Перейти к содержимому

Фотография

Паркинг Москва А101

паркинг парковка москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#221   Seliger

Seliger

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:04

Соседи, спешу с Вами поделиться ))
мне как "жителю" второй очереди сегодня на машиноместо дали скидку 10%
приобрел место на 4-м этаже по цене 6-го )) 

На скидку даже не рассчитывал, посетовал что я из второй очереди и огорчен тому, что для неё скидок не предусмотрено......и...... Ура товарищи!  Меня обрадовали скидкой ))

дело было в офисе на фрунзенской....

Уважаемый aleX-Lsd, рад Вашей удаче.
Никак не могу оторваться от Вашего сообщения. Раз 40 уже прочитал.
Грамотно составлено. Доходчиво. Акценты там где надо. Есть элементы клише, но не такие уж явные.
Не пробовались в рекламной деятельности?
Кстати, какова же получилась окончательная сумма в абсолютных значениях? Кто Ваш менеджер?

#222   Leonid K

Leonid K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:31

Грамотно составлено. Доходчиво. Акценты там где надо. Есть элементы клише, но не такие уж явные.
Кстати, какова же получилась окончательная сумма в абсолютных значениях? Кто Ваш менеджер?

Не могу с этим не согласится. Раскройте же карты, aleX-Lsd.

#223   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:53

Тут народ уже гаражи раскупает, а мой менеджер гражданин Голубев Виталий молчит, как немой... Хотя я ему наверное всю плешь проел по поводу гаражей. Месяц назад последний раз спрашивал, что и как и когда... Вот же сотрудничек, а! Зла не хватает!

Сообщение отредактировал Валерыч: 15 Ноябрь 2014 - 21:54

#224   aleX-Lsd

aleX-Lsd

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:03

Стоимость машиноместа в итоге 632700 в национальной валюте))
Девушка , которая с нами занималась с необычным именем Лана)

Seliger, благодарю Вас за внимание к моему сообщению)) оч приятно.
На рекламном поприще не удалось силы попробовать) но учту положительный отзыв в выборе следующего места работы))

Сообщение отредактировал aleX-Lsd: 15 Ноябрь 2014 - 22:04

#225 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:07

600 штук за холодную линию на асфальте. Я до сих пор в шоке если честно!
Боги маркетинга!

#226   Seliger

Seliger

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:16

Спасибо, aleX-Lsd!
Будем с интересом наблюдать за дальнейшим развитием событий и ждать сообщений от тех, на кого также неожиданно из-за угла напали скидки. :)

#227   tintin

tintin

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 13
  • Интересы:E-commerce

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:59

600 штук за холодную линию на асфальте. Я до сих пор в шоке если честно!
Боги маркетинга!

А чего удивляться, если есть спрос- будет и цена. Если покупатели не понимают, что их "Авгур" в очередной раз "кинул", и ведутся на предложение о мифической скидке (респект маркетологам). 

Ради любопытства посмотрела цены на парковку в "Вершинино" (м.Нагорная). Там, например на закрытом паркинге (аналог "Нахимово") за место на 2 этаже берется за 600 000 р.( замечу, что дешевле, чем в "Нахимово"), за место на 7 этаже- 350 000р. Мало того, там паркинг УЖЕ строится.

Здесь же нет НИЧЕГО. Правда, когда я в сентябре задавала вопрос в "Авгуре", когда же начнутся продажи паркинга, мне ответили, что после его строительства в марте 2015 г. Но если есть толпы желающих, почему бы не утолить спрос. 

Каждый делает выбор для себя.

#228   Ларисон

Ларисон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:37

aleX-Lsd ,   а какие Вам выдвинул условия Авгур, что Вы получили скидку?  

#229   NewHome

NewHome

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 09:28

Лет 5 назад начали строить 3-х этажный паркинг рядом с нашим домом (Новые Черемушки). В начале стройки пустили слух- близлежащие дома получат скидку. Ну мы с мужем,  конечно, губу раскатали! Построили быстро! Пошла я узнавать цену (3 года назад) - 90 000 долларов! Я как услышала, даже поплохело! Так стоит этот паркинг теперь полупустой! Конечно, есть доля паркующихся в этом паркинге, но ситуация вокруг домов осталась прежней! Все предпочитают парковаться около дома бесплатно! Какая цена на сегодн день даже не знаю, страшно даже узнавать!

#230   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 09:55

Лет 5 назад начали строить 3-х этажный паркинг рядом с нашим домом (Новые Черемушки). В начале стройки пустили слух- близлежащие дома получат скидку. Ну мы с мужем,  конечно, губу раскатали! Построили быстро! Пошла я узнавать цену (3 года назад) - 90 000 долларов! Я как услышала, даже поплохело! Так стоит этот паркинг теперь полупустой! Конечно, есть доля паркующихся в этом паркинге, но ситуация вокруг домов осталась прежней! Все предпочитают парковаться около дома бесплатно! Какая цена на сегодн день даже не знаю, страшно даже узнавать!

