Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Заселяемся в нашу новостройку. Делимся впечатлениями

липовый парк 10 информация соседи миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

#321   Масяня

Масяня

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 03 Апрель 2015 - 09:46

А мы тоже заселились. Всякое бывает: то лифт не работает, то воды нет с утра горячей. У нас 63 квартира. Это однушка вторая на площадке. Есть кто еще по нашим стоякам?

ЗдОрово! Поздравляю!!! быстро вы однако ремонт сделали :-)

какая то тоска на детской площадке нашей...забор этот страшный убил просто ((( может его покрасить с нашей стороны?  :D
или каких нибудь елок насажать чтоб замаскировать эту красоту  :whistle:

столбики на тротуар  от быдло-водителей не УК разве устанавливает?

Да, тоже когда с дочкой гуляла там забор сильно напрягал, там еще с другой стороны местами колючая проволока... Хорошая идея покрасить забор, а еще лучше нарисовать на нем какие-нибудь веселые картинки :-) я готова поучаствовать в этом, вот правда рисовать не умею ^^

#322   Zhur001

Zhur001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:17

Народ из 4 корпуса 1 подъезда кто нить смог дозвонится по поводу маленького лифта. А то диспетчера трубки не берут а лифт уже сколько времени не мур мур

#323   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 19:52

В 4 корпусе 2 подъезд повесили ящик на передачу показаний счетчиков воды)))

#324   Масяня

Масяня

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 01:02

Народ из 4 корпуса 1 подъезда кто нить смог дозвонится по поводу маленького лифта. А то диспетчера трубки не берут а лифт уже сколько времени не мур мур

Не только дозвонилась, но и в УК сходила и заявление написала в среду :-) дело в том, что как раз в эту среду, у нас в был плановый технический ремонт лифтов и я у лифтеров поинтересовалась отремонтируют ли они нам маленький лифт, на что мне было сазано что он не сломался, а ВЫКЛЮЧЕН, так как по договору (не знаю с кем, видимо с лифтовой компанией) он должен быть выключен О_о И эти же лифтеры мне сказали, что нужно писать в УК заявление о включении маленького лифта. Я тут же сходила в УК и написала заявление, но, как видно, пока без результатно :-/ Кстати, надо отдать должное этим лифтерам, наконец-то (не прошло и пол года) у нас грузовой лифт стал плавно ездить и теперь ничего не задевает :-)

В 4 корпусе 2 подъезд повесили ящик на передачу показаний счетчиков воды)))

Да в нашем первом подъезде тоже повесили пару дней назад, вот только не понятно туда показания в свободной форме и на любой бумажке кидать или выдадут нам какие бланки? :-)

#325   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 05 Апрель 2015 - 08:42

Да в нашем первом подъезде тоже повесили пару дней назад, вот только не понятно туда показания в свободной форме и на любой бумажке кидать или выдадут нам какие бланки? :-)

Бланк можно взять в бухгалтерии УК или набрать в редакторе самому

dd1c6789a4ba5f16a1207f8c86c44854.png

#326   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:53

Соседи- ну злости нет предела... Вчера в 4 корпусе на втором этаже на лестнице вечером спал какой то Толи бомж толи чей то рабочий... Я конечно была возмущена!!!!! Ну неужели вам не всё равно кто делает у вас ремонт!!!!! Как сказала моя соседка всю ночь какие то узбеки на третьем этаже плясали... Может на этом форуме есть жители третьего этажа 4 корпуса 2 подъезда ??? Успокойте своих рабочих пьяниц !!!

#327   Масяня

Масяня

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:33

Соседи- ну злости нет предела... Вчера в 4 корпусе на втором этаже на лестнице вечером спал какой то Толи бомж толи чей то рабочий... Я конечно была возмущена!!!!! Ну неужели вам не всё равно кто делает у вас ремонт!!!!! Как сказала моя соседка всю ночь какие то узбеки на третьем этаже плясали... Может на этом форуме есть жители третьего этажа 4 корпуса 2 подъезда ??? Успокойте своих рабочих пьяниц !!!

А я то думала где это праздник жизни такой в два часа ночи.... У нас в первом подъезде на 15 этаже слышно было :-/

#328   Quasar 911

Quasar 911

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:37

Кто идет гулять с детьми? Свисните, тоже сходим

#329   Quasar 911

Quasar 911

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:41

Мы пошли на площадку.

#330   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 13:55

А я то думала где это праздник жизни такой в два часа ночи.... У нас в первом подъезде на 15 этаже слышно было :-/

И нам сосед из первого подъезда сказал что всю ночь была свистопляска. А полицию вызвать??? Не один раз я видела слоняющихся по нашему двору ночью пьяных азиатов рабочих, они не просыхают похоже, да простят меня остальные азиаты. О каком ремонте может идти речь, если они с бодунища по утрам. И дамы тут же при них. Ужас!

#331   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:03

Ужас какой, надо не только полицию, но и фмс вызывать.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#332   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:20

Ужас какой, надо не только полицию, но и фмс вызывать.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#333   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:02

И нам сосед из первого подъезда сказал что всю ночь была свистопляска. А полицию вызвать??? Не один раз я видела слоняющихся по нашему двору ночью пьяных азиатов рабочих, они не просыхают похоже, да простят меня остальные азиаты. О каком ремонте может идти речь, если они с бодунища по утрам. И дамы тут же при них. Ужас!

Да да) по словам соседки дамы там тоже присутствовали и уж оооочень бурно там время проводили ( не только музыка и пляски). Надо было все таки вызвать участкового !!!

#334   Блондинка

Блондинка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 07 Апрель 2015 - 03:06

Бланк можно взять в бухгалтерии УК или набрать в редакторе http://i57.fastpic.ru/big/2015/0405/54/d...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас же 4 счетчика по все 4 снимаем показания? Или суммируем отдельно горячую и холодную воду? И гдесмотреть заводской номер? Который под штрихкодом?

#335   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 07 Апрель 2015 - 15:56

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас же 4 счетчика по все 4 снимаем показания? Или суммируем отдельно горячую и холодную воду? И гдесмотреть заводской номер? Который под штрихкодом?

Я высылаю по каждому отдельные показания, под разными номерами счетчиков. Да, номер под штрихкодом.

#336   НС533

НС533

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 3

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:06

по каждому отдельно, был сегодня в УК у них в системе под каждым номером счетчика записаны показания. И в квитанции за комуналку в верхнем правом углу видно два холодных и два горячих.

#337   Kommunarka

Kommunarka

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 20:53

Добрый день! Получил первый раз квитанцию.Горячая вода 65руб цена за м куб. Это слишком дорого,не может быть такого. Подскажите у всех такая цена или это просто ошибка? И еще включена антенна,которой и нет у меня.

#338   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 20:59

Добрый день! Получил первый раз квитанцию.Горячая вода 65руб цена за м куб. Это слишком дорого,не может быть такого. Подскажите у всех такая цена или это просто ошибка? И еще включена антенна,которой и нет у меня.

Мы писали заявление на отключение антенны. В следующей после этого платежке уже не было.

#339   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:10

Мы писали заявление на отключение антенны. В следующей после этого платежке уже не было.

А телевизор разве не через антенну показывает???

#340   khaleesei

khaleesei

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:12

Добрый день! Получил первый раз квитанцию.

Да, 65 рублей 51 копейка - куб горячей.
От антенны тоже отказались, потому что тоже не работала по факту:)

Темы с аналогичным тегами липовый парк 10, информация, соседи, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623