Перейти к содержимому

Фотография

Паркинг Москва А101

паркинг парковка москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#281   Animator

Animator

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 14:04

Агентский договор 40.000 он входит в стоимость или надо прибавлять эту сумму к цене машиноместа?

#282   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 14:06

Агентский договор 40.000 он входит в стоимость или надо прибавлять эту сумму к цене машиноместа?

Отдельно, надо прибавлять.

#283 Akorvich

Akorvich
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 13:28

Только что звонили в авгур:
2 этаж - 850300
3 этаж - 738000
4 этаж - 703000
5 этаж - 668000
6 этаж - 633000
Для второй очереди, действительно, 10 % скидка
Бронь 3 рабочих дня
Агентский договор 40000
Рассрочка на 6 месяцев под 14% годовых
Сдачу обещают 1 мая 2016 года

Я вот тоже узнавал когда цены, немного удивился такому разбросу цен 0_о

#284   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 17:53

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

кто не купил места покупайте чтобы избежать этого мщения соседей!!!  :sarcastic:

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#285   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 17:57

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

кто не купил места покупайте чтобы избежать этого мщения соседей!!!  :sarcastic:

Хреново проучили, Кран вызвала, а блоки остались лежать на газоне, в чем профит?

За такую парковку можно просто шинки сдуть (с различными вариациями сдувания, от естественных, до противоестественных... )

#286   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 18:02

ну снова вы ко мне придираетесь  :embaw: потрудилась, скопировала добавила а вы... хех :)

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#287   Sergeyka

Sergeyka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 18:17

Ценник на паркинг действительно страшно завышен, старые районы Москвы в этом плане вполне себе ориентир.

Мое мнение - Авгур (да и другие застройщики) НАМЕРЕННО тянет с постройкой паркингов, чтобы впоследствии иметь возможность задрать на них цены до небес.

В Коммунарке и сейчас уже парковаться негде, а новых жителей прибывает с каждым днем. Скоро за парковочные места начнутся войны, и тут как раз они нарисуются, все в белом, со своими паркингами. И люди будут готовы платить любые деньги (у кого они есть конечно), лишь бы избавиться от этой головной боли.

Сообщение отредактировал Sergeyka: 25 Ноябрь 2014 - 18:18

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

#288 Akorvich

Akorvich
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:58

Ценник на паркинг действительно страшно завышен, старые районы Москвы в этом плане вполне себе ориентир.

Мое мнение - Авгур (да и другие застройщики) НАМЕРЕННО тянет с постройкой паркингов, чтобы впоследствии иметь возможность задрать на них цены до небес.

В Коммунарке и сейчас уже парковаться негде, а новых жителей прибывает с каждым днем. Скоро за парковочные места начнутся войны, и тут как раз они нарисуются, все в белом, со своими паркингами. И люди будут готовы платить любые деньги (у кого они есть конечно), лишь бы избавиться от этой головной боли.

Мысль интересная (особенно если войны представить), но не думаю, что сейчас в интересах Авгура думать о выгоде - недовольства по поводу жк и так довольно много, а репутация всё-таки не так просто зарабатывается как деньги) По ценам я совсем запутался, не могли бы вы кинуть ссылку на инфу по ближайшим объектам для сравнения, а то я сам не могу что-то нагуглить?

#289   Sergeyka

Sergeyka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:59

Мысль интересная (особенно если войны представить), но не думаю, что сейчас в интересах Авгура думать о выгоде - недовольства по поводу жк и так довольно много, а репутация всё-таки не так просто зарабатывается как деньги) По ценам я совсем запутался, не могли бы вы кинуть ссылку на инфу по ближайшим объектам для сравнения, а то я сам не могу что-то нагуглить?

Любая коммерческая организация в первую очередь думает о прибыли.

А репутацией Авгур в данном случае не рискует. Они обещали паркинг, но только один, символический, вот сейчас и начнут неспешно его строить. Но один паркинг не спасет, нужно гораздо больше, тогда и цены будут адекватные.

По ценам в паркингах Москвы были примеры в этом топике (см. выше), но администратор Майк пригрозил за это баном.

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

#290 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 16:32

Прикол! Сегодня получил СМС от АЭ. Типа, спешите. Распродаются последние места в парктнге А101. Осталось совсем мало. Участникам первой очереди скидка!!! Короче, все на распродажу!
Отдельно - подозрительным: не на правах рекламы. Просто информация.

Сообщение отредактировал Вожатый: 27 Ноябрь 2014 - 16:32

#291   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 16:36

Прикол! Сегодня получил СМС от АЭ. Типа, спешите. Распродаются последние места в парктнге А101. Осталось совсем мало. Участникам первой очереди скидка!!! Короче, все на распродажу!Отдельно - подозрительным: не на правах рекламы. Просто информация.

и я кстати получила))

#292   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:45

Я думаю что смс получили все счастливые обладатели квартир ЖК Москва А101. Вот только это далеко не распродажа, а очередной маркетинговый ход от АЭ. Если бы было все хорошо с продажей машиномест, думаю что АЭ не сделал бы такую рассылку.

#293   Seliger

Seliger

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 22:01

Если бы оставалось так мало мест в паркинге - не рассылались бы повально СМС-ски. Зачем? Для организации аукционных торгов что-ли? Я бы на месте АЭ перестал вешать лапшу, а предложил бы например покупателям машиномест приятные сюрпризы - по бутылке шампанского к Новому Году или наборы автолюбителя. При таких зверских ценах компания бы не обнищала. Даже если бы на это клюнул еще десяток потенциальных покупателей :)

#294   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 22:14

Если бы оставалось так мало мест в паркинге - не рассылались бы повально СМС-ски. Зачем? Для организации аукционных торгов что-ли? Я бы на месте АЭ перестал вешать лапшу, а предложил бы например покупателям машиномест приятные сюрпризы - по бутылке шампанского к Новому Году или наборы автолюбителя. При таких зверских ценах компания бы не обнищала. Даже если бы на это клюнул еще десяток потенциальных покупателей :)

Купите машиноместо, бейсболка в подарок!!!!!!!!

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#295   stiletoff

stiletoff

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 14

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:38

Уважаемые, очень интересует вопрос: стоимость приобретенного машиноместа меньше стоимости Вашего "железного коня", или есть граждане чьё машиноместо стоит больше чнм само транспортное средство? :)

#296   zeman

zeman

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:47

есть

#297   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:50

Уважаемые, очень интересует вопрос: стоимость приобретенного машиноместа меньше стоимости Вашего "железного коня", или есть граждане чьё машиноместо стоит больше чем само транспортное средство? :)

IMHO, некорректное сравнение. Машиноместо - это недвижимость. Со всеми вытекающими. А машина - это иная категория :)

#298   Chipsik

Chipsik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:17

Прикол! Сегодня получил СМС от АЭ. Типа, спешите. Распродаются последние места в парктнге А101. Осталось совсем мало. Участникам первой очереди скидка!!! Короче, все на распродажу!

Меня только сегодня "осчастливили" :D : - "Последние машиноместа в паркинге Москва А101! Звоните.тел****** "

#299 Дракоша

Дракоша
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:29

Меня тоже. Как-то запоздали... Тем более я просила выслать мне информацию по паркингу в самом начале продаж: полное игнорирование.

#300   sara

sara

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:35

Меня тоже. Как-то запоздали... Тем более я просила выслать мне информацию по паркингу в самом начале продаж: полное игнорирование.

А мне каждый день приходят эти СМС!

Темы с аналогичным тегами паркинг, парковка, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623