Перейти к содержимому

Фотография

Паркинг Москва А101

паркинг парковка москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#101   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:43

Не надо кидаться на предложения Авгура на покупку машиноместа ни с какими условиями, ни со скидкой, ни в рассрочку - полный игнор - быть мо тогда почешут затылки и врубят совесть, а так как толпой ринулись - вот вам и получите 800тыщщ, 

Вдогонку - есть спрос, есть предложение, хотя сильно сомневаюсь. Цены на жилье взвинтили, типо спрос есть, опять сомневаюсь, сейчас спроси, многим на еду и просто прожить еле хватает и о покупке квартиры из пяти один если думает это хорошо, искусственность у нас процветает а мы и ведемся как кролики на морковку

Сообщение отредактировал Катена: 09 Ноябрь 2014 - 13:45

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#102   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:47

кстати если пошуршать по инету в поисках паркинга, то закрытый и отапливаемый продают от 600тыс руб а неотапливаемые и открытые от 270тыс. в разных районах, так что думается мне Авгур и на стоянку постройку денег откусит и дома всем достроит и себя не обидит  :)

В каком районе (600 тыс. отапливаемый)???

#103   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:47

посмотрите из рук в руки там до фени объявлений в каком  с кондачка не отвечу

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#104   Ларисон

Ларисон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:48

Катена, но ведь выбора нет, и это главный аргумент цены у Авгура

#105   setpro

setpro

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 13
  • Интересы:IT

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:48

Добрый день,соседи! Как и Фотина пребываю в растрёпанный чувствах... Но согласна с Den - стоит посмотреть видео, проехаться по Коммунарке - и такая грусть наваливается от безъисходности по поводу дорог, проезда по ним в нашем славном уголке. Очень жалко этих денег, но куда ставить машину? У меня начинается легкая истерика всегда, когда приезжаешь куда-то на машине, а припарковаться негде. Что будет твориться по мере заселения - даже страшно подумать , не то, что представить. Конечно, развод на деньги, но где альтернатива? В перспективе, как мне думается, конечно кругом поразвесят вагон запрещающих дорожных знаков ( это же Москва, хоть и Новая) - эвакуаторы будут тут как тут, ну и московские цены на штрафы! Как же быть?

Альтернатива есть всегда:

• Купить участок, построить дом, гараж на нем. Не платить грабительские суммы на содержание и ремонт жилья.
  • Отказаться от машины и ездить на ОТ.

Машина в Москве это сейчас очень накладно по расходам (парковки еще более усугубили эту проблему).

#106   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:49

выбор есть всегда и безвыходных ситуаций не бывает.

#107   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:54

Не надо кидаться на предложения Авгура на покупку машиноместа ни с какими условиями, ни со скидкой, ни в рассрочку - полный игнор - быть мо тогда почешут затылки и врубят совесть, а так как толпой ринулись - вот вам и получите 800тыщщ, 
Вдогонку - есть спрос, есть предложение, хотя сильно сомневаюсь. Цены на жилье взвинтили, типо спрос есть, опять сомневаюсь, сейчас спроси, многим на еду и просто прожить еле хватает и о покупке квартиры из пяти один если думает это хорошо, искусственность у нас процветает а мы и ведемся как кролики на морковку

Катена, Вы были в эти выходные в офисе Авгура (Коммунарка)? Я там пробыл в очереди почти три часа... Из 30-ти человек, 3 человека по машиноместам в Москва А101 (я, Леонид_К с супругой и еще одна семейная пара), один человек по машиноместу в Квартале А101. Все остальные - покупка жилья! Вот Вам и спрос - в "очередь" как за колбасой. Пока стояли в очереди - посмеялись, что "кризис"... А люди все шли и шли с вопросами приобретению жилья...

#108   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:58

посмотрите из рук в руки там до фени объявлений в каком с кондачка не отвечу

В том то и дело, что выбор есть там, где есть альтернатива. Или отсутствует потребность, в виду наличия достаточного количества парковочных мест возле дома.

Сообщение отредактировал Den: 09 Ноябрь 2014 - 14:05

#109   Oxana

Oxana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 14:01

Тоже ездила на Фрунзенскую на предмет паркинга. По поводу цен было сказано, что цена, со временем, будет только расти, и была озвучена цифра в млн. за м/м. Также было скзано, что первый этаж держат для продажи по более высоким ценам. Еще было сказано, что есть те, кто покупает сразу по 10 мест и более, и, декать, даже им нет скидки. Короче, грустно иметь дело с Авгурм, особенно нам- обладателям второй очереди. Кстати, заметила, что уже нигде не фигурирует такое понятие, как Авгур Эстейт, ни в буклетах, ни в рекламах, ни в договоре, везде Масштаб.

