Перейти к содержанию
pr1me

Горячая вода

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ochist

Объявления подобного плана,имеющих первостепенную важность, необходимо вешать либо перед лифтом,либо на стенде,но печатать на ЦВЕТНОЙ бумаге.Потому как среди прочих старых объявлений новое можно и не увидеть.. И так,я думаю, для большинства жителей

Изменено пользователем Ochist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Повесить объявление что называется по факту - свинство. За день - нормально. Я читаю объявления утром по дороге на работу и вечером приходя с работы. Вчера утром объявления не было.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

А вода-то где? Уже вроде больше четырех часов.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

У меня тоже нет, может, у диспетчера часы встали? :)

Апд: никто не знает, когда у нас по плану отключение горячей воды на 2 недели? В сети не могу информацию найти.

Изменено пользователем MrsRandom

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzya85

Повесить объявление что называется по факту - свинство. За день - нормально. Я читаю объявления утром по дороге на работу и вечером приходя с работы. Вчера утром объявления не было.

Действую аналогично! и утром объявления не увидела, хорошо вечером пришла несильно поздно и смогла воды набрать

Так что не надо говорить, что никто не читает, поэтому и не вешают - положено, надо делать, вне зависимости от результата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mokus

У меня тоже нет, может, у диспетчера часы встали? :)

Апд: никто не знает, когда у нас по плану отключение горячей воды на 2 недели? В сети не могу информацию найти.

В УК говорят, что, скорее всего в этом году не будет отключение горячей воды. :good:

В Администрации г. Видное тоже пока молчок, вроде в том году все трубы поменяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Чем опять недовольны? Вы бы хотели, чтобы с восьми утра до восьми вечера отключили воду?

Чем недоволен? Я скажу, чем недоволен: я работаю с 09:00 до 18:00 по будням, приезжаю домой к 20:00, как и большинство работающих жильцов Эдальго. Это значит, что ровно к моему приезду с работы отсутствует вода. Также, недоволен тем, что в 08:00 утра горячей воды не было, несмотря на то, что согласно объявлению включение должно было произойти в 04:00 утра.

Теперь насчет того, что я бы хотел: отключение воды следует производить в дневное время, когда большая часть населения находится на работе/в школе/в институте. Именно так это делается в Москве.

Это уже не говоря о качестве предоставляемых услуг (только у Вас Helcha все в порядке, видимо к Вам отдельная труба подведена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Теперь насчет того, что я бы хотел: отключение воды следует производить в дневное время, когда большая часть населения находится на работе/в школе/в институте. Именно так это делается в Москве.

Тут я с вами категорически несогласен. Такие работы лучше проводить ночью, с условием, что завершать их вовремя. Ночью люди спят, кроме самых беспокойных, а вот днем в Эдальго присутствует большой контингент мамочек с бодрствующими детьми - им вода горячая важнее будет.

Но в нашем случае, когда горячей воды нет почти сутки, то как хочешь считай - хоть 18 до 18 - хоть с 8 до 8 - все едино :)

Изменено пользователем Harmful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория

Покопавшись в бескрайних просторах интернета нашла следующую информацию:

http://www.pto-vidnoe.ru/about/heating-system/graf_heat_water.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Такие работы лучше проводить ночью, с условием, что завершать их вовремя.

Согласен, можно и ночью, но 20:00 это далеко не ночь ;)

Можно проводить работы с 00:00 до 05:00, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Чем недоволен? Я скажу, чем недоволен: я работаю с 09:00 до 18:00 по будням, приезжаю домой к 20:00, как и большинство работающих жильцов Эдальго. Это значит, что ровно к моему приезду с работы отсутствует вода. Также, недоволен тем, что в 08:00 утра горячей воды не было, несмотря на то, что согласно объявлению включение должно было произойти в 04:00 утра.

Теперь насчет того, что я бы хотел: отключение воды следует производить в дневное время, когда большая часть населения находится на работе/в школе/в институте. Именно так это делается в Москве.

