Перейти к содержимому

Фотография

Паркинг Москва А101

паркинг парковка москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#401   Анастаси

Анастаси

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 22 Май 2015 - 17:18

Потому, что:  

1. сдачу моего дома задержали на 6 месяцев, при этом менеджеры каждый раз говорили, что сдадут всё в срок, ВСЕ ИДЁТ ПО ПЛАНУ, как в песне В.Цоя 

2. на месте заявленного ТЦ собираются строить дом 

3. в одностороннем порядке изменили планировки во второй очереди, после того, как часть квартир уже были проданы

да, и практика квартала с паркингом тоже, знаете, не очень внушает доверие к застройщику

#402 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 23 Май 2015 - 23:11

Потому, что:  

1. сдачу моего дома задержали на 6 месяцев, при этом менеджеры каждый раз говорили, что сдадут всё в срок, ВСЕ ИДЁТ ПО ПЛАНУ, как в песне В.Цоя 

2. на месте заявленного ТЦ собираются строить дом 

3. в одностороннем порядке изменили планировки во второй очереди, после того, как часть квартир уже были проданы

да, и практика квартала с паркингом тоже, знаете, не очень внушает доверие к застройщику

не забудьте добавить, что паркинг уже 7 этажный, хотя изначально пели про 5-ти, а документах до сих пор, по моему, 6-ти этажный 

upd:

и он ужасен и полностью отличается от заявленного в проекте района. Бетонное корыто с профнастилом вместо стен!

Сообщение отредактировал kykyksik: 23 Май 2015 - 23:12

• Вишневая это нравится

#403   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 24 Май 2015 - 00:05

не забудьте добавить, что паркинг уже 7 этажный, хотя изначально пели про 5-ти, а документах до сих пор, по моему, 6-ти этажный 
upd:
и он ужасен и полностью отличается от заявленного в проекте района. Бетонное корыто с профнастилом вместо стен!

Ну не знаю... Для меня лучше иметь машиноместо, как Вы выразились в "бетонном корыте...", чем наматывать круги по району в поисках парковочного места. Сейчас уже негде припарковать машину, это еще строительство домов не закончено, а что будет, когда все жители заселятся...?

#404 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 24 Май 2015 - 00:12

Ну не знаю... Для меня лучше иметь машиноместо, как Вы выразились в "бетонном корыте...", чем наматывать круги по району в поисках парковочного места. Сейчас уже негде припарковать машину, это еще строительство домов не закончено, а что будет, когда все жители заселятся...?

Я нигде не написал про лучше или хуже. Я написал о том, что в итоге строит Авгур.

• Анастаси, Вишневая и MiPa это нравится

#405   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 24 Май 2015 - 10:58

upd:

А где можно посмотреть на новый облик 7-этажного паркинга?

Вообще конечно паргинг напротив дома - это жесть.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#406 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 24 Май 2015 - 13:13

А где можно посмотреть на новый облик 7-этажного паркинга?
Вообще конечно паргинг напротив дома - это жесть.

На оф сайте a101.ru, проекты "Москва А101" и там ниже фотки будут, ну или я вот картинку сохранил
e3654a215b11.jpg

Сообщение отредактировал kykyksik: 24 Май 2015 - 13:13

• Juliana и Вишневая это нравится

#407 Снежная

Снежная
  • Гости

Отправлено 24 Май 2015 - 15:38

Уже 7 этажей! Когда успели?! Еще один подарок для жителей корпуса напротив. Что хотят, то и воротят. Неужели эти места в паркинге имеют такой успех?

#408   setpro

setpro

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 13
  • Интересы:IT

Отправлено 24 Май 2015 - 17:18

Выглядит, конечно, убого. За такие-то деньги...

#409   Акl76

Акl76

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 12:54

https://fotki.yandex.../1033335?page=0
Вчерашние фотки. Прошу обратить внимание: есть фото плаката о строительстве паркинга от 04.04.15 (м/мест - 1204), а вчера - уже 1045....Вводят в заблуждение или решили действительно уменьшить?

#410   Анастаси

Анастаси

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 13:24

На оф сайте a101.ru, проекты "Москва А101" и там ниже фотки будут, ну или я вот картинку сохранил
http://s50.radikal.ru/i127/1505/c4/e3654...

