Перейти к содержимому

Фотография

Паркинг Москва А101

паркинг парковка москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#421   susuman

susuman

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 13

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:42

Потому, что:  

1. сдачу моего дома задержали на 6 месяцев, при этом менеджеры каждый раз говорили, что сдадут всё в срок, ВСЕ ИДЁТ ПО ПЛАНУ, как в песне В.Цоя 

2. на месте заявленного ТЦ собираются строить дом 

3. в одностороннем порядке изменили планировки во второй очереди, после того, как часть квартир уже были проданы

да, и практика квартала с паркингом тоже, знаете, не очень внушает доверие к застройщику

Наверное, все-таки, Егора Летова, а не В.Р. Цоя. Хотя, сути это не меняет.

#422 RealistiC

RealistiC
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2015 - 15:15

Люди продают квартиры в огромных количествах с дорогими ремонтами...

Это обычные инвесторы, им безразличны паркинги и магазины в Коммунарке. Жалуются только те, кто собирается тут жить.

• Klari это нравится

#423   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 12 Июнь 2015 - 15:22

Это обычные инвесторы, им безразличны паркинги и магазины в Коммунарке. Жалуются только те, кто собирается тут жить.

Да, но есть те, кто пожил и продает... это видно по фото квартиры.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#424   SergeyKame

SergeyKame

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 14

Отправлено 23 Июль 2015 - 13:10

Да, застройщик творит все что угодно. Россия одним словом. (( И нет на них управы. Может что то изменится в лучшую сторону при смене собственников компании. 

Парковочные места открытого типа и бесплатные ,должны быть ,как минимум ,одно место на квартиру и никак не меньше. И эту позицию и надо отстаивать всей Коммунаркой. Чиновники обязаны решить этот вопрос. В Мортон Граде ,все же все намного более спланировано. Брали однушку в качестве инвестиций. Все по плану у них, все четко. Москва А101 взяли трешку для жизни, пока все больше разочарований. 

• Klari это нравится

#425   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:47

Я уже писал о том, что после даже 50% заселения квартир будет полная "Ж"...
Хочу подтвердить, что с каждой неделей "Ж" неуклоно растет! Что делать потом и где парковаться, я просто не представляю.

#426   bumblebee

bumblebee

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 23 Июль 2015 - 15:46

Парковочные места открытого типа и бесплатные ,должны быть ,как минимум ,одно место на квартиру и никак не меньше. 

С какого перепугу? Места на улице у дома - это всегда гостевые места.

одно место на квартиру и никак не меньше.

Это требование к жилью соответствующего класса, до которого данный проект не дотягивает. И бесплатным никогда не бывает.

взяли трешку для жизни

А про паркинг, видать, забыли...

#427   Ларисон

Ларисон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 28 Июль 2015 - 15:57

Да, застройщик творит все что угодно. Россия одним словом. (( И нет на них управы. Может что то изменится в лучшую сторону при смене собственников компании. 
 Парковочные места открытого типа и бесплатные ,должны быть ,как минимум ,одно место на квартиру и никак не меньше. И эту позицию и надо отстаивать всей Коммунаркой. Чиновники обязаны решить этот вопрос. В Мортон Граде ,все же все намного более спланировано. Брали однушку в качестве инвестиций. Все по плану у них, все четко. Москва А101 взяли трешку для жизни, пока все больше разочарований.
Вы, прямо-таки, фантазер.

#428   Vlado

Vlado

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 17:52

Соседи,

собрался взять машиноместо, сказал, что готов подписать договор чуть не в тот же день. Со стороны консультантов не очень понял реакцию - желания продавать особо нет - сказали через недельку вам наберем.

это при том, что половина паркинга не выкуплена еще и темпы стройки необъяснимо медленные.

У кого-нибудь есть информация по реальному положению дел - намерению Авгура достроить, может, проблемы у девелопера, может как-то с продажей БИН связано и тд?

#429 Снежная

Снежная
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2015 - 18:03

Соседи,

собрался взять машиноместо, сказал, что готов подписать договор чуть не в тот же день. Со стороны консультантов не очень понял реакцию - желания продавать особо нет - сказали через недельку вам наберем.

это при том, что половина паркинга не выкуплена еще и темпы стройки необъяснимо медленные.

У кого-нибудь есть информация по реальному положению дел - намерению Авгура достроить, может, проблемы у девелопера, может как-то с продажей БИН связано и тд?

