Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Осмотр квартир, приемка, подписание акта. 1я очередь Москва А-101

приемка квартир москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#249321   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:13

ВНИМАНИЕ!

ЭТА ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ БУДУЩИХ ЖИТЕЛЕЙ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ!

ЗДЕСЬ ПИШЕМ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО УЧАСТВУЕТЕ В ПРОЦЕССЕ ЗАПИСИ, ОСМОТРА И ПРИЕМКИ КВАРТИР!!!

ПУСТОЙ ТРЁП БУДЕТ УДАЛЁН, А НАРУШИТЕЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ!

Поднимем вместе рейтинг проблемы с неработающими лифтами, постоянно отключающимся светом, отсутствием горячей, а иногда и холодной воды. Заходим и репостим через соцсети

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

• wolk это нравится

#1801   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 24 Январь 2015 - 16:26

Сегодня во втором все есть, свет, вода, отопление, лифт.

#1802   Jack

Jack

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:CG Industry.

Отправлено 24 Январь 2015 - 20:01

В первом тоже включили воду

#1803   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 24 Январь 2015 - 21:37

Во всех корпусах все есть , свет вода лифты (в 4 корпусе перевели на автоматику), без бабушек , правда они работают пока по звонку предварительно сказав время доставки строй-материалов, приходит наладчик и включает. Хотя сегодня встретились с соседом (не знаю с какой квартиры), он говорит что лифты работали вчера но из-за попадания мусора быстро ломаются и останавливаются, блокируются и не работают. Так что аккуратнее возить строй-материалы "БЕРЕЖЕМ ТО ЧТО ИМЕЕМ!!!!" не гадить там где живешь и ...... 

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#1804   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 11:18

Соседи, УК обсуждаем в специальной теме http://new.msk.ru/to...va-a101/page-15. Все сообщения перенесла туда.

#1805   Викуся

Викуся

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 25 Январь 2015 - 19:12

Добрый вечер! Сегодня звонили из Авгура, по претензии все сделали просили приехать и проверить. На мой вопрос когда будет РВЭ для 3 корпуса, менеджер ответил, что в феврале !!!

#1806   Annetta

Annetta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 20:33

Добрый вечер! Сегодня звонили из Авгура, по претензии все сделали просили приехать и проверить. На мой вопрос когда будет РВЭ для 3 корпуса, менеджер ответил, что в феврале !!!

Пожалуйста, напишите с какого номера звонили, у меня 2 пропущенных вызова, теперь вот голову ломаю - а вдруг....

#1807   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 21:09

Пожалуйста, напишите с какого номера звонили, у меня 2 пропущенных вызова, теперь вот голову ломаю - а вдруг....

Завтра перезвоните ))) и спросите кто и что от вас хотели ))

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#1808   Викуся

Викуся

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 21:49

[quote name="Annetta" post="280971" timestamp="1422207194"]Пожалуйста, напишите с какого номера звонили, у меня 2 пропущенных вызова, теперь вот голову ломаю - а вдруг....[/quote. Звонили с номера 8(499)7023563

#1809   Викуся

Викуся

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 21:51

Завтра поеду смотреть. Все ломаю голову принимать квартиру или нет.

#1810   Oska06

Oska06

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 23:14

[quote name="Annetta" post="280971" timestamp="1422207194"]Пожалуйста, напишите с какого номера звонили, у меня 2 пропущенных вызова, теперь вот голову ломаю - а вдруг....[/quote. Звонили с номера 8(499)7023563

Мне тоже вчера с этого номера звонили. Не успела ответить. Получается устранили замечания по претензии. Но мы еще туда записали отсутствие РВЭ. Может уже получили на 3 и 4 корпус, а мы и не в курсе :)

#1811   Annetta

Annetta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 23:14

Завтра перезвоните ))) и спросите кто и что от вас хотели ))

Обязательно перезвоню, но у меня определился др номер 8-499-705-....

#1812 Barmatun

Barmatun
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2015 - 23:34

Завтра поеду смотреть. Все ломаю голову принимать квартиру или нет.

Тут совета не надо спрашивать, у каждого своя жизненная ситуация, кому то жить негде и он готов заехать хоть в бетон, а у кого то жилищный вопрос стоит не так остро и есть желание нагнуть непорядочного застройщика на пару сотен;) Думайте сами...

#1813 Barmatun

Barmatun
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2015 - 23:37

Мне в декабре говорили, что в январе!

#1814   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 26 Январь 2015 - 00:18

Подскажите у нас на лоджии протечка(квартира торцевая) приезжали установщики остекления сказали это из-за конструкции дома шов выпирает на нем собирается вода и течет на лоджию. У соседа сверху аналогичная ситуация. По идеи застройщик должен за герметизировать швы, кто нибудь уже обращался с такой просьбой если да то куда в УК или Авгур? Исправили?

#1815 Cubalibre

Cubalibre
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:58

Раз Мосводоканал не принимает дома, значит имеются перебои в водоснабжении и подписывать акт нет смысла. Это мое мнение)

А кто подписал, подскажите, договор с УК подписывали? со всеми условиями согласны? (в т.ч. ваше мнение про оплату вывоза мусора на несколько тысяч)

#1816   Evgeny Kwon

Evgeny Kwon

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:40

Раз Мосводоканал не принимает дома, значит имеются перебои в водоснабжении и подписывать акт нет смысла. Это мое мнение)

А кто подписал, подскажите, договор с УК подписывали? со всеми условиями согласны? (в т.ч. ваше мнение про оплату вывоза мусора на несколько тысяч)

В 1 и 2 корпусах аналогичная ситуация происходила, т.е. сначала с перебоями, а после РВЭ норм. Акт есть смысл подписывать только в том случае, если планируете переезжать в ближайшее время и делать ремонт. Кстати, как заверили в Авгур, в феврале однозначно будет РВЭ.   

#1817   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:53

В 1 и 2 корпусах аналогичная ситуация происходила, т.е. сначала с перебоями, а после РВЭ норм.

Какая интересная информация! Нормально,это когда всё есть постоянно! А пока через пень-колоду... И не только вода...

#1818   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 13:24

В 1 и 2 корпусах аналогичная ситуация происходила, т.е. сначала с перебоями, а после РВЭ норм. Акт есть смысл подписывать только в том случае, если планируете переезжать в ближайшее время и делать ремонт. Кстати, как заверили в Авгур, в феврале однозначно будет РВЭ.   

Зачем вы обманываете людей? Вода холодная то есть, то нету, перебои постоянны!  Горячей вообще не видели из труб ни разу.

#1819   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:56

в первом корпусе сорвало какую то трубу и что то с каким то насосом (со слов сантехника РАФИКА), который весь день занимался по колено воде устранениями неполадок. Я сама с ним разговаривала в субботу и многие приходили в УК жаловаться, что с водой нет воды, к вечеру писали что все вроде бы наладилось и починилось.

#1820   Викуся

Викуся

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:03

Добрый вечер! Сегодня ездила на осмотр квартиры, якобы устранили недостатки. В итоге все стало еще хуже!!! Дверь вскрыта, глазок выляется, счетчики на воду валяется на полу. В квартире холодно, батареи ели теплые. Вывеска выход в тамбуре разбита. Провода обрезаны. Менеджеры сказали, что я такая не одна пишите претензию. По поводу рвэ сказале не раньше конца февраля. И вообще по секрету сказали, что если есть возможность то ждите. Горячей воды не будет пока не заселится 60% жильцов. В общем принемать не буду до весны !!!

Темы с аналогичным тегами приемка квартир, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623