Застройщик случайно не Авгур??? :-)

#231   aleX-Lsd

aleX-Lsd

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 11:38

aleX-Lsd , а какие Вам выдвинул условия Авгур, что Вы получили скидку?

Абсолютно никаких)
С меня взять нечего... (я нищеброд из десятого корпуса)))
Наверное видя в моих глазах всю грусть и разочарование людей второй очереди, надо мной сжалились и сделали скидку))

А если серьезно, то я и сам удивлен. Выбирал между пятым и четвертым (за 4-й этаж зеленое земноводное меня оч душило) этажами. На пятом понравившееся мне место уже забронировано (сам не поверил - кто то проснулся раньше меня)))
Остановился на четвертом.
Как то так...

Ps В предварительном договоре срок сдачи паркинга 1 мая 16 года.

Сообщение отредактировал aleX-Lsd: 16 Ноябрь 2014 - 11:42

#232   NewHome

NewHome

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 14:27

Застройщик случайно не Авгур??? :-)

:clap:

не Авгур

#233   MiPa

MiPa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Интересы:Спорт, маркетинг, путешествия, саморазвитие, политика.

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 16:13

Форумчане, глупый вопрос про паркинг.
Чем выше - тем цена дешевле. В квартирах обычно наоборот. В паркинге это связано с тем что на высотный этаж нужно дольше ехать? И все? Или есть еще какие-то "тонкости"?

#234   Seliger

Seliger

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 22:28

Форумчане, глупый вопрос про паркинг.
Чем выше - тем цена дешевле. В квартирах обычно наоборот. В паркинге это связано с тем что на высотный этаж нужно дольше ехать? И все? Или есть еще какие-то "тонкости"?

Еще одна тонкость в том, что лифт в паркинге запланирован всего один и сколько человек он будет вмещать неизвестно. Так что утром перед работой наверняка придется постоять в очереди. А кто не хочет в очереди, то придется карабкаться на 2- 6 этаж пешком. Соответственно цена этажей уменьшается пропорционально увеличению неудобства. Если ежедневно подниматься на 2-3 этаж - это хорошая зарядка, то на 6, особенно после 50-ти лет, может быть и опасно для здоровья. Причем одним лифтом будет пользоваться ежедневно около тысячи человек, так что вероятно он часто будет выходить из строя. Так что, уважаемые покупатели, не теряйте времени даром - качайте ноги и тренируйте сердце. :)

#235 Дерсу Узала

Дерсу Узала
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 23:07

Был в офисе на Комсомольском по поводу машиноместа. Все вопросы и ответы аналогичны уже изложенным материалам добросовестных Форумчан! Задал вопрос менеджеру: за что скидка в 20%? Ответ: за неудобства, причиненные задержкой РВУ. Но надо подписать допсоглашение сроком до 31.12.2014 г. Вопрос: когда будет РВУ для 1 и 2 корпуса? Ответ: уже есть, скоро получим первоисточник, уже готовим письма для рассылки? Вопрос: зачем тогда делать скидку в 120-140 тыс. рублей, если завтра-послезавтра начнем по «настоящему» квартиры получать? И зачем продлевать срок до 31 декабря, если РВУ есть и вопрос с актами приема-передачи может уже в конце ноября-в начале декабря закрыться сам собой? Зачем такая щедрость? Вопрос остался без ответа.

По состоянию на сегодняшний день неустойка уже подошла примерно к этой же цифре (120-140 тыс. рублей).  Из всего услышанного (увиденного, прочитанного) можно сделать вывод, что размер неустойки будет и дальше расти, так как РВУ контора с кодовым названием «АЭ-МАСШТАБ» получит еще не скоро, и скидка в 20% в дальнейшем будет слишком мала (по сравнению с неустойкой).

По поводу площади м/м в 12, 5 кв. метра. Мне кажется очень мало (в Москве продают от 18 кв. метров, в подземных – 22)! Это получается 50 тыс. рублей за кв. метр. Квартиры в 1 очереди стоили 76 т.р., а тут продуваемая всеми ветрами площадка для «Запорожца» стоит дороже, чем квартира в Новом Домодедово (там квартиры от 40 тыс. рублей).

#236 Дерсу Узала

Дерсу Узала
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 23:17

Был в офисе на Комсомольском по поводу машиноместа. Все вопросы и ответы аналогичны уже изложенным материалам добросовестных Форумчан! Задал вопрос менеджеру: за что скидка в 20%? Ответ: за неудобства, причиненные задержкой РВУ. Но надо подписать допсоглашение сроком до 31.12.2014 г. Вопрос: когда будет РВУ для 1 и 2 корпуса? Ответ: уже есть, скоро получим первоисточник, уже готовим письма для рассылки? Вопрос: зачем тогда делать скидку в 120-140 тыс. рублей, если завтра-послезавтра начнем по «настоящему» квартиры получать? И зачем продлевать срок до 31 декабря, если РВУ есть и вопрос с актами приема-передачи может уже в конце ноября-в начале декабря закрыться сам собой? Зачем такая щедрость? Вопрос остался без ответа.

