Перейти к содержимому

Фотография

Интернет МИЦ 5-6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21   РАМА

РАМА

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5
  • Интересы:творчество;вышивка

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 22:27

В защиту ГорКом,являюсь аббонентом около 10 лет и у меня ни одного нарекания по поводу их работы!Если они нас подключат буду только рада!

#22 avb

avb
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:58

Уважаемые соседи, подскажите, заведены ли какие-нибудь кабели (ТВ антенны и/или Интернета) с короба на этаже в квартиры, или это нужно будет делать самостоятельно при подключении? В квартире ничего похоже на выводы таких кабелей замечено не было и в УК не получается дозвониться. Может кто уже столкнулся с этим вопросом, кто что знает?

#23 ushakov

ushakov
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:16

Уважаемые соседи, подскажите, заведены ли какие-нибудь кабели (ТВ антенны и/или Интернета) с короба на этаже в квартиры, или это нужно будет делать самостоятельно при подключении? В квартире ничего похоже на выводы таких кабелей замечено не было и в УК не получается дозвониться. Может кто уже столкнулся с этим вопросом, кто что знает?

Никаких слаботочных кабелей в квартиру не заведено.

#24 avb

avb
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:26

Спасибо, буду думать как лучше его протянуть.

#25   Мурлена

Мурлена

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Интересы:Йоркширский терьер

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 23:06

УРААА мы с интернетом :clap:  :clap: :clap:  Экотелеком нас подключили , у нас теперь WI-FI . Но как я поняла ГОРКОМ тоже начали подключать , как то они очень дружно прямо на перегонки начали предлагать подключение )))

#26   РАМА

РАМА

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Интересы:творчество;вышивка

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 23:29

Мурлена,замечательная новость!

а то мне пообещали что встреча НГ у меня совпадёт с новосельем...а без интернета ну никак! :sarcastic:

#27   Оксана Короткова

Оксана Короткова

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:40

Соседи, Добрый день. Подскажите пожалуйста что нужно сделать, чтобы подключить интернет. У меня как раз идет процесс прокладки кабелей перед стяжкой, хотелось бы понимать как  можно будет подключится к интернету. :)

Буду рада советам. :)

#28   татьяна23

татьяна23

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:33

Сегодня звонили в Горком, на первый звонок ответили: вы не подключены, на второй звонок другой оператор сообщил, что подключают, что является правдой пока не знаю

#29   Curly

Curly

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:17

Сейчас пользуемся интернетом и телевидением от Онлайм. Для телевидения просто в слот в телевизоре выставляется карта. У горкома и экотелекома требуется ставить дополнительную коробку. Супер новые технологии ))) такое уродство очень не хочется.
Кто-нибудь может подсказать как привести к нам Онлайм (он же Ростелеком)?

Пользуемся их интернетом лет 10, все отлично, никаких сбоев. Крайне редко тех работы, но это у всех бывает.

Сообщение отредактировал Curly: 27 Ноябрь 2014 - 10:19

#30   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:28

Сейчас пользуемся интернетом и телевидением от Онлайм. Для телевидения просто в слот в телевизоре выставляется карта. У горкома и экотелекома требуется ставить дополнительную коробку. Супер новые технологии ))) такое уродство очень не хочется.

Пользуемся их интернетом лет 10, все отлично, никаких сбоев. Крайне редко тех работы, но это у всех бывает.

Сейчас ездим на метро от Ясенево до Китай-города. Супер, с ветерком! А в Коммунарке приходится впихиваться в автобус и стоять в пробках. Такое уродство!

Пользуемся метро 10 лет. Кто-нибудь может подсказать, как провести метро в Коммунарку?

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#31   Curly

Curly

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:30

И что? В ростелекоме предлагают выходить на них через УК. Единичная просьба в УК вряд ли окажет действие. Поэтому пишу сюда.

Сообщение отредактировал Curly: 27 Ноябрь 2014 - 10:35

#32   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:31

И что?

И ничего. В Москве сотни провайдеров. У каждого свой любимый.

Но это не означает, что они собираются тянуть свои кабели за вами в Коммунарку.

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#33   wova83

wova83

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:12

Привет, подскажите кому предпочтения отдать горкому или экотелекому?

#34   Мурлена

Мурлена

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Интересы:Йоркширский терьер

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 20:43

Подключили Экотелеком ( они первые успели "напроситься " на установку ) пока вроде вопросов к ним нет. Пользуемся неделю.

#35   JM337

JM337

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:47

Я тоже Онлаймом пользуюсь много лет и хотела бы его, но увы. Уже этим вопросом интересовалась. Они Коммунарку не планируют. А так же выяснила, что их просто и не пускают в какие-то районы Управляющие компании. И жаловаться и писать, говорят те кто пытались, абсолютно бесполезно. Можем, конечно, попробовать... Они сейчас по Москве лучшие пока. И скорости держат заявленные и телевидение у них айс. И если не они, то уже все равно кто...Но хотелось бы что-то приличное. Кстати кто-то уже что-то подключил. И как работает?

#36 ushakov

ushakov
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:43

В рекламе у Экотелекома 100М\бит за 700р, у Горкома за 700р - 500М\бит
Интересно с чем связана такая разница.

#37   королева ольга

королева ольга

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 10:56

Добрый день соседи. Как обстоят дела в наших домах с интернетом , и тел? Я планирую числа до 25 заселиться. И как бы хотелось чтоб инет и телевидение уже было. Для этого нужно сейчас уже отправлять заявку, или они быстро подключают. И что лучше подключить?

#38   Felicity

Felicity

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:01

Добрый день соседи. Как обстоят дела в наших домах с интернетом , и тел? Я планирую числа до 25 заселиться. И как бы хотелось чтоб инет и телевидение уже было. Для этого нужно сейчас уже отправлять заявку, или они быстро подключают. И что лучше подключить?

Про интернет не могу сказать, тоже ранее звонила в Горком, сказали, что могут подключить, но что является правдой на сегодня не знаю. А вот телевидение в Сосенский Стан д.3 пока не проводят.Сказали ближе к НГ или после НГ. Обращаться по этому вопросу в диспетчерскую. Ну и в Горком есть цифровое ТВ - как вариант.

#39   королева ольга

королева ольга

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:19

Я на той недели оставила заявку в Горком на подключение Тв и Инет... Сказали что все подключают(сос ст д 5). Мне просто нужно только после 20-ого.

#40   королева ольга

королева ольга

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 10:36

Я на той недели оставила заявку в Горком на подключение Тв и Инет... Сказали что все подключают(сос ст д 5). Мне просто нужно только после 20-ого.

Сегодня звонила в Горком. Интернет подключают, а ТВ только после 11 января.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623