Перейти к содержанию
Авторизация  
Sagittarius

Ограждение территории и охрана

Рекомендуемые сообщения

Zhanna

170 рублей Вы считаете это дорого))) да лучше действительно будку и рядом синий биотуалет. Будка будет стоить 70 000 например но по 70 рублей скинемся это спасет Вас?

Я размышляю так, должны решать все, то есть большинство, если большинство скажет что 70 рублей готовы отдать а 170 нет, значит будет так, варианты надо предложить все, что бы был выбор и сравнение. Для меня 170 это нормально, а для других? тем более это только за домик, дальше, шлагбаум, охрана? Сколько еще к 170 прибавится..! Поэтому надо говорю самый дешевый вариант, и еще к нему 2 варианта, с большей ценой, вот будет выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

170 рублей Вы считаете это дорого))) да лучше действительно будку и рядом синий биотуалет. Будка будет стоить 70 000 например но по 70 рублей скинемся это спасет Вас?

А вам там в личные сообщения написала вопросы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yana_come

скажите, а сейчас посторонних машин много во дворе? я так понимаю, что охрану же сняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sagittarius

Дом, конечно, лучше будки. Если вопросов с его размещением не будет, то лучше его. Всё-таки у нас не режимный объект(типа зона), а образцово показательный жилой комплекс. )

образцово показательный!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilya

Маразм, крепчал. Домик, земля видеонаблюдение.

В одном согласен, въездов несколько, один въезд гостейвой. А выезд, да пусть выезжают в любом месте все равно камеры стоять будут, охрана откроет с пульта. Охрану и правда можно в камендантской разместить.

 

Я так понимаю все вопросы решены или мы тут смету проекта обсуждаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Маразм, крепчал. Домик, земля видеонаблюдение.

В одном согласен, въездов несколько, один въезд гостейвой. А выезд, да пусть выезжают в любом месте все равно камеры стоять будут, охрана откроет с пульта. Охрану и правда можно в камендантской разместить.

 

Я так понимаю все вопросы решены или мы тут смету проекта обсуждаем?

Ждем смету, что бы сообщить это людям, которые будут или за или против, что бы собирать деньги на это дело.

Мне Александр список обещал попробовать выбить, список жильцов, что бы можно было все сделать в кратчайшие сроки, И многие готовы сейчас подойти и подписаться, ток бумаги еще нет, а надо уже составить и пусть уже по мере возможности люди подъезжают и подписывают, а на основании этой бумаги будем брать деньги и можно потом в платежки суммы эти вносить, за охрану например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sagittarius

Ждем смету, что бы сообщить это людям, которые будут или за или против, что бы собирать деньги на это дело.

Мне Александр список обещал попробовать выбить, список жильцов, что бы можно было все сделать в кратчайшие сроки, И многие готовы сейчас подойти и подписаться, ток бумаги еще нет, а надо уже составить и пусть уже по мере возможности люди подъезжают и подписывают, а на основании этой бумаги будем брать деньги и можно потом в платежки суммы эти вносить, за охрану например.

Жанна зачем же Вы так))))). Списки людей это конфиденциальная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Жанна зачем же Вы так))))). Списки людей это конфиденциальная информация.

Списки, я сказала какие?!  :rolleyes:  Которые собирали на собрании, их нет, вам ни кто не высылал? у меня ток мой дом  :(  и усё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sagittarius

Ждите смету! Все остальные вопросы задавайте на форуме без вопросов - сколько будет стоить аренда, и будет ли она вообще, списки людей??? кто когда кому обещал???? для такого рода вопросов у Вас есть мой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilya

Ждите смету! Все остальные вопросы задавайте на форуме без вопросов - сколько будет стоить аренда, и будет ли она вообще, списки людей??? кто когда кому обещал???? для такого рода вопросов у Вас есть мой номер.

