Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Заселяемся в нашу новостройку. Делимся впечатлениями

липовый парк 10 информация соседи миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

#241   Елена84

Елена84

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 09:02

У нас тоже выломаны в 3 корпусе 4 подьезд... Обидно конечно, что такие свиньи.. Низнаю кого винить, но вряд ли собственники стали бы это делать..

#242   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 26 Март 2015 - 11:53

Эээм Липовый парк 10 к. 4, 1 подъезд: кто-нибудь видел что с потолком у лифтов? Почему он весь раздолбан так что его панельки свисают вниз или вообще выломаны? Кто это сделал, кто это будет чинить?Как это вообще можно было так выломать!? Что за дичь,я просто в шоке...

Видели. Не только вы в шоке, думаю....

#243   Елена84

Елена84

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 20:57

Слушайте, а кто нибудь знает, у нас в Коммунарке бары вообще какие то существуют??? Я что то кроме этого Flash Royal ничего не вижу.. А у них вообще ресторан и работают они до 12... Может кто уже что знает?) а то я тут переехала, друзья приехать хотят, а куда сходить что то я не пойму...

#244   khaleesei

khaleesei

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 22:12

И что надо делать теперь- писать в ук чтобы чинили?

#245   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 23:31

И что надо делать теперь- писать в ук чтобы чинили?

Видимо, надо дождаться пока хотябы половина сделает ремонт и писать, чтоб чинили. А то с таким свинским отношением жильцов или рабочих или свиней, кто уж у нас там завелся и гадит, не знаю, можно будет каждую неделю писать и ремонтировать. Еще мне интересно, кто ставит свои машины у торца 4-го корпуса первого подъезда. Господа, там газон к вашему сведению. Полно места, нет же нашли себе парковку. А это штраф 5 т.р.

#246   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 26 Март 2015 - 23:53

Слушайте, а кто нибудь знает, у нас в Коммунарке бары вообще какие то существуют??? Я что то кроме этого Flash Royal ничего не вижу.. А у них вообще ресторан и работают они до 12... Может кто уже что знает?) а то я тут переехала, друзья приехать хотят, а куда сходить что то я не пойму...

Посмотрите на ветке Коммунарка поселок общепит там было описание

#247   khaleesei

khaleesei

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 03:45

Видимо, надо дождаться пока хотябы половина сделает ремонт и писать, чтоб чинили. А то с таким свинским отношением жильцов или рабочих или свиней, кто уж у нас там завелся и гадит, не знаю, можно будет каждую неделю писать и ремонтировать. Еще мне интересно, кто ставит свои машины у торца 4-го корпуса первого подъезда. Господа, там газон к вашему сведению. Полно места, нет же нашли себе парковку. А это штраф 5 т.р.

Учитывая как реагирует ук мне кажется можно начинать писать уже сейчас... :) :(

Выложу фото если руки дойдут разобраться с этой суперсхемой.

Да конечно это не жильцы - надо страдать расстройством психики чтобы разрушать то место, где живешь. Это не дрессированные дикие мартышки, которые приехали, тяп-ляп налепили, хозяина надули везде где можно, раздолбали все что можно и скрылись. Цунами из несчастий! Надо внимательно присматриваться к людям, котором доверяешь ремонт. Если они "чужое" - например потолок в подъезде не жалеют, то и в своей квартире готовься созерцать халтуру и множество косяков!

Обезьяна всю жизнь хитрит и всю жизнь с голой *опой ходит, и дело тут не в национальности.

#248   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 09:31

Не далеко от нашего дома есть шале... Очень даже не плохое место....

#249   Елена84

Елена84

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 11:33

Спасибо за ответы про бары) зашла на ветку, обчиталась уже вся) Про Шале да, хвалят, но оно больше семейное.. А мы хотим с подругами посидеть, так сказать новоселье справить мое) и я вот читаю там и не пойму, все эти заведения работают видимо до 11 максимум, никто не знает случайно?)

#250   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 14:12

Учитывая как реагирует ук мне кажется можно начинать писать уже сейчас... :) :(

Выложу фото если руки дойдут разобраться с этой суперсхемой.

