Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Осмотр квартир, приемка, подписание акта. 1я очередь Москва А-101

приемка квартир москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#249321   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:13

ВНИМАНИЕ!

ЭТА ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ БУДУЩИХ ЖИТЕЛЕЙ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ!

ЗДЕСЬ ПИШЕМ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО УЧАСТВУЕТЕ В ПРОЦЕССЕ ЗАПИСИ, ОСМОТРА И ПРИЕМКИ КВАРТИР!!!

ПУСТОЙ ТРЁП БУДЕТ УДАЛЁН, А НАРУШИТЕЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ!

Поднимем вместе рейтинг проблемы с неработающими лифтами, постоянно отключающимся светом, отсутствием горячей, а иногда и холодной воды. Заходим и репостим через соцсети

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

• wolk это нравится

#1381   СИрина

СИрина

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 14:57

Сегодня на какое-то время воду включали, потом опять отключили. Электричество и отопление есть. Лифтеры не работают.

#1382   ap59

ap59

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Музыка, кино

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:18

Сегодня на какое-то время воду включали, потом опять отключили. Электричество и отопление есть. Лифтеры не работают.

Лифтёр сегодня РАБОТАЛ!!!  2 корпус 6 секция. Видел как она ходила в район 3-4 корпуса. Просто за ней надо было сходить в 7 секцию 1 корпуса с торца.

Поднимал грузы и в 12 и в 13 и в 14:00 и даже в 16:30.

Но! Говорят, что сегодня работали последний день. И со слов ...+ слова охранника Виктора - с завтрашнего дня самоуправление.

#1383 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:30

Был сегодня на очередном осмотре перед подписанием акта. Всё как у всех: нет воды, нет света, лифтеры бастуют и т.д. и т.п. Поразило другое: 2-а месяца назад осматривал квартиру, без всяких бумажных претензий, просто так, из любопытства. Т.е. не предполагалось, что кто-то в мою квартиру после моего ухода придет что-либо устранять. Сегодня убедился в присутствии каких-то живых существ в квартире: сломана ручка замка, дверной глазок вынут и в углу «подарок» от живого существа! Кем же надо быть, чтобы найти ключи от квартиры (или подобрать, или выпросить у демонстраторов или вскрыть отмычкой и т.д.), подняться на 12 этаж и «отправить естественные надобности»! КОНЧЕННЫЕ УРОДЫ! (прошу у дам прощение за непарламентские выражения). Ещё 2-3 месяца и останутся от наших квартир «рожки да ножки»!

Ни хрена себе...вот уроды...
А Вы сегодня принимали квартиру или так же из любопытства смотрели?
Это что получается, не менять личину кто-то сможет зайти в квартиру в твое отсутствие..?
Мне кажется у китайских дверей что стоят у нас личину поменять невозможно.
А если не секрет, Вы с какой секции?

Сообщение отредактировал Николаич: 05 Декабрь 2014 - 23:32

#1384 Дерсу Узала

Дерсу Узала
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:47

Это что получается, не менять личину кто-то сможет зайти в квартиру в твое отсутствие..?

2 корпус, 2-я секция. Я брал с собой личинку, но менять не стал. Посмотрел на замок: такое впечатление, что поменять ее нельзя, только вместе с замком. Но я не стал пробовать, т.к. в квартире были недостатки и я написал претензию. А с моим замком работяги на устранение в квартиру не попадут. У меня еще такой вопрос: по проекту у меня рядом с туалетом маленькая "тещина комната", т.е. кладовка, но ее делать не стали, а просто сделали большой туалет. Претензию написал, но не знаю, захочет ли АЭ что-либо перестраивать. У меня 2-шка, у кого такая же ситуация?

#1385   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:55

ту дверь открыть - совсем не проблема...она так выгибается,чьо при небольшом усилии открыть не сложно.мою и у моих соседей ручка с внешней стороны выгнута и штука,куда заходит язык замка(определение для любителей;)), искорежена.Изнутри не смогла ее закрыть..И снаружи пришлось потрудиться.В воскресенье,надеюсь,поеду туда с человеком,который скорее всего мне будет ремонт делать. Мозг разрушен сильно...пытаюсь взвесить все за и против на счет приемки...пока чаши весов находятся в состоянии покоя...то одна перевесит,то другая снова выровняет ситуацию.

#1386 kaa

kaa
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 01:27

на украденные фильтры УК предлагает писать заявление в полицию. жуть кака - квартиру не принял - счетчиков нет - а заявление пиши.

ключи не получил - т.к. пока пробыл там где акт - не успел в свое время в УК - много народу приехало и все по очереди.

#1387   Elmart133

Elmart133

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 03:39

Вода в 18 часов была, лифтеры в субботу работают со слов лифтера Ольги.