 

А это конфиденцельная информация? Ок, ждем смету и сам проект хотя бы на словах, было бы идеально если бы было несколько вариантов для обсуждения (например, пост охраны - будка или в каком-нибудь помещении).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

А это конфиденцельная информация? Ок, ждем смету и сам проект хотя бы на словах, было бы идеально если бы было несколько вариантов для обсуждения (например, пост охраны - будка или в каком-нибудь помещении).

Всё будет, все сделается.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sagittarius

А это конфиденцельная информация? Ок, ждем смету и сам проект хотя бы на словах, было бы идеально если бы было несколько вариантов для обсуждения (например, пост охраны - будка или в каком-нибудь помещении).

Илья все будет) надеюсь в ближайшее время. В этом вопросе активно работаю, держит только видеонаблюдение, жду ответа от компаний. Всех уже вызвал не с одной организацией пообщался. Как только будет общая картина сообщу тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan_moscow

Я что-то пропустил конечно, а кто деньги собирает??? За охрану, шлагбаум и парковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Я что-то пропустил конечно, а кто деньги собирает??? За охрану, шлагбаум и парковку.

Пока нет сметы, ничего не собираем. Информация по факту сбора дойдет до каждого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yana_come

Извините, но я повторюсь. Скажите, а сейчас посторонних машин много во дворе? я так понимаю, что охрану МИЦ снял /и все желающие уже паркуются/?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Извините, но я повторюсь. Скажите, а сейчас посторонних машин много во дворе? я так понимаю, что охрану МИЦ снял /и все желающие уже паркуются/?

Не знаю про сняли охрану или нет, честно. Машин пока нет, дорогу делают, думаю посторонним не удобно от туда пешком идти до своего места назначения, там грязи много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sagittarius

Извините, но я повторюсь. Скажите, а сейчас посторонних машин много во дворе? я так понимаю, что охрану МИЦ снял /и все желающие уже паркуются/?

МИЦ охрану до нового года снимать не будет! но шлагбаум открыт, проверяются только грузовые автомобили чтоб ничего не вывезли с территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intromax

Уважаемые соседи, 

у меня есть конкретная смета на установку шлагбаумов с видеонаблюдением и круглосуточной диспетчеризацией для проезда спецслужб. Будка и охранники в нее не входят. Это отдельная песня.

Общая цена 243 120 р. 

Шлагбаумы 4-метровые Came Gard 3750, фотоэлементы, обогреватель, пульт, GSM модуль, установка, монтаж + оборудование для диспетчеризации. Но думаю, последнее нам не нужно, при наличии охранника.

Сайт http://www.egdsk.ru/

 

Это информация к размышлению, чтобы был конкурентный лист. Кому надо, могу прислать подробную смету.

 

 

По поводу охранников.

С учетом отпусков, больничных, замен, понадобиться не менее 5 человек. Каждому по 30 000, наверное. Итого 150 000 в месяц с 4-х домов минимум. 

Это для обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

В принцепе это нормально, если раскидать это на всех - то совсем не дорого.


" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sagittarius

Уважаемые соседи, 

у меня есть конкретная смета на установку шлагбаумов с видеонаблюдением и круглосуточной диспетчеризацией для проезда спецслужб. Будка и охранники в нее не входят. Это отдельная песня.

Общая цена 243 120 р. 

Шлагбаумы 4-метровые Came Gard 3750, фотоэлементы, обогреватель, пульт, GSM модуль, установка, монтаж + оборудование для диспетчеризации. Но думаю, последнее нам не нужно, при наличии охранника.

Сайт http://www.egdsk.ru/

 

Это информация к размышлению, чтобы был конкурентный лист. Кому надо, могу прислать подробную смету.

 

 

По поводу охранников.

С учетом отпусков, больничных, замен, понадобиться не менее 5 человек. Каждому по 30 000, наверное. Итого 150 000 в месяц с 4-х домов минимум. 

Это для обсуждения.

Пришлите [email protected] Я сомневаюсь что в эту смету войдет видеонаблюдение всей территории))))) если только на выездах то да, у меня такая смета тоже имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×