Да конечно это не жильцы - надо страдать расстройством психики чтобы разрушать то место, где живешь. Это не дрессированные дикие мартышки, которые приехали, тяп-ляп налепили, хозяина надули везде где можно, раздолбали все что можно и скрылись. Цунами из несчастий! Надо внимательно присматриваться к людям, котором доверяешь ремонт. Если они "чужое" - например потолок в подъезде не жалеют, то и в своей квартире готовься созерцать халтуру и множество косяков!

Обезьяна всю жизнь хитрит и всю жизнь с голой *опой ходит, и дело тут не в национальности.

Я тоже склоняюсь верить что это рабочие ((( хотя в старой квартире у нас в лифте нет нет то кнопку выковырят, то потолок разукрасят, то стену ножичком поковыряют, хотя дом был далеко не новостройка и ремонтов не слышно было. Есть люди страдающие расстройством психики все-таки и их очень много и они среди нас, а сейчас как раз весна - обострение. Но надеюсь таких всё же в нашем подъезде нет ))))))

#251 brumsik

brumsik
  • Гости

Отправлено 27 Март 2015 - 15:22

Спасибо за ответы про бары) зашла на ветку, обчиталась уже вся) Про Шале да, хвалят, но оно больше семейное.. А мы хотим с подругами посидеть, так сказать новоселье справить мое) и я вот читаю там и не пойму, все эти заведения работают видимо до 11 максимум, никто не знает случайно?)

Так вы с подругами семьями и приходите)
А по поводу времени тут все просто, это же не культурно-деловой центр столицы и народ тут в основном по ночам спит, а держать заведение открытым в ночь ради пары случайно забредших клиентов никто не будет.

#252   Елена84

Елена84

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 19:42

С подругами семьями?) а вариант того, что мы все свободные и без семей, не рассматривается?) ну насчет заведения да, вы пожалуй правы.. Невыгодно заведению будет работать до ночи.. Просто получается, что после 10 наш чудный район вымирает... А если хочется в выходные расслабиться, посидеть, потанцевать, то и некуда( флэш роял не считаю, это ж не бар.. И даже не клуб..

#253   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 19:55

С подругами семьями?) а вариант того, что мы все свободные и без семей, не рассматривается?) ну насчет заведения да, вы пожалуй правы.. Невыгодно заведению будет работать до ночи.. Просто получается, что после 10 наш чудный район вымирает... А если хочется в выходные расслабиться, посидеть, потанцевать, то и некуда( флэш роял не считаю, это ж не бар.. И даже не клуб..

Так вы в выходные выезжайте из коммунарки в центр, там можно и посидеть и расслабиться и потанцевать. А то так совсем какая-то замкадная жизнь получается.

#254   Елена84

Елена84

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 20:03

Не ну эт безусловно))) просто хотелось бы чтобы и у нас какое нибудь местечко было) вот даж новоселье посидеть отметить)

#255   Luda

Luda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 27 Март 2015 - 23:15

Не ну эт безусловно))) просто хотелось бы чтобы и у нас какое нибудь местечко было) вот даж новоселье посидеть отметить)

Очень хотелось бы . А так даже странно. Где то уже на ветке обсуждалось надобность ночного клуба. Я за долгоиграющие заведения . Семьями хорошо. но и подольше иногда тоже хочется бывают случаи.

#256   Александр77

Александр77

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 28 Март 2015 - 02:07

Дом 10 кор. 2 под 2 двери лифта вообще палкой зажали, из-за чего двери перекосило. Есть фотография.

#257   Александр77

Александр77

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 02:27

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#258   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 08:05

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Свиньи!!!!!!

#259   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 10:59

Дом 10 кор. 2 под 2 двери лифта вообще палкой зажали, из-за чего двери перекосило. Есть фотография.

О господи!!!!! Это как вообще????? Я в шоке!!! И главное, зачем!!!

#260   Александр77

Александр77

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 11:00

Поэтому надо решать этот вопрос. Если мы хотим что бы подьезды в наших домах были нормальными.

Темы с аналогичным тегами липовый парк 10, информация, соседи, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623