Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Ремонт квартиры МИЦ 8

ремонт консультации липовый парк 10 миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#381   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 12 Январь 2015 - 01:56

А лифт опять не работает... Как заколебала эта УК.

Мы тоже приезжали в праздники, оба лифта стояли, пришлось пешочком. И вообще как-то там так тоскливо прям печаль. Тишина и только какие-то узбеко-таджики висят из окон и музыка горланит. Прям с тоской представляю как первое время там будем жить, пока не заселятся дома и не начнется движуха. Еще эта УК дурацкая со своими лифтами нервы потреплет..... Соседи, добавьте мне оптимизма, пожалуйста ))

#382   khaleesei

khaleesei

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 04:48

Мы тоже приезжали в праздники, оба лифта стояли, пришлось пешочком. И вообще как-то там так тоскливо прям печаль. Тишина и только какие-то узбеко-таджики висят из окон и музыка горланит. Прям с тоской представляю как первое время там будем жить, пока не заселятся дома и не начнется движуха. Еще эта УК дурацкая со своими лифтами нервы потреплет..... Соседи, добавьте мне оптимизма, пожалуйста ))

Да уж... А вы когда собираетесь заезжать?

#383   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 09:46

А нету оптимизма. Печаль сплошная.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#384   Zhanna

Zhanna

Быть самим собой - это талант.

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 12 Январь 2015 - 10:31

Да что вы так взгрустнули все! Не стоит. Все проблемы новостройки всегда и везде. Всё наладится как только большая часть заедет. Лифты УК уже хочет менять сама, они в каком-то доме будут менять весной, как пробные, если приживется и у всех поменяют, у нас тоже лифты не работали постоянно, а пешком зато как полезно ходить. а сейчас уже работает месяц без перебоя. Что еще смущает, шум, сейчас живём две недели, рабочих слышно с 10 до 20 вечера, один раз кто то в 23 постучал и то пару мин, ничего страшного. Всё это потом будет одной из историй вашей жизни, которую можно будет рассказывать сидя за столом на вашей новой кухне! ;)
Через годика 2 вы забудете все эти проблемы. Мы сейчас думали как скучно жить в пустом доме, никого, одни ремонты, снег не чистят и т.д. Зато потом когда все заселяться, буду эти тихие дни вспоминать как лучшие :)
Так что оптимизма побольше, это всё стоит того! ;)

#385   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 11:55

Да уж... А вы когда собираетесь заезжать?

Ммм. Думаю к весне...

#386   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 12:02

Да что вы так взгрустнули все! Не стоит. Все проблемы новостройки всегда и везде. Всё наладится как только большая часть заедет. Лифты УК уже хочет менять сама, они в каком-то доме будут менять весной, как пробные, если приживется и у всех поменяют, у нас тоже лифты не работали постоянно, а пешком зато как полезно ходить. а сейчас уже работает месяц без перебоя. Что еще смущает, шум, сейчас живём две недели, рабочих слышно с 10 до 20 вечера, один раз кто то в 23 постучал и то пару мин, ничего страшного. Всё это потом будет одной из историй вашей жизни, которую можно будет рассказывать сидя за столом на вашей новой кухне! ;)
Через годика 2 вы забудете все эти проблемы. Мы сейчас думали как скучно жить в пустом доме, никого, одни ремонты, снег не чистят и т.д. Зато потом когда все заселяться, буду эти тихие дни вспоминать как лучшие :)
Так что оптимизма побольше, это всё стоит того! ;)

Пешком полезно, согласна, но с коляской и маленьким ребенком это не то чтобы не полезно, это нереально. И это мы на 7 этаже еще, повезло так сказать. А кто на 17... Там и без коляски ласты склеить можно пока доберешься. По поводу вспоминать на новой кухне это да, главное, чтобы к тому моменту, когда все заселятся-и построится-и начнется жизнь, кухня, на которой мы будем это вспоминать, не успела состариться ))) а вообще, конечно, лет 5 и все будет в шоколаде, а это время очень быстро пролетит!!!

#387   Zhanna

Zhanna

Быть самим собой - это талант.

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 12 Январь 2015 - 13:35

Пешком полезно, согласна, но с коляской и маленьким ребенком это не то чтобы не полезно, это нереально. И это мы на 7 этаже еще, повезло так сказать. А кто на 17... Там и без коляски ласты склеить можно пока доберешься. По поводу вспоминать на новой кухне это да, главное, чтобы к тому моменту, когда все заселятся-и построится-и начнется жизнь, кухня, на которой мы будем это вспоминать, не успела состариться ))) а вообще, конечно, лет 5 и все будет в шоколаде, а это время очень быстро пролетит!!!