Читала недавно аналитику по новостроям (не помню где, да и помнила бы, но ссылку приводить стала бы, т.к. за это уже бан на неделю получала - хотела соседей порадовать), так вот, там обсуждался вопрос про черную пятницу (авгур тоже в этом участвует), общий смысл таков, что те компании, которые в этом участвуют скорей всего имеют проблемы. Так это или нет - покажет время. Поэтому, решать вам. Сейчас бы, лично мое мнение, с авгуром я бы не рисковала. 
Хотя, с другой стороны, если посмотреть, то худо бедно, первую очередь они сдали, двор благоустроили, соц. объекты строят. Поэтому, черт его знает.... 

Сообщение отредактировал Снежная: 28 Июль 2015 - 18:04

• Vlado это нравится

#430   Leonid K

Leonid K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 19:26

Соседи,

Если настроения не изменились - парковочные места менеджерам впаривать не выгодно, а волокита по документам такая же. То есть у них это последний приоритет - итак купят. Я давно писал о том как покупал место - будто не я деньги принёс, а пришёл их брать у застройщика :) Это примерно как прийти в огромный маркет мебели дорогой и купить там мягкую подставку под ношки - отношение к клиенту просто ужасное. Мой совет: если нужно - добивайтесь. Сервис у нас мы всеравно не изменим и не улучшим.
  • Vlado, maria-svt и Lisna это нравится

#431   SergeyKame

SergeyKame

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 13:21

С какого перепугу? Места на улице у дома - это всегда гостевые места.

Это требование к жилью соответствующего класса, до которого данный проект не дотягивает. И бесплатным никогда не бывает.

А про паркинг, видать, забыли...

Стоп стоп стоп. А с чего парковочные места для авто (Кстати не роскоши ,а средства передвижения) должны быть платными? По вашему критерию, раз у меня есть авто, я просто обязан купить себе место в паркинге аля народный гараж? так ему стоимость максимум 300 т.р. с накруткой в 100%. Если вы миллионер, и вам возможно не напряжно отстегнуть за паркоместо ,стоимостью с автомобиль. Это еще не означает ,что у всех так. 

Места у дома гостевые, а где тогда места для владельцев жилья? Для пенсионеров, инвалидов, матерей одиночек и просто людей у кого нет таких денег на паркинг.  По вашему только в платном паркинге? Вы бред не несите здесь, а то народ разный читает, психика может у кого не устойчивая. Сейчас пойдут свои авто продавать. Так как ставить негде будет. ))) Нужно администрацию местную подключать и срочно. Они все знают прекрасно, уже не раз все это слышали .А вот когда люди соберутся и перекроют дорогу к администрации и позовут репортеров на это мероприятие (естественно санкционированное))), тогда может и зашевелятся. 

• inchik, MiPa и 2016090901 это нравится

#432   SergeyKame

SergeyKame

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 13:26

Вы, прямо-таки, фантазер.

В чем фантазия то? ))) В том что у Мортона в их 17 этажных домах, есть где авто поставить? Не платя при этом от 800 кило денег? Или в том ,что парковка для авто это не роскошь ,а норма? 

• 2016090901 это нравится

#433   SergeyKame

SergeyKame

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 13:32

С позицией некоторых людей, мы скоро будем транспортный налог по миллиону в год платить, так как авто это роскошь, а за роскошь нужно платить. А после и плата за воздух. Не фиг так часто дышать ,вы загрязняете окружающий воздух, концепцией данного жилого комплекса такая частота дыхания это  не предусмотрена! 

• maria-svt, MiPa и 2016090901 это нравится

#434   bumblebee

bumblebee

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 16:19

В чем фантазия то? ))) В том что у Мортона в их 17 этажных домах, есть где авто поставить? Не платя при этом от 800 кило денег? Или в том ,что парковка для авто это не роскошь ,а норма? 

Не важно, Мортон или еще кто-то, ни у кого нет требований к реализации 1 место = 1 квартира, а там где такие требования выполнимы ничего бесплатно не раздается. Поэтому у домов мест никогда не хватит для всех собственников жилья, их могут занять 20 жителей, а описанной вами группе людей уже не останется. Розовые очки иногда нужно снимать ;-)

#435   Ларисон

Ларисон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:16

Послушайте, я с Вами полностью согласна в желании иметь бесплатное место для железного коня. Но это только желания, а на практике все по-другому - желания отдыхают. Властям, строителям, инвесторам совершенно наплевать куда Вы денете свою машину и есть ли у Вас деньги на гараж - это Ваша проблема. Их проблема - побольше слупасить денег. Что и происходит по всей Москве - расширение зон платной парковки (заметьте, не строительство гаражей и бесплатных парковок для нас)

#436   Ларисон

Ларисон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:41

Mimino, очень интересно в каком же округе Москвы (наверно, Вы там живете) так трепетно соблюдаются градостроительные нормы, в частности относительно бесплатных парковок, да еще такого их количества, что хватает и Вам и Вашим гостям? У меня, например, проблема всегда с парковкой возникает, если приезжаешь после 6-7 часов вечера. Уж о гостях вообще молчу - где будет место, там и повезет поставить машину. И все градостроительные нормы отдыхают. Правильно писали, что наши дома не тот вариант, где предусмотрены подземные гаражи для каждой квартиры. Кстати, при покупке квартиры мне не обещали никакого парковочного места, думаю, Вам тоже.

