодня все двери в подъезд с двух сторон были открыты настежь.

#582   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:08

А соседи с Москвы 101 жалуются, что дворы у них однообразные. Наверно у нас они не были...
А под нашими окнами наверно такого не будет, потому что они там детский сад планируют впендюрить.

Есть такие люди, которые всегда на что-то жалуются. Несчастные. Пусть придут на нашу площадку посмотрят. Хотя и то не жалуюсь. Хорошо хоть какая в пол минуты пешком, если быстро надо выгуляться. Возможно их площадка и не предел чьих-то мечтаний, но я такого не видела. Ни у родителей в новом районе, ни у сестры, ни у подруг, ни у себя в старом ближе к центру Москвы тем более.

#583   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:08

Сегодня видела объявление что скоро все подъезды закроют на домофоны. Вероятнее всего их сразу сломают чурки, которые в огромном количестве ошиваются у нас по двору.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#584   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:13

Сегодня видела объявление что скоро все подъезды закроют на домофоны. Вероятнее всего их сразу сломают чурки, которые в огромном количестве ошиваются у нас по двору.

Это как? Они и сейчас уже закрываются на домофон, другой вопрос, что чурки их не закрывают и двери на распашку и два раза ручку отламывали, чтоб свободно входить, я два раза спеца из ук вызывала

Дикие люди... :D

По поводу площадки чтоли? В чем дикость?

#585   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:22

Это как? Они и сейчас уже закрываются на домофон, другой вопрос, что чурки их не закрывают и двери на распашку и два раза ручку отламывали, чтоб свободно входить, я два раза спеца из ук вызывала
По поводу площадки чтоли? В чем дикость?

У меня в подъезд дверь не была закрыта на домофон. Контакта не было. Входи кто хочешь.

Ну понятно, значит сломали уже...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#586   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:48

У меня в подъезд дверь не была закрыта на домофон. Контакта не было. Входи кто хочешь.
Ну понятно, значит сломали уже...

Юля, возьми ключи в ук, а то однажды приедешь, а дверь починили и закрыли

#587   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:52

Юля, возьми ключи в ук, а то однажды приедешь, а дверь починили и закрыли

Жень, у меня есть одна таблетка от домофона. Но надо купить еще одну про запас и заказать поставить трубку домофона.

Была сегодня в УК, но забыла об этом напрочь.

Зато получила заглушки на окна, которые с верхних петель отстреливают при каждом открытие створки... На балконную дверь они вообще не подошли. :sarcastic:

#588   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:00

Жень, у меня есть одна таблетка от домофона. Но надо купить еще одну про запас и заказать поставить трубку домофона.
Была сегодня в УК, но забыла об этом напрочь.
Зато получила заглушки на окна, которые с верхних петель отстреливают при каждом открытие створки... На балконную дверь они вообще не подошли. :sarcastic:

Про заглушки - даже не удивлена, ничего лучше не ожидала ))))

#589   klem001

klem001

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 23:44

А соседи с Москвы 101 жалуются, что дворы у них однообразные. Наверно у нас они не были...

А под нашими окнами наверно такого не будет, потому что они там детский сад планируют впендюрить.

Может что-то путаю, но судя по документации на сайте Авгура, рядом с нами 12 и 13 корпуса строятся, а детский сад планируется в 14 корпусе на первом этаже встроенный (у Бачуринской улицы). Был действительно на генплане раньше  детский сад рядом с нами, сейчас может переиграли уже..  Все-таки для детского сада как отдельно стоящего здания там  мало места, да и темно в тени домов. 

#590   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 00:33

Может что-то путаю, но судя по документации на сайте Авгура, рядом с нами 12 и 13 корпуса строятся, а детский сад планируется в 14 корпусе на первом этаже встроенный (у Бачуринской улицы). Был действительно на генплане раньше детский сад рядом с нами, сейчас может переиграли уже.. Все-таки для детского сада как отдельно стоящего здания там мало места, да и темно в тени домов.

Детский сад на первом этаже жилого дома??? Вот не повезло то второму этажу!!! Люди купили а потом все как обычно переигралось. Обалдеть!!!

#591   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 08:10

Да нет, пока планируется детский сад во дворе. Встроенный дейсвительно будет на 1 этаже 14 корпуса.

#592   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:53

Есть такие люди, которые всегда на что-то жалуются. Несчастные...

:D  :D  :D  У вас хорошее чувство самоиронии... 

#593   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:38

:D :D :D У вас хорошее чувство самоиронии...

Я что-то не поняла вы кто и какие конкретно ко мне у вас вопросы, что вы решили комментировать каждое мое слово?

#594   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:17

Я что-то не поняла вы кто и какие конкретно ко мне у вас вопросы, что вы решили комментировать каждое мое слово?

Я такой же пользователь этого форума как и Вы.
Вопросов я никаких Вам не задаю.
Комментировать в рамках правил этого форума и общественной морали может каждый без ограничений.
Если мои комментарии задевают Вас как личность - справа есть кнопка пожаловаться. 
На этом все, никаких потайных смыслов не заложено. Не ищите то, чего нет на самом деле. 

#595   Дина

Дина

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 18:49

Привет, соседи! А чего никто квартплату не платит? Сегодня пометили почтовые ящики должников. Просто жуть...

#596   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 18:52

Привет, соседи! А чего никто квартплату не платит? Сегодня пометили почтовые ящики должников. Просто жуть...

Пометили чем? Как это выглядит?

Я плачу, если что...

#597   Дина

Дина

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 18:59

Пометили чем? Как это выглядит?

Я плачу, если что...

На почтов ящиках приклеили красные бумажки с угрозами передачи дел в суд. Висит практически на всех ящиках.

#598   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 19:28

На почтов ящиках приклеили красные бумажки с угрозами передачи дел в суд. Висит практически на всех ящиках.

А в каком подъезде?

#599   Дина

Дина

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 19:55

Я думаю во всех, т.к. Квитанции квартплатные всем наверное сразу раскладывают. Я живу во 2 подъезде 10к4
  • Juliana это нравится

#600   Дина

Дина

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 20:13

Посмотрела квитанцию за май повнимательнее. Прибавили новый платеж. Газ на общедомовые нужды. 332 руб. Очень интересно...

Темы с аналогичным тегами липовый парк 10, информация, соседи, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623