Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Ремонт квартиры МИЦ 8

ремонт консультации липовый парк 10 миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#81   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:08

Записался на стяжку и штукатурку у Евростроя. На стяжку пока тока двое, друзья-соседи, давайте поактивнее!))) (не реклама! прошу не банить)

Как это не реклама?

Очень даже реклама :D

http://new.msk.ru/to...view=getnewpost

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#82   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:29

Как это не реклама?
Очень даже реклама :Dhttp://new.msk.ru/to...view=getnewpost

Да, это они уже нам должны доплачивать за рекламу , еще ничего не сделали нам , а мы уже три страницы о них понаписали )))

#83 dmitzin

dmitzin
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 17:22

Хотелось бы отметить, что лифты в моем подъезде вряд ли переживут ремонт((( В субботу я застрял между 4-м и 5-м этажами, пришлось жать на все подряд, слава Богу выбрался!)))

Есть шансы при массовых обращениях обязать заменить лифты?? Неужели нельзя было Отис поставить?

#84   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 18:23

Хотелось бы отметить, что лифты в моем подъезде вряд ли переживут ремонт((( В субботу я застрял между 4-м и 5-м этажами, пришлось жать на все подряд, слава Богу выбрался!)))
Есть шансы при массовых обращениях обязать заменить лифты?? Неужели нельзя было Отис поставить?

Еще раз напомните, из какого вы корпуса и секции ?о0
Неплохо бы вам в шахматке разместится , а то я вас несколько раз искала там ))))

Сообщение отредактировал Яночка174: 18 Ноябрь 2014 - 18:27

#85   Любовь Алексеевна

Любовь Алексеевна

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 19:05

Соседи , у нас на форуме фирма Евросторой занимается механической штукатуркой , и на декабрь предлагает акцию при кооперации 3-4 квартир очень хорошая скидка 565 руб/кв.м. , может кто захочет , я записалась , жду за компанию и других соседей ))) не реклама)

Яночка! А Вы звонили на эту фирму? Они указали цену только за стяжку,а ещё нужна шумоизоляция (без неё в квартире будет не пол,а погремушка),так вот за неё нужно платить отдельно.Советую,прежде чем соглашаться выяснить этот вопрос. И ещё,на этом форуме есть раздел " Стяжка",очень полезные советы.

#86   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 20:26

Яночка! А Вы звонили на эту фирму? Они указали цену только за стяжку,а ещё нужна шумоизоляция (без неё в квартире будет не пол,а погремушка),так вот за неё нужно платить отдельно.Советую,прежде чем соглашаться выяснить этот вопрос. И ещё,на этом форуме есть раздел " Стяжка",очень полезные советы.

Спасибо, за советы . Но на стяжку я не соглашалась , и пока даже не собиралась . А темку еще раз почитаю . Записалась на Штукатурку стен , только и всего )

#87   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:09

А разве звукоизоляция кладется под стяжку? вроде она под парке-ламинат кладется, т.е. на стяжку.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#88   Любовь Алексеевна

Любовь Алексеевна

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:36

А разве звукоизоляция кладется под стяжку? вроде она под парке-ламинат кладется, т.е. на стяжку.

Я Вам напишу,как делали стяжку мастера у моих знакомых.

1. Звукоизоляция-пеноплекс  марки №35---30мм

2.Стяжка из цементно-песчаного раствора М 150----40мм

3.Шумоизоляционная пленка

4. Ламинат

#89   МИра

МИра

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:47

Zhanna, а вы как сделали шумоизоляцию, поделитесь пожалуйста. И сколько см получилась стяжка?

#90   Zhanna

Zhanna

Быть самим собой - это талант.

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:23

Zhanna, а вы как сделали шумоизоляцию, поделитесь пожалуйста. И сколько см получилась стяжка?

Рулонный маток звукоизоляции, в стяжку делали, до армирования. Стяжка вышла 8 см. Пескобетон М300.

#91 dmitzin

dmitzin
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:45

Рулонный маток звукоизоляции, в стяжку делали, до армирования. Стяжка вышла 8 см. Пескобетон М300.