Уже лучше! :)
Все кто покупал квартиры, все знали что будет так, я других вариантов даже не представляла. Это у нас не бизнес класс, все одни и те же проблемы. а с коляской пусть сосеД помогает, взаимопомощь и уважение никто не отменял.
Даже не 5 лет, а 2 года и уже будет намного лучше. ;)

#388   Gulnaz

Gulnaz

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 17:02

Вот бы ремонт еще закончить....от цен аж глаз дергается. Обидно когда знала сколько это стоило до кризиса и сейчас. Хотела докупить плитку напольную на весь коридор а цена на него в 3! раза поднялась по сравнению с ноябрем :(  теперь надо все пересчитывать и отчего-то отказываться, но в феврале точно перееду :)  +1 жилая квартира в доме ;)

#389   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 20:14

Да, цены жесть. У меня тоже уже глаз дергается.
Я сегодня была в ук. И встретила там начальника по лифтовому хозяйству. Говорит в ближайшее время все лифты будут отремонтированы. Они только с 22 декабря начали работать. Ну и праздники потом. Сейчас будут ходить и все чинить.
хочу я верить, что так и будет.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#390 dmitzin

dmitzin
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2015 - 14:09

Привет, всем!

С прошедшими праздниками!

Соседи из двушек подскажите, пожалуйста, какая ширина у стояка на кухне? Глубина где то 60 см, а вот ширину я забыл измерить.

Спасибо заранее,

Новости по стройке:

Поставил дверь Сударь, спасибо соседям за наводку, отштукатурил, стяжку сделал, скоро к ванной приступаем.

#391   Северная

Северная

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 3

Отправлено 13 Январь 2015 - 14:12

Привет, всем!

Соседи из двушек подскажите, пожалуйста, какая ширина у стояка на кухне? Глубина где то 60 см, а вот ширину я забыл измерить.

Спасибо заранее,

Новости по стройке:

Поставил дверь Сударь, спасибо соседям за наводку, отштукатурил, стяжку сделал, скоро к ванной приступаем.

У нас двушка,глубина где то 70,ширина 90.

#392   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 17:44

Привет, всем!

Спасибо заранее,
Новости по стройке:

У нас двушка, занимаемся просчетом кухонной мебели, поэтому размеры точные. Короб делали максимально впритык. Размеры такие. Ширина 96. Глубина 72. Это отштукатуренные. Плюс примерно 3 мм съедят шпаклевка и обои.

#393   khaleesei

khaleesei

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 02:09

Уважаемые соседи, посоветуйте пожалуйста где купить недорогие и хорошие межкомнатные двери?)

#394   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 09:55

Уважаемые соседи, посоветуйте пожалуйста где купить недорогие и хорошие межкомнатные двери?)

в оби, леруа мерлен или на мельнице.

#395 brumsik

brumsik
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:53

На мельнице большой выбор дверей.

При этом там представлены фабрики, которые могут выполнить не заказ нестандартные размеры.

#396   соседка миц8

соседка миц8

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 3

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:37

Уважаемые соседи!, Кому делают стяжку пола в эту субботу (24.01.2015) по адресу Липовый парк, 10-3? Мы записались сегодня, по какой цене будут делать Вам?

#397   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:37

Всем салют!

Перехожу из читателей в писатели. Коммунарка 8 Липовый Парк, 10/3, 5-й этаж.  :D

Первая двушка у лифта.

С декабря месяца начал ремонт, стяжка готова, электрика готова разводка, скоро начнется сантехника. Делает бригада Дмитрия - пока нареканий нет, кроме коммуникации между действующими лицами.  :sarcastic:

Самая радость даже не в периодически работающих лифтах или шум гам от штробо-дятлов, а то что по ул.Липовый парк наконец можно проехать насквозь и не тупить мимо Эдальго или еще чего хуже через всю Коммунарку (вообще туда заезжать нет желать, хотя всюду жизнь). 

#398   MNB

MNB

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 1

Отправлено 20 Январь 2015 - 06:06

Соседи, добрый день. У кого выводы под полотенцесушитель низко сделаны, как вы поступали? Есть кто уже подключил полотенцесушитель? Будет он греть если не переваривать выводы повыше?

#399   Блондинка

Блондинка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 20 Январь 2015 - 06:42

Добрый день, уважаемые соседи, поделитесь проверенными сайтами межкомнатных и входных дверей, хочется купить двери примерно одного дизайна в белом цвете и чтобы внутренняя сторона входной двери тоже была белая или где в Москве можно в одном месте подобрать такие двери. Заранее огромное спасибо.

#400   Svetlana58

Svetlana58

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 12:03

Добрый день, уважаемые соседи, поделитесь проверенными сайтами межкомнатных и входных дверей, хочется купить двери примерно одного дизайна в белом цвете и чтобы внутренняя сторона входной двери тоже была белая или где в Москве можно в одном месте подобрать такие двери. Заранее огромное спасибо.

А вам двери нужны классические или современные?
Про классику ничего сказать не могу, себе буду брать белый хай-тек (если можно так сказать).
Посмотрите двери РАДА, линейку "триплекс белоснежный". Это что касается межкомнатных дверей.
Входные есть у всех белые, я буду брать гардиан, цвет белый ясень вроде бы.
И на дверях рада и на гардиане цвет не просто белый, а есть небольшая фактурка под дерево. В живую не видела но по картинкам мне кажется что они сочетаются

Темы с аналогичным тегами ремонт, консультации, липовый парк 10, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623