По состоянию на сегодняшний день неустойка уже подошла примерно к этой же цифре (120-140 тыс. рублей).  Из всего услышанного (увиденного, прочитанного) можно сделать вывод, что размер неустойки будет и дальше расти, так как РВУ контора с кодовым названием «АЭ-МАСШТАБ» получит еще не скоро, и скидка в 20% в дальнейшем будет слишком мала (по сравнению с неустойкой).

По поводу площади м/м в 12, 5 кв. метра. Мне кажется очень мало (в Москве продают от 18 кв. метров, в подземных – 22)! Это получается 50 тыс. рублей за кв. метр. Квартиры в 1 очереди стоили 76 т.р., а тут продуваемая всеми ветрами площадка для «Запорожца» стоит дороже, чем квартира в Новом Домодедово (там квартиры от 40 тыс. рублей).

#237   Seliger

Seliger

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 23:48

Действительно в каждом московском районе внутри кольца имеются парковки заполненные не более чем на 1/2-2/3. Причем заполняются они так в основном в первые месяцы после открытия продаж, а в последующие годы даже снижение цены на 50 % не помогает заполнить их полностью. Это связано стем, как многие уважаемые форумчане уже тут писали, с возможностью парковаться во дворах, на муниципальных стоянках и на других разрешенных местах.
На данном этапе застройки нашего района создается впечатление, что мест для парковки будет ничтожное количество. Но, по моему мнению, сейчас судить об этом рано. Понимаю тех, кто хочет гарантированно (?) получить к концу 2016 года собственное место для своего железного коня, да еще под крышей ( о цене предложения рассуждать не буду - все зависит от благосостояния покупателя и его представлении о резумном ценообразовании и порядочности продавца :) )
Конечно можно быть убежденным пессимистом и твердо уверить себя в том, что кроме как авгуровской парковки места для ночлега четырехколесного друга не будет, а если и будет, то слишком мало. Фотографии форумчан и видео уважаемого Феникса действительно могут навести на такие мысли (у меня тоже возникало такое впечатление). Однако в настоящее время придомовые территории пока что находятся в совершенно "перепаханном" виде и реально оценить свободное пространство можно будет только тогда, когда все будет приведено в более-менее божеский вид.
Ничего пока нельзя утверждать, кроме того, что писсимизм будущих жителей Москва А101 сейчас очень выгоден АЭ. Писсимизм толкает народ отдавать ему дикие суммы за бетонные пятачки.
А еще вот какая есть " страшная :) " догадка: мне вот все кажется, что АЭ уж как-то слишком торопится распродать машиноместа в своем воздушном ( пока) замке. Даже вот вдруг второй очереди стали аж 10-ти процентные скидки переподать. На форум уже прорывались непроверенные слухи о возможности строительства в непосредственной близости к Москва А101 муниципальных парковок. АЭ может обладать более конкретной информацией по этому поводу и сейчас стараться любыми путями "втюхать" свои машиноместа клиентам, пока эта информация не стала достоянием широкой общественности. Представляете картину - Авгуровский паркинга, а за ним на широкой ровной лужайке - муниципальный паркинг. Фантастика конечно, но выглядело бы забавно.

#238   Bloody

Bloody

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 10:02

Вы только учитывайте, что неустойка жестоко режется нашими судами, поэтому от потенциальных 120-140к останется, дай Бог, 50-60к. 

#239   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 10:14

Вчера, при наличии (пока ещё) свободных парковочных мест во дворе 1го корпуса, кто-то уже припарковался в торце дома, заехав двумя колёсами на тротуар. :(

#240 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:07

Не в коем случае не хочу пристрастно оценивать пост уважаемого Seliger (каждый имеет право на собственное мнение, конечно, без его навязывания!), но хочу отметить следующее. Даже сейчас, когда во дворах наших корпусов можно реконструировать Сталинградскую битву, по имеющимся отметкам можно судить о количестве мест для парковки. Для этого просто нужно съездить на местность. Их будет крайне мало! Уважаемый Феникс очень красноречиво доказал это своим видео. Я это видел сам не далее как вчера. Машины бросают везде, даже на разворотном круге автобуса, из-за чего он, бедолага, развернуться не мог. Вчера был в офисе продаж. Народу много, на плане паркинга все меньше белых прямоугольников. И это факт. Здесь можно было бы запустить рекламу Масштаба, типа, спешите и т.д., но не буду. От Застройщика процента все равно не дождешься.

Темы с аналогичным тегами паркинг, парковка, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623