Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Осмотр квартир, приемка, подписание акта. 1я очередь Москва А-101

приемка квартир москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#249321   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:13

ВНИМАНИЕ!

ЭТА ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ БУДУЩИХ ЖИТЕЛЕЙ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ!

ЗДЕСЬ ПИШЕМ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО УЧАСТВУЕТЕ В ПРОЦЕССЕ ЗАПИСИ, ОСМОТРА И ПРИЕМКИ КВАРТИР!!!

ПУСТОЙ ТРЁП БУДЕТ УДАЛЁН, А НАРУШИТЕЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ!

Поднимем вместе рейтинг проблемы с неработающими лифтами, постоянно отключающимся светом, отсутствием горячей, а иногда и холодной воды. Заходим и репостим через соцсети

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

• wolk это нравится

#1541 Awj

Awj
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:19

Это разумно :)

Кстати, в конце декабря чиновники уже обещали проверку Авгуру. Интересно будет увидеть ее результаты.

P.S. Соседи, а воды снова нет? Или ее так и не было?

Спасибо.

#1542   Tankist

Tankist

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:33

Это разумно :)
Кстати, в конце декабря чиновники уже обещали проверку Авгуру. Интересно будет увидеть ее результаты.
P.S. Соседи, а воды снова нет? Или ее так и не было?
Спасибо.

Так и не было (((

#1543 Awj

Awj
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:09

:(

И никакой информации нет на подъездах?

Может нам в Мосводоканал написать?

Хотя они могут сказать, что не знают кто мы такие, если договора нет...

#1544 Awj

Awj
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:20

Отправил.

Если кто-то захочет присоединиться:

#1545 doguz88

doguz88
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 09:18

УК говорит что воду дали, в частности во втором корпусе! Может кто нить проверить инфо?

#1546   Ялося

Ялося

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 10:14

Соседи, всем добрый день!

..в выходные записана на приемку квартиры, и уже была готова все подписать, но сейчас терзают меня мутные мысли.

..то лифты не работают, то воды нет, то света нет! Кому предъявлять претензии, что того нет, этого нет?? Наши корпуса даже НЕ СТОЯТ на балансе у УК!!!  Это вообще я с кем "обязана" подписывать договор на обслуживание...с дядей с улицы? Они кто такие вообще!!???

А АЭ вообще как получил РВЭ!!!?? косяк на косяке!!

..вот думаю уже послать их, типа пока все не будет функционировать ничего подписывать не буду!..только вот не знаю как как это все преподнести, как написать претензию. 

Соседи! что посоветуете?

#1547   John707

John707

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 10:36

УК говорит что воду дали, в частности во втором корпусе! Может кто нить проверить инфо?

Вчера примерно в 21:00 был во втором корпусе в 5 подъезде, воды не было, мастера сказали что целый день проверяли но воды не было.

#1548 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 10:45

Подтверждаю, во 2 корпусе воду дали.  :yes:

Только общался со своими рабочими.

Сообщение отредактировал Николаич: 24 Декабрь 2014 - 10:45

#1549   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 10:47

Мне сегодня позвонили и сказали,что моя претензия исправлена! Я их опять мучила вопросом,почему мнене отдают ключи...Сказали,что я обязана подписать договор с некой МКД,а в ''УК'' меня заставляли подписывать договор с Ооо ''РЭКN1''. В Авгуре даже спросили там ли я была!? Я вот уже тоже сомневаюсь...

#1550   John707

John707

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 10:55

Отправил.

Если кто-то захочет присоединиться:

Присоединился! Тоже направил обращение. Я думаю чем больше будет обращений тем быстрее они примут какие то меры. 

#1551 doguz88

doguz88
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 10:59

Подтверждаю, во 2 корпусе воду дали.  :yes:

Только общался со своими рабочими.

Спасибо за хорошую новость)

Только вот на долго ли... будем надеяться на лучшее)

#1552 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 11:02

..в выходные записана на приемку квартиры, и уже была готова все подписать, но сейчас терзают меня мутные мысли.
..то лифты не работают, то воды нет, то света нет! Кому предъявлять претензии, что того нет, этого нет?? Наши корпуса даже НЕ СТОЯТ на балансе у УК!!!  Это вообще я с кем "обязана" подписывать договор на обслуживание...с дядей с улицы? Они кто такие вообще!!???
..вот думаю уже послать их, типа пока все не будет функционировать ничего подписывать не буду!..только вот не знаю как как это все преподнести, как написать претензию. 
Соседи! что посоветуете?

