Перейти к содержанию
Любовь Алексеевна

Заселяемся в нашу новостройку. Делимся впечатлениями

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Масяня

А мы тоже заселились. Всякое бывает: то лифт не работает, то воды нет с утра горячей. У нас 63 квартира. Это однушка вторая на площадке. Есть кто еще по нашим стоякам?

ЗдОрово! Поздравляю!!! быстро вы однако ремонт сделали :-)

какая то тоска на детской площадке нашей...забор этот страшный убил просто ((( может его покрасить с нашей стороны?  :D

или каких нибудь елок насажать чтоб замаскировать эту красоту  :whistle:

 

столбики на тротуар  от быдло-водителей не УК разве устанавливает?

Да, тоже когда с дочкой гуляла там забор сильно напрягал, там еще с другой стороны местами колючая проволока... Хорошая идея покрасить забор, а еще лучше нарисовать на нем какие-нибудь веселые картинки :-) я готова поучаствовать в этом, вот правда рисовать не умею ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhur001

Народ из 4 корпуса 1 подъезда кто нить смог дозвонится по поводу маленького лифта. А то диспетчера трубки не берут а лифт уже сколько времени не мур мур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгуша

В 4 корпусе 2 подъезд повесили ящик на передачу показаний счетчиков воды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масяня

Народ из 4 корпуса 1 подъезда кто нить смог дозвонится по поводу маленького лифта. А то диспетчера трубки не берут а лифт уже сколько времени не мур мур

Не только дозвонилась, но и в УК сходила и заявление написала в среду :-) дело в том, что как раз в эту среду, у нас в был плановый технический ремонт лифтов и я у лифтеров поинтересовалась отремонтируют ли они нам маленький лифт, на что мне было сазано что он не сломался, а ВЫКЛЮЧЕН, так как по договору (не знаю с кем, видимо с лифтовой компанией) он должен быть выключен О_о И эти же лифтеры мне сказали, что нужно писать в УК заявление о включении маленького лифта. Я тут же сходила в УК и написала заявление, но, как видно, пока без результатно :-/ Кстати, надо отдать должное этим лифтерам, наконец-то (не прошло и пол года) у нас грузовой лифт стал плавно ездить и теперь ничего не задевает :-)

  

В 4 корпусе 2 подъезд повесили ящик на передачу показаний счетчиков воды)))

Да в нашем первом подъезде тоже повесили пару дней назад, вот только не понятно туда показания в свободной форме и на любой бумажке кидать или выдадут нам какие бланки? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

  Да в нашем первом подъезде тоже повесили пару дней назад, вот только не понятно туда показания в свободной форме и на любой бумажке кидать или выдадут нам какие бланки? :-)

Бланк можно взять в бухгалтерии УК или набрать в редакторе самому

dd1c6789a4ba5f16a1207f8c86c44854.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгуша

Соседи- ну злости нет предела... Вчера в 4 корпусе на втором этаже на лестнице вечером спал какой то Толи бомж толи чей то рабочий... Я конечно была возмущена!!!!! Ну неужели вам не всё равно кто делает у вас ремонт!!!!! Как сказала моя соседка всю ночь какие то узбеки на третьем этаже плясали... Может на этом форуме есть жители третьего этажа 4 корпуса 2 подъезда ??? Успокойте своих рабочих пьяниц !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масяня

Соседи- ну злости нет предела... Вчера в 4 корпусе на втором этаже на лестнице вечером спал какой то Толи бомж толи чей то рабочий... Я конечно была возмущена!!!!! Ну неужели вам не всё равно кто делает у вас ремонт!!!!! Как сказала моя соседка всю ночь какие то узбеки на третьем этаже плясали... Может на этом форуме есть жители третьего этажа 4 корпуса 2 подъезда ??? Успокойте своих рабочих пьяниц !!!

А я то думала где это праздник жизни такой в два часа ночи.... У нас в первом подъезде на 15 этаже слышно было :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quasar 911

Кто идет гулять с детьми? Свисните, тоже сходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quasar 911

Мы пошли на площадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос20

А я то думала где это праздник жизни такой в два часа ночи.... У нас в первом подъезде на 15 этаже слышно было :-/

И нам сосед из первого подъезда сказал что всю ночь была свистопляска. А полицию вызвать??? Не один раз я видела слоняющихся по нашему двору ночью пьяных азиатов рабочих, они не просыхают похоже, да простят меня остальные азиаты. О каком ремонте может идти речь, если они с бодунища по утрам. И дамы тут же при них. Ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Ужас какой, надо не только полицию, но и фмс вызывать.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Ужас какой, надо не только полицию, но и фмс вызывать.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгуша

И нам сосед из первого подъезда сказал что всю ночь была свистопляска. А полицию вызвать??? Не один раз я видела слоняющихся по нашему двору ночью пьяных азиатов рабочих, они не просыхают похоже, да простят меня остальные азиаты. О каком ремонте может идти речь, если они с бодунища по утрам. И дамы тут же при них. Ужас!

Да да) по словам соседки дамы там тоже присутствовали и уж оооочень бурно там время проводили ( не только музыка и пляски). Надо было все таки вызвать участкового !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блондинка

Бланк можно взять в бухгалтерии УК или набрать в редакторе dd1c6789a4ba5f16a1207f8c86c44854.png

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас же 4 счетчика по все 4 снимаем показания? Или суммируем отдельно горячую и холодную воду? И гдесмотреть заводской номер? Который под штрихкодом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас же 4 счетчика по все 4 снимаем показания? Или суммируем отдельно горячую и холодную воду? И гдесмотреть заводской номер? Который под штрихкодом?

Я высылаю по каждому отдельные показания, под разными номерами счетчиков. Да, номер под штрихкодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НС533

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас же 4 счетчика по все 4 снимаем показания? Или суммируем отдельно горячую и холодную воду? И гдесмотреть заводской номер? Который под штрихкодом?

по каждому отдельно, был сегодня в УК у них в системе под каждым номером счетчика записаны показания. И в квитанции за комуналку в верхнем правом углу видно два холодных и два горячих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kommunarka

Добрый день! Получил первый раз квитанцию.Горячая вода 65руб цена за м куб. Это слишком дорого,не может быть такого. Подскажите у всех такая цена или это просто ошибка? И еще включена антенна,которой и нет у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос20

Добрый день! Получил первый раз квитанцию.Горячая вода 65руб цена за м куб. Это слишком дорого,не может быть такого. Подскажите у всех такая цена или это просто ошибка? И еще включена антенна,которой и нет у меня.

Мы писали заявление на отключение антенны. В следующей после этого платежке уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгуша

Мы писали заявление на отключение антенны. В следующей после этого платежке уже не было.

А телевизор разве не через антенну показывает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
khaleesei

Добрый день! Получил первый раз квитанцию.

Да, 65 рублей 51 копейка - куб горячей.

От антенны тоже отказались, потому что тоже не работала по факту:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×