А зачем звукоизоляция?? это же пол, а не потолок.

#92   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:54

Посмотрела сейчас на сайте Евростроя про штукатурку стен.

Я так понимаю это просто выравнивание стен и все?

Сверху все равно надо потом чем то белым замазывать. Не клеить же обои на их серый бетон?

К сожалению у них закрыты темы от вопросов....

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#93   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:56

Посмотрела сейчас на сайте Евростроя про штукатурку стен.

Я так понимаю это просто выравнивание стен и все?

Сверху все равно надо потом чем то белым замазывать. Не клеить же обои на их серый бетон?

К сожалению у них закрыты темы от вопросов....

Маляр пройдет Ветонитом перед поклейкой обоев или покраской стен. Это один из этапов финишной отделки.

Проекты Форума:

#94   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 10:10

А зачем звукоизоляция?? это же пол, а не потолок.

Как зачем, что бы соседи снизу не слушали наши гитарные концерты :) мы в стену тоже зашли утеплитель..

#95 dmitzin

dmitzin
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 10:12

Как зачем, что бы соседи снизу не слушали наши гитарные концерты :) мы в стену тоже зашли утеплител

Вы благородный человек))) заботитесь о соседях, у меня торцевая квартира, вот думаю утеплять или нет? А у вас тоже торцевая?

#96   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 10:20

Вы благородный человек))) заботитесь о соседях, у меня торцевая квартира, вот думаю утеплять или нет? А у вас тоже торцевая?

Нет, не торцевая. но насколько наблюдала за строительством ваших и своих домов, там утеплители лежат хорошие, плюс дома монолит, сейчас у меня в квартире есть торцевая комната, там 2 уличные стены, две батареи и не утепляли, и дом панелька, и знаете, не холодно вообще. Так что думаю вам не стоит переживать.

#97   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 10:21

Маляр пройдет Ветонитом перед поклейкой обоев или покраской стен. Это один из этапов финишной отделки.

Ого, а я думала, что смогу сразу клеить обои оО маляров не будет .

#98   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 10:29

Вообще пишут, что поверхности идеально ровные и гладкие.

М.б. правда, можно сразу клеить обои?

Но под покраску наверняка Ветонитом нужно еще проходить...

Уважаемые форумчане! Компания "Еврострой" выполняет оштукатуривание стен механизированным способом  с приминением немецких штукатурных станций - Putzmeister MP 25, PFT G5, PFT G4, Plasterman. Оштукатуривание стен механизированным способом имеет ряд преимуществ:  Сокращается срок штукатурных работ без вреда для качества;  в конец работ получаются идеально ровные и гладкие поверхности;  возможность избежать неоднородности при высыхании штукатурки на стене, как следствие, отсутствие трещин в дальнейшем; сокращается количество рабочей силы .

Звоните! Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы!

Связаться с нами вы можете по телефонам: 8-495-790-55-84; 8-800-777-24-01 (звонок бесплатный)

Проекты Форума:

#99   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 10:42

Мне мои малярши делаю ротбантом сначала, два слоя, потом ветонитом, потом финишной шпаклевкой, потом штукатурить, а потолок под покраску, там еще раз буду проходить штукатуркой, и два слоя водоэмульсионки, сначала жидкая как кефир, потом как сметана (это они мне так объясняли) а потом уже красить будут. Вот как.

#100   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 10:52

Мне мои малярши делаю ротбантом сначала, два слоя, потом ветонитом, потом финишной шпаклевкой, потом штукатурить, а потолок под покраску, там еще раз буду проходить штукатуркой, и два слоя водоэмульсионки, сначала жидкая как кефир, потом как сметана (это они мне так объясняли) а потом уже красить будут. Вот как.

Вот это технология. А я рассчитываю ,приехали-машиной нанесли штукатурку - уехали , и все чуть ли не на следующий день обои )))

Темы с аналогичным тегами ремонт, консультации, липовый парк 10, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623