согласна, выглядит безобразно

#411   Ларисон

Ларисон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 26 Май 2015 - 13:32

Предложите альтернативу

#412   Leonid K

Leonid K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 346 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 26 Май 2015 - 13:47

https://fotki.yandex.../1033335?page=0
Вчерашние фотки. Прошу обратить внимание: есть фото плаката о строительстве паркинга от 04.04.15 (м/мест - 1204), а вчера - уже 1045....Вводят в заблуждение или решили действительно уменьшить?

Не исключено, что из-за большого числа жалоб на авгур сейчас давить начали, чтобы они соблюдали проектные декларации и прочие достигнутые договоренности. А, насколько мне известно, разрешения на новый проект паркинга никто не выдавал и либо стройка все еще остановлена, либо решили строить по первоначальному проекту.

#413 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 26 Май 2015 - 18:57

Предложите альтернативу

Здесь никто никого не отговаривает, а констатирует факт наплевательского отношения застройщика к своим обязанностям и соблюдению проектных решений. Внешний вид паркинга это тоже часть архитектурного плана района! Народные гаражи таким способом строятся, но там и цена не 600 тысяч, а гораздо меньше!
  • Анастаси, Вишневая, EUGINE и еще 1 это нравится

#414   Анастаси

Анастаси

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 19:26

В том то и дело, что альтернативы нет, увы (

#415   Саша

Саша

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 10 Июнь 2015 - 11:52

"Анастаси"
Вы ещё им верите))) я уже нет
А почему? Стройка то идет

У нас в Квартале А-101 тоже шла, на 850 дней поздней запланированных в договоре сроков сдали.

• MiPa это нравится

#416   Ларисон

Ларисон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 10 Июнь 2015 - 19:53

(У нас в Квартале А-101 тоже шла, на 850 дней поздней запланированных в договоре сроков сдали.)
Слушайте, зашла сегодня на форум - кругом сплошной негатив. Люди, которые купили квартиры в Коммунарке и живут в них, обоср...ли ее всю. Господа, ну зачем же вы здесь мучаетесь? Кто-то очень долго едет (а в старой Москве только сел в машину, завел ее - и ты уже в пункте назначения! тоже еду по 1,5-2 часа от дома до работы и обратно), большинство хочет бесплатные паркинги, которые построят в течение года... (Вы,наверно,сейчас очень довольны, что есть куда ставить машинку, хоть и ждали долго из-за просрочки) К сожалению, у нас в стране все не так. У нас и участки сначала дают без коммуникаций, дороги стройте сами - конечно, хочется как в Германии, например. Сначала дороги, потом участки.

#417 RealistiC

RealistiC
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2015 - 12:12

Слушайте, зашла сегодня на форум - кругом сплошной негатив. Люди, которые купили квартиры в Коммунарке и живут в них, обоср...ли ее всю. Господа, ну зачем же вы здесь мучаетесь? 

Очевидно, затем, что люди вложили слишком много усилий, нервов и денег в свои квартиры, чтобы с легким сердцем продавать их по бросовой цене и переезжать куда-то еще. И за свои деньги хотят видеть вокруг нормальный район, а не загон для скота.

• EUGINE это нравится

#418   маврик

маврик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 12

Отправлено 12 Июнь 2015 - 12:47

Очевидно, затем, что люди вложили слишком много усилий, нервов и денег в свои квартиры, чтобы с легким сердцем продавать их по бросовой цене и переезжать куда-то еще. И за свои деньги хотят видеть вокруг нормальный район, а не загон для скота.

Неужели все так плохо? Или это наша привычка во всем видеть негатив.

#419 RealistiC

RealistiC
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2015 - 13:09

Навязывание доп. услуг, сплошная застройка района, минимум парковочных мест, дикие цены и сроки строительства паркингов, самовольное изменение проектов строительства и минимум обязательств со стороны застройщика - на мой взгляд, это реальный негатив, а не придуманный.

• maria-svt и Klari это нравится

#420   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:27

Люди продают квартиры в огромных количествах с дорогими ремонтами...

сейчас побывала на циане, по поиску выдает правда максимум 300 квартир. Но их гораздо больше... Цены правда не бросовые.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Темы с аналогичным тегами паркинг, парковка, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623