#110   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 14:05

в общем закруглили дебаты,  у каждого свои мысли планы и желания. мир, дружба, жвачка  :clap:

#111   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 14:10

в общем закруглили дебаты,  у каждого свои мысли планы и желания. мир, дружба, жвачка  :clap:

Согласен!!! Закрываем дискуссию. Углубились...
А то эмоции переполняют... Мне это напомнило фильм советских времен "Гараж".:-)
Каждый живет так, как ему удобно исходя из своих возможностей и желаний. Соответственно, исходя из этого принимает жизненные решения.

#112   Oxana

Oxana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 14:48

Кстати, заметила, что уже нигде не фигурирует такое понятие, как Авгур Эстейт, ни в буклетах, ни в рекламах, ни в договоре, везде Масштаб.

Сорри за небольшую оговорку, в агентском договоре Фигурирует Масштаб, а в предварительном договоре- Авгур

#113   Ларисон

Ларисон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 14:57

Den, cкажите, пожалуйста, а не говорил ли Вам менеджер про возможность оплаты паркинга через рассрочку?

#114 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 14:57

Сорри за небольшую оговорку, в агентском договоре Фигурирует Масштаб, а в предварительном договоре- Авгур

одного поля ягоды

#115   max1971

max1971

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 15:23

Den, cкажите, пожалуйста, а не говорил ли Вам менеджер про возможность оплаты паркинга через рассрочку?

Рассрочка предоставляется, если покупаете без 20 процентной скидки!

#116   maria-svt

maria-svt

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 15:49

Паркинг перед домом очень удобно. Но цена, на мой взгляд, слишком завышена. На Бунинской аллее в уже построенном паркинге место 18 м стоит 500 тысяч. Понятно, что цена-это соотношение спроса и предложения, но в данном случае в цену уже заранее заложена скидка для первой очереди, поэтому я как покупатель второй очереди ощущаю себя обманутой. Кстати, цена места в построенном паркинге Квартала всего на 30 тысяч больше, чем в планируемое Москвы а101. А это при том, что Квартал позиционировался как более дорогое жилье.
В итоге думаем отказаться от покупки, хотя изначально планировали:(

#117   Ларисон

Ларисон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 15:57

Хочу сказать, что никакая скидка в цену для 1- ой очереди не заложена. Фишка в том, что , если ты не бодаешься с Авгуром из- за задержки со сроком сдачи, тебе её предоставляют, а если упираешься - то полная цена.
Хочу сказать, что никакая скидка в цену для 1- ой очереди не заложена. Фишка в том, что , если ты не бодаешься с Авгуром из- за задержки со сроком сдачи, тебе её предоставляют, а если упираешься - то полная цена.

#118   Leonid K

Leonid K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 16:14

Обратите внимание на пункт в договоре о согласии с управляющей компанией, которую предложит сам авгур. Интересно, попадает ли такое навязывание под компетенции ФАС, и можно ли в последствии это оспорить в суде, чтобы снять авгуровские компании и заменить своими?

#119   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 16:39

Да к сожалению это так, сегодня заехали в "подвал" сидя в очереди разговорились с собственниками о наболевшем, в первую очередь о трубах претензиях, нас начали спрашивать собираемся ли мы покупать паркинг, я сначала не могла понять при чем тут это. Потом мне разъяснили, что они приехали покупать паркинт со скидкой, что бы ее получить им надо подписать акт, что они претензий не имеют. Конечно за 650 на 2 этаже, это не 800, но как то все равно страшно, тем более что кризис если дома будут строится то вот паркинг могут и заморозить. 

Я считаю, что для нас это далеко в первую очередь, в плане денег цена очень высокая там более если говорить о ценах без скидки, у нас в Реутове подземный паркинг был от миллиона сейчас по моему подземные около 1.5 стоит, вот за это я еще понимаю если есть отдать деньги, спустился вниз и сел в машину, а не идти еще до нее 10 минут.

В любом случае это дело каждого. 

#120   Chipsik

Chipsik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 17:18

Если будет столько парковочных мест, то и обслуживание таким образом можно будет сделать меньше, но здесь надо будет всё просчитывать, но однозначно 3 тыс. это слишком много Авгур хочет....

Я тоже в раздумьях о покупке места в паркинге :unsure: , но не за такие деньги, что-то реально ОЧЕНЬ дорого. Сейчас я ставлю на открытой стоянке цена за месяц 3т.р., зимой 3.5т.р. (уборка снега). Для информации, в Текстильщиках в районе Окской улицы, Волжский бульвар цена на аренду ММ в паркинге 3.5-4 в месяц, но там их построено более 5! Так что не стоит пылить раньше времени, места будут и со скидкой для второй очереди, если конечно барыги не раскупят для сдачи/продажи. Мы берем паузу на 2-3 месяца и ждем Нового года, а там будет видно что и куда вложить, в ремонт или в паркинг.

Темы с аналогичным тегами паркинг, парковка, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623