#1388 Lyudmila

Lyudmila
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 09:33

2 корпус, 2-я секция. Я брал с собой личинку, но менять не стал. Посмотрел на замок: такое впечатление, что поменять ее нельзя, только вместе с замком. Но я не стал пробовать, т.к. в квартире были недостатки и я написал претензию. А с моим замком работяги на устранение в квартиру не попадут. У меня еще такой вопрос: по проекту у меня рядом с туалетом маленькая "тещина комната", т.е. кладовка, но ее делать не стали, а просто сделали большой туалет. Претензию написал, но не знаю, захочет ли АЭ что-либо перестраивать. У меня 2-шка, у кого такая же ситуация?

У меня аналогичная ситуация, должна была быть кладовая, но сделали большой туалет. Тоже двушка. Мы не стали с этим заморачиваться, т.к. всё равно все переделывать и стены туалета ломать. Поэтому кладовую сделаем сами

#1389 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 10:05

Да, понятно.
Но Вы попробуйте, но мне кажется что у нас одноразовые двери с замками, где поменять не возможно, но всё же попробуйте.

#1390 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 10:08

Соседи!
Есть кто делает или собирается делать ремонт из 2 корпуса, 5 секции, 12 этаж? (Липовый парк д. 9)

#1391   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 10:11

Соседи!
Есть кто делает или собирается делать ремонт из 2 корпуса, 5 секции, 12 этаж? (Липовый парк д. 9)

Стесняюсь спросить, а Вы с какой целью интересуетесь?

Сообщение отредактировал Добрая фея: 06 Декабрь 2014 - 10:11

#1392 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 10:21

Стесняюсь спросить, а Вы с какой целью интересуетесь?

А Вы не стесняйтесь )
Собираюсь начать делать ремонт до НГ, хотел обсудить кое-какие моменты с соседями на площадке.
Вы не моя соседка ? )

#1393   expeditor

expeditor

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 11:09

Здравствуйте! Ищу соседей по площадке для знакомства, установки блочной двери, доставки стройматериалов

корп 2 секция 5 кв 245 Светлана 8 926 568 42 46

#1394   Jack

Jack

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:CG Industry.

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 12:05

на украденные фильтры УК предлагает писать заявление в полицию. жуть кака - квартиру не принял - счетчиков нет - а заявление пиши.

ключи не получил - т.к. пока пробыл там где акт - не успел в свое время в УК - много народу приехало и все по очереди.

Предлагает тем кто получил ключи до кражи? Потому, что если ключи вы не получали, с чего вдруг вы должны писать заявление о краже чужой собственности?

#1395   Kolyanych

Kolyanych

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 14:18

У меня аналогичная ситуация, должна была быть кладовая, но сделали большой туалет. Тоже двушка. Мы не стали с этим заморачиваться, т.к. всё равно все переделывать и стены туалета ломать. Поэтому кладовую сделаем сами

Но стены кладовой, которые должны были бы быть - это минус из общей площади, дело Ваше, но я бы написал претензию!

#1396   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 14:39

А где эти фильтры находятся?

Тем кто не принял (ключи не получал, акт не подписывал) - указать в претензии и всё.

#1397   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 15:09

А где эти фильтры находятся?

Тем кто не принял (ключи не получал, акт не подписывал) - указать в претензии и всё.

Фильтр ( грязевик) находится перед счетчиком учета воды ( он на самом деле стоит копейки), ну все равно неприятно... работяги сдают его на лом, а может предлагают кому установить... 

Сообщение отредактировал Divia: 06 Декабрь 2014 - 15:25

#1398   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 15:23

2 корпус, 2-я секция. Я брал с собой личинку, но менять не стал. Посмотрел на замок: такое впечатление, что поменять ее нельзя, только вместе с замком. Но я не стал пробовать, т.к. в квартире были недостатки и я написал претензию. А с моим замком работяги на устранение в квартиру не попадут.ситуация?

Когда  Вам  выдали ключики - там же есть 1 ключик, которым можно закрыть и никто уже не попадет ....он немножко отличается от всех ключиков. Другое дело, что Вы оставили 1 ключик для устранения  недоделок - вот тогда и нужно смотреть - кто был в кв. Я зафотала всю квартиру - она была чистой,  1 ключ у них остался  для устранения недостатков - потом  посмотрю, что будет.....

#1399   Рыбак

Рыбак

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 17:12

Вроде не 90е годы, серьезная компания, зачем доводить ситуацию до негатива? мы все вместе взятые выполнили свои обязательства по договору касаемо пункта оплаты, финансировали строительство, ждали 2 года, а что мы получили? в квартирах недоделки, которые не решают. Каждый оплатил поверьте не малую сумму и ожидал получить именно то, что прописано в договоре, нам больше и не надо. Не портите свою репутацию, сдайте нам, то, что мы ожидали!!!

#1400   МАКСИМ-444

МАКСИМ-444

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 18:20

водичка появилась 1 корпус, лифтеры вроде пока еще бастуют. Сам там не был, но мне позвонил мой рабочий и доложил всю обстановку.

Темы с аналогичным тегами приемка квартир, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623