Ялося, если нет необходимости делать ремонт, то лучше не подписывать, сошлитесь в претензии на отсутствие воды в Вашем корпусе, перебои с электричеством, лифты через раз ездят, с массой недоделок которые выплывут при осмотре в любом случае (при желании их можно найти)

Пусть исправляют, а исправлять они будут в течении 3 недель.

Просто принимать квартиру если сразу не начинать делать ремонт, не имеет смысла.

А на все претензии УК отошлет Вас в Авгур, Авгур врубит дурака и будет "кормить завтраками". Я каждый день к ним звоню по поводу воды и каждый день клятвенно обещают включить "завтра"  Прям Фросю Бурлакову вспомнил из фильма "Приходите завтра"  (с) И то что в Прокуратура подал жалобу их это тоже не пугает.

Поэтому от кого-то добиться чего-то будет невозможно. Будут играть в пинг-понг, УК ссылаться на Авгур, Авгур на УК.

У меня выхода небыло, пришлось срочно завозить рабочих, поэтому я в середине декабря подписал АКТ.

А так бы тянул бы как только мог с их недоделками и таким разрешением на  ввод.

И неустойка бы каждый день росла, если кто судиться.

#1553 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 11:11

Спасибо за хорошую новость)
Только вот на долго ли... будем надеяться на лучшее)

Будем надеяться что задолженность о которой мне говорил АЭ все же погашена и Мосводоканал теперь не будет отключать, раз подключили.
Страшно теперь другое, воды небыло 2 недели и если кто в этот момент приходил в свои квартиры и открывал краники проверяв есть ли вода и не перекрыл их, то могут быть реки.
Особенно не повезет у кого уже отделка сделана.
Но радует что если обнаружится можно перекрыть воду в тамбурах.

#1554   Ялося

Ялося

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 11:35

Ялося, если нет необходимости делать ремонт, то лучше не подписывать, сошлитесь в претензии на отсутствие воды в Вашем корпусе, перебои с электричеством, лифты через раз ездят, с массой недоделок которые выплывут при осмотре в любом случае (при желании их можно найти)

Пусть исправляют, а исправлять они будут в течении 3 недель.

Просто принимать квартиру если сразу не начинать делать ремонт, не имеет смысла.

А на все претензии УК отошлет Вас в Авгур, Авгур врубит дурака и будет "кормить завтраками". Я каждый день к ним звоню по поводу воды и каждый день клятвенно обещают включить "завтра"  Прям Фросю Бурлакову вспомнил из фильма "Приходите завтра"  (с) И то что в Прокуратура подал жалобу их это тоже не пугает.

Поэтому от кого-то добиться чего-то будет невозможно. Будут играть в пинг-понг, УК ссылаться на Авгур, Авгур на УК.

У меня выхода небыло, пришлось срочно завозить рабочих, поэтому я в середине декабря подписал АКТ.

А так бы тянул бы как только мог с их недоделками и таким разрешением на  ввод.

И неустойка бы каждый день росла, если кто судиться.

спамер, Спасибо!!

так и сделаю! все равно ремонт пока не планирую, в лучшем случае к лету! 

бесит "игра в одни ворота"..будем играть на-равных!

я свои обязательства выполняла все в срок, буду требовать теперь выполнения их обязательств!!!...согласно договора!

#1555   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 11:47

спамер,а Вы договор с ''УК'' подписали?

#1556   Jack

Jack

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:CG Industry.

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 13:25

В 1к вода днем есть. На ночь выключали. И лифт во 2 секции пофиксили. Прям подарки от авгура на нг.

Сообщение отредактировал Jack: 24 Декабрь 2014 - 13:27

#1557 ЭльвираБ

ЭльвираБ
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 13:26

2 корпус 3 подъезд нет воды :angry:

#1558   John707

John707

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 13:36

Соседи! что посоветуете?

Обязательно напишите претензию и зарегистрируйте ее в АЭ, получите входящий номер, потому что согласно ДДУ "АЭ" имеет право в одностороннем порядке подписать акт, через два месяца после получения РВЭ и официального уведомления участника долевого строительства.

#1559 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 13:53

спамер,а Вы договор с ''УК'' подписали?

Да, подписал в день подписания акта.

#1560 doguz88

doguz88
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 13:57

2 корпус 3 подъезд нет воды :angry:

Опять отключили что ли???

Темы с аналогичным тегами приемка квартир, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623