#437   Vlado

Vlado

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:45

Соседи, 

у кого-нибудь есть конкретные идеи по решению вопроса с парковкой собственного авто? 

Возможно, вы уже инвестировали в этот паркинг или другой рядом (подскажите), возможно располагаете инфой о строительстве другого паркинга или народного гаража рядом, возможно, считаете что можно будет арендовать или, таки, втиснуться во дворах. Подскажите!

ЗЫ: Вряд ли кто сомневается, что врачи не стремятся вылечить как можно больше больных, полицейские - задержать как можно больше негодяев, дворники - убрать как можно больше улиц. И вот всё равно: государство, правительство, путин, госдеп, застройщик должен заботиться о нас.

И вместо поиска решений какое-то воззвание к бессовестности застройщика и желание выбить у читающего слезу. 

#438   SergeyKame

SergeyKame

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 00:05

Не важно, Мортон или еще кто-то, ни у кого нет требований к реализации 1 место = 1 квартира, а там где такие требования выполнимы ничего бесплатно не раздается. Поэтому у домов мест никогда не хватит для всех собственников жилья, их могут занять 20 жителей, а описанной вами группе людей уже не останется. Розовые очки иногда нужно снимать ;-)

Да причем здесь розовые очки то? Вы прежде чем говорить что то, съездите на объекты готовые Мортона. А потом пишите здесь. Понятно что в футбол на парковочных площадках не поиграешь, но все же у них с этим делом намного честнее. Такого бардака как в А101 я вообще мало где видел. А ,вру. Видел в Москве однажды, это были два высоких ,треугольных по основанию дома, недалеко от метро юго-западная. Так там и этажей 25 было. Выдали переселенцам с пятиэтажек ,квартиры в них. А мы квартиры в большинстве ,покупали за свои кровно заработанные. Розовые очки уже давно снял. мне 36 лет ,если что. 

Причем здесь ,ни у кого нет требований? Я еще раз повторяю, то что творится с парковочными местами в Коммунарке, это беспредел застройщиков и местной администрацией. 

• Animator, Хлоя, ангелика и 3 другим это нравится

#439   ангелика

ангелика

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 01:14

Mimino, очень интересно в каком же округе Москвы (наверно, Вы там живете) так трепетно соблюдаются градостроительные нормы, в частности относительно бесплатных парковок, да еще такого их количества, что хватает и Вам и Вашим гостям? У меня, например, проблема всегда с парковкой возникает, если приезжаешь после 6-7 часов вечера. Уж о гостях вообще молчу - где будет место, там и повезет поставить машину. И все градостроительные нормы отдыхают. Правильно писали, что наши дома не тот вариант, где предусмотрены подземные гаражи для каждой квартиры. Кстати, при покупке квартиры мне не обещали никакого парковочного места, думаю, Вам тоже.

Мы сейчас живем в юзао в Бутово . Здесь во дворе есть карманы под парковку , а еще вдоль дороги у бордюра в один ряд .Удобно знаете ли. И все находят место . А с авгуром надо что-то делать . Даже переезжать не хочется в это(общежитие без удобств ) и без парковочных мест.

Сообщение отредактировал ангелика: 30 Июль 2015 - 01:23

• Animator, svetlanka, Хлоя и 3 другим это нравится

#440   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 30 Июль 2015 - 01:23

В старой Москве - жила в Выхино - там куча мест под парковку авто - и карманы во дворах, и вдоль широких дорог во дворе можно ставить, а место в народном гараже под навесом  с охраной я купила за 150 тыщ всего! У соседнего дома прямо. И куча гаражей, где можно снять место за 3 тыщи в месяц с охраной. Сейчас на Таганке - дом с бесплатной парковкой для каждой квартиры на улице и подземный гараж ( да, дорогой), но в нем можно снять место за 5 тысяч рублей - и это в теплом гараже и чтобы сесть в машину не надо выходить из дома.... Я в шоке от того, что будет в Коммунарке. Такого ужаса   старой Москве нет (((

• Animator, svetlanka, Mokocha и 4 другим это нравится

Темы с аналогичным тегами паркинг, парковка, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623