Это уже не говоря о качестве предоставляемых услуг (только у Вас Helcha все в порядке, видимо к Вам отдельная труба подведена).

Среди нас есть люди, которые не ходят на работу. Они весь день с детьми дома и им удобнее ночное отключение.

У меня все в порядке. Холодная вода была до двух ночи (позже я уже спала). Горячая у меня есть всегда, для этого существуют водонагреватели.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tash

Покопавшись в бескрайних просторах интернета нашла следующую информацию:

http://www.pto-vidno..._heat_water.php

Опа! У нас в августе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Опа! У нас в августе?

В прошлом году тоже было в августе.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Среди нас есть люди, которые не ходят на работу. Они весь день с детьми дома и им удобнее ночное отключение.

Так ночью бы и отключали, с утра зачем такие подставы? :)

С 00.00 до 5.00 (а если очень хочется, то можно и с 11.00 до 19.00) пусть хоть вообще всё выключают.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Так ночью бы и отключали, с утра зачем такие подставы? :)

С 00.00 до 5.00 (а если очень хочется, то можно и с 11.00 до 19.00) пусть хоть вообще всё выключают.

Ну почему Вы только о себе думаете? Мамочкам с детьми с 11.00 до 19.00 как без воды?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Ну почему Вы только о себе думаете? Мамочкам с детьми с 11.00 до 19.00 как без воды?

Дети вроде раньше чем 11 просыпаются, и позже 19.00 ложаться.

Кроме того, времени накипитить себе тазик у мамаши всё таки больше, она не опаздывает никуда.

Хотя, главное не это, конечно. Главное - заранее оповестить всех и максимально чётко придерживаться графика отключения.

Знал бы, что воды с утра не будет - проснулся бы на пол часа раньше.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Ну не знаю. Раздули из мухи слона. :coffee:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Доброе утро!

Положительные изменения после отключения всем заметны или это только мне так повезло?

Горячая вода теперь действительно горячая и полотенцесушитель впервые за год заработал (видимо, проблему с давлением тоже решили)

Ура новой ЦТП что ли? :)

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Доброе утро!

Положительные изменения после отключения всем заметны или это только мне так повезло?

Горячая вода теперь действительно горячая и полотенцесушитель впервые за год заработал (видимо, проблему с давлением тоже решили)

Ура новой ЦТП что ли? :)

Ваша квартира хороший индикатор - но я бы все таки сказал, что радоваться рано, а следует понаблюдать. У нас с горячей водой проблем почти не было, а половина полотенчика всегда была горячей (вчера вечером он был горячим даже там, где обычно еле теплый). И еще интересно, что будет с отоплением. У нас самая большая батарея в зале больше половины зимы не работала - вода идти туда не хотела - ук и крост разводили руками и пугали перевариванием труб. Хотя когда случилась весна и часть людей перекрыли батареи - давление увеличилось и батарея волшебным образом потеплела. Хочется верить, что новая ЦТП станет панацеей и здесь, но узнаем об этом мы еще не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Ваша квартира хороший индикатор - но я бы все таки сказал, что радоваться рано, а следует понаблюдать. У нас с горячей водой проблем почти не было, а половина полотенчика всегда была горячей (вчера вечером он был горячим даже там, где обычно еле теплый). И еще интересно, что будет с отоплением. У нас самая большая батарея в зале больше половины зимы не работала - вода идти туда не хотела - ук и крост разводили руками и пугали перевариванием труб. Хотя когда случилась весна и часть людей перекрыли батареи - давление увеличилось и батарея волшебным образом потеплела. Хочется верить, что новая ЦТП станет панацеей и здесь, но узнаем об этом мы еще не скоро.

Ну почему бы не порадоваться? Сначала порадуемся, потом, в случае чего, порасстраиваемся :)

Честно говоря, температура горячей воды меня особенно не беспокоила (температуры неразбавленной горячей воды для душа мне всегда хватало),

а вот полотенчик - большая радость!

Хотя самый для меня насущный вопрос - отопление. Ждёмс

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×